Уильямс: «потеря Брюэра может дорого обойтись Юте»

20.02.2010 01:23

Защитник «Юты» Дерон Уильямс признался, что недоволен обменом своего партнёра по команде Ронни Брюэра в «Мемфис».

«Если вы спросите моё мнение об этой сделке, то я скажу, что крайне недоволен действием руководства. Я не вижу абсолютно никакого смысла отдавать ведущего защитника в обмен на право выбора на драфте. Во-первых, остаток сезона придётся проводить без ключевого игрока, что может сказаться на перспективах команды. Во-вторых, я очень сомневаюсь, что новичок сможет заменить такого опытного игрока, как Брюэр», - приводит слова Уильямса Salt Lake Tribune.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Юта Джаз Ронни Брюэр Дерон Уильямс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
20.02.2010 09:08 #

В принципе он прав ИМХО
 
NWA
Кирл

нет картинки
20.02.2010 09:33 #

Ключевой Кириленко
 
veteran
veteran

нет картинки
20.02.2010 10:38 #

NWA (20.02.2010 09:33),
Похоже на то )) Слоан убедился, что Андрей может отрабатывать контракт на все сто, поэтому и решился на обмен Брюера… Или в самом деле жестокий туган с деньгами…
 
DoubleGi
Саша

нет картинки
20.02.2010 12:16 #

NWA (20.02.2010 09:33),
Вообще по-моему Андрей не совсем защитник он скорее форвард…)) и на самом деле Мэтьюз играет на уровне!))
 
Redya
Денис

нет картинки
20.02.2010 16:43 #

Брюэр сломался в первом же матче за Медведей. Показатели за 11 минут просто замечательные. Хм, в своем стиле пацан. ДиВил, не переживай, выберет тебе дедушка Слоан "коныка" на драфте А в этом сезоне дальше второго раунда нам и мечтать нечего, ну разве что обгоним Денвер, тогда сольем в финале ЛАЛам.
 
Deus
Павел

нет картинки
20.02.2010 17:44 #

veteran (20.02.2010 10:38),
Причём здесь Киря? они играют на разных позициях, Брюер АЗ, а Киря ЛФ. И в Старте они вместе последнее время выходили.
А ваще я считаю, что Дерон прав, Брюер добротный игрок (не зря же именно он 3 года подряд в стартовой 5 выходил), его уход ослабил команду (по крайней мере в защите).
 
veteran
veteran

нет картинки
20.02.2010 18:40 #

При том, что на Брюера Слоан рассчитывал в плане набора очков. А когда увидел, что Кирина статистика в старте стабильно растет, скинул Брюера и безболезненно заменил его… Кто там у нас, Мэттьюз? Но это сугубо моё личное мнение…
 
Redya
Денис

нет картинки
20.02.2010 23:48 #

А я думаю Майлс будет. У Метьюза ни одного более менее сильного места в игре.
Хотя это все до лета. На драфте точно нада брать АЗ. Или они будут замену Бузу подбирать?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.02.2010 00:58 #

Киря классно цементирует/подстраховывает. 1-на-1 его любой АЗ не первом шаге проходит как пить дать. Смотрите ютуб (а лучше игры) если мне не верите. Теперь Кирю будут пытаться вешать 1-на-1 на Браянтов, он будет проваливаться, а подстраховать то некому. Увидите как Юта сдаст в защите до ПО.