Джордж Карл снова болен раком

17.02.2010 14:56

Тренер "Денвера" Джордж Карл признался, что снова болен раком. В июле 2005 года ему была сделана успешная операция на предстательной железе. Но полтора месяца назад врачи обнаружили опухоль, на этот раз на шее. Биопсия показала, что эта форма рака горла поддаётся лечению и профилактике.

Как передаёт ESPN, тренеру назначили интенсивный курс химиотерапии, в связи с чем Карлу придётся пропустить игры регулярного сезона.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: Джордж Карл

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Dzreyan
Сергей

нет картинки
17.02.2010 15:04 #

какой кошмар…скорейшего выздаровления тебе Джордж
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.02.2010 15:08 #

Хреновое какое-то название новости… от фразы типа: "снова болен раком" как-то настроение падает в ноль… Неприятная ситуация.. Карлу — здоровья, надеемся всё обойдётся..
 
Den-ver
Den

нет картинки
17.02.2010 16:23 #

((((((((((((((((
Выздоравливай, Джордж!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
17.02.2010 16:32 #

Хороший тренер, пусть попровляется скорей.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
17.02.2010 17:52 #

Здоровья, Карл….

П.С. рак горла — страшная штука,
два раза сталкивался в жизни с больными раком горла, кошмар.
Лежал в госпитале перед ДМБ, так со мной лежал прапор — жуть….: вместо горла — дыра, хавчик заливали жидким через две трубки, которые шли через нос, орал от боли дико.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
17.02.2010 20:56 #

Да уж, теперь бы ему повышенная зарплата очень не помешала. Лечись, Джордж!
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.02.2010 02:04 #

Карл хороший тренер,Денвер отличная симпатичная команда…Здоровья, выздоравления… Джордж!!!!(((
 
DENFAN
Евгений

нет картинки
18.02.2010 02:49 #

Держись Джордж! Желаю тебе скорейшего выздоровления!!! Верю в команду! Это наш золотой сезон!