Суд над Делонте Уэстом отложен до 26 апреля

29.01.2010 16:51

Судебное слушание по делу о незаконном хранении огнестрельного оружия защитником «Кливленда» Делонте Уэста отложено до 26 апреля, сообщает SI.com.

17 сентября прошлого года Уэст был остановлен на кольцевой дороге в Мэриленде за то, что подрезал на мотоцикле офицера полиции. При задержании у игрока были обнаружены два заряженных пистолета, ружье и 22-сантиметровый охотничий нож.

Добавил: chechaco
Чемпионат.ру

Теги: НБА Кливленд Кавальерс Делонте Уэст

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Deus
Павел

нет картинки
29.01.2010 17:12 #

"При задержании у игрока были обнаружены два заряженных пистолета, ружье и 22-сантиметровый охотничий нож" — не хило вооружился))) интересно куда он с этим ехал? уж не на охоту ли?
 
chechaco
ali

нет картинки
29.01.2010 17:22 #

Deus (29.01.2010 17:12),
Возможно, он так всё время ездил, просто копов до этого не подрезал.
 
monax
Сергей

нет картинки
29.01.2010 17:36 #

кто на мотоцикле был Уэст или коп? Наверное всё же коп!
Или крутой Уэст рассекал по кольцевой на мопеде с ружьишком за спиной и по пистолю на бёдрах
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.01.2010 18:52 #

monax (29.01.2010 17:36),
я вот тоже поржал кстати такая лара крофт блин)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.01.2010 20:21 #

Да нет Уэст же ехал на байке, в кофре из-под гитары было ружье. Только я думал там давно все замяли…
 
Duke
Александр

нет картинки
29.01.2010 21:44 #

Делонте фанат GTA, не надо было офицера подрезать…
 
b-man
Евгений

нет картинки
29.01.2010 23:35 #

Deus (29.01.2010 17:12),
Та Симмонс уже ж писал что это он от Шака защищается. чтобы тот его не сьел

Вообще любую новость связанную с этим событием без истерического смеха прочитать не могу. Через одного все гангстеры, всех на год дисквалифицировать!
 
Igs
Igs

нет картинки
29.01.2010 23:46 #

на самом деле простые такие ребята, с огромными деньгами, не соответствующими уровню интеллектуальных и моральных качеств. но не за это их любят во всем мире, а за выдающееся баскетбольное мастерство.
 
Olego
Олег

нет картинки
02.02.2010 16:30 #

его хоть из команды сразу не выгоняют. вот и отношение!
Хотя тот кого я имею в ввиду — вообще лидер команды был.
 



нет картинки
18.07.2011 00:06 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!