Результат матча в Суперлиге А

05.02.2010 20:25

В российской Суперлиге краснодарский «Локомотив-Кубань» сенсационно обыграл казанский УНИКС со счётом 74:71. После равной первой четверти гостям удалось выйти вперёд во второй десятиминутке. В решающем отрезке матча баскетболисты «Локомотива» смогли догнать соперника и одержали тяжёлую победу.

Чемпионат России. Мужчины. Суперлига А. Регулярный чемпионат.

Локомотив-Кубань — УНИКС — 74:71 (23:22, 11:20, 15:13, 25:16)

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: результаты матчей УНИКС Чемпионат России Локомотив-Кубань

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
05.02.2010 20:31 #

Дома могут победить, Авось амеры уже раскачаются наконец. Победят — выпьют пефка на затоне с пацанами после матча ))
 
go
Дмитрий

нет картинки
05.02.2010 21:10 #

Лаидэи мимо 2 штрафа, за 5 секунд плюс 3 локо, и их мяч))
 
Dzreyan
Сергей

нет картинки
05.02.2010 21:31 #

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Dzreyan
Сергей

нет картинки
05.02.2010 21:33 #

Неожиданно но очень рад…Победили даже без мертвого Грина. Оуэнс мужик повел команду в четвертой четверти…кстати почему Лончар не играл? Я че то пропустил
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.02.2010 21:37 #

После красивой победы Уникса над ЦСКА я предупреждал болельщиков Уникса, что тренер слишком рано форсировал форму команды, и что это даст о себе знать в дальнейшем. Как оказалось, это "дальнейшее" наступило даже быстрее чем можно было ожидать, и как результат — 2 поражения подряд (Валенсии и Локомотиву)…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.02.2010 21:44 #

felix-r (05.02.2010 21:37),
Да ну, никто ее не форсировал для победы над ЦСКА. Эту победу и сами не ожидали, уж известно клубу когда по-настоящему важные матчи.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.02.2010 21:46 #

Вова травмировался, Лончара неизвестно почему не было, только дурацкие подозрения в связи с недавним интервью. ОДИН чистый игрок фронткорта — Лампе, если не считать дублера Юрчика. Ну и как тут выиграть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.02.2010 21:46 #

Nowayman (05.02.2010 21:44),
А я и не сказал, что форму форсировали специально под встречу с ЦСКА. Форму форсировали под заключительные игры регулярки Еврокубка и Ф-4 ВТБ.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.02.2010 21:48 #

Nowayman (05.02.2010 21:46),
Вон в Евролиге Каха выиграла в Загребе без обоих центров и всего с одним номинальным МФ.
 
Ritchard
Александр

нет картинки
05.02.2010 21:55 #

Локомотив-Кубань – УНИКС – 74:71 (23:22, 11:20, 15:13, 25:16)
 
Skaner
Skaner

нет картинки
05.02.2010 22:01 #

У Крешо травма (((
 
Skaner
Skaner

нет картинки
05.02.2010 22:03 #

felix-r (05.02.2010 21:48),
про центров то нет речи
 
TALON
Talon

нет картинки
05.02.2010 22:21 #

в интервью ничего плохого не было. бред.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.02.2010 22:21 #

felix-r (05.02.2010 21:48),
молодцы, герои. теперь все так должны без вопросов?)))
и разница не такая большая в бюджетах хотя бы тех же
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.02.2010 22:24 #

felix-r (05.02.2010 21:46),
про ВТБ вон Лончар сказал, кому он интересен — никому. В заключительных играх ничего аццкого не было, выходили и так, а со второго или первого особо важно не было. Скорей сказались новогодние выходные, вот они всегда сказываются, здесь может быть. Ну и с травмами не угадаешь, знаешь ли, в Портленде вон расскажут.
 
boniks
bob

нет картинки
05.02.2010 22:43 #

Nowayman (05.02.2010 21:46),
Слушай, хватит отмазки искать! А вот что это задрипанное Локо, которое все недавно видели по телеку, и все тутушнии "спецы" оценили как го-но, надрал команду, победившую "великую по бабкам", это, понятно, СЛУЧАЙНОСТЬ! Уймись, болельщик это одно, а вот писучий сюда — совсем другое
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.02.2010 22:44 #

ты че больной?) еще раз чтоли написать — ОДИН игрок фронткорта был. Знаешь че такое фронткорт?)
 
elka
elka

нет картинки
05.02.2010 22:52 #

Лончар бережет себя для ЦСКА, армейцы готовы заменить им Смодиша,но Богачев заломил за хорвата немыслимые деньги…
 
TALON
Talon

нет картинки
05.02.2010 22:53 #

мля, че за новости такие!
 
Lenar
Ленар

нет картинки
05.02.2010 22:54 #

)))))))) Чудеса. Одна идея немыслемее другой. Народ проснулся. Ну если ЦСКА так нужен Лончар, тогда зачем они взяли Попса?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.02.2010 22:55 #

elka (05.02.2010 22:52),
Вот это инсайд! Штирлиц отдыхает. Не удивлюсь, если это правда.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
05.02.2010 22:56 #

Got (05.02.2010 22:55),
Не удивлюсь, если это бред.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.02.2010 22:58 #

Lenar (05.02.2010 22:56),
Да скорее всего.

