Результаты матчей дня в НБА

03.02.2010 01:09

Мемфис Гризлис - Кливленд Кавальерс - 89:105 ( 16:28, 21:27, 25:31, 27:19 )

Мемфис Гризлис: Зак Рэндольф (8 + 4 перехвата - 5 потерь), Руди Гэй (15), Марк Газоль (10), О Джей Мэйо (10 + 6 подборов), Джамаал Тинсли (12), Хашим Табит (6 + 5 подборов).

Кливленд Кавальерс: ЛеБрон Джеймс (22 + 6 подборов + 15 передач - 4 потери), Джей Джей Хиксон (15 + 8 подборов), Шакил ОНил (13 + 13 подборов + 4 блока), Даниэль Гибсон (16 - 4 потери), Жидрунас Ильгаускас (14 + 5 подборов), Андерсон Варежао (8 + 6 подборов).

Торонто Рэпторс - Индиана Пейсерс - 115:130 ( 34:32, 19:26, 33:42, 29:30 )

Торонто Рэпторс: Крис Бош (35 + 15 подборов), Марко Белинелли (21 + 5 подборов), Андреа Барньяни (34), Джаррет Джек (4 + 5 подборов + 6 передач), Хосе Кальдерон (5 + 8 передач), Амир Джонсон (6 + 7 подборов).

Индиана Пейсерс: Трой Мёрфи (20 + 14 подборов - 6 фолов), Дэнни Грейнджер (23 + 7 подборов + 3 блока), Рой Хибберт (18 + 9 подборов), Эрл Уотсон (15 + 11 передач), Брендон Раш (13 + 5 подборов), Лютер Хэд (13), Майк Данливи (12).

Милуоки Бакс - Орландо Мэджик - 82:99 ( 26:23, 10:27, 21:25, 25:24 )

Милуоки Бакс: Карлос Дельфино (8 + 6 подборов), Люк Ричард Мба а Муте (2 + 6 подборов), Эндрю Богут (10 + 10 подборов + 3 блока), Чарли Белл (13), Хаким Уоррик (9 + 5 подборов), Люк Риднур (13).

Орландо Мэджик: Рашард Льюис (13), Мэтт Барнс (11 + 7 подборов), Дуайт Ховард (22 + 11 подборов - 6 потерь + 5 блоков), Джейсон Уилльямс (11 + 5 подборов + 5 передач), Винс Картер (17 + 10 подборов + 7 передач), Джей Джей Редик (15), Марчин Гортат (6 + 5 подборов).

Детройт Пистонс - Нью-Джерси Нетс - 97:93 ( 24:29, 19:19, 28:19, 26:26 )

Детройт Пистонс: Тайшон Принс (15 + 8 подборов), Бен Уоллэс (8 + 6 подборов + 4 перехвата), Ричард Хэмильтон (22 + 5 подборов + 7 передач), Родни Стаки (21 + 8 передач), Джейсон Максиэл (8 + 6 подборов), Уилл Байнум (10).

Нью-Джерси Нетс: Джарвис Хэйс (11), Йи Джинлиань (3 + 5 подборов), Брук Лопез (27 + 7 подборов - 4 потери), Девин Харрис (24 + 5 подборов + 14 передач), Кортни Ли (15 + 5 подборов), Крис Хамфрис (9 + 12 подборов), Терренс Уилльямс (0 + 5 передач).

Лос-Анджелес Клипперс - Чикаго Буллс - 90:82 ( 31:26, 19:16, 28:21, 12:19 )

Лос-Анджелес Клипперс: Маркус Кэмби (11 + 9 подборов + 4 перехвата + 4 блока), Расул Батлер (16), Крис Каман (21 + 11 подборов), Барон Дэвис (8 + 7 передач - 6 потерь), Эрик Гордон (24 + 6 подборов), Крейг Смит (6 + 6 подборов).

Чикаго Буллс: Луол Денг (18 + 7 подборов), Тадж Гибсон (6 + 6 подборов + 4 блока), Жоаким Ноа (8 + 6 подборов - 4 потери), Кирк Хайнрих (10), Дерик Роуз (16 - 4 потери), Брэд Миллер (3 + 7 подборов), Тайрус Томас (9 + 9 подборов).

