Руди Фернандес может перейти в Реал

25.02.2010 09:30

Защитник «Портленда» Руди Фернандес недоволен своим положением в команде и готов перейти в мадридский «Реал» по окончании сезона-2009/10.

«Сейчас не исключаю любой вариант, потому что просто хочу играть. И неважно где. В прошлом году это была совершенно другая команда, рядом со мной хотя бы был Серхио, который понимал меня на площадке. Теперь все иначе. У нас другая система, и я не так часто стал получать мяч. Приходится приспосабливаться, другого выхода нет.

Макмиллан – тренер со своим четким подходом. Но я не всегда его понимаю. Стараюсь выполнять все установки тренера, но уже не чувствую того доверия к себе, которое было в мой первый год», – сказал испанец в интервью Marca.com.

Добавил: felix-r
Sports.ru

Теги: Руди Фернандес

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 00:35 #

Нужна новость, кто не может перейти в Реал. Я думаю, так проще будет
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.02.2010 00:40 #

Karatell (25.02.2010 00:35),
Кстати Реалу как раз атлетов не хватает
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 00:41 #

felix-r (25.02.2010 00:40),
Ты сейчас про Усэйна Болта?
 
Lench
Елена

нет картинки
25.02.2010 00:46 #

Принимая во внимание, что Мадрид способен приобрести любого, кто пожелает туда перейти, то пока команда в ж…, слухов о потенциальных трансферах будет дофига.
 
Brucia
Александр

нет картинки
25.02.2010 00:47 #

Karatell (25.02.2010 00:41),
скорее про Андрея Чемеркина — на усах потолкаться.
 
Lench
Елена

нет картинки
25.02.2010 00:47 #

Karatell (25.02.2010 00:41),
А Болт и так наш )))
www.realmadrid.comwww.realmadrid.com/cs/Satellite/es/12027890 …
 
Brucia
Александр

нет картинки
25.02.2010 00:48 #

вообще же, лучше бы Руди оставался в НБА. а если всё-таки в Европу, то надеюсь не в Реал. не люблю сливочных.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 00:49 #

Lench (25.02.2010 00:47),
Да, да. Я помню, поэтому про него и написал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.02.2010 00:59 #

Brucia (25.02.2010 00:48),
А по-моему лучше бы он (и все остальные европейцы) в Европу вернулся. И не важно в какой клуб.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
25.02.2010 01:01 #

Лаврик, Сплиттер, Фернандес , можно и Кириленко … Тогда нафига им Мессина ? Здесь и я справлюсь
 
NWA
Кирл

нет картинки
25.02.2010 05:37 #

Моня тож так вот ушел и где теперь)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
lexa24
Алексей

нет картинки
25.02.2010 08:26 #

NWA (25.02.2010 05:37),
В Динамо )
Вообще в Европу Руди всегда успеет, можно клуб в НБА сменить, я думаю его с руками оторвут
 
BYH
Антон

нет картинки
25.02.2010 09:29 #

Начинается…
Интересно, на кого еще положил Реал.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.02.2010 11:29 #

Надо в ЦСКА его, а то у нас задняя линия стареет все..
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 12:06 #

BYH (25.02.2010 09:29),
На Жинобили еще положил
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.02.2010 13:35 #

Интересно, а вам ничего это не напоминает?
Перед сезоном на всех ложил Оли, Сейчас видимо Реал решил собрать еще более звездную команду. А в это время в экономике Испании не хилый кризис, и заканчиваться он пока не собирается. Как это не странно. тоже самое и в греции. Слишком много денег тратят не на то.
То ли дело у нас: норникель спортивные программы свои зарубил, еще кое-кого позакрывали, обокротили, бюджеты урезали, глядишь и экономика потихоньку выправляться стала.
 
Alikn
Алик

нет картинки
25.02.2010 13:49 #

nikolaT (25.02.2010 13:35),
Ага, а цены на нефть и металлы, которые пошли вверх здесь не причём.
 
Alikn
Алик

нет картинки
25.02.2010 13:53 #

nikolaT: Но я думаю, что Реал и Оли спонсируют не заводы, а милиардеры, греческие — Оли, а Реал, по слухам, саудовские. Так что разница есть. Да и отношение к спорту в странах разное.
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 16:38 #

Alikn (25.02.2010 13:53),
Гражданка Lench на одном их ресурсов всем вещала, что Реал Мадрид-это самоокупаемый и, даже, прибыльный проект, а вы про каких-то миллиардеров саудовских))).
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.02.2010 16:53 #

В ЛА надо, а Фигачича выгнать с выкупом контракта.
 
