Результаты матчей НБА

25.01.2010 08:14

НБА. Регулярный чемпионат

Даллас Маверикс – Нью-Йорк Никс – 128:78 (27:25,32:18,38:13,31:22)


Н: Джеффрис — 14; Ли — 11 + 14 подборов; Чендлер — 9

Д: Новицки — 20; Терри — 20; Гуден — 15 + 18 подборов + 2 блок-шота; Мэрион — 15; Бобуа — 13 + 6 подборов + 5 передач; Барэа — 11; Синглтон — 10 + 6 подборов


Лос-Анджелес Клипперс – Вашингтон Визардс – 92:78 (30:26,18:20,23:22,21:10)


В: Джеймисон — 20 + 10 подборов; Хэйвуд — 18 + 12 подборов; Джеймс — 11; Батлер — 10 + 8 подборов + 4 передачи

Л: Каман — 20; Батлер — 14 + 5 подборов; Р. Дэвис — 13; Кэмби — 12 + 19 подборов; Б. Дэвис — 11 + 11 передач + 5 перехватов; Торнтон — 10 + 7 подборов

Лос-Анджелес Лейкерс – Торонто Рэпторс – 105:106 (24:21,32:33,28:28,21:24)


Т: Барньяни — 22 + 8 подборов; Бош -18 + 13 подборов; Джек — 18; Белинелли — 15; Дерозан — 10 + 6 подборов; Туркоглу — 9 (попадания с игры: 1/6) + 5 передач

Л: Брайант — 27 + 16 подборов + 9 передач; Газоль — 22 + 9 подборов; Байнэм — 21 + 9 подборов; Фармар — 17

Обзоры и видео с матчей

Добавил: alexander
Dunker.ru

Теги: НБА Даллас Маверикс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Da501811
[Dimes]

нет картинки
25.01.2010 08:29 #

Даллас красавцы! Ящеры просто молодчики!
 
veteran
veteran

нет картинки
25.01.2010 08:34 #

Да уж… Время от времени такие серьёзные провалы случаются у команд, которые сильно от трёшек зависят. Попали бы ещё 8-10 штук и продули бы заслуженно в районе -20 или -25 )))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.01.2010 08:51 #

По анонсу и результатам, много болелов у Торонто, оказывается.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
25.01.2010 08:57 #

maxud (25.01.2010 08:51),
их всегда много когда Лейкерс проигрывает ,ты не понял еще этого ?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.01.2010 09:31 #

Абсолютно нормальное человеческое поведение, когда болеют за слабых и против сильных. При прочих равных, само-собой.
 
Da501811
[Dimes]

нет картинки
25.01.2010 09:34 #

Эх еще бы также в финале конфы даллас лейкеров 4:2 вынесли)
 
b-man
Евгений

нет картинки
25.01.2010 09:58 #

Хм, а где море коментов? Лейкерс-то проиграли! Не порядок
 
dracula
dracula

нет картинки
25.01.2010 10:00 #

Вот это Коби выдал 16 подборов и 9 передач. Может понял что титул МВП уходит и решил в него вцепиться? )))
 
Da501811
[Dimes]

нет картинки
25.01.2010 10:04 #

dracula (25.01.2010 10:00),
Не получится вцепиться ведь с ди вейдом ему не сравниться! Флэшу MVP!
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
25.01.2010 10:08 #

Фигасе Даллас отжог.
50 очей Никсам прикатили…ППЦ.
 
Da501811
[Dimes]

нет картинки
25.01.2010 10:26 #

Мда никсам с такой игрой пора в СЛА может хоть у за по поборятся) Нй заслужил команду получше
 
qaz
Илья

нет картинки
25.01.2010 10:26 #

Ух ты. Даллас красавцы, +50, мощно!
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
25.01.2010 10:27 #

Da501811 (25.01.2010 09:34),
Да я с тобою согласен было-бы так ,а я и уверен что так будет.Даллас молодчики вот так всех рвать надо,а не проигрывать кому попало.Очень Дино меня порадовали выйграть у Лейкеров ,молодцы
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.01.2010 10:35 #

nikolaT (25.01.2010 09:31),
Не вижу разочарования по поводу проигрыша Никс, они явно слабей Далласа.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.01.2010 10:38 #

YASHKADNEPR (25.01.2010 08:57),
Знаю, интересно просто, прям Рапторы молодцы, а тема Торонто пустая.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.01.2010 11:06 #

Da501811 (25.01.2010 10:04),
Смешно,твои комменты конечно жгут…
Как я понял ты болела Хит?
 