Атланта Хокс - Оклахома Тандер - 99:106 ( 22:22, 27:27, 23:30, 27:27 )

Атланта Хокс: Джош Смит (15 + 6 подборов), Марвин Вилльямс (4 + 6 подборов), Эл Хорфорд (14 + 5 подборов + 3 блока), Майк Бибби (12 + 6 передач), Джо Джонсон (37 - 5 потерь).

Оклахома Тандер: Джефф Грин (19 + 6 подборов), Кевин Дюрант (33 + 11 подборов), Ненад Крстич (8 + 7 подборов), Расселл Уэстбрук (12 + 9 подборов + 9 передач), Серхе Ибака (8).

Голден Стейт Уорриорс - Хьюстон Рокетс - 97:119 ( 25:39, 24:20, 19:24, 29:36 )

Голден Стейт Уорриорс: Андрис Бедриньш (4 + 8 подборов), Монта Эллис (34), Стефен Карри (14), Дивьен Джордж (4), Ронни Тюриаф (5 + 7 подборов), Коби Карл (12 + 7 подборов + 7 передач).

Хьюстон Рокетс: Шейн Баттье (12 + 5 подборов + 5 передач), Луис Скола (10 + 8 подборов), Чак Хейз (7 + 13 подборов), Тревор Ариза (18 + 5 подборов), Аарон Брукс (24 + 8 подборов + 6 передач), Карл Лэндри (24 + 5 подборов), Чейз Бэдинджер (14), Дэвид Андерсен (8 + 7 подборов).

Добавил: Hovd3n
Баскетбол.ру

Теги: НБА матчи дня результаты матчей дня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
VC-15
Тёма

нет картинки
03.02.2010 01:14 #

кливленд,торонто,орландо,детройт,Ла,Атланта,хьюстен
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
03.02.2010 02:13 #

Мишки (надеюсь),Атланта,и остальные матчи хозяева!
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
03.02.2010 02:18 #

ссылку дайте на кливленд)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
03.02.2010 02:20 #

NBA All Star Weekend:
www.basketball.ru/com/blog/nbabasket/2010/0 …
 
AZ
Александр

нет картинки
03.02.2010 03:59 #

Похоже Шакил решил подарить медвежью накидку королю.Он живьём сдирает шкуру со всей команды.
 
JC
Сергей

нет картинки
03.02.2010 04:49 #

AZ (03.02.2010 03:59),
Хорошо сказанул!)
 
baron
Erik

нет картинки
03.02.2010 06:25 #

Конец третьей — Монта круглый двоечник по статам.

Starters Min FG 3Pt FT +/- Off Reb Ast TO Stl BS BA PF Pts
M. Ellis G 36:00 13-22 2-6 6-9 -15 0 2 2 2 2 2 2 1 34
 
nikola-25
Koля

нет картинки
03.02.2010 06:49 #

Когда Нью Джерси дойдут Деньги ПРОХОРА????
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.02.2010 08:08 #

nikola-25 (03.02.2010 06:49),
некст еар.
По играм, хочется отметить и в некоторой степени восхититься игрой Джеймса. Команда потеряла двух защитников — и он не полез спасать Кливленд и шмалять сумасшедшие броски — просто отдает больше передач, подстраховывает так сказать парней, потрясающий игрок.
Джерсям нужен какой-нибудь обмен. Типа Тимака. Потому что пока очень явственно пахнет антирекордом, нужен всплеск, пусть и маленький.
 
AZ
Александр

нет картинки
03.02.2010 09:23 #

В общем, день почти без сюрпризов (Торонто). ОСТ молодцы, ну а Кливленд уже начинает потихоньку настораживать своей уверенной игрой, тем более, что до 20-го будут принимать гостей.
Jester, мне казалось, вы смирились с "рекордом" (или всё-таки теплется надежда ).
 
