Результаты матчей дня в НБА

06.02.2010 10:14

Детройт Пистонс - Индиана Пейсерс - 83:107 ( 20:24, 17:28, 19:24, 27:31 )

Детройт Пистонс: Тайшон Принс (10), Йонас Жеребко (4 + 10 подборов), Родни Стаки (16 + 6 подборов), Бен Гордон (26), Джейсон Максиэл (5 + 9 подборов), Уилл Байнум (10 + 7 передач).

Индиана Пейсерс: Трой Мёрфи (12 + 10 подборов), Дэнни Грейнджер (25 + 6 подборов), Рой Хибберт (10 + 11 подборов), Брендон Раш (16 + 5 передач), Ти Джей Форд (11 + 5 передач), Дантей Джонс (13).

Вашингтон Визардс - Орландо Мэджик - 92:91 ( 13:32, 22:18, 39:17, 18:24 )

Вашингтон Визардс: Антуан Джеймисон (9 + 9 подборов), Майк Миллер (9 + 8 подборов), Брендан Хейвуд (5 + 10 подборов - 5 потерь), Кэрон Батлер (31 + 9 подборов), Рэнди Фойе (22 + 7 подборов + 7 передач - 4 потери), Доминик МакГвайер (2 + 5 подборов).

Орландо Мэджик: Рашард Льюис (12 + 5 подборов), Дуайт Ховард (20 + 18 подборов - 4 потери + 3 блока), Винс Картер (21), Джамир Нельсон (12 + 5 передач).

Нью-Джерси Нетс - Бостон Селтикс - 87:96 ( 25:29, 30:22, 18:21, 14:24 )

Нью-Джерси Нетс: Джарвис Хэйс (10), Йи Джинлиань (10 + 5 подборов), Брук Лопез (19 + 6 подборов - 4 потери), Девин Харрис (17 + 8 передач), Кортни Ли (12), Крис Хамфрис (3 + 8 подборов).

Бостон Селтикс: Кевин Гарнет (10 + 7 подборов), Кендрик Перкинс (7 + 6 подборов), Рэй Аллен (26 + 7 подборов), Раджон Рондо (17 + 11 передач), Рашид Уоллэс (7 + 5 передач), Эдди Хаус (10), Глен Дэвис (13).

Милуоки Бакс - Нью-Йорк Никс - 114:107 ( 29:26, 25:33, 36:22, 24:26 )

Милуоки Бакс: Карлос Дельфино (13 + 9 подборов + 6 передач - 4 потери), Люк Ричард Мба а Муте (16 + 6 подборов), Чарли Белл (13), Брундон Дженнингс (22 + 8 передач), Хаким Уоррик (8 + 6 подборов), Эрсан Ильясова (25 + 9 подборов).

Нью-Йорк Никс: Джаред Джеффрис (6), Данило Галлинари (7 + 6 подборов), Дэвид Ли (32 + 15 подборов - 5 потерь), Нейт Робинсон (13 + 7 передач), Уилсон Чендлер (19 + 5 подборов), Эл Харрингтон (22 + 8 подборов).

Чикаго Буллс - Атланта Хокс - 81:91 ( 20:27, 26:23, 24:14, 11:27 )

Чикаго Буллс: Луол Денг (20 + 8 подборов - 4 потери), Тадж Гибсон (11 + 7 подборов), Брэд Миллер (10 + 5 подборов), Кирк Хайнрих (13 + 9 подборов), Дерик Роуз (19 + 6 передач), Джон Сэлмонс (4 + 5 передач).

Атланта Хокс: Джош Смит (18 + 14 подборов + 10 передач), Марвин Вилльямс (11 + 8 подборов), Эл Хорфорд (15 + 5 подборов), Майк Бибби (8 + 5 передач), Джо Джонсон (18 + 5 подборов), Джамал Кроуфорд (17).