VC-15
Тёма

нет картинки
25.01.2010 11:09 #

да да уэйд давно заслужил этот титул
 
chatman
Роман

нет картинки
25.01.2010 11:18 #

забавно!
Когда смотришь скоребоард на испн, обычно у Кавс ЛеБрон рулит во всех номинациях(по очкам, подборам, передачам и если б еще блоки и перехваты дописывали, он там тоже частенько был бы на первых ролях), а тут Кобе у своих самым шустрым оказался. 16 рибов для аз — сильно, а Газоль скромно для себя насобирал.
Озерные дают шанс себя догнать, хотя несомненно должны добывить. Надо пользоваться и стараться как можно ближе подтягиваться, побеждаем завтра и -3 от ЭлЭй!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.01.2010 11:56 #

А Кавс тем временем "тыхым цапом" выдбрались на первое место в регулярке и судя по календаррю (из ближайших 8 игр самыим сложными будут две игры с Маями) на нем укрепятся….
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.01.2010 12:01 #

Andrey-Kiev (25.01.2010 11:56),
дааааа…..
а ЛАЛ в это же время играет с такими как БОС, Денвер, Портленд, Шарлот…
 
LALBEST
LAL

нет картинки
25.01.2010 12:12 #

Коби был близок!!!
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.01.2010 12:40 #

Andrey-Kiev (25.01.2010 11:56),
Не забывай что они без Мо и Веста! Парочку поражений точно будет
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.01.2010 12:56 #

celebrity (25.01.2010 12:40),

о, да!
эт два ключевых игрока Кавс, отсутсвие которых сильно повлияет на игру….
Кавс в этих восьми играх даж не заметит их отсутсвие, уверен.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.01.2010 12:59 #

И за что никсам самые большие деньги платят?!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.01.2010 13:02 #

celebrity (25.01.2010 11:06),
А что смешного…про флэша??
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.01.2010 13:03 #

Andrey-Kiev (25.01.2010 12:56),
Вот любишь ты шапкозакидательствовать, причём в любом виде спорта )) Смешной ты, сольют твои Кавс треть игр без них.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.01.2010 13:12 #

SlobbaN (25.01.2010 13:03),
Спасибо! Я уж думал я один тут кто понимает что такое Кавс без ВТОРОГО СНАЙПЕРА и одного из лучших 3ника всей лиги,плюс без их 6 игрока…Андрей,они очень важные игроки для команды! Кроме Лебы,посмотри на состав!
Михаил,я очень люблю Ди и считаю он действительно заслуживает МВП,но не в этом сезоне! По сравнению с прошлым сезонном он стал хуже (имхо),а Леба и Коби(не считая его пару неудачных матчей в начале января) лучше,чего показывает статистика и расположение команд! В прошлом году я бы спокойно дал бы ему МВП,но не в этом…Пока…Посмотрим че будет дальше
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.01.2010 13:14 #

SlobbaN (25.01.2010 13:03),
Я вот тоже подумал как и Andrey-Kiev, проблема просто в том, что позиция первого голенькой остается у кавс.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.01.2010 13:16 #

SlobbaN (25.01.2010 13:03),

твой пост — из серии "чья бы корова мычала, а твоя молчала"….
или мне (как в ногомяче) тебе в опять пример привести пару постов?