Centr
Максим

нет картинки
03.02.2010 09:38 #

Кливленд — молодчики…ух, глаз радуют
 
Rainman23
Паша

нет картинки
03.02.2010 10:04 #

Эх Кливы молодцы
9 победа подрят!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.02.2010 10:22 #

AZ (03.02.2010 09:23),
Как это, где это я смирился=) осталось-то всего 6 игр выиграть, чтобы не обновить, а только повторить, нам бы один всплеск, игры 3 выиграть и уже останется всего 3, там как-нибудь наберем в конце против немотивированных команд=)
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
03.02.2010 10:36 #

Что-то Славика давно с прогнозами не слышно….
Кавс его явно разочаровывают.

А так — все порадовали…

в Индиане 3 четверть наверное играли без защиты: 42-33.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
03.02.2010 10:50 #

статистика игроков
www.dunker.ruwww.dunker.ru/rezultaty-matchei-nba-sreda/
 
Centr
Максим

нет картинки
03.02.2010 12:40 #

Andrey-Kiev (03.02.2010 10:36),
Помню-помню его речи, о том как Кавс будут сливать без Мо и Веста
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.02.2010 17:25 #

А чего радоваться то, выигравают дома да ещё неПОшные команды. Реальных тестов была два, Майами и Оклахома (кажись), там на чистом фарте Клив вытянул с разницей 1 очко, а могло так же быть 2 поражения. ДА и вообще нехорошо хаять когда сам прогнозов не делаешь, показывает твою трусость.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
03.02.2010 17:32 #

SlobbaN (03.02.2010 17:25),

"показывает твою трусость"
- смельчак ты наш, ты забыл о чем спор был?
ну а если для тебя признаком трусости есть то, что я не делаю прогнозов, то пусть так и будет.

Немецкая народная поговорка гласит: молчание — золото, т.е. лучше уж молчать, чем давать такие "аналитические" прогнозы как ты.

П.С. да я тебя и не "хаю", скорее наоборот…..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.02.2010 17:39 #

Andrey-Kiev (03.02.2010 17:32),
Спор был о том насколько потеря Мо и Уэста отразится на Кавс, всё я помню. А Раз молчание у тебя золото то молчи и про мои прогнозы, тем более что они в большинстве своём правильные.
Главное ошибается весь сайт и во всех темках, а докопался он именно до меня, сто процентов хейтер либо просто неадекват привязчивый.
 
TANTRUM
Кирилл

нет картинки
03.02.2010 17:48 #

Привет всем!
Ребята,я тут новый!
Извините,что не по теме пишу!Мне очень нужен ФИНАЛ НБА 2001,ЛАЛ — 76ерс.Не знаете где можно раздобыть?Весь инет перерыл,нету нигде!
Помогите пожалуйста!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
03.02.2010 17:52 #

SlobbaN (03.02.2010 17:39),


"ошибается весь сайт и во всех темках"
- золотые слова глаголишь, рад что ты это понял, значит я своего добился своего.

Напомню, что все началось с того, что на мое предположение, что у Кавс "судя по календаррю (из ближайших 8 игр самыим сложными будут две игры с Маями) на нем укрепятся" и что "Кавс в этих восьми играх даж не заметит их отсутсвие, уверен"(кстати, не тебе адресованный!!!), ты выдал: "любишь ты шапкозакидательствовать, причём в любом виде спорта )) Смешной ты, сольют твои Кавс треть игр без них", "Нихрена не шаришь зато комменты такие громкие делаешь аж пипец, оратор хренов"

И кто из нас "неадекват"?

Расслабь булки, ну а тему я для себя закрываю: вроде тебя попустило и ты понял, что "ошибается весь сайт и во всех темках".
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
03.02.2010 17:55 #

TANTRUM (03.02.2010 17:48),
На торрентах тоже нету?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.02.2010 18:01 #

Andrey-Kiev (03.02.2010 17:52),
Я и до этого знал что все ошибаются и сам ошибался. Меня просто бесит что ты постоянно лезишь и указываешь мне на что-то. Ты мне не учитель и не старший родственник и тем более не Гомельский чтобы мне тут что-то расскпазывать и доказывать. Ну угадал ты что КЛив победит все игры и что дальше? радуйся, чего ты ко мне то лезешь?
А то что ты не шаришь и шапкозакидательством занимаешься это итак видно, так что оттого что ты угадал с Крабс знатоком ты ни в чьих глазах не становишься, как бы тебе этого не хотелось.
 
