Анонс матчей дня в НБА

23.01.2010 02:23

«Атланта Хокс» — «Шарлотт Бобкэтс»

Прогноз компьютерной системы AccuScore: 81% — 19%

«Шарлотт» завершил серию из шести подряд домашних матчей, не потерпев ни единого поражения. Теперь самой успешной команде последних недель (в 2010 году «Бобкэтс» имеет результат 9-1) предстоит доказать свою состоятельность на чужой площадке.

Главный тренер «Шарлотт» Ларри Браун (Larry Brown) высказался о последних достижениях своего клуба так: «Нет у меня объяснения. Игроки выступают на высоком уровне». Форвард Джеральд Уоллес (Gerald Wallace) провел некоторый анализ: «Думаю, все согласились с игровой системой и вписались в нее. Мы знаем, что у нас в составе нет великих игроков. Мы знаем, что среди нас нет выдающегося специалиста по личной обороне. Все держится на командных взаимодействиях».

«Мы так хорошо играем дома, что я хотел бы провести здесь остаток сезона, — говорит защитник „Бобкэтс“ Стивен Джексон (Stephen Jackson). — Но понятно, что приходится играть на выезде. Хорошо, что теперь мы отправляемся в путь и сможем проверить, на что способны».

«Шарлотт» проиграл четыре предыдущих матча в Атланте.
 

«Нью-Йорк Никс» — «Лос-Анджелес Лейкерс»

Прогноз: 36% — 64%

Во время своего предыдущего визита в Нью-Йорк, около года назад, Коби Брайант (Kobe Bryant) установил рекорд легендарного Мэдисон-Сквер-Гарден, набрав 61 очко. «Здесь Нью-Йорк, и здесь он будто загорается, — сказал главный тренер „Никс“ Майк Д’Антони. — Нужно просто стараться делать все возможное, стараться не пускать его на линию штрафных, вынуждать его бросать со средней дистанции и надеяться, что он не наберет 60 очков».

Днем ранее «Лос-Анджелес» проиграл принципиальный матч против «Кливленд Кавальерс». Когда играть оставалось менее шести минут, «Лейкерс» пропустил семь подряд безответных очков и отстал в счете — 87:70. На этом ключевом отрезке Брайант смазал три броска. В предыдущем матче, против «Орландо», он смог набрать только 11 очков, реализовав только 4 из 19 своих бросков. Девять последних матчей Брайант атакует с игры с очень низким процентом реализации — всего 37,1%.

Для «Лейкерс» это будет второй матч из восьми подряд на выезде.
 

«Бостон Селтикс» — «Портленд Трэйлблэйзерс»

Прогноз: 80%-20%

В этом матче должно состояться долгожданное возвращение Кевина Гарнетта (Kevin Garnett). «Бостон» уверенно лидировал в Восточной конференции с результатом 23-5 после победы над «Орландо» в Рождество. Два дня спустя Гарнетт травмировал колено, попытался играть через боль, но все же выбыл из строя. В его отсутствие «Селтикс» имел результат 4-6 и пропускал по 99,4 очка в среднем за матч — против 91,9 до травмы Гарнетта.

«Портленду» предстоит играть без своего лучшего игрока — Брэндона Роя (Brandon Roy).
 

«Мемфис Гризлис» — «Оклахома-Сити Тандер»

Прогноз: 55% — 45%

Один из самых интригующих матчей дня: за последний месяц «Оклахома-Сити» имеет лучший результат в Западной конференции (11-4 с 23 декабря), а «Мемфис» идет на втором месте (9-4). Молодая команда «Тандер» уже одержала больше побед, чем за весь прошлый сезон. «Прошлый год остался в зеркале заднего вида, — заявил лидер команды Кевин Дюрант (Kevin Durant), который в предыдущем матче набрал 31 очко и 10 подборов. — Когда ты за рулем, то не всегда в него смотришь».
 

«Филадельфия Сиксерс» — «Даллас Маверикс»

Прогноз: 35% — 65%

Днем ранее «Даллас» в очередной раз подтвердил репутацию команды, которая выигрывает напряженные концовки. За 1,9 секунды до конца матча против «Вашингтона» Шон Мэрион (Shawn Marion) накрыл бросок Кэрона Батлера (Caron Butler) и помог «Маверикс» победить со счетом 93:94. «Выиграть благодаря удачному последнему действию в защите — в прошлом такого о „Далласе“ нельзя было сказать», — говорит разыгрывающий «Маверикс» Джейсон Кидд (Jason Kidd). В текущем сезоне «Даллас» выиграл все семь матчей, в которых итоговая разница в счете составила одно или два очка.
 

«Сан-Антонио Сперс» — «Хьюстон Рокетс»

Прогноз: 80% — 20%

Обе команды из техасского дерби переживают спад. В предыдущем матче «Сперс» уступил «Юте Джаз» и, таким образом, всухую проиграл серию команде из Солт-Лейк-Сити — впервые с сезона 1993-94. Тим Данкан (Tim Duncan) смог реализовать только 5 из 15 своих бросков с игры и неожиданно остановился на 19 999 набранных за карьеру очков.