"Смешной ты, сольют твои Кавс треть игр без них"
1. они не "мои", я как раз таки отношусь к тем, кто радуется влетам Кавс
2. вот это как раз из серии "шапкозакидательствовать"
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.01.2010 13:20 #

celebrity (25.01.2010 13:12),
Эдгар,
1. я ведь не говорю, что они не важные вообще, а говорю о восьми след играх, в к-рых Кавс будут инграть с Нетс, Гризлиз…
2. как раз траблы Кавс в Мо, ИМХО.
как Панченко (или Марио) пральна на "спортс" пример привел: он плохо разыгрывает "под Шака" + нестабильно бросает, чем нивелирует достоинства Шака.
в двух последних играх (без Мо) Шак заиграл — эт неспроста, и говорит о правильности этих выводов.
 
FlashDwade
Алексей

нет картинки
25.01.2010 13:22 #

насколько я помню,Andrey-Kiev вообще болела Маями, а вы бочку на него котите, может вы просто не понимаете друг друга
 
FlashDwade
Алексей

нет картинки
25.01.2010 13:22 #

хотя может это я ошибаюсь, исправте меня…
 
Da501811
[Dimes]

нет картинки
25.01.2010 13:25 #

celebrity (25.01.2010 11:06),
Неа я за даллас больше топлю) а вейда просто считаю лучшим баскетболистом мира)
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.01.2010 13:28 #

FlashDwade (25.01.2010 13:22),

ты просто некдавно зарегился, но скоро поймешь че это за чел "Слоббан",
он ведь даж недавно сам подтвердил, что спецом троллит.
так что все привычно.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.01.2010 13:39 #

FlashDwade (25.01.2010 13:22),
Я на андрея или на кого либо никогда бочку не…Короче вы поняли) мы просто делимся мнениями! Я сказал свое,он свое,Слава свое! Не надо думать что мы как муж и жена ссоримся,это баскетбол-у каждого свое мнение и представления о той или иной команде!
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.01.2010 13:39 #

Da501811 (25.01.2010 13:25),
Ну я так и подумал с самого начала
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.01.2010 13:41 #

Andrey-Kiev (25.01.2010 13:28),
Да таких как ты грех не троллить )) В баскетброле шаришь на уровне какого нибудь Донского, а ещё выступаешь тут как будто Эйнштейн. Читай дальше своего Панченко и радуйся.
Они с горме пополам Оклахому обыграли, при неплохой доли везения (причём это с Уэстом было), там Шак 13+6 набрал, вообще монстр конечно. Ты не подумал кто будеть забивать очки Уэста и Мо? (5й и 2й снайпера команды соотвественно. Конечно может Лёба начать зад рвать, но это далеко невсегда прокатит. Посмотрим как Уйэд водиночку изнасилует всю заднюю линию Кавс и ещё вытащит матч (скорей всего), а потом посмотрим как твоё Шак обосрётся против линии Эл-Лав (коли второй здоров будет). Крупно повезло Крабс то, что почти все игры дома (8-2). Нихрена не шаришь зато комменты такие громкие делаешь аж пипец, оратор хренов. Шёл бы на свою ногомячевую ветку и сидел, там у тебя намного лучше получается.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.01.2010 13:45 #

Andrey-Kiev (25.01.2010 13:20),
Гризлиз это более чем сильный соперник,и не удивлюсь если они им проиграют! На счет других игр-не имею представления!
Мо всё же важнее чем Шак в команде,и если у него проблемы то это реально большая проблема,и надо ее решать! Но я помню начало чемпионата,как он попадал всё что можно,процент был очень высок,и именно он в некоторых матчах выручал их,а не Леба…Но это начало,а мы про сейчас…Сейчас дело в том,что Шак начал находить игру,и привыкать к схемам Кавс,не думаю что Мо для него был преградой,а почему у него стала лучше статистика,так это просто,нет Мо и он начал получать больше возможностей бросать!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.01.2010 13:48 #

SlobbaN (25.01.2010 13:41),

послушаюсь народную немецкую мудрость и больше не буду "трогать говно, чтобы оно не воняло"

П.С. куда мне идти я как-то сам разберусь…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.01.2010 13:53 #

Andrey-Kiev (25.01.2010 13:48),
Вот и чё спрашивается было начинать, если ты даже аргументировано ответить не можешь. Очередной провал и в очередной раз ты убегаешь как трус. Пойди Панченко попроси, может он тебе поможет в этом случае.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.01.2010 13:54 #

celebrity (25.01.2010 13:45),
"помню начало чемпионата"
серьезно помнишь? тогда ты должен помнить, как они "летели" в начале чемпа….

