Главным тренером «Нетс» может стать Рик Питино

12.02.2010 13:28

Как сообщает The New York Daily News, легендарный Рик Питино, в настоящее время возглавляющий команду университета «Луисвилл», является претендентом на пост главного тренера «Нью-Джерси» и ведет переговоры на эту тему с президентом клуба Родом Торном.

«Нетс» составили список кандидатов на должность главного тренера, первым номером в котором значится бывший тренер «Нью-Йорка» и «Хьюстона» Джефф Ван Ганди, работающий аналитиком на телевидении.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА слухи Нью Джерси Нетс тренеры Рик Питино

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
12.02.2010 13:56 #

Было бы еще здорово описать в общих чертах чем же он "легендарен", я вот лично, видимо по молодости лет, не в курсах. Или он исключительно в НСАА работал?
Хаха, он так же похож на мафиозо, как и его имя=))
cdn.bleacherreport.comcdn.bleacherreport.com/images_root/slidesho …
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
12.02.2010 15:12 #

Абсолютно та-же мысль у меня возникла — А чем-же он легендарен?
Ну поработал пару сезонов в Бостон Селтикс главным тренером и что?
Ну писали, что он является хозяином скаковых лошадей, а почему-же он легенда?
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
12.02.2010 15:47 #

Джефф Ван Ганди!!!Он вроде брат Стэна Ван Ганди))))Ох,матчи Орландо с Нетс будут интересные)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.02.2010 15:50 #

Согласно тому, что я читал на эту тему, Питино сам связался с клубом и предложил свою кандидатуру, а со стороны клуба ни каких предложений не поступало.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.02.2010 16:23 #

felix-r (12.02.2010 15:50),
Для представителя Коза Ностры большая честь поработать под началом русского Прошки=)
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
12.02.2010 17:06 #

felix-r (12.02.2010 15:50),
Ребята,
Питино уже заявил, что это — бред, его профкарьера не интересует:

Главный тренер университета «Луисвилл» Рик Питино опроверг сообщение в прессе о своем желании вернуться в НБА и возглавить «Нью-Джерси».

«В этом нет ни унции правды. Мне это неинтересно. Точка. Я покончил с профессиональным баскетболом», – цитирует Питино ESPN.comESPN.com.

Президент «Нетс» Род Торн также отрицает свой разговор с Питино касательно тренерского поста.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
12.02.2010 17:08 #

Andrey-Kiev (12.02.2010 17:06),
добавлю:

на сайте новость появилась уже после опровержения — можно было ее и не выкладывать…
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.02.2010 17:51 #

Andrey-Kiev (12.02.2010 17:08),
разве мало примеров, когда подобные опровержения оказываются фуфлом…
 



нет картинки
18.07.2011 00:02 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!