Результаты полуфинальных матчей Кубка Израиля

16.02.2010 00:33

Кубок Израиля. Полуфинал.

Бней-Хашарон – Ашкелон – 69:61 (13:16, 20:24, 13:16, 15:13)

Б: Кленси (20 + 8 подборов), Стил (15).
А: Бакстер (18 + 8 подборов), Снид (13), Толберт (11).

Маккаби Тель-Авив – Нетания – 81:65 (15:19, 20:12, 21:9, 25:25)

М: Вишневски (15), Лимонад (14), Пнини (12), Блютенталь (11), Андерсон (9), Фишер (8 + 8 подборов), Перкинс (8 + 7 передач).
Н: Ротбарт (18), Пинок (17), Киллингсуорт (15).

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Кубок Израиля

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.02.2010 00:40 #

Андерсон с Эйдсоном снова отдыхали или нет?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.02.2010 00:44 #

Alexman (16.02.2010 00:40),
Андерсон быстро получил 3 фола, и по этому долго сидел, а Эйдсон вообще ничего не мог попасть, даже штрафные, по-этому сел надолго.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.02.2010 00:48 #

felix-r (16.02.2010 00:44),
Ясно, спасибо
 
Dervish
Alex

нет картинки
16.02.2010 11:53 #

mne interersno, kak progressiryet Rotbart, bydet iz nego tolk hotya bi na yrovne Evroligi ili net? Massyu on nabiraet?
 
Alikn
Алик

нет картинки
16.02.2010 12:51 #

Dervish (16.02.2010 11:53),
Прогресс есть, да и массу он набирает, но очень меееееееееееедленно.(:
 
Vit0
Виталик

нет картинки
16.02.2010 15:06 #

У ключевого игрока Нетании (Тони Вишхам) игра вообще не пошла, примерно как у Эйдсона в Маккаби. Но если Маки со своей скамейкой могут себе позволить отсутствие даже двух Эйдсонов, то Нетания, конечно много сделать в атаке не смогла. Кстати, именно Нетания — единственный пока что клуб, который смог победить Маккаби в чемпионате. Несмотря даже на то, что это было у себя дома. Я был на той игре, Тони Вишхам тогда набрал 34 очка. Вчера он набрал 2 очка почти за 30 минут. И не благодаря защите Маков, а просто тупо не шли броски.
Поздравляю болельщиков Маккаби, можно уже почти с уверенностью сказать, что кубок возвращается домой
 
Bono
Флудератор

нет картинки
16.02.2010 15:10 #

Vit0 (16.02.2010 15:06),
Куда возвращается?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.02.2010 15:13 #

Bono (16.02.2010 15:10),
В такой большой и битком набитый шкаф
Но не будем опережать события…
 
Kirian
Киря

нет картинки
16.02.2010 15:47 #

у Бней больше шансов
 
Bono
Флудератор

нет картинки
16.02.2010 15:53 #

Kirian (16.02.2010 15:47),
Чем у Ашкелона? Не вопрос.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.02.2010 16:07 #

felix-r (16.02.2010 15:13),
Феликс, у меня давно уже назрел один к тебе вопросик.
Ты ведь обыкновенно знаешь, где что лежит.
Мне вот дико интересно, где можно найти статистику по еврокубкам семидесятых-восьмидесятых. Любую, хотя бы полные результаты.
На сайте ФИБА вроде как не обнаруживается. Для УЛЕБа баскетбол до них как бы и вовсе не существует.
Может у вас где-нибудь есть источники?
Если что — заранее благодарен.

Да, кстати — здравствуй.
И Диме привет передавай при встрече.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.02.2010 16:19 #

temper (16.02.2010 16:07),
Какую именно статистику? К примеру, статсы всех финалов-четырёх Евролиги (Кубка Европейских Чемпионов) есть на сайте Евролиги вот здесь:
www.euroleague.netwww.euroleague.net/news/i/9105/180/item

Вот тут тоже есть много всякого в ссылках по годам слева:
www.euroleague.netwww.euroleague.net/history

И тут можно кое что найти, особенно в ссылках на отдельные года внизу:
en.wikipedia.orgen.wikipedia.org/wiki/FIBA_European_Champio …

P.S. Ты где пропал?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.02.2010 16:24 #

felix-r (16.02.2010 16:19),
Да мне не "кое-что" нужно, а результаты ВСЕХ игр каждого турнира. Как минимум. И не только Кубка чемпионов.
А там, куда ты показываешь, я смотрел. Фигня это всё, а не "статистика".

