Студмайр может перейти в «Кливленд»

14.02.2010 17:39

«Кливленд» обсуждает возможную сделку с «Финиксом», в результате которой в стан "кавалеристов" перейдёт центровой Амаре Студмайр, а в «Финикс» - Жидрунас Илгаускас и молодой форвард Джей Джей Хиксон, сообщает ESPN.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: НБА Амаре Стадемайр Финикс Санз Кливленд Кавальерс Жидрунас Илгаускас Джей Джей Хиксон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.02.2010 17:42 #

а вот этого не надо!!!!
 
x-crazer
Артём

нет картинки
14.02.2010 17:49 #

За что так его фамилию??
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
14.02.2010 17:52 #

Кавс уже не знают, кого им подписать еще, лишь бы Леброн летом не свалил.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.02.2010 17:53 #

x-crazer (14.02.2010 17:49),
А как ты считаешь, что её надо писать?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.02.2010 17:55 #

felix-r (14.02.2010 17:53),
да сам Амар не знает точно как её писать, перед каждым сезоном меняет)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.02.2010 17:57 #

Vince-Carter (14.02.2010 17:55),
Когда договоритесь между собой как именно, сообщите, и я исправлю
 
nils
Якобссон

нет картинки
14.02.2010 17:59 #

felix-r (14.02.2010 17:57),
по моему её тут Стаудмайр пишут,но гарантировать не берусь.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.02.2010 18:00 #

felix-r (14.02.2010 17:57),
если честно, то мне глубоко накакать, какть пишется его фамилия, самое главное — смысл новости)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.02.2010 18:16 #

А я слышал, что они уже договорились на Джемисона менять. В любом случае отличное усиление и если трейд состоится, то можно со 100% уверенностью сказать, что Клив в финале, а это скорей всего означает, что Клив чемпион, потому что в этот раз Краба судьи за уши притащат к перстням.
 
nils
Якобссон

нет картинки
14.02.2010 18:18 #

SlobbaN (14.02.2010 18:16),
со 100-й уверенностью?)Ну ну,так же про ваших крабов далласовских думали в финале против Майями))Вот вы ща тож на бумаге усилились,сделают ваши крабы Лал стопроцентно?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.02.2010 18:28 #

nils (14.02.2010 18:18),
именно 100%. Тогда были Шак и Уэйд, а у нас чужак Дирк, который для всех так и останется европейским чуваком. А в Краба по уши влюблены Стерн и все остальные, они всё сделают для того, чтобы он выиграл с Кливом перед тем как он летом оттуда свалит.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
14.02.2010 18:33 #

Пара Шак-Амаре не сработала в первыё раз, не вижу причин, почему должна сработать сейчас.

Ну и предложение Майами, если оно было, куда предпочтительнее.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
14.02.2010 18:33 #

nils (14.02.2010 18:18),
"Ваши крабы"
 
nils
Якобссон

нет картинки
14.02.2010 18:40 #

SlobbaN (14.02.2010 18:28),
будем посмотреть,ничего не имею против финала Даллас-Кливленд.Если выиграет,зачем валить?Скорее если со всеобщей любовью снова пролетят,тогда да.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.02.2010 18:53 #

Лучше пусть идет в Маями там он нужнее Вейду будет,у Краба есть шак зачем ему Амар))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.02.2010 18:54 #

nils (14.02.2010 18:40),
Вон кстати Краб твой разревелся, что никого из Кавс не пригласили на Олл-стар.
When asked by The Post about Lee getting the nod over Shaquille O'Neal, James said, "It's an ongoing story about our franchise. We've always kind of been the butt of a joke -- before me being drafted and other guys coming along."
James is the lone Cavalier in Dallas for All-Star Weekend, with commissioner David Stern making sure of it with his Lee pick.
"Last year it took three injuries for Mo [Peterson] to be an All-Star when we were the best team in the league also," James said. "So once again we're the best team in the league and Mo got no consideration. Shaq got no consideration. We also got three of the five top 3-pointers in the league [Williams, Daniel Gibson, Anthony Parker], and we have no shooters in the 3-point shooting contest (last) night.
"That shows just how much respect we get. At the end of the day, we just earn it and just go out and play basketball."
 
nils
Якобссон

нет картинки
14.02.2010 18:59 #

SlobbaN (14.02.2010 18:54),
он не мой,я не младенец,хоть некоторым таковым может и кажусь,меня только Кливленд интересует,а если он свалит буду даже где-то рад,не глорик,как-нить и без него ко дну не пойдем,если команда ваще из Кливленда свалит,и НБА пох станет.А если свалит то пусть тогда уже к вам,чтобы он твоим стал))Прикинь чувак европейский,ЛеБрон,Батлер,Хейвуд,у Кидда вроде сыновья тож в баскет рубятся?Прикинь два Кидда…..100-центная династия.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.02.2010 19:48 #

nils (14.02.2010 18:59),
жжёшь ))
 
Mr-White
Дима

нет картинки
14.02.2010 22:16 #

Нафига финиксу обменивать классного центра, на старика?
 
chechaco
ali

нет картинки
17.02.2010 19:33 #

nils (14.02.2010 17:59),
Тут её писали так, как она читается: "Стадемайр". Такой пронаунс на оф.сайтах НБА указан, по крайней мере.