Филадельфия 76 - Нью-Орлеан Хорнетс - 101:94 ( 25:23, 31:24, 20:23, 25:24 )

Филадельфия 76: Элтон Бренд (11 + 5 подборов - 6 потерь), Андре Игудала (14 + 9 подборов + 7 передач), Самуэль Дэлемберт (7 + 16 подборов + 3 блока), Уилли Грин (12), Родни Карни (13), Лу Вилльямс (11 + 5 передач), Тадеуш Янг (19 + 5 подборов).

Нью-Орлеан Хорнетс: Пежа Стоякович (23), Дэвид Вест (11 + 8 подборов + 5 передач), Эмека Окафор (8 + 6 подборов), Даррен Коллисон (17 - 4 потери), Джеймс Поузи (8 + 10 подборов + 6 передач - 4 потери), Дариус Сонгайла (10).

Хьюстон Рокетс - Мемфис Гризлис - 101:83 ( 25:25, 25:19, 25:22, 26:17 )

Хьюстон Рокетс: Луис Скола (12 + 6 подборов - 5 потерь), Чак Хейз (4), Тревор Ариза (17 + 8 подборов), Аарон Брукс (19 + 8 подборов), Джоуи Дорси (7 + 12 подборов), Карл Лэндри (17 + 5 подборов + 3 блока).

Мемфис Гризлис: Зак Рэндольф (14 + 8 подборов), Руди Гэй (11), Марк Газоль (17 + 8 подборов - 4 потери), Майк Конли (4 + 5 передач + 4 перехвата), О Джей Мэйо (11), Стивен Хантер (4), Сэм Янг (12), Хашим Табит (5).

Миннесота Тимбервулвс - Даллас Маверикс - 117:108 ( 32:29, 25:32, 32:19, 28:28 )

Миннесота Тимбервулвс: Райан Гомз (12 + 5 подборов), Эл Джефферсон (15 + 8 подборов), Райан Холлинс (15 + 5 подборов - 6 фолов), Кори Брюэр (14), Джонни Флинн (19 + 7 передач), Кевин Лав (17 + 11 подборов - 5 потерь).

Даллас Маверикс: Шон Мэрион (10 + 6 подборов), Джош Ховард (11 + 6 подборов), Эрик Дампьер (5 + 10 подборов), Джейсон Кидд (17 + 6 подборов + 7 передач + 4 перехвата - 5 потерь), Джейсон Терри (20), Дирк Новицки (21 + 8 подборов), Родриг Бобуа (17 - 4 потери).

Финикс Санс - Сакраменто Кингс - 114:102 ( 39:24, 27:27, 30:20, 18:31 )

Финикс Санс: Грант Хилл (10 + 5 подборов), Амари Статдемайр (30 + 9 подборов - 4 потери), Робин Лопез (10 + 7 подборов), Стив Нэш (23 + 8 подборов + 10 передач), Джейсон Ричардсон (16), Луис Амундсон (6 + 7 подборов - 6 фолов), Горан Драгич (10).

Сакраменто Кингс: Омри Касспи (17 + 8 подборов), Донте Грин (31 + 7 подборов), Тайрик Эванс (13 + 5 подборов), Джон Брокмен (6 + 6 подборов), Серхио Родригес (10 - 4 потери).

Денвер Наггетс - Лос-Анджелес Лейкерс - 126:113 ( 30:30, 29:34, 35:25, 32:24 )

Денвер Наггетс: Кеньон Мартин (11 + 12 подборов), Nene (14 - 6 фолов), Чонси Биллапс (39 + 8 передач), Арон Афлало (11), Крис Андерсен (7 + 15 подборов), Джей Ар Смит (27 - 4 потери), Тай Лоусон (13).

Лос-Анджелес Лейкерс: Рон Артест (12), По Газоль (17 + 17 подборов + 6 передач), Эндрю Байнум (10 + 5 подборов), Коби Брайант (33 + 9 подборов - 5 потерь), Ламар Одом (10 + 5 подборов), Шэннон Браун (13).

