Результат матча в Суперлиге А

07.02.2010 20:13

«Химки» в матче регулярного чемпионата России уверенно победили «Динамо». Уже после первой четверти хозяева вели с двукратным перевесом, а в последнем отрезке смогли набрать 30 очков.

Чемпионат России. Суперлига А.

«Химки» (Московская область) — «Динамо» (Москва) — 94:76 (26:13 23:24 15:22 30:17)

Х: Фридзон (23 + 5 подборов + 4 передачи), Маккарти (20 + 4 подбора + 5 передач), Янкунас (12 + 5 подборов + 1 передача), Кабесас (10 + 4 подбора + 8 передач), Мозгов (9 + 2 подбора), Дмитриев (6 + 1 подбор), Лэнгфорд (4 + 1 подбор + 1 передача), Явтокас (4 + 4 подбора+ 1 передача), Лопес (4 + подбора + 4 передачи), Губанов (2 + 1 подбор)

Д: Быков (23 + 3 подбора + 2 передачи), Моня (13 + 9 подбора + 2 передачи), Саврасенко (13 + 3 подбора), Швед (9 + 3 подбора + 2 передачи), Домани (5 + 1 передача), Жуканенко (5 + 2 подбора + 1 передача), Хвостов (4 + 2 подбора + 8 передач), Васильев (4), Сыроватко (0), Зибиров (0 + 1 подбор +2 передачи)

07.02.2010 21:26 #

Маккарти в перерыве писал тест и набрал 20 баллов?)

07.02.2010 22:32 #

Приятно вернуться домой после игры с сорванным голосом и прочитать, как лучший игрок матча (Виталик Фридзон) благодарит болельщиков за то, что в трудный момент придали команде позитивный импульс ))

07.02.2010 23:02 #

Кстати, лёгкой прогулки сегодня не было. Несмотря на счёт по четвертям. Во 2-й и 3-й Динамо взяло себя в руки, а у Химок Мозгов с Фридзоном нахватали по 4 фола, а Лэнгфорд получил травму, в результате состав был ну очень экспериментальным. Явтокасу пришлось "беречься", чем Динамо не преминуло воспользоваться, сократив до -3. Но в последней четверти взвинтили темп, на что Динамо не смогло адекватно ответить. Виталик 17 из своих 23 очков в конце набрал, и это он ещё 3 штрафных смазал.

Unearth (08.02.2010 01:36),
Кто ж сразу после игры знает? А если и знает, то вряд ли скажет. Химки вообще инфу о своих травмах не афишируют в последнее время. Но номера он сегодня выдавал умопомрачительные: зависал с мячом в проходе под щит, все вокруг уже призимлились, а он — кистью изящненько лей-апчик раз! и положил! В общем, довыпендривался ((

Unearth
Mark

08.02.2010 02:07 #

Lench (08.02.2010 02:02),
скариоло воде бы сказал что скорее всего серьезное что тоо..

BYH

08.02.2010 12:40 #

А что, теперь в новостях о результатах Евролиги или нашего чемпионата статистику игроков не добавляют из принципа?