А о ценности Мо я согласен полностью с Альбертом ("Новыймен" — читни для размышлений:
www.sports.ruwww.sports.ru/tribuna/blogs/bankshot/59671. …
 
b-man
Евгений

нет картинки
25.01.2010 14:02 #

Аж странно: активная дискуссия с Участием Андрея, а я не то что не причина, но даже не участник
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.01.2010 14:04 #

Помню! И проигрыши были совсем не изза Мо (хотя я этого игрока не люблю),он действительно отлично играл вначале чемпионата,д и вообще неплохо проводит весь сезон! Нас рассудят только сами Кавс и их игра в ближайшие недели))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.01.2010 14:14 #

b-man (25.01.2010 14:02),

мо Инглиш клаб тому виной?

П.С. как же не учасник, ужо один раз "отпостился"…..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.01.2010 14:15 #

b-man (25.01.2010 14:02),
Да у него как не день так "дискуссия", вчера вон с Пятницей посрался. Интересно его самого не уделяет почему он так часто срётся со многими тут.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.01.2010 14:19 #

Брейк, сэры и джентельмены.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.01.2010 14:26 #

SlobbaN (25.01.2010 14:15),


1. вчера меня на сайте не было.
2. Саня — мой друг, я с ним априори "сраться" не могу.
3. ты и Яшкаднепр — эт не "многие", ты себе льстишь.
 
b-man
Евгений

нет картинки
25.01.2010 14:26 #

Andrey-Kiev (25.01.2010 14:14),
Наверное причина в том, что в темах про Лейкерс и ЛеКраба я могу только в качестве тролля выступить
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.01.2010 14:31 #

b-man (25.01.2010 14:26),

ай, зараза….

П.С. буду знать…..
 
LBJ23
Николай

нет картинки
25.01.2010 14:42 #

случилось то чего я и хотел, спасибо Туркоглу.
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.01.2010 15:12 #

SlobbaN (25.01.2010 13:41),
Во-первых в матче с Оклахомой Шак набрал 22+6, при этом пробил аж 15 штрафных, значит был встроен в игру команды.
Во-вторых, Уэст в этой встрече уже не играл. В-третьих, Гибсон. Какую он треху забил за 8 секунд до конца! Я смотрел только последнюю четверть, но в ней он выглядел очень неплохо, набрав в ней 8 из своих 13 очков. Я не утверждаю, что он будет хорошо играть в каждой игре, но все же. Насчет розыгрыша он не хуже Мо, потому что в обоих случаях его практически нет.
Да и к тому же Оклахома очень неплохая команда. Всего лишь имеют на 1 поражение больше, чем Хьюстон, идущий на 8 месте на славном Западе.
А защищаю я Кавс, потому что понравились они мне в матчах с ЛАЛ и Оклахомой)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.01.2010 15:40 #

Den-ver (25.01.2010 15:12),
My bad, я предыдущую игру посмотрел.
Ну, во-первых, Крстич с Коллисоном далеко не самые грозные Ц, это мы все знаем. Во-вторых, в отсутсвии Уэста и Мо Шак постоянная 2я опция в атаке. На подборах Шак лучше не сыграл. В добавок теже Коллисон с Крстичем насобирали 7 подборов на щите у Клива в сумме за такое же время что сам Шак (возвращаясь о якобы доминации Шака в краске).
А Гибсон да, для глубокого бенчера вполне и неплохо: 13 очков (5-13) + 0 передач за 33 минуты.
 
Heat32
Саня

нет картинки
25.01.2010 15:42 #

Andrey-Kiev (25.01.2010 12:56),
"Прауда вочы коле" как у нас говорят…
Что самое главное, как посмотрю, прочитав твое Андрей сообщение — ребята сделали акцент не на тех словах…а именно "типа это не ключевые игроки"…хотя нужно было переплести эти слова с РАСПИСАНИЕМ которое сейчас у Кавс!