Добавил: AZ
Баскетбол.ру

Теги: НБА матчи дня результаты матчей дня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.02.2010 23:51 #

AZ, сначала матч, потом время начала.
Остальное — дастиш-фантастиш
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.02.2010 23:52 #

Это серьёзная заявка на новичка года, то что он анонсы делает ))
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.02.2010 23:53 #

SlobbaN (05.02.2010 23:52),
Мб и так. Скорее просто полезное проявление инициативы
Собирался сам уже анонс забабахать, а он уже висит, приятно)
 
manyx
The Fan of LAL

нет картинки
06.02.2010 00:13 #

хотелось бы глянуть на ЛАЛ-Денвер…кто будет смотреть коментируйте или киньте ссылку на матч
 
Redya
Денис

нет картинки
06.02.2010 00:15 #

Интересно — Мело и Мамба будут играть? Я бы с удовольствием дал им по игре отдыха, но только после сегодняшней
ИП, ОМ, БС, НЙ, АХ, МГ, НОХ, ДМ, ФС, ЛАЛ
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.02.2010 00:16 #

Redya (06.02.2010 00:15),
Мело точно нет.
Кобян пропустил тренировку, перед матчам решат, будет играть или нет.
 
manyx
The Fan of LAL

нет картинки
06.02.2010 00:17 #

Redya (06.02.2010 00:15),
Со всем твоим прогнозом согласен, но думаю Хьюстон сделает мемфис
 
Redya
Денис

нет картинки
06.02.2010 00:22 #

manyx (06.02.2010 00:17),
А вот это как раз тот матч, в котором победитель вообще не ясен. Мемфис будет давить в краске, Ракеты на периметре. Наверное от №0 и Сколы много зависеть будет. Да и Ариза непредсказуем, предсказуем только его % попаданий с игры.
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
06.02.2010 00:33 #

Да Денвер — ЛАЛ мегаматч. Жаль денвер без Энтони, а то Артест давно не напрягался.)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
06.02.2010 00:53 #

вот вы наивные до не могу
когда кто то решал за Коби пропустит он или нет ,кроме него самого
другое дело ,оно не всегда на пользу,но играть он будет ,даю вероятность 1000 %
 
tt-rus
Денис

нет картинки
06.02.2010 00:59 #

Дам свой прогноз:
Индиана (с трудом); Орландо (возможно с трудом); Бостон; Милуоки, Чикаго; Хьюстон; Фила; Даллас; Финики; ЛАЛ.
 
Lay-up
Вячеслав

нет картинки
06.02.2010 01:01 #

А я бы сказал, что выйграют Олени, в остальном согласен, исход большинства матчей очевиден.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
06.02.2010 01:13 #

Атланта — Чикаго и Орландо — Вашики ещё более менее интересные матчи…

Ну а Биллапсу в одиночку ЛАЛ не по зубам…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
06.02.2010 01:31 #

Chesterfield (06.02.2010 01:13),
им и в двоем с Кармеллой он не по зубам..
в первой игре Газоль не играл, а MБенга,почуствуйте разницу
 
Den-ver
Den

нет картинки
06.02.2010 01:34 #

YASHKADNEPR (06.02.2010 01:31),
Посмотрим…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
06.02.2010 01:57 #

YASHKADNEPR (06.02.2010 01:31),
"им и в двоем с Кармеллой он не по зубам.."

