Результаты матчей дня в НБА

23.02.2010 00:02

Чикаго Буллс - Вашингтон Визардс - 95:101 ( 26:25, 30:21, 16:31, 23:24 )

Чикаго Буллс: Луол Денг (11 + 6 подборов), Тадж Гибсон (9 + 8 подборов), Брэд Миллер (4 + 6 подборов), Кирк Хайнрих (6 + 5 передач), Дерик Роуз (22 + 5 подборов + 6 передач - 4 потери), Хаким Уоррик (12 + 5 подборов + 2 блокшота), Рональд Мюррей (16), Джеймс Джонсон (4 + 2 блокшота).

Вашингтон Визардс: Майк Миллер (8 + 5 передач), Эндрэй Блатч (25 + 11 подборов + 2 блокшота), Рэнди Фойе (16 + 9 передач), Джеймс Синглтон (9 + 12 подборов + 3 блокшота), Эл Торнтон (17 + 7 подборов).

Милуоки Бакс - Нью-Йорк Никс - 83:67 ( 27:20, 20:21, 16:14, 20:12 )

Милуоки Бакс: Карлос Дельфино (10 + 7 подборов + 3 перехвата - 4 потери), Люк Ричард Мба а Муте (11 + 11 подборов), Эндрю Богут (24 + 20 подборов + 5 блокшотов), Джон Сэлмонс (15), Брундон Дженнингс (4 + 8 подборов + 7 передач), Люк Риднур (6 + 5 передач), Эрсан Ильясова (10 + 6 подборов).

Нью-Йорк Никс: Дэвид Ли (12 + 13 подборов), Трейси МакГрейди (15), Серхио Родригес (4 + 8 перехватов), Джонатан Бендер (7 + 5 подборов), Эдди Хаус (10).

Индиана Пейсерс - Даллас Маверикс - 82:91 ( 20:29, 21:20, 20:23, 21:19 )

Индиана Пейсерс: Трой Мёрфи (10 + 11 подборов), Майк Данливи (8 + 6 подборов + 2 блокшота), Рой Хибберт (8 + 2 блокшота), Брендон Раш (6 + 6 подборов + 2 блокшота), Ти Джей Форд (14), Соломон Джонс (5 + 2 блокшота), Джош МакРобертс (7 + 5 подборов).

Даллас Маверикс: Шон Мэрион (8 + 6 подборов), Дирк Новицки (23 + 7 подборов), Брендан Хейвуд (13 + 20 подборов + 3 блокшота), Джейсон Кидд (10 + 7 передач), Кэрон Батлер (8 + 5 подборов - 4 потери), Джейсон Терри (14 + 3 перехвата).

Атланта Хокс - Юта Джаз - 105:100 ( 28:24, 26:27, 20:24, 31:25 )

Атланта Хокс: Джош Смит (18 + 9 подборов + 5 передач + 2 блокшота), Марвин Вилльямс (11), Эл Хорфорд (13 + 7 подборов + 2 блокшота), Джо Джонсон (28 + 6 подборов + 6 передач), Джамал Кроуфорд (17 + 3 перехвата).

Юта Джаз: Карлос Бузер (12 + 10 подборов + 8 передач), Си Джей Майлз (12 + 5 подборов), Ронни Прайс (13 + 6 передач), Уэсли Мэттьюз (11), Кайл Корвер (13 + 5 подборов + 3 перехвата), Пол Миллсэп (14 + 9 подборов + 4 блокшота), Сандиата Гейнс (10), Кирило Фесенко (9 + 6 подборов).

Шарлот Бобкэтс - Лос-Анджелес Клипперс - 94:98 ( 23:30, 27:23, 24:18, 20:27 )

Шарлот Бобкэтс: Джеральд Уоллэс (32 + 12 подборов + 5 передач + 4 перехвата), Борис Диао (20 + 9 подборов + 9 передач - 5 потерь), Тео Рэтлифф (10 + 2 блокшота), Стефен Джексон (7 + 6 подборов + 5 передач + 4 перехвата - 5 потерь + 2 блокшота - 6 фолов), Рэймонд Фэлтон (7 + 9 передач + 4 перехвата), Тайрус Томас (10 + 3 блокшота).

Лос-Анджелес Клипперс: Расул Батлер (20), ДеАндре Джордан (9 + 5 подборов), Крис Каман (18 + 13 подборов - 4 потери), Барон Дэвис (10 + 5 подборов + 10 передач + 3 блокшота), Эрик Гордон (11 + 5 передач), Стив Блейк (3 + 7 передач), Дрю Гуден (10 + 9 подборов - 5 потерь), Крейг Смит (7 + 7 подборов), Тревис Аутло (10).



