Джеймс Уайт: «Я обещаю возродить конкурс данков НБА»

14.02.2010 22:25

Форвард питерского «Спартака» Джеймс Уайт назвал прошедший конкурс НБА худшим в истории и пообещал добиться своего участия в следующем году.

«Без вопросов, это худший конкурс данков за все время, — написал Уайт в своем микроблоге. — Обещаю, что приму участие в следующем году… Я верну интерес к конкурсу». Получив отклики от читателей блога, Уайт добавил: «Спасибо за добрые слова всем настоящим любителям данков, которые не могут дождаться моего участия так же, как и я сам. Если попаду на конкурс, то обещаю, что сотворю историю».

Уайт, по прозвищу Флайт («Полет»), заключил контракт со «Спартаком» по ходу текущего сезона. До этого баскетболист успел поиграть за университетские команды и в D-лиге, однако закрепиться в НБА не сумел, лишь проведя некоторое время в «Сан-Антонио Сперс» и «Хьюстон Рокетс».
 

Добавил: alexander
Dunker.ru

Теги: НБА Спартак

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
14.02.2010 22:33 #

не в межсезонье, а уже по ходу сезона
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.02.2010 22:35 #

Он меня услышал ))
По сравнению с его данками, все данк контесты с начала 00 смотрятся детским садом.
 
Heat32
Саня

нет картинки
14.02.2010 22:56 #

Со штрафа из-за головы, оттуда же мельница и под ногой! Вообще его полеты красивые…
Но, есть ещё 3-4 данкера не хуже.
Это Ти-Даб(мой любимчик, Эйр Ап Зе, Гай Дюпэй и Голден Чайлд…все из TFB.

Одно не пойму, между стритболлерами в 10 городах(может меньше) проводили данк контесты, выбирали победителей…два дня назад между ними был финал — выиграл молодой голливуд (Young Hollywood) из TFB. Он должен был участвовать в контесте НБА.
Что за…?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.02.2010 23:12 #

Та я вообще много данкеров видел, с которыми ни одного Нбашника не поставишь рядом. Slam nation или что-то такое, по-моему даже европейская затея какая-то, там французы жгли просто умопомрачительно, и всё с первой попытки почти. Да те же эндвановцы колотят в день сотнями то, что показывают на данк-контестах НБА. Различие между Уайтом и данкерами с улицы в том, что Уайт ещё в баскетбол играть умеет, поэтому он мне и нравится )))
А Стерну позорно стало, что даже школьники лучше данкуют, он теперь точно даст задание Крабу с Уэйдом или ещё кому-то, чтоб они зажгли в следующем году. Кстати где будет следующий Олл-стар?
 
Park
Pavel

нет картинки
14.02.2010 23:22 #

SlobbaN (14.02.2010 23:12),
LA
 
stifler
Андрей

нет картинки
15.02.2010 02:24 #

Та конкурс данков — позор…что Делал Джей Рич….
 
baed
Misha

нет картинки
15.02.2010 02:34 #

а есть прямые ссылки на видеоданки с участием "Джеймс Уайт"?
чет тока услышал о таком…
 
stifler
Андрей

нет картинки
15.02.2010 03:46 #

baed (15.02.2010 02:34),
Ютуб….со штрафной бил из за головы,мельницу и через ногу
 
Comptonz
Joat

нет картинки
15.02.2010 09:49 #

Ну и где, скажите мне, на милость написано вот это: «Спасибо за добрые слова всем настоящим любителям данков, которые не могут дождаться моего участия так же, как и я сам. Если попаду на конкурс, то обещаю, что сотворю историю».