TANTRUM
Кирилл

нет картинки
03.02.2010 18:04 #

maxud (03.02.2010 17:55),
Увы! На торрентах только 2000,2005 и выше….
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
03.02.2010 18:08 #

SlobbaN (03.02.2010 18:01),


ты дурак или прикидываешься?

1. "что ты постоянно лезишь и указываешь мне на что-то"
- я тебе устаю примеры приводить постоянно: выше явственно видно, что не я, а ТЫ ко мне полез.

2. "знатоком ты ни в чьих глазах не становишься"
- я и не пытаюсь: куда уж мне до таких "аналитегов" как ты!!!

П.С. похоже ты нихрена не понял, значит темка не закрыта….
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
03.02.2010 18:08 #

TANTRUM (03.02.2010 18:04),
Тогда не знаю, давно на каком-то сайте продавали двд с играми и финалами, но адреса не помню. Поищи в поисковике, может кто продает.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.02.2010 18:11 #

Andrey-Kiev (03.02.2010 18:08),
Не надо врать, пост от 03.02.2010 10:36 # твой и в мой адрес; я полез?
Надо бы банлисты отдельно для каждого пользователя создать…
А с Андреем больше беседовать не буду, себе дороже.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
03.02.2010 18:17 #

SlobbaN (03.02.2010 18:11),
это продолжение нашего срача тобой начатого.
- или ты думал, что я все "проглочу"?
Ты тогда назвал себя великим прогнозистом в пику моему предположению.
Вот я в каждых новостях на твоих прогнозах и показывал, какой ты "аналитег".
Закончилось это тем, что "обвиняя" меня в трусости, ты перестал давать свои прогнозы — сциканул в очередной раз налажать.

"А с Андреем больше беседовать не буду, себе дороже"
- разумно, поддерживаю.
 
TANTRUM
Кирилл

нет картинки
03.02.2010 18:21 #

maxud (03.02.2010 18:08),
Ну чтож,буду дальше искать!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.02.2010 18:36 #

Andrey-Kiev (03.02.2010 18:17),
Не переживай, прогнозы ещё будут, просто не всегда ночью доступ в инет есть чтобы отписать тут ))
А насчёт аналитега, так вот я посчитал на своём аккаунте в bwin, у меня 65% по матчам нба, а это вполне нормальный показатель.
И позволю ещё раз себе повторить: если тебе так не нравятся мои анализы то давай свои, а то ты только огрызаешься на других, а сам то ничерта не даёшь, видать ссышь, что самого тебя обзовут твоим любимым словом "аналитег".
Теперь точно всё, даю слово больше пистаь не буду ))
 
VC-15
Тёма

нет картинки
03.02.2010 18:40 #

еееееееееее)))винсанити возвращаеться))))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
03.02.2010 18:45 #

SlobbaN (03.02.2010 18:36),
1. "я посчитал на своём аккаунте в bwin, у меня 65%"

и како еимеет отношение твои 65 % к твоим "пргнозам" на этом сайте?
ты еще тот "губошлеп", с таким успехом я могу сказать, что у меня там 73 %

2. "огрызаешься на других"

у тебя мания величия — я "стебусь" только с тебя.
тебе напомнить слова Егора?

3. "видать ссышь" — не, боюсь не выдержу конкуренции с твоими "пргнозами"

4. "Теперь точно всё, даю слово больше пистаь не буду ))"

тебя "развести" как "два пальца обосцать", не зарекайся.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.02.2010 19:00 #

Большая и жирная точка basketball.ru/com/blog/nbabasket/2009/04/08 …
Угомонился?
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.02.2010 19:05 #

SlobbaN (03.02.2010 19:00),
заткнись уже, достал=)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.02.2010 19:05 #

SlobbaN, Andrey-Kiev
Горячие финские парни, брейк. Прогнозы — дело неблагодарное.
Я сам в начале чемпионата считал Вашингтон темной лошадкой, в чем признаться мне совершенно не стыдно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.02.2010 19:48 #

AndrewEM (03.02.2010 19:05),
Дык они и щас темная лошадка, ты угадал=)