Брайант может пропустить матч с «Денвером»

05.02.2010 15:05

Защитник «Лейкерс» Коби Брайант пропустил тренировку из-за растяжения левого голеностопного сустава, сообщает AP. Главный тренер команды Фил Джексон может предоставить своему лидеру отдых вместо предстоящей встречи с «Денвером».

«Эта мысль пришла мне в голову вчера во время матча. Но уверен, что он захочет играть. Посмотрим, как будет себя чувствовать завтра», – приводит слова тренера издание.

Брайант не пропустил ни одного матча из-за травмы с 6 декабря 2006 года и находится на пятом месте среди действующих игроков по количеству проведенных подряд встреч (234).

Добавил: Hovd3n
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Лос-Анджелес Лейкерс Коби Брайант

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Den-ver
Den

нет картинки
05.02.2010 15:27 #

Так было бы интереснее. У нас Мело опять не выйдет.
 
Artur24
артур

нет картинки
05.02.2010 15:44 #

коби нужен отдых
 
LTK
LTK

нет картинки
05.02.2010 17:07 #

Не люблю голословие, но что то мне подсказывает, что если Коби не будет, Денвер без Мело разберёт Лэйкерсов на детали… Ведь лидер там он, и нет того кто поведёт за собой команду, Газоль спасует(как у него всегда бывает в отвественные моменты), Рон-Рон мне кажеться не является лидером по духу, хороший игрок(при чём по большей части защитник, а не нападающий) — не более, про скамейку молчу, у самородков один J.R. Smith больше привезёт чем вся скамья озёрных, ну и банально говорить что всем парадом у Денвера командует Чонси, а как все мы видели это у него не плохо получается!
 
RootKit
Денис

нет картинки
05.02.2010 17:10 #

LTK (05.02.2010 17:07),
Про Газоля соглашусь, а вот Рон по духу боец и лидер, может в нужный момент попасть. Про лавку тоже однозначно не сказать, там есть приличные игроки, не Смит, конечно, но тоже ничего. А вообще интересная встреча намечается, очень…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.02.2010 17:40 #

LTK (05.02.2010 17:07),
По Газолю — ну хватит бред писать. У него с игры процент в клатче один из самых высоких в Лиге. А вы всё бла-бла-бла про Газоля.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
05.02.2010 17:58 #

LTK (05.02.2010 17:07),
Не люблю голословие, но что то мне подсказывает, что если Мело не будет, Лейкерс без Коби разберёт Наггетов на детали… Ведь лидер там он, и нет того кто поведёт за собой команду, Мартин спасует(как у него всегда бывает в отвественные моменты), Нене мне кажеться не является лидером по духу, хороший игрок(при чём по большей части защитник, а не нападающий) — не более, про скамейку молчу, у озерных один L. Odom больше подборов соберет чем вся скамья самородков, ну и банально говорить что всем парадом у Лос Анджелеса командует Джексон, а как все мы видели это у него не плохо получается!
о_О
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
05.02.2010 18:00 #

По теме — 24-ому уже давно пора взять перерыв имхо и полечиться, чередует хорошие матчи с отвратительными. Единственное, что радует последнее время — если видит, что не идет, не бросает 20+ бросков, а старается сыграть на команду
 
Kluchnik
Серега

нет картинки
05.02.2010 18:30 #

HOLLYWOOD (05.02.2010 18:00),
По ESPN матч будут показывать.Будем смотреть.Надеюсь очень что Коби все-таки будет играть.
 
F-32
Фёдор

нет картинки
05.02.2010 19:13 #

И без Кобе есть кому играть в ЛАЛ!!!и выигрывать!!!а молодёжи в команде есть чего доказывать!!!Вперёд Лэйкерс!!!а Кобе выйдет на игру!потом отдохнёт!ИМХО.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
06.02.2010 03:37 #

Надо же было такое ляпнуть, что Газоль спасует… нет слов…. Этот труженик давно доказал и показал, как он в ответственные моменты хорошо. (не надо только вспоминать игру с КАВС и тем более с Рэпторс)
 
LTK
LTK

нет картинки
06.02.2010 09:20 #

HOLLYWOOD (05.02.2010 17:58),
Ты про Чонси забыл. 39 очков — 8 передач
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
06.02.2010 10:02 #

LTK (06.02.2010 09:20),
Не забыл, просто пытался пошутить
 



нет картинки
18.07.2011 00:04 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!