Юниоры «Химок» уступили сверстникам «Маккаби»

18.02.2010 15:48

Отборочный турнир юношеской Евролиги в Лондоне.

БК Химки — Маккаби Тель-Авив — 77:87

Х: Числов (13 - 5 потерь), Сахаров (13), Карпенко (12 - 7 потерь), Захаров (12 + 5 подборов).
М: Бар Эвен (25 + 5 подборов), Симхони (15 - 6 потерь), Залманович (13 + 5 подборов).

Баркинг Эбби — Задар — 86:64

Euroleague.net

группа А: Задар (Хорватия), Маккаби (Израиль), Химки (Россия), Баркинг Эбби (Англия). группа Б: Любляна (Словения), Бьела (Италия), Гран-Канария (Испания), Прага (Чехия).

Победитель отборочного турнира в Лондоне станет четвёртым и последним участником юношеского Финала Четырёх, на который ранее квалифицировались Жальгирис, Кахасоль и Железник.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Bono
Флудератор

нет картинки
18.02.2010 15:53 #

Это какой возраст? Довольно высокий счет!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.02.2010 15:57 #

Bono (18.02.2010 15:53),
Если не ошибаюсь — до 18
 
Kirian
Киря

нет картинки
18.02.2010 16:40 #

да Жальгирис канешна-же уже тама ,а вы играйтесь .
а главный кто ведёт всех жальгиречяй —
Таурус Йегела ! у него имя ,как у телевизора знаменитого !!!
это вам не цветочки маки — Таурус ! голова квадратная всё видит ,тонкий плоский это да , но зато обзор какой !
hi-fi Таурус из Каунаса !!!
 
Kirian
Киря

нет картинки
18.02.2010 16:52 #

Гот
а у Химок тута есть сборники?
и где щас Голдырев играет ?
 
go
Дмитрий

нет картинки
18.02.2010 18:19 #

Kirian (18.02.2010 16:52),
Голдырев играет в спарта и Ко…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
18.02.2010 21:21 #

Kirian (18.02.2010 16:52),
Трудно сказать. Возраст больно уж нежный. Выскажу впечатление от команды химиков 1994 г.р, которая приезжала в Пензу на Спартакиаду. Команда понравилась. Очень сильная стартовая пятерка, пожалуй сильнейшая на турнире. Состав здесь www.bckhimki.ruwww.bckhimki.ru/otherligs/eubl/20092010/199 …
Понравились особо два человека: разыгрывающий Василий Мартынов и центровой Дмитрий Гузиков. Очень техничные игроки. И легкий форвард там хороший был (фамилию забыл).

На Спортбоксе есть видео игры химчан с поволжскими ребятами. news.sportbox.runews.sportbox.ru/Vidy_sporta/Basketbol/spbv … Скажу сразу, что данная игра не отражает силу подмосковной команды. Химчане провели весь турнир одной пятеркой и к финалу едва передвигали ноги.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
18.02.2010 21:30 #

Kirian (18.02.2010 16:52),
Что касается остальных кандидатов в молодежную сборную, то предположу, что Сергей Александрович Белов вызовет троих динамовцев: Балашова, Шавкунова и Лазарева. Судя по статам, они играют очень прилично. Особенно "большие" динамовского дубля.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.02.2010 22:49 #

Химки победили Задар 80-79!
 
Kirian
Киря

нет картинки
19.02.2010 00:43 #

Got (18.02.2010 21:21),
понятненька.
 
Kirian
Киря

нет картинки
19.02.2010 03:42 #

Карпенко входит в состав юношеск юниорск сб .
все остальные многие в сб московской обл .
а Сахаров в Минске на турнире самым результативным стал .