«Чикаго» и «Бостон» могут обменяться игроками

05.02.2010 20:19

«Чикаго» и «Бостон» могут договориться об обмене Кирка Хинрича и Рэя Аллена. «Буллз» готовы расстаться с Хинричем, Тайрусом Томасом и Джеромом Джеймсом за Аллена и ещё одного игрока, который не превысит потолок зарплат.

Как передаёт ESPN, «Бостон», скорее всего, в этом году не предложит Аллену новый контракт.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Бостон Селтикс Чикаго Буллз обмены слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Shel
Алекандр

нет картинки
05.02.2010 20:36 #

Чикаго хотят контракт Хайнрича сбросить, только вот без больших остаются. Если только с Рэем и Дэвиса отдадут, тогда еще куда ни шло.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.02.2010 20:49 #

Нахрена они весь сезон Тайрона пытаются пихнуть, имхо классный игрок, им его очень не хватать будет.
 
Shel
Алекандр

нет картинки
05.02.2010 21:17 #

SlobbaN (05.02.2010 20:49),
согласен, пока Тайрус был травмирован, Быки не важно смотрелись, уже всерьез поговаривали об отставке Дель Негро, а с Томасом заиграли хорошо, вон по Западу как прокатились. Да и сечас Ноа лечиться собирается, так можно и мимо ПО пролететь, Миллуоки на пару побед всего отстают.
 
Mr-White
Дима

нет картинки
05.02.2010 22:11 #

SlobbaN (05.02.2010 20:49),
Ей богу не понимаю их… нафига им этот старый аллен в обмен на молодого перспективного томаса? Если им был нужен снайпер, то зачем они тогда гордона слили?
 



нет картинки
05.02.2010 23:46 #

В Буллз нет ни одного игрока со стабильным броском.
Если быки провернут обмен, то могут этот же Бостон в плей-офф и пройти
 
JC
Сергей

нет картинки
06.02.2010 00:31 #

(05.02.2010 23:46),
Хахаха, а у Аллена стабильный бросок?????
 
Dervish
Alex

нет картинки
06.02.2010 03:35 #

T.ToT.Tomas ochen' talantliv, do absolyutno ne stabilen. Vse 4-e goda-sploshnoe razacharovanie dlya Bulls. Bikam nado sbrosit' odin kontrakt (zhelatel'no Salmons, a ne Kirk), chtobi imet' shans na podpisanie odnogo mahim. kontrakta letom.

Treyd s Bostonom bil bi horosh, no Boston ne otdast Allena.


www.bulls.comwww.bulls.com
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.02.2010 05:45 #

Mr-White (05.02.2010 22:11),
Дима, ты наверное заметил, как Гордон в Детройте феерит?

Нахрена Быкам нестабильный и психованный травматик к громадным контрактом?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.02.2010 05:47 #

SlobbaN (05.02.2010 20:49),
Зачем нам Томас с Кирком за такие деньги?
Аллена можно взять только на сезон за MLE. Очень хорошее усиление было бы.
 
X-zibit
Жека

нет картинки
06.02.2010 12:47 #

(05.02.2010 23:46),
Не пройдут…
 
DoubleGi
Саша

нет картинки
06.02.2010 15:39 #

НИКАКИХ обменов с участием этих троих которые принесли перстень!)) ни за что! это будет самая большая глупость тренерского штаба и Док Риверс обидется на всех тогда!))
 
DoubleGi
Саша

нет картинки
06.02.2010 15:40 #

(05.02.2010 23:46),
Да никто Бостон в этом году не пройдет, если состав меняться не будет! в этом году скамейку усилили даже по сравнению с чемпионским годом, так что все у Нас будет хорошо!!!!))
 
DG
ДиДжи

нет картинки
06.02.2010 18:50 #

AndrewEM (06.02.2010 05:47),
Кирка — лесом, а вот Томас я думаю всё же зажжёт в Плэйофф (если попадёт) и в следующем сезоне.
ЗЫ. Ну фанат я этого парня, не стоит его менять.
И нафиг Аллена.
 
DG
ДиДжи

нет картинки
06.02.2010 19:02 #

X-zibit (06.02.2010 12:47),
Пройдут, ждём надеемся и верим)
 



нет картинки
18.07.2011 00:04 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!