А пропал я просто потому, что был немножко занят. Последние несколько месяцев. Не до инета было. И даже не до телевизора.
А что, меня кому-то не хватало?
 
Kirian
Киря

нет картинки
16.02.2010 16:32 #

temper (16.02.2010 16:24),
думаю самая самая подробная статистика вплоть до каждой игры ,дается в таких специальных программах платных — там вплоть до биоритмов игроков выкладки есть ,и зависимости перелётов ,ну стоят типа 8-10 долл в год подписка на такую програмку ,надо полазить по софту спортивному .оч. удобно такими пользоваться ,смотря для чего тебе нужно .
сам о баскете не пишешь статейки ,народ волнуется ясное дело
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.02.2010 16:33 #

temper (16.02.2010 16:24),
Дело в том, что в то время в Европе не вели "полную статистику" в сегоднешнем понимании. Я ещё помню, как даже ассисты не считали, не то что там перехваты да блоки всякие.

Надо ещё у Миндаугаса спросить, он спец в этом деле. Можешь ему чиркнуть в личку.

Хороших людей всегда не хватает
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.02.2010 16:38 #

felix-r (16.02.2010 16:33),
Феликс, в данном случае мне хватит только результатов игр. За протоколы в курсе. Тогда показывали только набранные очки. К сожалению.
А насчёт Миндаугаса — реально спасибо. Я и в самом деле забыл как-то, что он знает много чего, что и не снилось прочим мудрецам.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.02.2010 16:43 #

Kirian (16.02.2010 16:32),
Нуууу, это же ты поди об НБА. Там наверное и частоту пульса при исполнении штрафных фиксируют. С них станется.

А ты о каких, собственно, статейках?
Я вроде ничего такого статейного не писал. Ну пару раз открывал на форуме темки — так и то по просьбе местных трудящихся. Как бы.
В основном просто общались, разговаривали. Иногда даже о баскетболе.
Вот в стол — да, пописываю иной раз. Чтоб не заржаветь совсем. Но это отдельная тема.
А вообще я статистикой интересуюсь. Давно уже.
 
Kirian
Киря

нет картинки
16.02.2010 16:54 #

temper (16.02.2010 16:43),
ну да про амеров ,евро не попадались по годам
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.02.2010 16:59 #

Kirian (16.02.2010 16:54),
А если вдруг попадётся что-то — черкни в личку.
Чем черти не шутят? Где-то ведь оно есть. Не может быть, чтоб совсем никаких следов не осталось.
 
Kirian
Киря

нет картинки
16.02.2010 17:06 #

temper (16.02.2010 16:43),
А вообще я статистикой интересуюсь.
---
а чего , пойди учиться на факультет статистики почему бы и нет ,в Германии в 70 лет образование получают. стока занятного узнаешь о статистике !
или например изучи программу — SPSS —
уже мозгом в статах будешь , когда полностью подобную программу изучишь ,там под сотню параметров анализируются ) смутно представить можно ,чего тока статистика не может анализировать
 
Kirian
Киря

нет картинки
16.02.2010 17:10 #

temper (16.02.2010 16:59),
хорошо чиркну ,но правда именно по годам мало кого интересует — больше интересны текущие статы , ну прошлогодние .
а такие базы данных ,ну они наверняка есть но не особо ,мало кому интересны .
как кто-то написал на результат игры повлиять 400 факторов может
так что какие там статы по годам ,за год текущий бы разабраться )))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.02.2010 17:11 #

Kirian (16.02.2010 17:06),
Ну не до такой же степени,
У меня ведь ещё и работа, семья, внуки…
В общем учиться уже как бы поздновато. Пускай они уже учатся.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.02.2010 17:16 #

Kirian (16.02.2010 17:10),
Вообще-то я не совсем точно выразился.
То-есть текущая статистика — это тоже необходимо и интересно. Но меня в последнее время особо интересует "историческая" статистика. Интересно в динамике проследить, как развивался и менялся баскетбол в Европе. И сделать какие-нибудь выводы.
 
Kirian
Киря

нет картинки
16.02.2010 17:26 #

temper (16.02.2010 17:16),
ага хорошо
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.02.2010 17:38 #

Kirian (16.02.2010 17:26),
Хорошо только ещё должно стать.
И если будет совсем хорошо — тогда может и получится какая-то статейка об истории европейского баскетбола. И может быть даже где-нибудь появится.