100% был уверен, что ты это скажешь.. Становишся предсказуем со своей самоувереностью. Осторожнее… Хотя до ПО я с тобой спорить не буду…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
06.02.2010 02:02 #

Chesterfield (06.02.2010 01:57),
я с тобой не собираюсь спорить О чем можно говорить с человеком у которого емайл
lebron
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
06.02.2010 02:02 #

Den-ver (06.02.2010 01:34),
в том году не насмотрелся ?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.02.2010 02:11 #

А мне кажется Лав и Эл смогут затоптать Мавс без Дампа.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
06.02.2010 02:18 #

YASHKADNEPR (06.02.2010 02:02),
Неужели таки не о чем? Странно, другим даже искать не приходится, и мой мейл их не останавливает. Можешь ещё по придератся к моей аве, нику или имени — это всё неважно. Важно то, что ты не способен проявить ни капли солидарности или уважения. Ты на каждом шаге пихаешь фразочки о непобедимости Лейкерс и поливая, пускай не прямыми оскорблениями, но очень колючими иголочками в сторону фанов и самих команд-соперников. Мне искренне жаль, что Лейкерс выиграли чемпионство "для тебя" в прошедшем сезоне… Иначе ты не мог бы ничего сейчас говорить в ответ кому либо, после -39 от Бостона. Но факт есть фактом — ЛА действующие чемпионы и ты с удовольсвтием рявкаешь со своего уголочка о ихней непобедимости. Искренние удовольствие мне бы доставило посмотреть в твои глаза полсе поражения ЛАЛ в ПО 2010 и послушать твои очередные отмазки (травма Байнума или что ам ещё?), но если Лейкерс выиграют и в этом году, я сниму свою шляпу. Но не перед тобой, а перед Коби и Сэром Филом Джексоном.

Попытаюсь не сорватся и не выпалить в ответ на твои новые подколки о том, чего мне хочется или не хочется, или о чём я мечтаю.

Я всё сказал, думать о моих словах я тебя не заставляю. Да и не о чём тут думать, правда? Это ты напишешь в следующем посте?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
06.02.2010 02:23 #

Chesterfield (06.02.2010 02:18),
ты биться головой об стенку при такой истерии не пробовал ?
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
06.02.2010 02:24 #

YASHKADNEPR (06.02.2010 02:23),
Что и требовалось доказать. Ты безнадёжен.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
06.02.2010 02:29 #

Chesterfield (06.02.2010 02:24),
доказывать что-то надо твоему Ле Крабу
слишком много диффирамбов ему поют,а толку ноль
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
06.02.2010 02:40 #

YASHKADNEPR (06.02.2010 02:29),
Не загорами. Кстати, диффирамбы не он сам себе поёт.

Король лучше звучит, чем Краб. Да и креветок всяких с крабами гораздо больше на Западном побережье Калифорнии, чем в Огайо.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
06.02.2010 03:05 #

Chesterfield (06.02.2010 02:40),
не за горами уже и в том году было
не кажи гоп
игры в Апреле немножко отличаются от Февральских
до короля ему как до Киева рачку ,даже если он выиграет что то ,он что сын шаха ,по дурости в детстве нацепил наколку ,Король-My ass
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.02.2010 03:24 #

У Визардс за 6 минут 9 потерь в первой четверти. Песец ваще.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
06.02.2010 03:44 #

Вперед ЛАЛ! А там игра покажет… что-то нет настроения разбирать все тонкости ЗА и ПРОТИВ предстоящей битвы, скажу лишь то, что на итоговый расклад в западной конфе вряд ли эта игра повлияет. ЛАЛ как были первыми , так и останутся,а Наггетс — вторыми.
 
klimshady
санчес

нет картинки
06.02.2010 04:50 #

Вот здесь, парни, все трансляции www.livescorehunter.comwww.livescorehunter.com/Livescores/Livescor …
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.02.2010 04:52 #

Новицки матч на скамье запасных начал… последний раз такое в апреле 99го было )))
 
Redya
Денис

нет картинки
06.02.2010 05:14 #

Пока февральский Картер намного лучше январского, интересно — тенденция сохранится? Или это только временно?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.02.2010 05:15 #

У Минни треть очков фонари, особенно от Сешнса. Ничё, во второй половине фарт закончится и будут уверенные 15+.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.02.2010 06:55 #

SlobbaN (06.02.2010 05:15),
Фарт закончился. Минька +2 за 2 минуты до конца.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.02.2010 06:56 #

SlobbaN (06.02.2010 05:15),
Треть очков — фонари, треть — лампы, а еще треть — прожекторы.
 
schweppes
schweppes

нет картинки
06.02.2010 07:15 #

Коби в огне!!! долго сдерживался мужик! и процент на уровне! 36:43 ЛАЛ ведёт.
 