archaah
Артур

нет картинки
25.02.2010 16:55 #

nikolaT , Alikn.
Блин,во вы даете,какое отношение вообще имеет Реал или Оли к России и Норильскому Никелю ? Во-первых,Оли держат братья миллиардеры ,которым пофиг на кризис и что в стране творится ,каждый тратит деньги туда ,куда хочет ,как и Абрамович или Шейхи в АПЛ и.т.д. Во-вторых, сравнение с Реалом вообще смешны ,Реал Мадрид — это всемирный бренд , который зарабатывает где-то 500 миллионов евро в год , сравнивать с Российскими командами ,которые держатся только на спонсорских деньгах просто нельзя , когда российские команды начнут зарабатывать тогда и посмотрим.Можете почитать в Вики ,кто такой Флорентино Перез.
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 17:07 #

archaah (25.02.2010 16:55),
Лично я с тобой согласен. Но в структуре Реал Мадрид самомокупаемым является только футбольное хозяйство, но, раз это одна структура, стало быть, баскетбол тоже не обижают(мягко сказано).
 
archaah
Артур

нет картинки
25.02.2010 17:11 #

Olaru (25.02.2010 17:07),
Да, только вот разговоры про какой-то звездный состав мне абсолютно не понятны …
Реал сейчас далеко не звездная команда ,что подтверждает ее игра — как качели.
Да и бюджет у них далеко не самый большой в Евролиге.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.02.2010 17:12 #

archaah (25.02.2010 16:55),
можно немного уточнить: спортивный клуб Реал Мадрид это одно юридическое лицо? Вообще есть ли смыл говорить об окупаемости применительно к этому бренду? или о зарабатываемости?
Хотя если посмотреть на окончание моей фразы, как я расчитывал, будет понятно, что я не все там говорил серъезно.

Могу сказать, в свою очередь, что очень хорошо знаю. что все наши клубы даже близко нигде никто не окупается. На данную тему особо остро подымаются вопросы, когда очередной проэкт на НТВ+ уезжает и сайт делется на две части: те кто плачут что у них бесплатную клнфетку отобрали, и те кто говорят, что это закон рынка. (я отношусь ко вторым, хотя до сих пор не могу заставить себч купить НТВ+, как любой русский больно уж люблю халяву и не готов пока платит 700р за хороший анлим и 900 за НТВ+ — именно столько стоит это удовольствие в Челябинске)

А вообще если говорит об окупаемых спортивных проэктах я бы назвал среди футбольных клубов МЮ, а среди баскетбольных европейских Маккаби.

ЗЫ. Связей между Реалом, Оли и Норникелем есть. Вэтом году, благодаря отказу НН от ЦСКА Реалу и Оли живется гораздо легче
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 17:16 #

nikolaT (25.02.2010 17:12),
Баскетбольный клуб — это как бы "секция" футбольного, который является Открытым Акционерным Обществом (если по нашему). Большая часть акций находится в руках простых болельщиков.
 
archaah
Артур

нет картинки
25.02.2010 17:24 #

nikolaT (25.02.2010 17:12),
nikolaT, да это одна структура .
Возможно ,чисто баскетбольный проект и не окупается ,но за счет футбольного Реала ,который зарабатывает больше всех в футбольном мире они могут себе позволить "держать" баскетбольную команду )
Все-таки и баскетбольная команда имеет славную историю да и престижно это,народу ходит много + у баскетбола есть свой спонсор ,так что ,не так все плохо )
МЮ ))) ? Недавно объявили ,что долги у них достигли ~ 700 миллионов фунтов и что клуб собирается продать права на Олд Траффорд , ну это так ))) к слову.
Маккаби в баскетболе ? А можно узнать за счет чего они окупаются ? Баскетбол в Европе вряд ли когда-то в целом будет окупаемым,единственный ,которые хорошо на этом зарабатывает — Партизан.
Каратель ,ты прав про болельщиков ,но чисто юридически Реал Мадрид не А/О . Клуб принадлежит болельщикам — сосьос ( около 60-70к ).
 
Kirian
Кириос

нет картинки
25.02.2010 23:34 #

archaah (25.02.2010 17:24),
Баскетбол в Европе вряд ли когда-то в целом будет окупаемым
-----
он и щас окупаем .
Реал так тем -более .
и российские клубы ,при некоторых условия оч. легко будут окупаемы
 
NWA
Кирл

нет картинки
26.02.2010 06:02 #

к Моне в Динамо
 
archaah
Артур

нет картинки
26.02.2010 09:55 #

Kirian (25.02.2010 23:34),
Ну и каким образом ? Объясни ) Про Россию тоже заодно.
 



нет картинки
18.07.2011 00:01 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!