Результаты матчей дня в Суперлиге А

06.02.2010 20:05

Чемпионат России. Мужчины. Суперлига А.

Регулярный чемпионат.

Триумф — Красные Крылья — 70:72 (16:9, 15:19, 21:21, 18:23)

ТРИУФМ: Раш (15 + 4 передачи), Сергеев (8), Лиходей (10), Нестеров (13), Миллер (5) — старт; Матеюнас, Башминов (6), Вяльцев (4), Варламов (2 + 7 подборов), Валиев (2), Панин (5 + 4 передачи), Андреев (н.в.).

КРЫЛЬЯ: Бремер (25 + 8 передач + 3 перехвата), Василюс, Флорес (11 + 8 подборов), Трушкин (6), Воронов (9) — старт; Чернов (н.в.), Биггс (13), Хлопонин (5), Агапов (1), Караулов (н.в.), Даутхит (3), Яковенко.

Спартак СПб — ЦСКА — 82:96 (15:26, 25:27, 23:21, 19:22)

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: результаты матчей Чемпионат России Суперлига А

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
06.02.2010 17:51 #

Кажется всем пофиг.
Понятно, значит про матчи суперлиги можно не писать
 
Lench
Елена

нет картинки
06.02.2010 17:59 #

Ну, промеж стирки с уборкой гляну боковым зрением. Если что-то поразит меня до глубины души, поделюся ))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.02.2010 18:21 #

Lench (06.02.2010 17:59),
Ну лично мне параллельно. Это не моей страны чемпионат.
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.02.2010 18:31 #

felix-r (06.02.2010 18:21),
А Евролига — твоей страны?)
 
assist-1
owerlook

нет картинки
06.02.2010 18:45 #

Какой не очень умный товарисч на канале Россия 2 поставил комментировать игру Спартак — ЦСКА этого дятла??? После 5 минут смотрю без звука…
 
Unearth
Mark

нет картинки
06.02.2010 18:49 #

триумф опять слил, теперрь крыльям-еремину пора уже досвидос говорить
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.02.2010 19:04 #

Шишкаускас каждый раз оппонента в защите бьёт по рукам, а судьи как слепые
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
06.02.2010 19:50 #

Жаль до сотни не дотянули.
С победой!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.02.2010 20:22 #

Одно неясно. Видно что ЦСКА итак сильнее, так какого хрена судьи им помогают ? Чтобы окончательно убить интригу, а может специально чтобы скомпрометировать ?
Пашутин, в отличии от Мессины, ведёт себя очень корректно, и на судей не давит.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
06.02.2010 20:24 #

ну явной помощи какой-либо не было.

С победой! Попс сегодня по-человечески защищался хоть
 
assist-1
owerlook

нет картинки
06.02.2010 20:47 #

Кто знает подробности Триумф- Крылья?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.02.2010 21:07 #

Такой Дедушкин нам не нужен !
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.02.2010 21:09 #

Такой Колесников нам нужен!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
06.02.2010 21:56 #

В игре ЦСКА не понравилось, что когда ушли в отрыв и Пашутин начал ротацию активную, выпуская скамейку, то сразу игра потухла и сломалась, в итоге растеряли более 10 очков и рванули только когда опять вся старая гвардия вышла. Ну и в защите сегодня часто проваливались, хотя чувствовалось конечно, что играли не на пределе. Спартак слишком робко начал, с самого начала интригу подорвав. Легионеры питерцев — Филдс и Сутон совсем не понравились. Вообще команда потеряла только Вишневски в межсезонье, а играет намного слабее и совсем без азарта.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.02.2010 22:09 #

Partyzan (06.02.2010 21:56),
Ну не только Вишневски. Савараса тоже. Он хоть зажигал очень редко, но хотя-бы в защите под кольцом мог нормально помочь. А теперь со скамейки больших заменяют только Дедушкин и Сутон, и это просто ууужоссссс! Кроме того Пашутин постарел на год, а сегодня не играл вообще.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
06.02.2010 22:55 #

felix-r (06.02.2010 22:09),
Ну Саврас в большинстве матчей мало помогал, Захара конечно не хватало сегодня. Но в этом сезоне и с Захаром Питер очень вяло играл. Вообще нет цельной командной игры у Питера, а в прошлом году — была, я в последнее время вот думаю, что Пашутин хоть и начинающий тренер, но умение объединить команду, организовать из набора игроков единый коллектив и организм у него есть. Это проявилось и в прошлом году в Питере, это наблюдается и в ЦСКА. Если наберется опыта в Евролиге, думаю сможет стать тренером европейского уровня, хотя ошибок до сих пор много допускает, но и исправлять умеет.
 
Dzreyan
Сергей

нет картинки
06.02.2010 23:16 #

Вторая неожиданность за 2 дня
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.02.2010 23:19 #

Partyzan (06.02.2010 22:55),
Ещё разница в том, что Вишневский очень быстро отдавал мяч партнёрам. Прибежит быстро на половину противника, и сразу скидывает мяч свободному партнёру, если такой успел добежать. А Филдс из тех американских ПГ, кто должен сначала довольно долго постучать мячом прежде чем с ним расстаться. Думаю из-за этого Пашутин потерял часть своей эффективности
 
Kirian
Киря

нет картинки
06.02.2010 23:32 #

Got (06.02.2010 21:07),
Базаревич этому Дедушкину ясно сказал — будешь бесплатным возьмём в Динамо ! ну вот он и старается , цена должна упасть максимально ))
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
06.02.2010 23:37 #

felix-r (06.02.2010 17:51),
Не пофиг!
Надо и спасибо!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.02.2010 09:09 #

Dzreyan (06.02.2010 23:16),
Даешь третью за три дня!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.02.2010 09:11 #

Kirian (06.02.2010 23:32),
Такой Дед и басплатно не нужОн. Только если питерцы сами за него доплатят
 
elka
elka

нет картинки
07.02.2010 12:56 #

assist-1 (06.02.2010 20:47),
Бремер выбросил треху за 1 и 9 сек до сирены!!!!