Риверс: "Бостон" не нуждается в усилении

27.01.2010 18:42

Главный тренер "Бостона" Док Риверс заявил, что до дедлайна 18 февраля "Селтикс" не планируют делать каких-либо значимых приобретений.

"Я вполне доволен своей командой. Хотел бы, чтобы мы и в плей-офф сыграли той же командой. Не боюсь обновлять ростер, но в данный момент не вижу в этом какой-либо необходимости", - цитирует слова Риверса АР.

Добавил: LBJ23
Чемпионат.ру

Теги: НБА Бостон Селтикс Док Риверс комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LBJ23
Николай

нет картинки
27.01.2010 19:04 #

Так что обмена Эллис на Алена скорее всего не будет)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
27.01.2010 19:07 #

Состав довольно сильный, но травм много, может и надо немного усилиться.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
27.01.2010 19:09 #

Вот действительно — зачем очередные Элисы?
 
LALBEST
LAL

нет картинки
27.01.2010 19:20 #

значит и нэйт им не нужен вот ещё один весомый аргумент в пользу перехода его в ЛАЛ
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.01.2010 19:23 #

Ещё Шпоры за Амаре приударить хотят. А Карлайл сказал, что Ховарда трейдить не будут, но другие слухи говорят, что Мавс подгоняют Кингз насчёт Мартина.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
27.01.2010 19:27 #

LALBEST (27.01.2010 19:20),
Он не перейдет в ЛА. Просто ты так хочешь.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
27.01.2010 19:28 #

SlobbaN (27.01.2010 19:23),
Можно поподробнее насчет Мартина?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.01.2010 19:39 #

Bono (27.01.2010 19:28),
Да сначала они говорили, что не хотят продавать и они верят в связку Эванс-Мартин. Но после провальных последних игр 10 где-то, они задумались, а им опять команды начали трезвонить, мол отдавайте. Я думаю ещё 2-3 отстойных игры от Мартинаи его сольют, ибо Короли хотят за ПО побороться, но с Кевином у них химии никакой, да и Бено-Эванс(как АЗ) смотрится очень даже ничего.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
27.01.2010 19:51 #

перевод на русский язык
Нам некого отдавать,наш тупой менеджер все деньги платит 3-м пенсионерам и Рондо
Что за…нужное слово по смыслу
1.гений
2.идиот
3.или ваш вариант..
 
Bono
Флудератор

нет картинки
27.01.2010 19:57 #

SlobbaN (27.01.2010 19:39),
А кому Мартин нужен с таким контрактом-то?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.01.2010 20:43 #

Bono (27.01.2010 19:57),
Нам? Также любому претенденту со слабой позицией 2го.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
27.01.2010 20:50 #

SlobbaN (27.01.2010 20:43),
А как же Терри?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.01.2010 21:08 #

maxud (27.01.2010 20:50),
Терри не от хорошей жизни в старте выходит. Тем более Мартин > Ховард, так что..
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
27.01.2010 21:10 #

YASHKADNEPR (27.01.2010 19:51),
Яша, я не сомневался увидеть твой коммент в новости про Селтикс
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
27.01.2010 21:20 #

SlobbaN (27.01.2010 21:08),
Всмысле, что бы Мартин подменял Ховарда?Так у них же позиции разные или выменять на него?Но, тогда Мерион как, один на сф будет?Честно говоря не знаю весь состав Далласа в этом году.
 
Brucia
Александр

нет картинки
27.01.2010 21:21 #

SlobbaN (27.01.2010 21:08),
а какой контракт у Ховарда?(склько лет и з/п) я как болела Кингс был бы рад такому трейду. Джош вроде любитель почудить и характер не ахти, но он хотя бы не претендует на первую опцию в атаке
зы напомните плз(да-да, в очередной раз сайт с з/п игроков

по теме: как болельщик БОстона в принципе согласен с Доком. хотя рибаундер на 4-5 и свингмен с защитой и трёхой были бы очень кстати.)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.01.2010 21:55 #

Ховарда на Мартина ессно, у нас менять то больше и некого. ховард и трэш/контракты парочка, такой трейд. Мэрион один не будет, потому что мы часто играем маленькой пятёркой, где Мартин будет СФ + ТТ и Синглтон. Не надо мне говорить, что ТТ медленный и старый для СФ, я его видел в этом году на этой позиции и он классно играл для глубокого бенчера. Ещё Нахера есть, чистый СФ.
У Джоша без малого 11 лямов в этом году + почти на 12 тим-опшн на след. год. Так что в +10-% с Кевином укладываются (у того вроде 12 с копейками ).
2Brucia Первая опция ты конечно загнул, но 2я очень даже ничего, тем более в Кингз. Чудил он только в прошлом году (и то пару месяцев), а вот то что он травматик это да, так что на своём максимум он, я думаю, сможет проводить пол-сезона. Хотя если чё можете сбагрить его, не воспользуясь опцией.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
27.01.2010 22:07 #

Hovd3n (27.01.2010 21:10),
я не Яша, сколько раз можно повторять
 
LALBEST
LAL

нет картинки
27.01.2010 22:27 #

LBJ23 (27.01.2010 19:27),
я и не говорю что перейдёт просто были слухи о том что ла и бостон хотят видеть у себя нэйта вот бостон отсеялся вот я сделал вывод про ЛАЛ.а твой коммент абсолютно ничем не аргументирован кроме того что ты фан краба
 
LBJ23
Николай

нет картинки
27.01.2010 23:49 #

LALBEST (27.01.2010 22:27),
По крайней мере, Лебронохейтер, я не унижаю Брайнта и т д и он мне даж нравится как игрок, просто я тож могу сказать Нейт не перейдет в Бостон значит его поменяют на Хиксона+Грина+1-й выбор драфта, всё Нейт в Кавс, ты этому поверишь?

Я не вижу кого могли бы ЛАЛ обменять на Робинсона, раз ты говоришь что он перейдет туда, то доказывай это.
 
LALBEST
LAL

нет картинки
28.01.2010 02:40 #

LBJ23 (27.01.2010 23:49),
Во-первых я уважаю джеймса и мне нравится его игра,во-вторых если ты только что отдуплился после нового года то могу сказать что эта новость была сказана давно,и не просто брошенна каким-то пользователем вроде тебя,ESPN ,спорт.ру и т д.Для жирафа не все слухи превращаются в реальность на то они и слухи!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
28.01.2010 03:26 #

YASHKADNEPR (27.01.2010 22:07),
А как тебя зовут ? (я серьёзно)
Не видел, чтоб ты писал где-то (вашу ветку почти не читаю)
 



нет картинки
18.07.2011 00:06 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!