Yahoo: Прохоров может пригласить менеджером Брайана Коланджело

04.02.2010 12:59

Как сообщает обозреватель сайта Yahoo! Sports Адриан Войнаровски, генеральный менеджер «Нью-Джерси Нетс» Род Торн может быть заменен, после того как Михаил Прохоров вступит во владение командой. Контракт Торна истекает предстоящим летом.

Журналист приводит мнение одного из руководителей НБА, что Прохоров намерен переманить из «Торонто Рэпторс» генерального менеджера Брайана Коланджело, который обладает большими связями и в Европе и США. Однако другие руководители считают, что Прохоров даст еще один шанс Торну, учитывая его большой опыта работы, а также серьезную поддержку этой кандидатуры со стороны комиссара НБА.

«Нью-Джерси» по-прежнему сохраняет шансы на то, чтобы установить антирекорд НБА: с начала сезона клуб одержал всего 4 победы при 44 поражениях. Недавно команду покинул ассистент главного тренера Дел Харрис.

Большинству руководителей «Нетс» предстоит встретиться с Прохоровым на следующей неделе — во время «Звездного уик-энда» в Далласе. При этом ожидается, что полноправным владельцем клуба Прохоров станет не раньше марта, когда его кандидатуру одобрит совет руководителей НБА. До этого момента миллиардер будет занят, помимо прочего, работой на Олимпиаде в качестве президента Союза биатлонистов России.

Добавил: alexander
Dunker.ru

Теги: НБА Нью-Джерси Нетс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Den-ver
Den

нет картинки
04.02.2010 13:19 #

А тот Боша с собой прихватит)
 
lexa24
Алексей

нет картинки
04.02.2010 13:22 #

и пару европейцев )
 
baron
Erik

нет картинки
04.02.2010 13:55 #

Ооох — еще бы штук пять легионеров подтянуть с России (Лэнгфорд, Сато, Смодиш), да наших знакомых Хряпу + плюс кирю переманить ---- уверен, рейтинг этой команды будет выше крыше — не только в России, и будет она вам как второй мадрид реал — сборной мира

очень надеюсь что прохор что нибудь типа этого предпримет.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
04.02.2010 14:37 #

baron (04.02.2010 13:55),
если контракт Смодиша сплавят ,да ещё и с выкупом ,в ЦСКА и шампанское и индюка можно готовить !
и для Джерси ,будет этот контракт , показатель что они стали профи! тогда Смодишу прийдётся самую минимальную платить зарплату !
идеальный контракт со Смодишем ,выгодный и джерси и цска ))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
04.02.2010 15:46 #

"Коланджело, который обладает большими связями и в Европе и США"

Прохор видать попутал Америку с Россией: думает, что и там вопросы чемпионства решаются благодаря "связям".
 
M@ster
M@ster

нет картинки
04.02.2010 17:50 #

baron (04.02.2010 13:55),
"еще бы штук пять легионеров подтянуть с России (Лэнгфорд, Сато, Смодиш)" — А Сато-то откуда в нашем чемпионате? Он же в Сиене обитает?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
05.02.2010 01:35 #

Уже 5ятое сообщение пишу. Короче проша пидар и все кто за него голосовал тоже. удачи здесь мат, надеюсь с вас так же бобла поимеют.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.02.2010 01:42 #

baron (04.02.2010 13:55),
Очень надеюсь, что нет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.02.2010 01:43 #

maxud (05.02.2010 01:35),
Гомофоб!!!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
05.02.2010 02:11 #

Jester (05.02.2010 01:43),
Вовсе нет, я давно уже не репер, которые геев боятся. к геям нормально отношусь, сам таковым не являюсь. В слове пидар имею ввиду отношение чисто людское, т. е. Оскобление. пирар он конченый.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
05.02.2010 02:32 #

Странно всеже некоторые рассужадют, сейчас не про геев, а про другое, вот пишет Боно, что сайт интелектуалов, полная ху**я, люди пишут про прошу, то чего не знают. А я дебил типа, что тему про игры создал, ну ладно, пусть будет так, только в тупизне евро фантиков убедился уже несколько раз, на придурке прохорове.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.02.2010 02:55 #

maxud (05.02.2010 02:32),
Наверное я тоже дебил, ибо нихрена не понял.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
05.02.2010 08:09 #

Jester (05.02.2010 02:55),
Нееее ты же с ума сходил, дай другим. Тем более у меня меньше месяца до Д Р.