Джеремайя Мэсси перешёл в «Обрадойро»

15.02.2010 18:31

Американский форвард с македонским паспортом Джеремайя Мэсси (27 лет, 202 см) продолжит карьеру в составе Обрадойро, сообщает El Correo Gallego.

Игрок, начинавший сезон в Реале и официально покинувший мадридцев в прошлом месяце, заменит завершившего карьеру Марка Джексона.

В прошлом сезоне в чемпионате Испании Мэсси набирал в среднем по 8,5 очка, 4,5 подбора и 1,1 перехвата за 21 минуту игрового времени, однако оказался лишним в схемах нового главного тренера Этторе Мессины.

Добавил: felix-r
Спортс.ру

Теги: Джеремайя Мэсси Обрадойро

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
15.02.2010 18:43 #

Интересное название у команды-дебютанта ACB, присутствует двоеточие — Xacobeo Blu:sens.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.02.2010 18:54 #

Platoon (15.02.2010 18:43),
Это не название команды, а имя спонсера.
Клуб называется: Obradoiro C.A.B.
www.obradoirocab.comwww.obradoirocab.com
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.02.2010 19:00 #

felix-r (15.02.2010 18:54),
Так ведь в Испании названия команд часто меняются из-за спонсоров. Например, Тау Керамика переименовалась в Каха Лаборал. Я так понимаю, имя спонсора входит в название команды.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.02.2010 19:13 #

Platoon (15.02.2010 19:00),
Тау тоже не назывался Тау.
Настоящее имя клуба: Saski Baskonia S.A.D

Конечно везде официально называют по имени спонсера, а то деньги не будет давать, но само имя у каждого клуба постоянное

Если хочешь узнать, как реально называется каждый испанский клуб, зайди на сайт АСВ, и в турнирной таблице нажми на любую команду. Откроется страничка этой команды. Сверху белым будет написано имя спонсера, а под ним чёрным будет настоящее имя клуба.
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.02.2010 19:32 #

felix-r (15.02.2010 19:13),
Во всех чёрных названиях написан город команды. Тем более, что это за настоящее название команды, которое не называется в национальном чемпионате.
 
Kirian
Киря

нет картинки
15.02.2010 19:51 #

название это полностью всё название .
и спонсора и команды всё вместе .тока получается длинно ,и кто как изголяется пишут .
 
donnas
Альберт

нет картинки
15.02.2010 20:07 #

Нус, ждем матча с Реалом, Месси будет МВП|
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.02.2010 20:09 #

donnas (15.02.2010 20:07),
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.02.2010 21:46 #

Platoon (15.02.2010 19:32),
Если ты думаешь, что сам лучше знаешь, так для чего ты меня спрашиваешь?
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.02.2010 22:11 #

felix-r (15.02.2010 21:46),
А что я у тебя спрашиваю?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.02.2010 22:14 #

Platoon (15.02.2010 22:11),
Вот посмотри здесь.
www.acb.comwww.acb.com/club.php?id=MAD

Белым написано: Real Madrid
Чёрным: Real Madrid C. De F.

Согласно твоей теории "Real Madrid C. De F" это название города
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.02.2010 23:00 #

felix-r (15.02.2010 22:14),
Это не теория, я посмотрел на чёрные названия после того, как ты о них написал. Я неуачно выразился, имел ввиду, что там всюду есть название города, откуда команда. И удивляюсь от этих "настоящих" названий, которые нигде не употребляются, поэтому фактически они не могут быть настоящими.

Ты же в новости не написал: "Игрок, начинавший сезон в "Real Madrid C. De F" (как-то так), а просто, в Реале, ну или в Реал Мадриде, каким и является название клуба в ACB и Евролиге.
 
Kirian
Киря

нет картинки
15.02.2010 23:11 #

оба вы неправы .
название клуба — Xacobeo Blu Обрадойро .
а как в таблице чемпионата писать , настоящие названия ? как покороче так и пишут ,не все-же полностью набирать -- это ведь сложно !!!
потому можно левую часть названия написать ,можно правую .
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.02.2010 23:13 #

Kirian (15.02.2010 23:11),
Мы забыли, что ты наш главный специалист во всех областях
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.02.2010 23:17 #

felix-r (15.02.2010 23:13),
Да он стебётся. Сам мало о чём имеет представление, поэтому чаще всего пишет в юморной форме.
 
Kirian
Киря

нет картинки
15.02.2010 23:25 #

Platoon (15.02.2010 23:17),
это о чем-же я мало имею представление ?
эксперт нашелся по тренерам литовским
по истории названий в Европе ??? когда стали вставлять название титульного спонсора ?
так эта давняя славная история происходит из Формулы-1 чемпа — очень давно с довоённых времен — оттуда и пошла мода ,на продажу своих названий . в Испании так и говорит президент Барсы ,что имя Барса не продается ,но если очень дорого ,за хорошие деньги то они продадут и название титульному спонсору .
не знаешь сиди пиши о Пачесасах великих
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.02.2010 23:36 #

Kirian (15.02.2010 23:25),
Мне уже хватило твоих постов на форуме. А тут ты сам пишешь "настоящее название команды", где первая половина написана на латинском, а вторая на кирилице, что и сказать, настоящее название

И где это я писал о великом Пачесасе??? Что-то я не помню, чтобы я вообще о нём писал.
 
Kirian
Киря

нет картинки
15.02.2010 23:47 #

Platoon (15.02.2010 23:36),
Обрадойро можно писать любыми буквами !
это самый обиженый клуб в Европе ,им 20 лет несправедливо запрещали выступать в ACB !

про Пачесаса писал ,что лучше всех знаешь литовских тренеров ,как ты их знать можешь ?в Литве много тренеров !! есть чемпионы Кипра и Украины ! знает он тренеров ну ну . в Литве очень много хороших тренеров , никого из них не знаешь .

а про других ?
написал что Черногория ,Италия ,Латвия лучше Бельгии ,Польши ,Болгарии в новом сезоне будут ,сказки всякие пишешь , вообще небылицы .
и Феликсу тоже мозг забил про названия ,ваще нет слов ..
 
Platoon
Александр

нет картинки
16.02.2010 00:08 #

Kirian (15.02.2010 23:47),
…про Пачесаса писал ,что лучше всех знаешь литовских тренеров ,как ты их знать можешь ?в Литве много тренеров !! есть чемпионы Кипра и Украины ! знает он тренеров ну ну . в Литве очень много хороших тренеров , никого из них не знаешь…

Ты нормальный вообще? Я даже не знаю как на этот бред ответить. Где я вообще писал, что лучше всех знаю литовских тренеров?
 
Platoon
Александр

нет картинки
16.02.2010 01:30 #

Феликс, это ты тут уже постирал?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.02.2010 14:13 #

Platoon (16.02.2010 01:30),
Нет, не я. И не постирал, а отключил
 



нет картинки
18.07.2011 00:02 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!