Жесть…надеюсь все решится миром.
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.01.2010 15:56 #

SlobbaN (25.01.2010 15:40),
Ну о доминации я и не говорю. Центры у Thunder (до сих пор не могу понять, почему Тандерс, а не Фандер) действительно слабоваты. Просто указал, что статистика у него все-таки посерьезнее была, чем ты написал.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.01.2010 15:56 #

Heat32 (25.01.2010 15:42),

Сань, забей, а то попадешь в "список Донского"…

как сказал один умный человек на этом сайте "Слоббаном — нафиг с ним спорить?…."

П.С. "аналитег" сегодня был в ударе — почитай его прогноз в "анонсе" в ТОР-ЛАЛ.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.01.2010 16:16 #

А мне не надо Дэна ни в какой список заносить, он нормальный чувак, у нас всегда здоровые диалоги.
Я между прочем второй был по угадываниям в прошлогоднем ПО, так что аналитегами остаётесь вы с Панченко и его бездумными прогнозами. Это ж если сейчас почитать то со смеху умереть можно.
 
Alex51
Алексей

нет картинки
25.01.2010 16:19 #

Da501811 (25.01.2010 08:29),
А я не считаю DW лучшим…
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.01.2010 16:28 #

SlobbaN (25.01.2010 16:16),
Благодарю за оказанное доверие))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.01.2010 16:31 #

Den-ver (25.01.2010 16:28),

повезло тебе,
только не забый, что удача переменчива….
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.01.2010 16:32 #

Никс переписывает историю:

Поражение от «Далласа» со счетом 78:128 стало для «Никс» самым крупным на родной площадке Madison Square Garden и вторым за всю историю команды после проигрыша с разницей в 62 очка в матче с «Сиракьюс Нэшнлс» 25 декабря 1960 года, сообщает ESPN.comESPN.com.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
25.01.2010 18:06 #

"Кливленд" вознамерился получить форварда "Финикса" Амаре Стаудмайра, сообщает Cleveland Plain Dealer.

В обмен на него "Кавальерс" предлагается Илгаускас, которому никак не могут найти хоть какой-нибудь клуб, и Хиксон, который очень интересует "Финикс". Руководство "Санс" хоть и не против оставить Стаудмайра в составе команды, но смущено превышением потолка зарплат, из-за чего клубу приходится платить налог на роскошь. Сделка по обмену Стаудмайра на Иглаускаса и Хиксона позволила бы "Финиксу" разгрузить платёжную ведомость на $ 3,4 млн. А со временем можно было бы перепродать литовца в другой клуб.

Отметим, что зарплата Амаре в этом сезоне составляет $ 16,4 млн. Он провёл 45 матчей, набирая в среднем по 20,9 очка и 8,6 подбора за игру.


сорри за оффтоп но можно ли создать тему с этим, по крайней мере можно подискусировать на эту тему и поделится мыслями о том какая команда еще за него поборется)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.01.2010 18:34 #

LBJ23 (25.01.2010 18:06),
Создай тему: basketball.ru/news/main/main.html?action=ad …
Модераторы ее опубликуют.
 
Heat32
Саня

нет картинки
25.01.2010 18:45 #

LBJ23 (25.01.2010 18:06),
Конечно создавай — мыслей много по этому.

Проблема в том, что Санс боятся его потерять летом, вот и решили перестраховаться.
Санс хотят получить перспективного молодого "полузвезду" и пики на драфте.

Воджнаровски на Яху неплохо расписал.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.01.2010 19:03 #

Heat32 (25.01.2010 18:45),
Кстати по этому поводу по статейке Панченко, стата он в Майами сватает,в обмен на Майкла Бизли, считая такой обмен взаимовыгодным. Хмм?
 
Heat32
Саня

нет картинки
25.01.2010 19:34 #

mvz-22 (25.01.2010 19:03),
В чем-то он прав имхо…
Но две проблемы:
- нам нет кого отдавать в паре с Бизли, точнее мы потеряем важных нам игроков
- мы могли бы получить его в межсезонье

Плюс в том, что у пары Уэйд-Стат будет время сыграться. Но найти потом игроков на бэкап будет проблематично.
Плюсов меньше…да и не стоит спешить.

