Кэмби обменян в Портленд Трейлблейзерс

16.02.2010 12:14

По сообщениям Yahoo! Sports центровой Лос-Анджелес Клипперс Маркус Кэмби обменян в Портленд Трейлблейзерс на защитника Стива Блейка и форварда Трэвиса Аутло. Все три игрока имеют истекающие контракты после сезона 2009\2010. Возможно, в сделку будут добавлены драфт-пики команд.

Добавил: Hovd3n
Баскетбол.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Клипперс обмены Маркус Кэмби Портленд Трейлблейзерс Тревис Аутло Стив Блейк

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MJF
SAM

нет картинки
16.02.2010 12:58 #

Всегда нравился Кемби. Еще с универа. В Портленде он очень нужен. Жаль, конечно Аутло. Но, обмен был необходим. Ну а Данливи опять двойка.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
16.02.2010 17:16 #

шикарно будет для блейзерс имхо
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
16.02.2010 18:14 #

Да уж, большой сейчас Портленду не помешает…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
16.02.2010 23:49 #

sports.yahoo.comsports.yahoo.com/nba/news?slug=ap-clippers- …
Всё, теперь окончательно. Данливи я опять не понимаю. Можно было хотя бы пик какой забрать или ещё чего.
 
Nazarini
Назар

нет картинки
17.02.2010 02:11 #

Гениальный, просто бесподобный обмен для Клипперс. Жаль что шансов на плей-офф нету в этом сезоне.
 
Nazarini
Назар

нет картинки
17.02.2010 02:16 #

Чесно говоря, даже с поправкой что я болельщик Клипперс, я не помню настолько выгодного обмена для одной из команд в истории. Наверное можно сравнить обмен Газоля в Лейкерс.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
18.02.2010 00:30 #

Я сейчас закрою глаза, до начала следующего сезона. А потом открою и представлю, что Кэмби просто не переподписали. Какой смысл? Они собираются переподписывать Блейка? Или Аутло? Только в этом случае обмен имеет смысл.