«Филадельфия», «Кливленд» и «Финикс» могут произвести обмен

15.02.2010 20:34

«Филадельфия» может вмешаться в обмен между «Финиксом» и «Кливлендом». По информации ESPN, Амаре Стаудмайр станет партнёром Леброна Джеймса, в состав «Филадельфии» вольются Джей Хиксон, Жидрунас Илгаускас и Леандро Барбоса, а в клуб из Аризоны переедут Андре Игуодала и Самуэль Дэламберт.

Первоначально говорилось о том, что Амаре Стаудмайра поменяют на Хиксона и Илгаускаса.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Финикс Санз Кливленд Кавальерс Филадельфия Сиксерс обмены слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Olego
Олег

нет картинки
15.02.2010 21:22 #

для филы — очень печально… для финикса печально, но не так сильно, и угадайте кто в самом выигрыше?
 
nils
Якобссон

нет картинки
15.02.2010 21:25 #

Olego (15.02.2010 21:22),
Нью-Йорк Никс!
 
misha123
misha123

нет картинки
15.02.2010 22:53 #

Olego (15.02.2010 21:22),
для финков то нормально, а вот если 76-е на такое согласятся, то я немножко не пойму их ГМа
 
Brucia
Александр

нет картинки
15.02.2010 23:05 #

misha123 (15.02.2010 22:53),
у Биг Зи контракт заканчивается, да и выкупят его, Хиксон получает копейки. возможно у бразильца контракт заканчивается тоже? в любом случае платёжка сильно разгрузится.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
16.02.2010 06:39 #

Brucia (15.02.2010 23:05),
Нет Барбоза кажется да 2012 года.А правда для Санс неплох обмен,а для Филы плоховат
 
Bauer
Сергей

нет картинки
16.02.2010 08:29 #

А не проще было с самого начала обменять Амаре на Игги И Дала?…Думаю для Финикса всё же лучше этот обмен чем старпер Илгаускас и Хиксон.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
16.02.2010 14:43 #

Филе по ходу похрен — там скорее всего надеются на воскрешение в следующем сезоне частично Айверсона и частично Бренда (они ведь отлично в некоторых отрезках месяца играют) , главное что мешает — Андре (недо но и врядли звезда) и тяжелый контракт Сема — вариант с плоховато играющим бывшим Шестым Барбозой очень хороший в случае опять же если он заиграет как и остальные на прежнем уровне, мне кажется нужно мутить с Лу и Янгом — рыбу можно хорошую на них приманить
 



нет картинки
18.07.2011 00:01 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!