Нельсон пригласил игроков в бар после тренировки  

21.02.2010 20:29

Тренер «Голден Стэйт» Дон Нельсон после тренировки в четверг пригласил трёх баскетболистов своей команды в бар. Нельсон вместе со Стивеном Карри, Энтони Морроу и Энтони Толливером провели в заведении около двух часов, обсуждая планы на ближайшие матчи, а также тактику игры в обороне.

Сам тренер, который несколько лет назад признавал, что имеет проблемы с алкоголем, сказал, что вынужден был позвать баскетболистов, так как забыл наличные деньги.

«Просто у меня с собой была только кредитная карта, а наличных не было, поэтому я и попросил парней составить мне компанию. Мы пообедали, обсудили наши действия в защите, после чего ребята расплатились по счёту», — цитирует 69-летнего Нельсона Sports Folk.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Дон Нельсон цитаты Голден Стэйт Уорриорс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vince-Carter
Никита

нет картинки
21.02.2010 20:35 #

не знаю почему, но мне смешно!
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
21.02.2010 20:42 #

Халявщик!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
21.02.2010 20:54 #

Iverson-Worrior76ers (21.02.2010 20:42),
так ещё и жрёт гад так, что троим приходиться платить!)))
 
dracula
dracula

нет картинки
21.02.2010 21:07 #

"Ребят, я тут особняк в кредит купил, а налички нет как назло. Ну мы пока поболтаем о баскете, я расскажу вам новую гениальную задумку которая позволит нам забивать 200 очков за матч и пропускать 300, а вы пока оплатите счета, вам ведь это не трудно?"
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
21.02.2010 21:09 #

dracula (21.02.2010 21:07),
+1
ахаха!
 
Park
Pavel

нет картинки
21.02.2010 22:53 #

"обсуждая планы на ближайшие матчи, а также тактику игры в обороне"
да уж, отношение к обороне в этом клубе очень четко прослеживается с учетом того, что обсуждать это можно только при пьянке. класс
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.02.2010 23:24 #

Забивать 200 и пропукать 300 это действительно гениальный план )) Как надо раззадорить соперника чтобы он 300 забил )))
 



нет картинки
18.07.2011 00:01 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!