Игудала не удивлён слухам о своём обмене

29.01.2010 22:06

Игрок "Филадельфии" Андре Игудала рассказал, что для него не стали сюрпризом многочисленные слухи о его обмене в другой клуб.

"Я думаю, что корень невыразительной игры команды заключается в некачественной работе президента клуба. Мы проиграли в 17 из 21 матчей с разницей в восемь очков и меньше. Дело тут не в уровне игроков, а в работе руководства клуба. В прошлом году, имея такой же состав, мы сумели пробиться в плей-офф. Не удивлюсь, если меня обменяют в другую команду", – приводит слова Игудалы официальный сайт "Филадельфии".

Имя Андре уже упоминалось в слухах, связанных с игроками "Хьюстона" Трэйси МакГрэйди и "Финикса" Амари Стадемайром.

Добавил: chechaco
Чемпионат.ру

Теги: НБА Амаре Стадемайр обмены Трэйси МакГрэйди Андре Игуодала Филадельфия 76-ерс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Manton
Антон

нет картинки
29.01.2010 22:27 #

У Филадельфии лучше не будет, если конечно Бренда не сменять, но кому он нужен с его контрактом. Мое мнение Филадельфия сейчас не намного лучше Нью-Джерси.
 
Den-ver
Den

нет картинки
29.01.2010 22:56 #

Manton (29.01.2010 22:27),
Да Бренд не так уж плох. Наверное даже лучший в Филе в нескольких последних играх.
А вот защита реально слабовата.
 
Deus
Павел

нет картинки
29.01.2010 22:57 #

Den-ver (29.01.2010 22:56),
но с переращётом на его зарбплату он всё равно худший)))
 
rewsnA
Роман

нет картинки
29.01.2010 23:02 #

Да я давно уже говорил, что тренер виноват. Постоянно сливают в 3-й или концовках, ведя при этом по 15-20 очков.
 
Den-ver
Den

нет картинки
29.01.2010 23:02 #

Deus (29.01.2010 22:57),
Насчет этого не спорю. Но в этом руководство виновато. Ясно же было, что он не сможет показывать игру, соразмеримую конракту.
 
Den-ver
Den

нет картинки
29.01.2010 23:08 #

rewsnA (29.01.2010 23:02),
Да, Джордан мне совсем не нравится. Бывает, вроде нормально все получается, а потом прям затыки какие-то происходят. По несколько минут могут не забивать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.01.2010 23:16 #

Ну Игги чето херню сказал… Во всем виноват президент, не иначе как сам очень хочет сменить клуб.
 
Igs
Igs

нет картинки
29.01.2010 23:49 #

Игудале совершенно очевидно: в том, что команда проигрывает матчи с небольшой разницей виноваты не игроки и тренеры, а президент клуба, губернатор штата и те два фрика в десятом ряду
 
MJF
SAM

нет картинки
30.01.2010 01:08 #

Это он так свалить хочет? Или тонкий намек о том что Айвера не любит?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
30.01.2010 02:53 #

Я думаю это можно расценить как тонкий намёк на то что он не любит айви ровно в той же степени как и тонкий намёк на то что он не любит королеву великобритании.
 
Brucia
Александр

нет картинки
30.01.2010 04:11 #

Igs (29.01.2010 23:49),
+1. такие же мысли
 
misha123
misha123

нет картинки
30.01.2010 04:22 #

да АИ тут наверное не слишком причастен, результаты клуба и без него были невыдающимися (да и контракт как я понимаю практически минимальный)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
30.01.2010 07:17 #

Игудала скорее намекает на то, что бы руководство уволило тренера, а оно его менять собирается.
 
chechaco
ali

нет картинки
30.01.2010 07:25 #

Меня больше интересует: какого шута он виски постригает? Бесит больше, чем Саша.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
30.01.2010 15:13 #

Игрок неплохой. Но не более. Умный тренер смог бы его использовать максимально эффективно. Честно говоря, считаю, что своей игрой он заслужил умного тренера, который бы не заставлял его заниматься не своим делом. Если он уйдет в Хью и Фила получит Ти-Мака, я только обрадуюсь. Во-первых, Андре явно не особо доволен возвращением Ансвера, что на прямую отражается на его статистике. Во-вторых, играть лучше в условиях эквивалентных нынешним он не будет. Я не хочу сказать, что он не будет прогрессировать. Просто последние 2 сезона игрок топчется на месте, при том, что имеет все, чтобы стать звездой Ассоциации, а не одного лишь клуба, прописавшегося на ее задворках.В-третьих, Контракт Игги отхватил совсем не слабый, а играет … Ну явно на такие суммы он не наигрывает. То же самое можно сказать и о ломаном-переломанном Макгрейди, но у последнего хоть контракт истекающий. Долгосрочные контракты Бренда и Андре же напрочь лишают 76х гибкости в плане усиления команды.
23 истекающих миллиона ТиМака можно будет использовать с пользой для дела. А можно будет постараться уговорить Трейси остаться в клубе по истечении срока соглашения. По-моему, играющие за небольшие деньги Трейси и Ансвер + раскачивающийся Бренд и толковая молодежь — отличная замануха для звезд в межсезонье.
 
MockinB
Саня з Лiды

нет картинки
30.01.2010 20:45 #

Guevarra (30.01.2010 15:13),
+1

vse po delu
 
chechaco
ali

нет картинки
31.01.2010 00:00 #

Guevarra (30.01.2010 15:13),
почаще отписывай
 
Olego
Олег

нет картинки
02.02.2010 16:44 #

Точняк. Все четко. Даже стебануть некого.
 



нет картинки
18.07.2011 00:05 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!