«Милуоки» готов обменять Риднура, Уоррика и Александера

10.02.2010 12:37

Согласно сообщению The Journal Times, «Милуоки» выставил на трансферный рынок трех игроков с истекающими контрактами: разыгрывающего защитника Люка Риднура, тяжелого форварда Хакима Уоррика и легкого форварда Джо Александера.

Риднур, контракт которого составляет 6,5 миллиона долларов, набирает в текущем чемпионате 11,1 очка и 3,9 передачи в среднем за игру. Показатели Уоррика (3 миллиона) — 10,4 очка и 4,5 подбора. Александер, который по окончании сезона-09/10 станет неограниченно свободным агентом, не провел в нем ни одного матча из-за травмы.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Милуоки Бакс обмены слухи Хаким Уоррик Люк Риднур Джо Александер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
10.02.2010 13:48 #

Всех фанов Милуоки на сайте забанили, никому новость не интересна)
Уоррик по-моему таких денег очень даже стоит, со скамьи очень полезно может входить, надо его на Попса махнуть)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
10.02.2010 15:41 #

Jester (10.02.2010 13:48),
Они успели опять зарегистрироваться. Но похоже, Милуоки на самом деле их очень мало интересует, им бы просто "пос..ать в каментах". Так что никакие это не фаны, это антифаны.
 
Kirian
Киря

нет картинки
10.02.2010 15:43 #

главное профессор Мба а Мут остается , остальные нафиг .
Риднура тоже тока за дорого !
 
Kirian
Киря

нет картинки
10.02.2010 15:51 #

Bono (10.02.2010 15:41),
а я пропустил тот разговор обидна .
Олени классная команда ,
у них полно уникальных — Гадзурич ,он любит всех девочек штата — и помогает им подарками , платья им высылает .
Мба а Мут — профессор , самый мозг команды .
Риднур , самый прогрессирующий игрок Лиги .
и монстр Богут — легендарный Богут который вывел австралов в топ команды мира . после его появляния австралы стали силой ! он вождь всех аборигенов !

Олени навсегда !!!
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
10.02.2010 16:10 #

Ахахаха))) один еще остался))
 
Michael-Redd-MVP
Антон

нет картинки
10.02.2010 16:14 #

Как говориться, "к Чемпионству налегке". Решили сбросить балласт. Хотя, Риднур конечно полезен, особенно во время перепадов у Дженнингса. Да и Скайлз умеет использовать беккорт из 2х пг (или просто андерсайз), еще в Чикаго нечто подобное практиковал, когда Хайнрик и Парго одновременно на поляне находились. Ну а Уоррик все же не выдержал конкуренцию с Ильясовой и оказался просто Статом для очень-очень бедных.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
10.02.2010 16:18 #

celebrity (10.02.2010 16:10),
Не, их сейчас 3 штуки, 2 проявились, один еще молчит А меня произвели в лалодрочеры! Ура! Наконец-то!
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
10.02.2010 16:28 #

Bono (10.02.2010 16:18),
Поздравляю с новым рыцарским званием))
 
Michael-Redd-MVP
Антон

нет картинки
10.02.2010 16:33 #

Посморим
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
10.02.2010 16:35 #


Видать ГМ Оленей читает баскетбол.ру.
Вкурив тему, что болел Бакс ущемляют модеры, он подкинул свежатинку, чтобы дело Оленей на сайте жило и процветало.
ГМ Оленей — зачет за своевременность новсти, АдназначнА!!!

П.С. Модеры, я д на вашем месте колегу с ником Saniog выпорол — он вас по ходу киданул…..
 
Michael-Redd-MVP
Антон

нет картинки
10.02.2010 16:37 #

Andrey-Kiev (10.02.2010 16:35),
Зайди на форум в баны и предупреждения.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
10.02.2010 16:42 #

Kirian (10.02.2010 15:51),
Киря это ты вообще? Не помню, что бы ты переживал за Бакс.
 
Kirian
Киря

нет картинки
10.02.2010 17:00 #

maxud (10.02.2010 16:42),
не ну как переживал ,в НБА тока за Орландо болею .
как-бы остальные пофигу команды ,не интересуюсь даж .тока вот Денвер иногда смотрю нравиться -не знаю почему , симпатичная команда ,даже после ухода земляка Клейзы , ещё интереснее стали

а остальные команды да тааак не особо , ну вот Милуоки да интересные ну хотя бы Богутом ,да и остальные совсем не плохие ) да и еще со врёмен — "Догмы " фильма — когда фраза — "его что в Африку сослали — да неее хуже в Милуоки "
сам город у них экзотичный ,город индейцев Милуоки ,штат лесов и полей ,ну по любому оригинальный и экзотичный , выделяется этот клуб
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
10.02.2010 17:04 #

Kirian (10.02.2010 17:00),
Ясно, а то подумал, может кто-то вместо тебя вошел и пишет.Такое вроде бывало раньше.
 
Park
Pavel

нет картинки
10.02.2010 18:01 #

maxud (10.02.2010 17:04),
фигасе, не замечал. я ток помню другой случай. когда малой брательник одного юзера залез на форум и понаписал тучу постов в несамом интеллектуальном стиле, но в то же время по теме. все не могли понять, выпил что ли юзер или че)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
10.02.2010 18:08 #

Park (10.02.2010 18:01),
Да давно кто-то отписывал, что за него пишут, а он в тоже время писал мол не я нифига.
 
RootKit
Денис

нет картинки
10.02.2010 19:52 #

НЕТ! Уоррика менять глупо, он реально хорош, Ильясова нестабилен, причем иногда нормально так в защите сыпется. Риднура выгонять — тоже бред, человек реально хорош в розыгрыше, неплохо играет с Богутом… Вообщем бред…
 



нет картинки
18.07.2011 00:03 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!