По материалам ESPN

Добавил: Bono
Баскетбол.ру

Теги: НБА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
22.02.2010 20:06 #

Чикаго,Нью-Йорк(надеюсь Тимка зажжет),Даллас,Клипперс
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
22.02.2010 20:38 #

Атланте надо побеждать. Иначе светит Кливленд во втором раунде, а это не есть гуд.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
22.02.2010 21:02 #

Iverson-Worrior76ers (22.02.2010 20:06),
Опаньки…Атланту пропустил)))
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
22.02.2010 21:08 #

BeenASon (22.02.2010 20:38),
По-моему рановато делать выводы отом кто с кем встретится!))…Да,если они снова встретятся — вам будет непросто(мне кажется Леброну не очень понравилось,что вы сделали с его командой в том году!…Но думаю финал конфы повторится!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
22.02.2010 21:54 #

ТиМак, жги, я в тебя верю!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.02.2010 22:28 #

Посмотрим как iMac сыграет с Оленями. Будет весело если Дженингс мегаматч проведёт и вытащит Оленей )) Вспоминается лихая заруба в Далласе, когда Трейси 40+ положил и Дирк установил личный рекорд (51 вроде) и Мавс выиграли. Мегадуэль была.
Атланта — Юта должна быть некислая заруба. Думаю Атланта победит. А Мавс как обычно среди ночи, хоть не смотри.
www.video4viet.comwww.video4viet.com/watchfull.html?id=9NbKLa …
 
Bono
Флудератор

нет картинки
22.02.2010 22:46 #

ЯШКАДНЕПР — посмотри, пожалуйста в личку. И ответь личкой
 
Denverous
Баурсак

нет картинки
22.02.2010 22:49 #

Narod, napomnite plz ,a to zabyl.wozabyl.wo za sait byl nu toje translyacii basket i vse takoe.. vrode CHANNELSURF.comCHANNELSURF.com ili kak?
 
nils
Якобссон

нет картинки
22.02.2010 22:52 #

Denverous (22.02.2010 22:49),
www.channelsurfing.netwww.channelsurfing.net
 
Denverous
Баурсак

нет картинки
22.02.2010 23:28 #

nils (22.02.2010 22:52),
spasibo
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
22.02.2010 23:34 #

Bono (22.02.2010 22:42),
Как хочешь
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
23.02.2010 04:09 #

Блок от Синглтона был — это нечто!!!
вот Визардз бегунки))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.02.2010 04:45 #

Дирк 5 очков подряд (3 штрафных). Батлер как обычно хуже чем отвратительно начал. Индиана много открытых бросков мажет. Карлайл взял тайм-аут видать чтоб Батлеру выговор сделать, нельзя так играть, как школьник.
За 3:25 уже 5 командных у Инди. Без Гренжера, Форда и Хэнсбро совсем им нечего ловить. Батлер защищаться стал. Перехват классный сделал в середине четверти а сейчас мухобойку дал МакРобертсу вроде. А вот и Форд вышел со скамьи. Батлер штрафные процентов на 30-40% хуже забивает как к нам перешёл. Как можно Нахеру не любить, каждый эпизод до конца пашет, ему бы в Европе цены не было ))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
23.02.2010 05:09 #

SlobbaN (23.02.2010 04:45),
Серхио Родригез красавец-2 перехвата подряд!! вот испанцев куча талантливых!!!
-
уже трииииииииииии!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
23.02.2010 05:12 #

AAAA Дави оленей ! есть перелом для никс! жаль 4й фол у Ли — а ещё играть и играть.а Дельфино жёлтый цвет куда больше к лицу был)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.02.2010 05:14 #

unicajamalaga (23.02.2010 05:09),
А я причём?
Барреа с 2мя фолами наконец сел (он меня просто убивает уже как два месяца), вышел француз и на последних секундах заработал фол и забил оба. 29-20.
Какой-то чудак с пол-поля засадил и выиграл 10 штук в перерыве ))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
23.02.2010 05:20 #

вам бы родригеса- а то в обороне ахтунг! нахера нахера на скамейке держите)??
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.02.2010 05:20 #

Бобуа два фола схлопотал на Форде, тяжело ему защищаться на таких скоростях, постоянно заваливается то в одну то в другую сторону.
Карлайл уже 4 минуты держит глубоких бенчеров на площадке. Вот Стивенсон от Хибберта получил в глаз, причём сильно, суд по тому как тот корчится, но фола не было, сам полез на таран.
Инди сократили до -3 и Рик выпустил Дирка с Киддом, быстрые +4.
Дирка усадили за то, что поленился за Мёрфи побежать из под заслона. Правильно, нечего халявить. Стивенсон впоряде, забил 5 уже с 2 попыток.
За 1.3 секунды до конца взяли короткий тайм-аут, коуч начертил и рассказал что-то. Надо отрабатывать такие моменты, чтобы в ПО потом уверенно исполнять клатчи всякие. Задумка хорошая была кстати: Кидд высокооо через всю поляну на трёху Хэйвуду, а вокруг него разбегались Батлер и Терри. Но Вуд скинуть не смог никому и сам в молоко запустил через защитника. 49-41, перерыв.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.02.2010 05:47 #

