«Даллас» и «Вашингтон» обменяли семь игроков

14.02.2010 17:24

«Даллас» и «Вашингтон» совершили сделку, в результате которой форвард Кэрон Батлер и центровой Брэндан Хэйвуд отправились в «Маверикс», а форварды Джош Ховард и Дрю Гуден – в «Уизардс». Также игроками «Вашингтона» стали защитник Куинтон Росс и форвард Джеймс Синглтон, а «Даллас» получил защитника ДеШоуна Стивенсона и дополнительные денежные средства, сообщает AP.

Добавил: felix-r
Спортс.ру

Теги: НБА Вашингтон Уизардс Даллас Маверикс Дешоун Стивенсон Джош Ховард Брендан Хэйвуд Кэрон Батлер Джеймс Синглтон Дрю Гуден Куинтон Росс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.02.2010 17:35 #

по моему очень выгодно для бродяг…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
14.02.2010 17:38 #

Даллас несомненно усилился с этим приобретением.
 
Brucia
Александр

нет картинки
14.02.2010 18:06 #

не знаю, получится ли организовать химию и распределить лимит бросков хорошо, но вот после этого обмена Даллас стал для меня полноценным контендером. пока правда только на бумаге.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.02.2010 18:14 #

Да нечего распределять, когда не атакует Дирк тогда атакует Батлер, потом все остальные. Мавс никогда не играли в заумные комбинации и тактики, практически все атаки 1-на-1. Стивенсон для скамеечки хорошо, вместо мертвющего Росса. Синглтона можно было и не отдавать, но Вашики настояли, им нравится атлет-пакет Дрю-Синглтон.
По идее к вторнику к игре в Оклахоме уже должны приехать новички наши.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.02.2010 18:49 #

По мойму обмен неплохой центра взяли неплохого,но могли бы еше постаратся Аринаса получить отдав Дампьра и Кидда)Может быть получилось бы
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.02.2010 18:55 #

Ага, ещё неравновешенных нехватало, чтоб развалить всё то что строилось эти последние пару лет.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.02.2010 19:07 #

SlobbaN (14.02.2010 18:55),
а что Аринас так ушь плох после этого случая с Кринтентом
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.02.2010 19:08 #

Nowitzki (14.02.2010 19:07),
а он играет после этого случая?!О_о
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.02.2010 19:14 #

Vince-Carter (14.02.2010 19:08),
Может в Вашках нет,а вдругих клубах разрешат
 
Heat32
Саня

нет картинки
14.02.2010 19:25 #

Great deal!!! Dallas contender?!

Главное, Хэйвуда в следующем сезоне не задерживайте, пусть выберет правильный путь — welcome to Miami!
 
Heat32
Саня

нет картинки
14.02.2010 19:32 #

Nowitzki (14.02.2010 19:14),
Не, разрушать тим не нужно. Даже без того случая, для Далласа
, хоть обмен один в один Кидда на Гила не обменял…несмотря на их контракты!
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.02.2010 19:51 #

Heat32 (14.02.2010 19:32),
Но я сказал с Дампьером и с Киддом как раз у Дампа 10.5 мл и у Кидда 7.5,а у Аринаса 16 с копейками как раз то
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.02.2010 20:14 #

Nowitzki (14.02.2010 19:51),
да тут смысл такой что несмотря на контракты нельзя менять Кидда одного на Гила,не то что Дампа сливать впридачу!!! ИМХО
 
Heat32
Саня

нет картинки
14.02.2010 20:42 #

Nowitzki (14.02.2010 19:51),
Да нет, я понял…
Вы получили от столичных именно то что нужно, и Гил в такой компании лишний. У вас есть Дирк, именно он является лидером Далласа, а наблюдать за попытками Агента — нет удовольствия(раньше да, был просто сумасшедший игрок), да и возможности…и в другой команде, его не выпустят играть.
Теперь у вас есть все необходимое, чтобы замахнуться на финал. Баланс — самое важное…к концу регулярки притретесь.

П.С. Достойные команды на Западе вырисовываются — Денвер, Даллас…
 
Heat32
Саня

нет картинки
14.02.2010 20:44 #

stifler (14.02.2010 20:14),
Именно так "в двух словах"…
 
Den-ver
Den

нет картинки
14.02.2010 23:10 #

Нравится Карон! Очень крутое усиление для Далласа!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.02.2010 00:10 #

Вашики в районе 37 лямов срезают с платёжки следующим летом. И это притом, что конракт Гила висит ещё, если он и его спихнут или аннулируют, то вообще 3 отличных игрока смогут подписать, причём игроки пойдут, зная, что у них будет пара класснх тиммейтов.
Сдаётся мне Краб пойдёт в Уизардс, его Обама уболтает, он баскетбол любит, поэтому вполне может такое замутить. Будет под протекцией президента ходить, типа как некоторые игроки Милана у Берлускони ))
 
Hansbrough50
Tyler

нет картинки
15.02.2010 17:51 #

SlobbaN (15.02.2010 00:10),
На первый взгляд сумасшедший вариант развития событий, но если вдуматься — вполне реальный.
Если всё именно так провернётся, вот это для Нью Йорка будет удар! )))