Патрик Юинг: «Надеюсь, „Нетс“ хотя бы удостоят меня собеседованием»

15.02.2010 20:36

Помощник главного тренера «Мэджик» Патрик Юинг рассказал, что хотел бы предложить свои услуги в качестве главного тренера «Нетс».

«Надеюсь, они сделают мне честь и хотя бы пригласят на собеседование», — цитирует Патрика Юинга The Post.

Среди претендентов на пост уже звучали фамилии Джеффа Ван Ганди, Джона Калипари, Майка Кшишевски, Рика Питино и Марка Джексона.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Патрик Юинг Нью Джерси Нетс цитаты

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
JC
Сергей

нет картинки
15.02.2010 23:01 #

Патрик…Патрик…

Стебется что ли? Нетс сделают ему честь? Это скорее он окажет им честь!
 
Brucia
Александр

нет картинки
15.02.2010 23:07 #

JC (15.02.2010 23:01),
я думаю тут не до шуток. Патрик нигде не работал главным тренером. и я думаю он взялся бы тренировать любое болото, тем более у Нетс есть будущее.
 
JC
Сергей

нет картинки
15.02.2010 23:10 #

Brucia (15.02.2010 23:07),
Не ну это худшая команда в НБА за много лет. А Патрик хоть и не был коачем главным но как никак в недавнем прошлом суперзвезда ассоциации. В падлу искать новость в оригинале и узнавать как на самом деле сказал Пэт, но это далеко не лучшее место для начала карьеры тренера. Это как "никогда не играй беспросветных дебилов!" — "никогда не тренируй беспросветную команду!"
 
Park
Pavel

нет картинки
15.02.2010 23:19 #

JC (15.02.2010 23:10),
"худшая команда в НБА за много лет"

по-моему побережьями ошибся) вот когда переедут в нью-йорк кстати, аналогия жутковатая для нетс складывается
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.02.2010 23:23 #

Во многих случаях из бывших звёзд получаются беспонтовые тренера и все это знают. Поэтому хоть он Джордан будь ему никто вот так не выдаст команду, мол иди тренируй, о Великий Юинг!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.02.2010 23:25 #

А из перечисленных коучей разве что Джеффа можно взять. Он умеет тренировать, с ним Рокеты классно рубили. Удивительно почему Эвери нет, всё же посильнее будет чем перечисленные тут тренеры, хотя про Джексона мало очень знаю.
 
Park
Pavel

нет картинки
15.02.2010 23:30 #

SlobbaN (15.02.2010 23:23),
ну да, из звезд ведь не получается отличных тренеров(в большинстве случаев) не по иронии судьбы. закономерно все.игроки, ставшие замечательными коучами, были чаще всего ролевыми плэйерами, а значит под другим углом смотрели на ход игры. использовать данный минимум во благо отрезка игры, который доверили, соответственно психология создания рисунка игры другая.не затмевали голову мысли о спасении матча, лежащим всецело на его плечах и т.д.
 
Kirian
Киря

нет картинки
16.02.2010 00:10 #

Park (15.02.2010 23:30),
нормально сказал .
я бы добавил еще , способность аналитически мыслить . много факторов анализировать , тоже не каждому дано .
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.02.2010 00:34 #

время еще тратить на тебя…
Последнее, что Юинг может услышать от нас "давайте посмотрим ваше резюме".
 
JC
Сергей

нет картинки
16.02.2010 01:37 #

Park (15.02.2010 23:19),
Имеется ввиду, что таких жутких результатов в течении одного сезона у какой-либо команды не было уже много лет. Так понятнее?
 
vad
vad

нет картинки
16.02.2010 01:52 #

По поводу плохой команды, помнится, Байрон Скот выводил её в финал. А по поводу звёзд тренеров, как на счёт Ларри Бёрда. Прoблема у всех звёзд тренеров то что они хотят чтобы все игроки вкалывали как звёзды, а так как правило не получается, то ест они через чур требовательны. Поэтому ролевые игроки больше понимают ситуацию. Про Айвори согласен хороший тренер.
 
b-man
Евгений

нет картинки
16.02.2010 09:01 #

JC (16.02.2010 01:37),
"В течении одного сезона" и "это худшая команда в НБА за много лет" звучит на самом деле очень по разному
 
JC
Сергей

нет картинки
16.02.2010 14:10 #

b-man (16.02.2010 09:01),
нa сaмом дeлe однознaчно бы звучaло тaк: 'это худшaя комaндa в нбa нa протяжeнии многих лeт'. 'зa' — придaёт нeсколько иной смысл. И вaщe, что зa форум филологов блин? Нeужeли нeпонятно, что я имeл ввиду? Я нe вчeрa нaчaл нбa смотрeть, и думaю многиe это знaют. Вряд ли нeдaвнeго 2х финaлистa можно нaзвaть хроничeски худшeй комaндой нбa. Лишь бы придрaться к чeму-нить, нaрод))
 
JC
Сергей

нет картинки
16.02.2010 14:14 #

Park (15.02.2010 23:19),
Гризлиз ужe дaвно нe нa побeрeжьe бaзируются
 



нет картинки
18.07.2011 00:01 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!