«Хьюстон» последний раз обыгрывал команду, имеющую положительный баланс побед и поражений, в конце декабря. «Сейчас связь между игроками не такая крепкая, как в начале сезона, — заявил форвард „Рокетс“ Шэйн Бэттье (Shane Battier). — Для этого есть разные причины, но настало время исправить ситуацию».
 

«Орландо Мэджик» — «Сакраменто Кингз»

Прогноз: 85% — 15%

Дуайт Ховард (Dwight Howard) традиционно хорошо играет против «Кингз»: за последние пять встреч центровой «Орландо» набирал против «Сакраменто» 27,8 очка при 75,4% реализации бросков с игры. В последнем матче, 12 января, Ховард набрал 30 очков, 16 подборов и 5 блок-шотов — матч закончился победой «Мэджик» со счетом 88:109.

«Сакраменто» может проиграть в 11-й раз за последние 12 матчей.
 

«Вашингтон Уизардс» — «Майами Хит»

Прогноз: 58% — 42%

«Майами» попытается отыграться после болезненного поражения на своей площадке от «Индианы» — 83:113. «Все у нас в головах, — заявил форвард „Хит“ Майкл Бизли (Michael Beasley). — В некоторых матчах мы хотим, в некоторых нет. Иногда у нас есть силы на все, иногда их просто нет. Думаю, если мы обретем стабильность, то не будет пределов в том, как далеко мы можем зайти в этом сезоне».
 

«Финикс Санз» — «Чикаго Буллз»

Прогноз: 79% — 21%

«Финикс» не выиграл ни разу в ходе 4-матчевой поездки, но в среду начал серию из двух домашних игр с победы над «Нью-Джерси».
 

«Торонто Рэпторс» — «Милуоки Бакс»

Прогноз: 71% — 29%

В предыдущем матче Крис Бош (Chris Bosh) забросил в корзину «Милуоки» 44 очка, но этого все равно оказалось недостаточно для победы. Если «Торонто» уступит на своей площадке, то проиграет сезонную серию против «Бакс» всухую.
 

«Детройт Пистонс» — «Индиана Пэйсерс»

Прогноз: 59% — 41%

Участие восстанавливающихся от травм игроков «Детройта» Бена Гордона (Ben Gordon) и Тэйшона Принса (Tayshaun Prince) остается под вопросом — решение будет принято накануне матча.
 

«Миннесота Тимбервулвз» — «Новый Орлеан Хорнетс»

Прогноз: 34% — 66%
 

«Голден Стэйт Уорриорс» — «Нью-Джерси Нетс»

Прогноз: 60% — 40%
 

Добавил: alexander
Dunker.ru

Теги: анонсы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
22.01.2010 18:46 #

помняться предсизные дебаты о важности Кевина для БОС.

Ну вот анонс игры с Портлендом дает четкую картину.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
22.01.2010 18:53 #

Шарлотт,ЛАЛ,Бостон,Окл,Фила(ну когда-то ведь надо побеждать!),Хьюстон,Орл,Майами(не могу быть против них!,Санс,Рептилии,Инди,НОХ,Голден!PS:-бросаю вызов прогнозам компьютера!!! .
 
Brucia
Александр

нет картинки
22.01.2010 18:55 #

интересно как рыси в Джорджии сыграют — надеюсь повоюют. вовобще хочу, чтобы они и Миолуоки были в ПО, а то Дейтройты-Чикаго утомили, а так хоть нвоые лица.
ну и пора бы Сакраменто из пике выходить, хотя вряд ли получится в жаркой Флориде это сделать..заберите у нас Мартина уже!!!
 
KeksBryant
noggano

нет картинки
22.01.2010 19:12 #

"«Миннесота Тимбервулвз» — «Новый Орлеан Бобкэтс»

Прогноз: 34% — 66%"

Новый Орлеан Бобкэтс?????
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
22.01.2010 19:25 #

У Д*Энтони превосходная тактика на матч: "Не позволить Браянту набрать 60 очков"… Пожалуй, если Коби наберёт 55, то тренер Никс поздравит команду с успешным перевыпонением плана на 4 очка =)
 
JC
Сергей

нет картинки
22.01.2010 19:25 #

KeksBryant (22.01.2010 19:12),
Вахахаха!!! Надеюсь адмираторы это не уберут! Это должно остаться в веках.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
22.01.2010 20:01 #

KeksBryant (22.01.2010 19:12),
Ну раньше же был клуб Шарлотт Хорнетс, вот теперь и такой появился )
 
walkman
Сергей

нет картинки
22.01.2010 20:22 #

Не удивлюсь если Бостон уступит Параолимпийскому Портленду.. : ( сливают всем кому не лень : (
 
