«Кливленд» интересуется Мэггетти

16.02.2010 13:16

«Кливленд» начал переговоры с «Голден Стэйт» касательно обмена форварда Кори Мэггетти на случай, если сделка с приобретением форварда «Финикса» Амаре Стаудемайра не состоится, сообщает ESPN.com.

Переговоры сосредоточены вокруг перехода в «Уорриорз» центрового «Кавальерс» Жидрунаса Илгаускаса и его истекающего контракта на 11,5 миллиона долларов. Также в сделку могут быть включены и другие игроки, которыми возможно станут Дэнни Грин («Кливленд») и Девэйн Джордж («Голден Стэйт»).

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Кливленд Кавальерс обмены слухи Кори Маггетти Голден Стэйт Уорриорс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
16.02.2010 13:20 #

Кливленд бросаются на слово сделка как на красную тряпку)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
16.02.2010 13:55 #

stifler (16.02.2010 13:20),
Скорее журналюги бросают кливленд на слово сделка
 
snark
snark

нет картинки
16.02.2010 13:57 #

Самое ужасное, что, учитывая недавний опыт, ГС вполне могут на такое согласиться
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
16.02.2010 14:31 #

snark (16.02.2010 13:57),
Это самое прекрасное для ГСВ.
Освободится от большого контракта ненужного по сути игрока.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
16.02.2010 14:36 #

Hovd3n (16.02.2010 14:31),
От игрока который забывает больше 20 за матч после ухода капитана ? И сейчас наверно он лучший в ГС, а й да забыл — там еще Монтана есть !

Хотя в ГС все ненужные игроки — ну кроме Карри .
 
JC
Сергей

нет картинки
16.02.2010 14:40 #

Hovd3n (16.02.2010 13:55),
Вот именно! Хоть одну из этих новостей озвучил допустим Cleveland Plain Dealer? Ни фига кажись. А на спортс.ру все уже брызжут от ненависти к Кавс, типа они за все подряд хватаются. Никого они не будут выменивать мне кажется.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
16.02.2010 14:44 #

Wilt (16.02.2010 14:36),
Там некоторые из Д-лиги неслабо наваливают, разве это показатель ?
 
JC
Сергей

нет картинки
16.02.2010 14:45 #

У Кори нереально красивые бицепсы. Надо брать.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
16.02.2010 14:48 #

JC (16.02.2010 14:45),
Дак вы кого подешевле возьмите с бицухой-то
 
element
Aziz

нет картинки
16.02.2010 14:53 #

Да берем Кори за бицепсы!
 
baron
Erik

нет картинки
16.02.2010 14:58 #

Брать игрока, который при наличии Леброна на той же позиции будет как кот наплакал играть — соовсем не понятно. Это они так сбивают цену Амари кажись
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
16.02.2010 15:03 #

Hovd3n (16.02.2010 14:44),
)))))) Где ты видел чтоб в Д-лигера была статистика в районе двадцатки, и наваливают они лузазерам вроде Мемфиса ! Все таки Кори — это стабильность, по сравнению с Джеймисоном, Варежкой и т д

Да тело у Кори покрасивее даже чем у Брона ИМХО будет
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
16.02.2010 15:06 #

baron (16.02.2010 14:58),
Там он будет PF играть, не за тем его могут взять чтоб такой игрок на бенче сидел !
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
16.02.2010 15:23 #

да уже троху [непечатное] эти новости про возможный обмены крабальерс! З.Ы. по моему не так давно они пытались втюхать воинам илгаускаса…
 
Brucia
Александр

нет картинки
16.02.2010 15:26 #

Wilt (16.02.2010 15:03),
а Морроу и Азубуйке разве мало набирали в ГСВ? а они вроде то ли с Д-лиги, то ли вообще не драфтованные.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
16.02.2010 15:40 #

Wilt (16.02.2010 15:03),
С Джеймисоном ? Который из Вашингтона ? Ты его ставишь ниже Кори ?
 
