«Лейкерс», «Чикаго» и «Портленд» обсуждают трехсторонний обмен

15.02.2010 18:24

«Лейкерс», «Чикаго» и «Портленд» обсуждают трехсторонний обмен, в результате которого защитник «Лос-Анджелеса» Саша Вуячич и форвард «Буллз» Тайрус Томас могут оказаться в «Портленде», а Кирк Хайнрик перейдет в «Лейкерс». Как сообщает Yahoo! Sports, детали договора еще обсуждаются, так как «Буллз» получили множество предложений касательно Томаса, который поругался с главным тренером команды Винни Дель Негро.

Добавил: Hardaway
sports.ru

Теги: Портленд Трэйл Блэйзерс НБА Лос-Анджелес Лейкерс Чикаго Буллз Тайрус Томас Кирк Хайнрик Саша Вуячич

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
15.02.2010 18:44 #

Мда Вуячич — Хайнрих для Лейкерс просто потрясный обмен
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
15.02.2010 18:47 #

А Чикаго кого получат если отдадут Томаса и Хайнрика и Портленд никого не отдают почему-то
 
erik
erik

нет картинки
15.02.2010 18:57 #

Чикаго из Портленда кого-то скорее всего . "Кирк Хайник"- Хайнрих правильно .
 
KolpaK
Костя

нет картинки
15.02.2010 18:59 #

Чикаго достанется камаз картошки
 
Shel
Алекандр

нет картинки
15.02.2010 19:08 #

Чикаго получат Морисона и драфт-пик от ЛАЛ
 
KolpaK
Костя

нет картинки
15.02.2010 19:21 #

Shel (15.02.2010 19:08),
А Портленд? Они же тоже кого-то должны отдать.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
15.02.2010 19:23 #

Это было бы для ЛА просто отлично, надоел этот Вуячич если честно.
 
Mestre
Саша

нет картинки
15.02.2010 19:51 #

Вуячич? Это тот, который лучший друг Аризы?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
15.02.2010 19:53 #

Mestre (15.02.2010 19:51),
Это который лучший "друг" Шараповой.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
15.02.2010 20:08 #

Для Лейкерс- шикарный вариант!Наконец Вуячичя сплавят,который выстреливает раз в десять игр… не нравится мне Хайнрик ,но буду рад усилению ЛАЛ… В защите хорош,да и трёху может бросить,передачи раздаёт в отличае от Фиша.Если состоится обмен-у ЛАЛ практически не останется слабых мест!
 
VEL666
Валерий

нет картинки
15.02.2010 20:15 #

maxud (15.02.2010 19:53),
еще один лучший друг Вуячича xD
 
Albalonga
Кирилл

нет картинки
15.02.2010 20:28 #

Вуячича-то он получше.
Но: 1) пока в этом сезоне бросает не ахти (FG 38%, 3PT 35,2; 2) контракт жирноватый (9,5 млн. в этом, 9 в 10/11, 8 в 11/12). Одного с несправедливой зарплатой скинем, другого возьмем. Стоит ли?
А вообще, кто следит за Чикаго в этом сезоне, как он выглядит — прилично более или менее?
 
Hardaway
Ромарио

нет картинки
15.02.2010 20:41 #

Albalonga (15.02.2010 20:28),
По сравнению с прошлыми сезонами выглядит не так уверенно, заметно сбавил не только в бросковом плане, но и в общих физических и игровых кондициях, радует лишь его цифры потерь за игру, в этом сезоне достаточно здраво обращается с мячом. Плюс потерял 10 фунтов в связи с простудой.

В любом случае, разыгрывающий из него на порядок лучше, чем из Фишера. Точнее сказать, что даже Одом — хороший разыгрывающий, по сравнению с Фишером.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.02.2010 21:56 #

Чикаго не дураки чтобы на такой трейд пойти, если только им Портленд что-то хорошее не предложит. Быкам куда выгодней спихнуть Томаса в Минни, куда он скорей всего и отправится.
 
Brucia
Александр

нет картинки
15.02.2010 23:09 #

SlobbaN (15.02.2010 21:56),
а в обмен на кого, если не секрет?
я чёт волков вообще не пойму: есть Джэфферсон, есть Лав, но который выходит с бенча потому как в старте играет Гомес(который по габоритам на 4-го не тянет), при этом они говорят, что хотят подтянуть Пековича и вот сейчас возможно Томас там окажется. дисбаланс в линиях, однако. или же кого-то из больших обратно отправят?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.02.2010 23:18 #

Brucia (15.02.2010 23:09),
Был базар, что Элу не нравится в команде и он попросил обмена, где-то с пару недель назад, вот его Кан и пытается толкнуть. А Лава видать на Ц поставят.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.02.2010 05:35 #

Я так понимаю, Чикаго получит Аутло из Портлэнда и Шарапову из ЛА. Неплохой обмен.
 
Dervish
Alex

нет картинки
16.02.2010 12:24 #

Zabor yplil (k schastyu) Aytlo yzhe s Bleykom-y Clippers
 
JC
Сергей

нет картинки
16.02.2010 14:44 #

Можно про Сашу снять грустный фильм. Какой он был полезный, потом подписал контракт новый и стал никчемным, любовь с русской красавицей, обмен, разлука, возвращение домой в Словению. Саша в чистом поле в белой рубахе берёт в руку горсть земли-матушки и начинает рыдать. Дальше грустная песня с женским вокалом.
 



нет картинки
18.07.2011 00:02 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!