Brucia
Александр

нет картинки
22.01.2010 20:38 #

walkman (22.01.2010 20:22),
ну вот такого уж беспредела кельты не допустят. хотя во встрече двух любимых(есть ещё короли) команд, кто победит для меня на данном этапе не суть важно
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.01.2010 21:53 #

walkman (22.01.2010 20:22),
Не вариант Портленду без Роя, разве что Рондо опять игру сольёт и Бостон встанет в атаке.
Кстати Мавс-Фила сегодня ))
Говорят Мавс предлагают Королям Ховарда и барахло за Мартина. Ещё был вариант в какой то газете, что Мавс отдают Ховарда Барреа и Гудена за К-Марта и Ночиони, но это уже бредом попахивает )) отдай всю скамейку (включая единственного запасного большого) и получи травматичного (пусть и классного) скорера и Ночиони, который в этом сезоне хреново играет, а у нас и подавно пользу приносить не будет. Ещё варинат с Игги есть, но там конечно Фила захочет много, мол, франчайз игрока всё таки отдаём, коим Игги не являетсяи никогда не будет.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
22.01.2010 22:49 #

Хьюстон,Майами и если Бэн не вернется то Индиана! Остальные матчи согласен с компьютером
 
RootKit
Денис

нет картинки
22.01.2010 23:37 #

Так, попробую и я написать Атл, Лал и Портленд(верю опять соберутся и вынесут кельтов, хотя с КГ может и нет), Окл, Даллас, Сперс, Мэджик, Майами(верю, что смогут), Санс, верю в любимых Бакс, Индиана, Мини, ГСВ
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
22.01.2010 23:53 #

SlobbaN (22.01.2010 21:53),
У Ночиони с мотивацией проблемы в Сак-то.
А Ховард как минимум не травматичней Мартина будет.
 
RootKit
Денис

нет картинки
23.01.2010 00:18 #

SlobbaN (22.01.2010 21:53),
А если Барреа отдать, то кто Кидда сменит? Да и Гуден временами хорошо, если их с Дампом менять, то вполне так измотать могут любого) А Игги разве впишется? У меня сложилось мнение о нем, как об игроке, который не особо бросает хорошо, хотя много матчей с ним не видел) И так есть Мэрион, который решает с подбора и прохода, куда еще второй, а бросать только Дирку??? Кстати матч сеня смотреть будешь? если да, то где каменты почитать можно будет с утречка?)))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
23.01.2010 01:18 #

Сорри за оффтоп, только что новость вывесили: Делонте Уэст сломал палец в матче с Лейкерс и также выбыл на неопределённый срок..

Даёшь Бубби в старт… Бэк ту 2007…
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.01.2010 01:49 #

Chesterfield (23.01.2010 01:18),
бомба
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.01.2010 03:25 #

Chesterfield (23.01.2010 01:18),
)) это реальный шанс для Буббы, он жёг в том году в ПО, авось опять проснётся.
Фила-Мавс приятно смотреть. У наших отличное взаимопонимание на обоих концах поляны. Фила чисто с атлетизма играет, Брэнд резво смотрится. Аи вроде всё правильно делает, но чего то не хватает. Первый тайм-аут за игру, Мавс, 18-14 мы ведём.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
23.01.2010 03:26 #

Вроде бегаем пока. Не сливаем даже.
 
Den-ver
Den

нет картинки
23.01.2010 03:28 #

Chesterfield (23.01.2010 01:18),
Вот для таких ситуаций Кливленд и держит Гибсона!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
23.01.2010 03:35 #

32-15. Главное не расслабиться.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
23.01.2010 03:49 #

Так-с. Ведём много, отрубили трансляцию. Пошёл-ка я спать.
 
Den-ver
Den

нет картинки
23.01.2010 04:01 #

Видно, что KG очень соскучился по игре. С большим желанием играет)
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.01.2010 05:08 #

донской съест мой моск. неужели нет больше в россии человека, согласного на выходных по ночам каментить баскет?
Или он там бесплатно работает? За кофе с бутерами?
 
VC-15
Тёма

нет картинки
23.01.2010 05:23 #

Jester (23.01.2010 05:08),
ууууу!!!!!у винсанити уже 11 очков))))пргорес))))
 
VC-15
Тёма

нет картинки
23.01.2010 05:28 #

а вот и майами вашикам нахлестало Уэйд молодца(32)
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.01.2010 05:29 #

VC-15 (23.01.2010 05:23),
я бостон смарю по рашадва)
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.01.2010 06:19 #

валидол, Бостон умеет порадовать. Ну а про Блейзеров уже оч много всего сказано.
Эхх, Руди.
 
kobe8
Jimbo

нет картинки
23.01.2010 06:42 #

ЛАЛ — Никс 115:105
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.01.2010 06:45 #

У коби о5 несоотвествие в количестве бросков и количестве забитых мячей.
 



нет картинки
18.07.2011 02:18 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!