Den-ver
Den

нет картинки
06.02.2010 07:48 #

Сейчас увидел, что Рей-Рей сегодня набрал 27 при отличном проценте и 3 трехочковых. Не хочет, чтобы быть его обменяли)
 
schweppes
schweppes

нет картинки
06.02.2010 08:17 #

Биллапс 8/10 трёхи…
 
schweppes
schweppes

нет картинки
06.02.2010 08:22 #

9 из 11 уже!
 
schweppes
schweppes

нет картинки
06.02.2010 08:27 #

94:89 в пользу самородков перед 4ой…
 
agka
Алексей

нет картинки
06.02.2010 09:03 #

ну что, щас начнутся отмазки что у денвера все летело и они победили абсолютно случайно..
 
Den-ver
Den

нет картинки
06.02.2010 09:04 #

Победа!!!
Яша, я предпочитаю смотреть в будущее, а не оставаться в прошлом плейофф.
 
chatman
Роман

нет картинки
06.02.2010 09:07 #

Den-ver (06.02.2010 09:04),
Интересно, как отмазываться теперь будет? хаха)
 
Mikan
Павел

нет картинки
06.02.2010 09:23 #

Победа может и не случайная, но летело действительно все и с этим глупо спорить
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
06.02.2010 09:32 #

chatman (06.02.2010 09:07),
я не буду отмазываться ,победили молодцы
но как часто вы забьете 70 % трехочковых в сезоне
а тем более в ПО ?
 
LTK
LTK

нет картинки
06.02.2010 09:39 #

Да, денёк выдался на ура! сегодня явно был не день хозяев площадок, 7 проигранных из 10, если от Денвер — ЛАЛ можно было ожидать всё что угодно, то объясните кто видел как умудрились Волшебники на хлопать Магов(это они играли в прошлом году в финале???) или как непонятная минесота натолкала х*йов Далласу!
З.Ы.
И в очередной раз у нас великий прогнозист сел в лужу, я не против ЛАЛ, но то с каким усердием он обкладывает говнецом всех остальных посетителей этого ресурса, заставляет болеть против озёрных, исключительно ради того чтобы этот наглец, прикрыл рот!
С хорошим баскетболом друзья!
 
snaiper-21
snaiper

нет картинки
06.02.2010 09:47 #

ну,и кто там говорил что чонси лал в одиночку не вывезти?
 
agka
Алексей

нет картинки
06.02.2010 10:09 #

LTK (06.02.2010 09:39),
согласен в чем то с вами. нормально отношусь к ЛАЛ.. Но. Такие "болельщики" как "самизнаетекто", портят это самое положительное или нейтральное отношение к команде и вызывает лишь отрицательное.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.02.2010 10:34 #

LTK (06.02.2010 09:39),
+5
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.02.2010 10:36 #

Я смотрю в комментариях сразу два бенефиса провалилось.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
06.02.2010 11:07 #

ЛАЛ обосрались и никак иначе не назовешь игру. Заепался я в этом сезоне наблюдать, как команда нихрена не держит удар. 126 на своём паркете — с каких это пор ЛАЛ стали ГСВ???? А у Кобе 0(!!!!!!!) ассистов, вот это вообще забавно и как так случилось… Фу…
Ну и конечно летело всё у самородков просто нереально, от этого никуда не денешься. ..
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.02.2010 11:09 #