Елка, откуда дровишки?
 
elka
elka

нет картинки
05.02.2010 23:02 #

Got (05.02.2010 22:58),
Слухами земля полнится,источник раскрывать не буду,но ноги растут не из пустого места. Попс то тоже пока без особого доверия со стороны Джона играет,поэтому лажает много…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.02.2010 23:06 #

elka (05.02.2010 23:02),
Если это правда, то я поверю в Санта-Клауса.
 
boniks
bob

нет картинки
05.02.2010 23:13 #

А что, "спецы", это и все? Вы же обычно такие писучие, и что… а, драки не заказали, и фолы в пользу Казани, а то можно было бы заказать в виде Базара и Еремы — "засудили "бедных" московских"!!!
 
Lenar
Ленар

нет картинки
05.02.2010 23:14 #

Ну в самой заинтересованности в услугах Лончара ничего удивительного нет. Хорват с каждым годом прибавляет и находится в самом расцвете сил. да к тому же, как он сам признался, хочет поиграть в Евролиге. Есди ЦСКА хочет его сейчас, то армейцы заплатят дорогую цену, уверен, что помимо хороших оступных УНИКС заберет пару русских(Курбанов, того же Кейру).

Как банкир Богачев возьмет из этой ситуации максимум или просто откажет ЦСКА, а армейцы к отказам не привыкли. Берут кого хотят.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
05.02.2010 23:16 #

boniks (05.02.2010 23:13),
Наслаждаешься триумфом? Ничего, уверен, что следующий на выход Савенков.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
05.02.2010 23:17 #

А где можно найти полную статистику игры с Локомотивом посмотреть? На РФБ пустота.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.02.2010 23:21 #

boniks (05.02.2010 23:13),
ой ладно уймись, писучий))
плевать по большому счету на этот проигрыш, СлА все равно убита давно. За вторник вот тревожно, кем с Хапоэлем играть
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.02.2010 23:23 #

Nowayman (05.02.2010 23:21),
А Веремеенко надолго выбыл?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.02.2010 23:30 #

Got (05.02.2010 23:23),
в прошлый вторник сказали на неделю
 
boniks
bob

нет картинки
05.02.2010 23:32 #

Lenar (05.02.2010 23:16),
А что, его УНЕКС хотит прикупить, да не … он же слишком дешовый, нафиг он вам нужен? Хочешь подурковать (поумничать) — зачинай
 
Lenar
Ленар

нет картинки
05.02.2010 23:39 #

boniks (05.02.2010 23:32),
А ты думаешь в УНИКСе только высокооплачиваемые играют? До уровня ЦСКА и Химок нам как до Китая нашим олимпийцам. Я умничать не планировал. Спорить с тобой не хочу, потому что не всегда разбираю твои мысли
 
Kirian
Киря

нет картинки
05.02.2010 23:56 #

нифига результат ,всё паровозники поехали !
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.02.2010 00:21 #

Nowayman (05.02.2010 23:30),
Может к Хапоэлю и оклемается.
 
boniks
bob

нет картинки
06.02.2010 00:28 #

Lenar (05.02.2010 23:39),
Да нет, я не понимаю как проигрыш УНИКСа связан с Савенковым, что, вместо него еще амера возьмут, и тогда в будущем УНИКС против ЛОКО вообще будет в глубокой ….?
 
orfen
Юра

нет картинки
06.02.2010 00:49 #

boniks (05.02.2010 23:13),
Уймись, писучий!!!!
Я к Локо в начале сезона очень хорошо относился.
Но Локо себе репутацию сгубил.
Денег у команды дохрена, одни из самых богатых в СЛА,
а опозорили Россию в Европе капитально.
Сливы какие были знатные всякому хламу от богатенькой российской команды,
хоть бы у кого-нибудь выиграли.
Сезона не прошло, а состав уже умудрились сменить.
Очередные данкеры на полгода подписанные.

Капитан команды Чапин свалил, ладно бы от безденежья,
тут только посочувствовать можно было бы,
а даже от больших денег.
Только и остается гордится богатенькой команде покупкой судей.
Теперь Кемзура работает, то то именно при нем Химки судейством прославились.
И с Химками, особенно учитывая ТВ трансляцию то точно следовало играть лучше, чтоб не было разгрома, отсутствия интриги с начала матча и рекорда Зайчика по времени в СЛА, вот тогда "эксперты" не будут говорить, что это случайность.
 
Mandzin
Laimonas

нет картинки
06.02.2010 17:36 #

Neponimaju pocemu Kemzuru mnogo kto neliubit. S Ximkami rezultaty byli xorosyje, poslednij trofej vygran pri nem. Ploxo sygrali v Evrope? Da i Scariolo s sostavom posilneje slil final.
Byla konesno serija neudac v konce raboty. Seicas takyje ze serii u Obradovica i Mesiny, no nikto negovorit sto nado menjat trenerov.

Seicas prisol v Loko, naladit igru, pomeniajet 1-2 igroka i po mojemu imejut sans stat 4mi v Superlyge. Rezultaty uze vidny, posmotrim kak budut igrat cerez 3-4 tura, kogda moralnyj podjom iz za novovo trenera zakoncitsa.
 



нет картинки
18.07.2011 00:04 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!