Макгрэйди перешел в «Нью-Йорк» в результате трехстороннего обмена

19.02.2010 16:26

По информации AP, Трэйси Макгрэйди стал игроком «Никс» в результате сделки с участием «Хьюстона» и «Сакраменто». Помимо 30-летнего атакующего защитника с истекающим контрактом на 23 миллиона долларов, «Нью-Йорк» приобрел испанского разыгрывающего Серхио Родригеса.

«Рокетс» получили бывшего защитника «Кингз» Кевина Мартина, форвардов Хилтона Армстронга, Джордана Хилла и Джареда Джеффриса, а также выбор на драфтах-2011 или 2012 от «Никс».

В «Сакраменто» перешли: защитник Лэрри Хьюз (из «Нью-Йорка»), а также форварды Карл Лэндри и Джойи Дорси (из «Хьюстона»).

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Нью-Йорк Никс обмены Трэйси МакГрэйди

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vince-Carter
Никита

нет картинки
19.02.2010 16:49 #

Вроде всем хорошо!)
 
Brucia
Александр

нет картинки
19.02.2010 16:56 #

я правда не понимаю зачем Хьюстону контракт джеффриса? или выбора на драфте и Мартин с Хиллом невилируют эти 6 миллионов?
 
Ajax
Ajax

нет картинки
19.02.2010 17:06 #

убей не понимаю, зачем это Хьюстону. Мало того, что ТиМака слили, а это все-таки хоть почти затухнувшая, но звезда, так еще отлично играющего Лэндри отдали, теперь на Чаки и Сколу надеяться что ли?! и контракт Джеффриса 7миллионный если я не ошибаюсь в придачу. Вообще ништяк обмен.
 
Dervish
Alex

нет картинки
19.02.2010 17:15 #

Dzheffris-"nagryzka" za Martina vmesto potyhshego T-Maka + 2 vibora v pervom raynde. Da i vsego na pol-sezona, a potom ego spihnyut, kak kontrakt poslednego goda. On ne tak yzh ploh, kombo forvard ))




Glavnoe v etom treyde -ne Dzheffris, a chto bi ne bilo travm y Martina.
 
Zidane
Жека

нет картинки
19.02.2010 17:29 #

Ajax (19.02.2010 17:06),
Ну после того как Рокеты нагрузились Кевином, свободные деньги летом им особо не грозят, поэтому и Джефрис с его контрактом сильно мешать не должен.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
19.02.2010 17:42 #

И плакал Панченко о Джонсоне, и море слез потекло по китайским улицам, зная что на ближайшие 3 года Хьюстону не разогнатся на чемпионство и трансферы ! Безголовый менеджмент Рокетс — взял контракт Джефриса !
Теперь надо плавить летом контракт Карри и все !
 
Atlz
Atlz

нет картинки
19.02.2010 18:02 #

Зачем Хьюстону Мартин? вообще, чего-то ничего не понимаю…. Это же тот же Ариза, только дохлее
 
Brucia
Александр

нет картинки
19.02.2010 18:42 #

Atlz (19.02.2010 18:02),
кхм, ты сравнил конечно. Мартин в перспективе может кидать трёху под сорок процентов, может сам себе создать условие для броска, на нём часто фолят. да и ведение у него вроде получше. с Аризой не сравнить.
 
Ajax
Ajax

нет картинки
19.02.2010 18:55 #

Brucia, да с тем что ТиМака сольют, я смирился, и Мартин за него вполне неплохая плата, даже весьма и весьма неплохая, и контракт Джеффриса понять можно — уйдет после сезона, но Лэндри-то зачем отдавать? если не нашли вариантов спихнуть ТиМака за что-то стоящее, да и шут с ним, пусть сидит, как-нибудь мог бы и подружиться с Адельманом и помочь команде пролезть хотя бы в плей-офф. а так получили классного гарда, но при этом потеряли отличного 4-5 номера. Потеря Лендри напрягает едва ли не сильнее потери ТиМака. Тому-то что, поиграется у Д`Антони, дождется летом пары звезд и пойдет в поход на ПО на более легком в этом плане Востоке, хоть первый раунд точно пройдет.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
19.02.2010 19:47 #

Наконец Трейси заиграет!Не факт что хорошо,но мотивации думаю у него достаточно чтоб показать что кое на что способен!
 
Atlz
Atlz

нет картинки
19.02.2010 20:21 #

Brucia (19.02.2010 18:42),
Да, но при этом Короли заиграли на порядок лучше, после того как Мартин получил травму. Плюс, если этот обмен на перспективу, надо не забывать, что в след. сезоне будет играть Яо.
 
chechaco
ali

нет картинки
19.02.2010 22:34 #

Brucia (19.02.2010 18:42),
Это всё — да, конечно, но в защите — нулище. И не командный игрок, если я верно его себе представляю.
 
efgen
Евгений

нет картинки
19.02.2010 23:13 #

Любимый игрок (естессно после Патрика) перешел в любимую команду. Я ваще счастлив. Теперь к майке New York из магазина на 5 авенью Медисон Сквеа Гарден с номером 08 и своей фамилией на спине придется добавить майку с номером и фамилией ТиМака и с надписью New York!!!
 
Brucia
Александр

нет картинки
20.02.2010 00:51 #

Atlz (19.02.2010 20:21),
заиграли они лучше потому, что Эванс почувствовал свободу и стал единоличным лидером+ стал меньше играть поинт-гарда.
вообще же после возвращеняи Мартин оставлял сомнительно впечатление. после 5-7 игр(точно не помню, но число приличное) посчитал линейку его бросков и полуичлись следующий цифры 29-26-80, потом вроде более менее разбросался.
 
Brucia
Александр

нет картинки
20.02.2010 00:53 #

chechaco (19.02.2010 22:34),
в защите действительно слабоват, но на перехвате неплох(вообще сам его редко в этом году видел). а в тех Сакрах, в которых он был лидером трудно играть командно. зачастую в одиночку и таскал мяч. вообще же, Адельман его знает — так что думаю в игру впишет. но это всё на уровне предположений.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
20.02.2010 12:36 #

Походу, доверяет тренер Адельман Андерсену и собирается больше его использовать. Иначе Лэндри бы не отдавали.