Брайант пропустил первый матч за последние 236 игр

07.02.2010 19:59

Звёздный защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант не смог выйти на площадку в субботу в матче его команды против «Портленда» из-за боли в левой ноге. Брайант получил растяжение голеностопа в матче с «Филадельфией» 29 января. В матче с «Шарлотт» на больную ногу Брайанту наступил его партнёр по команде Ламар Одом, однако после этого Коби провёл встречу с «Денвером», в которой набрал 33 очка. В воскресенье лидеру «Лейкерс» предстоит обследование, тогда и станет ясно, когда он сможет вернуться на площадку. Последний раз Брайант пропускал матч своей команды 7 марта 2007 года, проведя с тех пор 235 игр.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА травмы Коби Брайант Лос Анджелес Лейкерс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
celebrity
Эдгар

нет картинки
07.02.2010 20:27 #

В очередной раз я удивляюсь и поражаюсь этому игроку,который вызывает лично у меня только чувства уважения! Почти 3 года без перерыва в каждом сезоне играл! Скорейшего выздоровления
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.02.2010 20:35 #

Главное что бы ничего серьезного. А то и матч звезд пропустит.
 
nils
Якобссон

нет картинки
07.02.2010 21:21 #

maxud (07.02.2010 20:35),
матч звёзд-попкорн.Он вам в реальных играх нужен,вот его бы пропустил,ничего бы не случилось,может только попкорна меньше продалось бы,кризис попкорновой индустрии ща не к месту конечно был бы.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.02.2010 21:33 #

nils (07.02.2010 21:21),
Попкорн не попкорн, а событие раз в год проходит. Итак Пола и Роя не будет, без Кобяна вообще тухловато.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.02.2010 21:36 #

nils (07.02.2010 21:21),
Ава вообще суперская. Что за автобиус? Культовый наверно.
 
nils
Якобссон

нет картинки
07.02.2010 21:53 #

maxud (07.02.2010 21:36),
Тухловато,согласен,но ему могут пару мин в матче звезд выделить по любому,так пару бросков для зрителей,все-таки здоровье важнее таких матчей.
Автобус игрушечный,я не спец в технике)Просто он мне "Фердинанда" здорово напомнил и мне такая форма очень нравится)Я бы в таком жил))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.02.2010 22:03 #

nils (07.02.2010 21:53),
Понятно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.02.2010 22:41 #

Да, по нынешним временам редкую травмоустойчивость показывает. Дай Бог ему здоровья.
 
JC
Сергей

нет картинки
07.02.2010 22:46 #

maxud (07.02.2010 21:33),
Не будет без него тухловато. Как вспоминаю его единальство чтоб получить МВП Олл-стара, так приличная доля уважения к нему как игроку пропадает.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.02.2010 22:49 #

JC (07.02.2010 22:46),
Посмотрим.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
07.02.2010 23:08 #

JC (07.02.2010 22:46),
Ага…Не то что Джеймс….Играет наверно ради того,чтоб другие стали МВП…
 
nils
Якобссон

нет картинки
07.02.2010 23:15 #

МВП Оллстара…Важная штука…Должна быть у каждого себя уважающего джентельмена.А приз зрительских симпатий есть?
 
JC
Сергей

нет картинки
07.02.2010 23:30 #

celebrity (07.02.2010 23:08),
Все кто смотрел Алл-стар 2007 прекрасно видели, что то что творил Браянт — это было просто неприлично. Явная игра на МВП. А на игре звёзд это никому не нужно.

Когда Леброну дали МВП 2008 он сказал, что Рэй-Рэй заслужил не меньше и без него бы команда не выиграла. А так и было.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
07.02.2010 23:58 #

JC (07.02.2010 23:30),
Если Коби играл не на публику,а ради того чтоб команда его выиграла (а на тот момент это честь всего Запада) то я только восхищаюсь им! Я не смотрел игры ОСГ,я только видел прошлогодний по спорту-и я не увидел ниче единального,а увидел как он,Крис Пол и Шак втроем сделали весь Восток! И я надеюсь он так же сыграет и в этом году! Лично я был доволен именно его игрой
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
08.02.2010 00:00 #

JC (07.02.2010 23:30),
И ВСЕ так же видели как Коби в прошлом году показывал что МВП нужно отдать Шаку,ЕЩЕ ДО ТОГО КАК НАЗВАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯ,а не после того как победил….
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
08.02.2010 07:26 #

да че ты завелся
Во первых Игра всех звезд Шоу ,а во вторых сколько бы Коби не играл,и как бы он не играл ,всегда найдутся те кто его дискредетирует

1. Коби не играл и Лейкерс Выиграл: Видите ,лейкерс намного лучше играют без Коби
2.Коби не играл и Лейкерс проиграл:Видите ,Команда -одного игрока ,у них нет скамейки ,бла ,бла
3.Коби играл и Лейкерс выиграл сли бы Коби сделал больше подборов или передач или начинают высчитывать его процент
4 . И последний вариант ,Коби играет ,Лейкерс проигрывает
ну тут идет в ход все ,начиная от изнасилования…
а что я не прав ?
 
Artur24
артур

нет картинки
08.02.2010 07:41 #

YASHKADNEPR (08.02.2010 07:26),
абсолютно прав!
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
08.02.2010 08:09 #

YASHKADNEPR (08.02.2010 07:26),
+1 за правильные слова и +СТО про изнасилование)))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
08.02.2010 08:11 #

Тише ребята, а то сейчас появятся "родственники" той герлы и обьяснят, как все было.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
08.02.2010 08:27 #

Вы сами больше говно вспоминаете и начинаете агрессию, а потом удивляетесь что тиму не любят здесь.
А вообще JC в какой-то степени прав, у Коби есть такая привычка на Алл-Старе.
P.S. Естественно, есть имбицилы, которые пытаются опустить команду, но отличать надо здоровую критику от "поливания говном"
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.02.2010 08:43 #

По-моему это совершенно нормально/ что Коби считает себя лучшим и берет игру на себя/ У него это и зрелищно получается/
А Яшка прав как минимум во 2м и 4м пунктах/ даже не ожидал от него таких признаний=)
п/с/ Что за хрень может быть с клавиатурой??? Могут одновременно выйти из строя оба шифта или альта и вместе с ними кнопка справа от Ю?) Такая ерунда и в винде и в линуксе=\
Прошу прощения/ туплю с утра/ шифты работают/ т/к Заглавные Буквы печатаются
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
08.02.2010 08:52 #

Jester (08.02.2010 08:43),
Может залил чем нибудь? Или батарейки, если она на них.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.02.2010 08:58 #

maxud (08.02.2010 08:52),
Не/ наверн какие-то дрова полетели (альты тож в порядке)/ приду с работы буду разбираться=)
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
08.02.2010 09:01 #

HOLLYWOOD (08.02.2010 08:27),
Я вроде никого не поливал гавном,а выразил свое мнение! И не считаю правым не его,ни тебя!
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
08.02.2010 11:49 #

celebrity (08.02.2010 09:01),
Я и не говорил про тебя конкретно это, не знаю, почему ты так воспринял Просто у наших болел иногда бывает такое
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
08.02.2010 11:57 #

HOLLYWOOD (08.02.2010 11:49),
С этим я не спорю,полностью согласен)