О’Нил вероятно покинет «Майами» летом

22.02.2010 16:52

Как сообщает The South Florida Sun-Sentinel, маловероятно, что «Майами» заключит новый контракт с центровым Джермейном О’Нилом, который летом станет свободным агентом. По информации издания, планы «Хит» не позволят клубу предложить игроку что-то большее, чем минимальный контракт.

В нынешнем сезоне показатели О’Нила составляют 13,3 очка и 7,4 подбора в среднем за матч.

Добавил: felix-r
Sports.ru

Теги: НБА Майами Джермейн О′Нил

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MJF
SAM

нет картинки
22.02.2010 19:34 #

Вот так новость. Кто бы мог подумать! Практически символ клуба. И вот так с ним.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
22.02.2010 19:50 #

MJF (22.02.2010 19:34),
Как вот так??? Какой он на фиг символ?
 
rewsnA
Роман

нет картинки
22.02.2010 19:56 #

mvz-22 (22.02.2010 19:50),
Учись распознавать сарказм.
 
BYH
Антон

нет картинки
22.02.2010 20:35 #

Ставьте смайлики, а то я в танке…
 
FlashDwade
Алексей

нет картинки
22.02.2010 20:50 #

я кстати тоже не распознал…сарказм
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
22.02.2010 21:55 #

Хмммм… я б ему лямов 5 дал бы, он хоть защищаться умеет!
 
misha123
misha123

нет картинки
22.02.2010 22:21 #

ну да, минималка — это уж совсем жестоко для него, 5 лимонов он вполне заслуживает, может просто давят на него, чтоб за меньшую сумму переподписать
 
Deus
Павел

нет картинки
22.02.2010 22:44 #

Как ни крути, но квалифицированей цетнра чем он, у Маями нет и не уверен что они подпишут летом кого ни будь более толкового.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
22.02.2010 23:34 #

Deus,
Его в Хит в центра и завербовали, его позиция это 4-й.
Платежка у Хитов летом отлично высвободиться- 30М+, так что перемены будут как минимум существенные.
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.02.2010 23:34 #

Статистика почти как у Гарнетта, но тот в старте Олстара, а этому минималку зажали)
 
Brucia
Александр

нет картинки
22.02.2010 23:40 #

Jester (22.02.2010 23:34),
Онила в деле в этом сезоен не видел, но думаю не стоит голую циферь ставить превыше всего. вон в командах Дантони тоже у всех стата как на дрожжах растёт. что ж теперь?)

зы я сарказм распознал в первом посте)
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.02.2010 02:37 #

как бы иногда он плох не был,как бы я не желал его обмена будучи поклонником Майами,но 7-9 млн. он стоит…он не мертв на минималку,просто не оправдывает ожиданий многий,не оправдывает нынешней своей ЗП, вот в чем дело
 
MJF
SAM

нет картинки
23.02.2010 11:03 #

Смайл забыл, простите. Сарказм, наверное не совсем то слово. А по теме, да у Хит будет много свободного бабла летом. Да есть Флеш (его, правда, еще сохранить надо). Но по всем остальным позициям — нужны усиления. В общем, надеюсь, у Пэта получиться и через год-два мы получим контендера. Уж очень мне сипатичен и клуб,и Флеш и Пэт.
А по ОНилу. 13,3+7,4 в контрактный год, в команде, где вообще больше нет больших (Хас, к сожалению, уже старенький). Ну, по-моему уж очень скромные цифры + склонность к травмам.
Посмотрим. Мне кажется, зря Пэт 2 года груши околачивал. Можно было собрать нормальный коллектив чернорабочих под Флеша и потенциальную вторую звезду.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
23.02.2010 11:35 #

MJF (23.02.2010 11:03),
Хаслему 29 лет!!!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
23.02.2010 12:35 #

Ребят, вы с ума сошли?!!!
какой нах 7-9 лямов, какой МЛЕ?
в Маями без вменяемого фронткорта, борющегося за ближний отскок, иметь менее 7,5 подбора в котрактный год — смех.
а что он показывает в неконтрактный год — мы в прошлом году убедились, ужость.

его красная цена — минималка и на бенч, нет — пишите письма….
 
MJF
SAM

нет картинки
23.02.2010 16:36 #

mvz-22 (23.02.2010 11:35),
Ну прости. Хаса очень уважаю, но того бойца, который был неотъемлемой частью чемпионской команды уже давно не видел.

Андрей-Земляк.
Вооот. на 1000% согласен. Почему то кто то пытается припомнить его игру в Индиане. А ее нет и уже никогда не будет.
Вот даже сказать что он "опытый боец" язык не поворачивается.
Из опыта только травмы, а бойцом он и не был никогда.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
23.02.2010 20:26 #

MJF (23.02.2010 16:36),
Хаслем сейчас в команде самый стабильный и игра его хуже ничем не стала по сравнению с чемпионским сезоном, тем более что сейчас он со скамьи выходит,и игровое время его подсократилось, статы и полезность его ни сколь не уменьшились.
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.02.2010 22:17 #

Brucia (22.02.2010 23:40),
Статистика — неотъемлимая часть нба, на нее всегда нужно обращать внимание.
 



нет картинки
18.07.2011 02:15 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!