А так, на нашей ветке на форуме обсуждали эту новость.

Если верить тем источникам — то за Амарэ гоняется чуть ли не пол лиги.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
25.01.2010 19:42 #

Тему создал.

Думаю все таки скорее его оставят и не будут трэйдить до дедлайна а летом в статусе ФА он перейдет под крыло Прохорова. Сугубо мое ИМХО)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
25.01.2010 20:25 #

Я тут случайно на статью Панченко наткнулся, какое счастье, что он убрался с Баскебола.ру. Маниакальная одиозность.
На хрен Финиксу Илгаускас? Нене, Богут, Лав, Хэйвуд — если будет шанс, нужно будет постараться заполучить кого-то из них в ходе трехстороннего обмена.
Надеяться на Бизли? — 1 шанс из 10. Все-таки верю, что Майами заполучат Боша.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
25.01.2010 20:26 #

Heat32 (25.01.2010 19:34),
По мойму не нужно менять Амаре на Бизли, смысла нет. Амаре возможно не переподпишет контракт с Хит летом и всё и не Бизли и не Стауда, а Бизли сейчас довольно неплохо и красиво играет, к тому же у него огромнейший потенциал, так что думаю его лучше оставить, а вот Чикаго могут еще что то им ненужно предложить за Амаре, но мне кажется Санс не согласятся.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
25.01.2010 20:35 #

AndrewEM (25.01.2010 20:25),
мне кажется руководство Хит дадут 0 шансов из 100000000 на Бизли
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.01.2010 21:03 #

А что Слава нормальный человек, адекватный, в большенстве случаев.За собой лучше следите фаны Торонто.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.01.2010 21:06 #

Хватит разбора личностей.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.01.2010 21:15 #

Bono (25.01.2010 21:06),
Честно говоря, я не все читал,Мне одного неадеквата хватает, это не Яша.Прочел только про Славу, поэтому и написал.
 
Heat32
Саня

нет картинки
25.01.2010 21:18 #

LBJ23 (25.01.2010 20:26),
Я ведь и говорю, что плюсов нам от этого трейда почти никаких. Слишком мало гарантий…

А Бизли немного жалко…из него мог бы получится отличный скорер, но видать — не судьба. У Хит план — и тот игрок, которого команда хочет привлечь — выступает на той же позиции что и Биз, при этом уже состоявшийся игрок.
Наливать по 25+очков и брать по 10 досок — мог бы стабильно.

Проблема в том, как будет идти расположение стартовой пятерки?
Бош или Стат на позиции центра?!
Если нет — придется с кем-то попрощаться Бизли/Хаслем. Чего не хочется…

П.С. Я думал ты создашь тему на форуме, там бы она получила подкрепление, а в новостях может потеряться.
 
Heat32
Саня

нет картинки
25.01.2010 21:28 #

Сразу прошу прощения у модераторов…

Но я смотрю у кого-то критические дни?

Когда сначала показывают характер, когда "лучшая команда в мире" терпит одно поражение за другим — называя простых болельщиков фанами Рэпторс…вплоть до оскорбления болельщиков Хит лузерами!
Так и в жизни будешь делать? По социальному статусу?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.01.2010 21:40 #

Heat32 (25.01.2010 21:28),
<>Ну назвал хитов лузирами и что такового то, не приятно?А про Лейкерс приятно наверно мне читать.Сто раз писал. Мы все любим НБА и зачем весь этот срачь разводить.<>
С уважением Макс.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.01.2010 21:44 #

AndrewEM (25.01.2010 20:25),
А почему счастье?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.01.2010 21:49 #

Heat32 (25.01.2010 21:28),
Про соц. Статус вообще смешно, многие знают где живу и сколько зарабатываю.Ну я тему еще сделал помогать людям, а так да гитлер я.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.01.2010 21:56 #

А критические дни у меня остались, ну пусть будут.
 