Chesterfield (06.02.2010 02:18),
Ты правда думаешь, что если ЛАЛ проиграют что-то изменится? Акстись, они ту ни при чем. И баскетбол вообще тут ни при чем, когда воспитание отсутствует
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
06.02.2010 11:18 #

В общем скажу лишь то еще, что Лейкерс в этом году выглядят плохо, если коротко. и на данный момент нет никакой уверенности, что финал конфы , победный финал причем, нам обеспечен. Проигрывать сильным коллективам в этом году мы стали даже и на своей площадке. А Карл молодец — перед матчем лысый сказал, что знает как обыграть чемпионов — слова с делом не разошлись. Единственное, что лично меня радует в моральном плане. что мне срать с высокого небоскрёба догоним мы Кавс или нет. Главное Запад отстоять.
 
ajk
Anton

нет картинки
06.02.2010 11:26 #

neverbeatlal (06.02.2010 11:18),
Не могу не согласиться. Команда зачастую выглядит как-то странно, даже когда выигрывает. Ушли в отрыв — расслабились, соперник догоняет. Когда противник уходит в отрыв, ЛАЛ с большим трудом его отыгрывает, да и то не всегда, что показала игра против Денвера. Что ж, посмотрим, что будет в ПО.
 
bex
bex

нет картинки
06.02.2010 11:43 #

У ЛАЛ сегодня будет возможность реабилитироваться за поражение от Денвера. Роуз-Гарден ждет их…
 
fess
Арт

нет картинки
06.02.2010 11:50 #

bex (06.02.2010 11:43),
Когда они там в последний раз выигрывали?не подскажите?
 
monax
Сергей

нет картинки
06.02.2010 12:19 #

Артест зверь! чутка хук не зарядил обидчику!!
 
Melo76
Pavel

нет картинки
06.02.2010 12:46 #

слемданк не здесь.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
06.02.2010 12:47 #

Jester (06.02.2010 11:09),
С моей то наивностью можно было раз и попробовать))

P.S. Эхх… Вот ведь как бывает.. А зубов Чонси хватило на весь Лос Анжелес =)
 
Zidane
Жека

нет картинки
06.02.2010 12:59 #

Нехилый наезд )
Али (chechaco), он оскорбил банду! Отпинать его, и забанить на недельку другую. Как думаешь? )
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
06.02.2010 13:32 #

Zidane (06.02.2010 12:59),
Банда, отпинав, сама в бан отправит =)
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
06.02.2010 13:48 #

Вот если ЛАЛ сегодня не грохнут ПОРТЛЕНД в РОУЗ ГАРДЕНЕ, то это полный финиш будет…. Они не имеют право сегодня проиграть даже несмотря на то, что бек-ту-бек.
 
LTK
LTK

нет картинки
06.02.2010 13:58 #

YASHKADNEPR (06.02.2010 09:43),
Сильный аргумент! Молодец! это показатель твоего интелекта!
 
Redya
Денис

нет картинки
06.02.2010 14:21 #

Обидно проигрывать. Надеюсь что Денверу две игры подряд так переть не будет.
Чегото непонятное выдал Collison потерь больше чем передач.Интересно — У Пола такое было? Я не припомню.
 
GreatestForwardEver
Алексей

нет картинки
06.02.2010 14:39 #

Дарят ли вам комментарии YASHKADNEPR столько же хорошего настроения? Забавно наблюдать..))
 
LALBEST
LAL

нет картинки
06.02.2010 14:40 #

Вуячич Олень северный 2х(1-6),3х(0-5),Ну и газоль намазал сегодня много.Ребята ждите ПО а пока это трёп пустой
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.02.2010 14:42 #

Игроки Детроита отдали 10!! передач за игру.
 
