Малага интересуется Ракочевичем

15.02.2010 17:01

Уникаха Малага интересуется возможностью усилить свой состав сербским защитником Эфес Пилзен Игором Ракочевичем, который может покинуть турецкий клуб в следствии конфликта с тренером Эргином Атаманом.

Как сообщалось на днях, Уникаха была вынуждена отчислить американского легионера Хуана Диксона, пойманного на употреблении запрещённого допинга, и теперь рассматривает кандидатов на усиление команды.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Хуан Диксон Игор Ракочевич Эфес Пилзен Уникаха Малага

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatell
Каратель

нет картинки
15.02.2010 17:08 #

Я почти отгадал, когда в новости о конфликте Атамана и Рако предположил, что Игор может в Каху перейти. Тут почти все также, только к названию клуба добавляется приставка Уни-
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.02.2010 17:14 #

Karatell (15.02.2010 17:08),
Думаю дальше простого интереса дело не пойдёт. Уникаха в этом году подписывает только дешёвых игроков, а контракт Ракоча (1.8М евро в год) дешёвым не назовёшь.

Что да возможно, так это вариант при котором Ракоч уйдёт в Уникаху в аренду до конца сезона (часть денег доплатит сам Пилзен), а летом в Пилзене посмотрят, может самого Атамана пошлют, а Ракочевича вернут
 
Karatell
Каратель

нет картинки
15.02.2010 17:17 #

felix-r (15.02.2010 17:14),
Я только одного не понял — если у них там такой конфликт, то почему Атаман до сих пор ставит его в состав? Против Фенера Рако почти 22 минуты отбегал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.02.2010 17:20 #

Karatell (15.02.2010 17:17),
Я тоже об этом думал. Знаешь что придумал?

Возможно директоры Пилзена сами недовольны работой Атамана, и решили посмотреть, если Атаман не выведет команду в плэй-оф, то его сомого уволят
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.02.2010 17:41 #

Karatell (15.02.2010 17:17),
Как у нас пишут, Атаман попросил у руководства расстаться с Ракочем, но владельцы, увидев сумму отступных (3 млн), приказали обоим смириться и работать плечо к плечу "во имя побед".
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.02.2010 21:11 #

После того шоу, что они устроили в Тель-Авиве, вместе им не работать.
Поэтому склоняюсь к версии Феликса. Оставив Ракоча, пусть и временно, хозяева показали своё пренебрежительное отношение к Атаману. Трудно найти тренера смирившегося с этим.
ИМХО, его авторитет упадёт и среди других игроков команды.
 
Alikn
Алик

нет картинки
16.02.2010 13:28 #

umnik (15.02.2010 21:11),
А есть, чему падать?
 



нет картинки
18.07.2011 00:02 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!