Heat32
Саня

нет картинки
25.01.2010 21:59 #

maxud (25.01.2010 21:40),
Приведи мне слова, оскорбления, где Лейкерс "опустили"…

Это хорошо что старше — буду хоть знать, если что, и стоит ли…
С уважением Саня.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.01.2010 22:06 #

Heat32 (25.01.2010 21:59),
Пост подтерт, относилось не к тебе, про Лейкерс.Вообщем тема а закрыта, с моей стороны, будь проще, если я тебя задел, про лузеров, ну каждый думает в меру своей развратности.Про текет больше не пиши, а то очень обижусь.
 
Heat32
Саня

нет картинки
25.01.2010 22:16 #

maxud (25.01.2010 22:06),
Если честно, то смешно…
Со стороны это выглядит так:
"я вас оскорбил, да я такой, а вы так не пишите, а то обижусь".

Никогда не указывай что кому делать — здесь все равны!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
25.01.2010 22:20 #

ой где был я вчера ,не найду хоть убей ,только помню шо стены с обоями…
хде я ,хде хоть одно слово про баскетбол ?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.01.2010 22:25 #

Heat32 (25.01.2010 22:16),
Не понял ты ничего. Тогда лови, 98й год (может путаю. Поправте) хит не заслуженно выходят в финал конфы, выиграв Никс на спровацированной драке, следущий год, хит влетает Никсам в первом раунде 3-2, после драки не люблю я хит, в финале конфы Никсы могли дрюкнуть Буллс, но Майами лоханули 4-0, зачем помешали Никсам выиграть Майкла?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.01.2010 22:28 #

Heat32 (25.01.2010 22:16),
Интернет вас портит детишки, дуй ко мне , а потом скажешь кому указывать
 
Heat32
Саня

нет картинки
25.01.2010 22:34 #

maxud (25.01.2010 22:25),
К чему это?

У меня завтра последний экзамен, поэтому не могу продолжить…может через часика 2 освобожусь. Peace.
 
Heat32
Саня

нет картинки
25.01.2010 22:37 #

maxud (25.01.2010 22:28),

Всетаки я был прав насчёт…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.01.2010 22:39 #

Heat32 (25.01.2010 22:34),
К тому, что в инете все равны.Я пишу всегда так, что и в жизни сказать могу, повтаряюсь, но вымараживает некто андрюша из киева, по мойму что-то употребляет, удачи на экзамене.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.01.2010 22:42 #

Heat32 (25.01.2010 22:37),
Что хит не люблю?Не скрывал…но ненависти нет.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.01.2010 23:13 #

maxud (25.01.2010 22:25),
Никс совсем ни мальчики для битья были, один только Крис Миллс чего только стоит, а уж про Латрелла Сприуэлла я вообще молчу. )) Ну и память у тебя…ещё и всё в цифрах
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.01.2010 23:22 #

mvz-22 (25.01.2010 23:13),
Не было Спрюэлла тогда у них, хитов Оукли и Хьюстон отодрали.У меня этот матч где-то есть
 
Heat32
Саня

нет картинки
25.01.2010 23:22 #

maxud (25.01.2010 22:39),
Спасибо!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.01.2010 23:33 #

maxud (25.01.2010 23:22),
Да Спри ещё в ГСВ значит был, а в следующем сезоне перешел в НЙ. Алан всегда крут был. У Оакли мне прическа нравилась, игрок незвездый, но имя его всегда на слуху было. Эхх, были времена!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.01.2010 23:49 #

mvz-22 (25.01.2010 23:33),
Алан Мишу делал!ща меня убьют) тогда за Никсов болел, Лейкерсы не претендовали ни на что, А то скажите, что предатель.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
26.01.2010 04:45 #

mvz-22 (25.01.2010 21:44),
Да просто почитай его статьи — это нечто. Первый раз — не заметно, второй уже начинаешь офигевать, ну а в третий уже охота невольно убить автора статьи. А прикол в том, что все, что написано с прогнозом, не сбывается.
 



нет картинки
18.07.2011 00:07 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!