DoubleGi
Саша

нет картинки
06.02.2010 15:16 #

и они хотят Рэя продать!(( зачем спрашивается…
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
06.02.2010 15:20 #

Да что вы заладили ПО да ПО. Нет команды в этом сезоне (если с прицелом на перстни) и точка.
 
nils
Якобссон

нет картинки
06.02.2010 15:23 #

neverbeatlal (06.02.2010 15:20),
у вас и в прошлых двух годах ничего не было,а к сожалению финалы были,один даже победный,какой-то злой баскетбольный рок видимо.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.02.2010 15:26 #

SmilingBY (06.02.2010 14:42),
Денвер в игре с Хьюстоном сотворил 7 передач неделю назад и… победил.
 
nils
Якобссон

нет картинки
06.02.2010 15:27 #

neverbeatlal (06.02.2010 15:20),
а ты просто сглазить своих любимцев не хочешь,эта твоя позиция уже с прошлого года явна была.
 
manyx
The Fan of LAL

нет картинки
06.02.2010 15:28 #

Ну никак не ожидал от минесоты сегодня победы!!!Чонси Красавец-это однозначно!!!не плохой тренинг трехами перед его выступлением на All Star
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
06.02.2010 15:42 #

nils, как мило, прекрасно, суеверный я видимо, да? Или ты просто не можешь принять, что ярый поклонник ЛАЛ не воодушевлен игрой команды в этом году и не кричит везде, что Лейкерс всех по стенке размажут??? Вот бывает такое. У меня ни к одному клубу нет ненависти и я всегда стараюсь объективно смотреть на вещи, насколько это возможно.
Что позапрошлого сезона, то Лейкерс до финала с Бостоном показывали вдохновенный баскетбол, красивым размашистым шагом дойдя до финала, но в финале… В общем все прекрасно помнят что было. А в прошлом сезоне по сетке ПО на мой личный вкус команды шла не так легко, чем годом ранее, то победили. Прежде всего за счет Аризы, Ламара и Газоля, который нашел подход к Ховарду и за счет интеллекта , который у испанца выше часто подставлялся, провоцирую оффенсивы.
И вообще? Ты хочешь сказать, что озёрные хороши в этом году? Игра завораживает? Артест себя нашел прям ? Или Вуячич сделал выводы?
Сегодня ночью произошел во многом несчастный случай, в виде процента Чонси и Ко попаданий с игры. НО это уже позже никто не вспомнит, а останется лишь результат, говорящий о том, что Денвер в очередной раз уделали Лейкерс.
Я очень надеюсь, что в Роуз Гардене сегодня команда будет сверхмотивирована и покажет себя во всей красе, хотя бы ввиду эмоционального фона: досадное поражение прямому конкуренту Денверу и серия поражений в Портледне.
 
DG
ДиДжи

нет картинки
06.02.2010 18:51 #

А я говорил что без Ноа Чикаго никуда…. тока проигрывать….
 
chechaco
ali

нет картинки
06.02.2010 20:46 #

Zidane (06.02.2010 12:59),
Жека, я неделю на сайт не выходил. И вообще в Инет. Так что не при делах пока.
 
BYH
Антон

нет картинки
06.02.2010 21:27 #

Jester (06.02.2010 11:09),
Здесь моск отсутствует…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.02.2010 00:08 #

BYH (06.02.2010 21:27),
что ты школота можешь знать о моих мозгах ?
я нигде не оскорблял Денверовских фанатов ,наоборот их поздравил
А по поводу попаданий ,да вы бы сами вовсю распинались ,если бы Денвер проиграл
что у ЛАЛ все тупо летело,
Денвер сегодя, завтра благополучно снова проиграет,и все встанет на свои места
вчера 10 джорданов не помогли бы с таким процентом ,15 из 21 по трехочковым
так что все нормально ,никакой паники нет

p.s а насчет боления ,как мне сказали фанаты Овечкина каждый болеет как хочет ,
у вас проблемы Пишите в ООН или жалуйтесь в Маце- пекарню
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.02.2010 00:58 #