Хахаха, как я и говорил, толкнули Тайруса и теперь бороду ловят под кольцом, молодцы. А у пьяница травма походу. Как вовремя мы его сплавили.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
23.02.2010 05:55 #

Вашки,Йорк,Мавс,Хокс,Рыси. думою так
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.02.2010 06:07 #

Хэйвуда в 3й отлично feed'ят все подряд, а Кидд вообще весь матч. 14 ребов уже у нового центрового и очей почти столько же, пара блоков. Кидд отлично рубит уже игру 10ю подряд где-то. Вот его трёха и +16, тайм-аут Пэйсерс. Таким ходом придётся Кэррола мне в 4й смотреть ))
Пару раз подряд мячик чудом вылетел из кольца, Дирк не стал выдумывать и пошёл в проход и на нём сфолили, +2. Вуд ещё пару банок поставил в 3й.
+14 и 2:28 играть, тайм-аут Мавс, пора замены делать. Заменили только Дирка. Остальные уже заметно устали, Индиана рывок небольшой сделала. Зря на самом деле Рик держит стартеров так подолгу. 72-61 перед заключительной четвертью.
7-0 за две минуты рывок Мавс.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.02.2010 06:39 #

Индиана уже устали и отыграли что смогли, Мавс почти одной скамейкой дожимает. +22, почти 6 минут играть. Минуты 2 обе команды от фонаря пошвыряли всё мимо, видно что уже неинтересно играть. Непонятно чего ещё у Пэйсерс почти все стартовые на площадке, а у нас Хэйвуд. Даёшь Эдика и Мэтта!
Вуд 20 ребов (рекорд карьеры) и взяли короткий тайм-аут, чтобы заменить его. Бугага, Ц-Нахера, Пф-Стивенсон, Лф-Мэтт, Аз-Бобуа и ПГ-Барреа. Пик смолл-бола, да ещё с белыми игроками )) 92-81, счёт не по игре, в гарбадж-тайме скамья Инди переиграла наших махателей полотенцами ))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
23.02.2010 07:50 #

Никс 67 очков?! О_о
 
donnas
Альберт

нет картинки
23.02.2010 09:04 #

Vince-Carter (23.02.2010 07:50),
Дааа, за 48 мин. 67 очков — для Дантони как личное поражение должно выглядеть…
 
Vermont
Сергей

нет картинки
23.02.2010 10:35 #

Хааахахааа, 67 очей ДАнтони, стыд и срам, стыд и срам)))
 
qaz
Илья

нет картинки
23.02.2010 11:20 #

Хэйвуд 20 подборов!!! Вот молоток. Мавс молодцы.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
23.02.2010 11:31 #

Визардс поражают просто. Что в Торонто в прошлом матче зарубились, что здесь. Играть, вроде то некому. Блатч рвёт и мечет.

Мужики, всех с праздником!
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
23.02.2010 12:56 #

о фесенко а я думал что он спился)
 
kuzja10
Макс

нет картинки
23.02.2010 13:14 #

Я вот че думаю:
а ведь клипперс с таким составчиком то теперь могут и нервы всем попортить…
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
23.02.2010 13:46 #

Мавс классненько,а Хейвуд вообше супер 20 ребов сделал
 
veteran
veteran

нет картинки
23.02.2010 17:33 #

Скажите, а почему уже уоторый раз подряд Дженнингс — БрУндон?? А не БрЭндон…
 
Bono
Флудератор

нет картинки
23.02.2010 17:44 #

veteran (23.02.2010 17:33),
Потому, что так Арс написал мне в списке игроков. Это точно, 100%, ошибка?
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
23.02.2010 20:07 #

Bono (23.02.2010 17:44),
Да!
 
veteran
veteran

нет картинки
23.02.2010 22:17 #

Bono (23.02.2010 17:44),
На nba.comnba.com он Брэндон (Brandon)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
23.02.2010 22:27 #

Ладно, будет и у нас Брэндон — только не обещаю, что завтра же
 
Bono
Флудератор

нет картинки
23.02.2010 22:30 #

Я знаю, что есть еще ошибки — говорите, будем исправлять.
 



нет картинки
18.07.2011 02:15 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!