Brucia
Александр

нет картинки
16.02.2010 15:45 #

Не поленился выписать стату за прошлый сезон у Морроу, Азубуйке и Магетте:
Морроу — 10, 1 очка, 22 мин, 47%(с игры) 46%(трёхи) 87%(штрафные), 1,2 передачи, 3 подбора, 0,5 перехвата, 0,2 блока, 0,78 потери — не выбран на драфте 2008, подписал в июле 2008 контракт с ГСВ как свободный агент
Азубуйке — 14,4 очка, 32 мин, 54%-37%-80%, 5подборов, 1,6 ассистов, 0,8 перехватов, 0,7 блока, 1,28 потери — не выбран на драфте 2005, прошёл Д-лигу,с января 2007 играет за ГСВ
Магетте — 18, 6 очка, 31 мин, 46%-25%-82%, 5,5 подборов, 1,8 ассиста, 0,9 перехвата, 0,2 блока, 2,35 потери — 13 выбор в первом раунде 99 года в Суперсоникс
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
16.02.2010 17:21 #

Hovd3n (16.02.2010 15:40),
В последних двух сезонах — да ! Посмотри сколько у него травм было, да вернулся были матчи и в 30 балов, но были и в районе 10, а Магетти стабильно 18-25 очей
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
16.02.2010 17:29 #

Brucia (16.02.2010 15:45),
А в этом сезоне он набирает 20,8 Я просто немогу понять обьясни, какую мысль ты мне хочешь доказать — лично я доказую что Магетти свои 9 лямов в отличие от некоторых отрабатывает сполна и не является мешком картошки с красивым телосложением !
 
JC
Сергей

нет картинки
16.02.2010 17:48 #

Wilt (16.02.2010 17:29),
Блииин!!! Я буквально представил в воображении мешок картошки с красивым телосложением.
 
JC
Сергей

нет картинки
16.02.2010 17:52 #

А вообще мне такой вариант кажется лучше, чем Антуан и Мерфи. На крайний случай в случае (простите за тавтологию) ухода ЛеБрона останется свингмен неплохой. Да и сменять можно будет куда-нить повыгоднее, чем то что есть сейчас в составе Кэвс.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
16.02.2010 18:15 #

Wilt (16.02.2010 17:21),
Зачем ты мне приводишь статистику игрока, который бегает за ГСВ, при этом не имеет НИКАКОЙ конкуренции и турнирных задач ? Это всего лишь цифры, и не более.
По игровым качествам Антуан намного превосходит Кори, он разносторонен, хорошо подбирает, всё время бьётся до конца, не жадный, имеет дальний бросок. Кори — тип, который работает на свою статистику, при этом в ГСВ для этого все условия.
Я доказываю:
1) Для ГСВ это будет хороший обмен, т.к. длинный и тяжёлый контракт Кори им совсем ни к чему
2) Раз уж зашла речь о том, кто полезнее для Кливленда: Кори или Джеймисон, то я доказываю, что однозначно Антуан.
 
misha123
misha123

нет картинки
16.02.2010 18:26 #

а Илгаускаса можно на Фила Джексона поменять?
 
Brucia
Александр

нет картинки
16.02.2010 18:30 #

Wilt (16.02.2010 17:29),
ту, что в ГСВ многие могут набирать в районе 20 в среднем не имея конкуренция и имея полную свободу в количестве бросков. тот же Азубуйке наглядный пример того, что игрок Д-лиги может иметь хорошую стату в НБА. давали бы ему больше бросков набирал бы двадцатку как Кори.
а так же то, что хорошая статистика игрока в ГСВ не говорит о том, что он так же хорош как его статистика.
 
misha123
misha123

нет картинки
16.02.2010 18:35 #

ты нифига умный
 
JC
Сергей

нет картинки
16.02.2010 18:40 #

Кори и до ГС хорошо играл и набирал прилично.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
16.02.2010 20:14 #

Hovd3n (16.02.2010 18:15),
Ну Магетти подбирает по крайней мере не хуже, тоже бьется до конца, Антуан разносторонней тут ты прав, но в защите думаю похуже ! Просто всем в глаза бросается его контракт, а минус Антуана — возраст. Как раз пересматриваю НБА экшн — Кори за Клиперс чудеса творил !

Я вообще за Брона в Никс, так что мне все равно, как по мне лучше пусть Джеймисон переходит в Кавз и будет одним из козлов отпущения в конце сезона, а Магетти даст Бог еще найдет себе нормального контендера !
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
17.02.2010 00:40 #

Wilt (16.02.2010 20:14),
Кори подбирает не хуже ?)) Мда.
 
SergeB
Serge

нет картинки
17.02.2010 09:33 #

"перехода в «Уорриорз» … Илгаускаса И ЕГО ИСТЕКАЮЩЕГО КОНТРАКТА"

Мда-а-а…