Результат матчей дня в Евролиге

26.02.2010 00:55

Евролига. ТОП-16. 4-й тур.

БК Химки - Каха Лабораль – 83:94 (18:24, 21:22, 26:24, 18:24)

Х: Лэнгфорд (27), Макарти (11 + 7 подборов + 4 передачи – 4 потери), Явтокас (17), Мозгов (10 + 7 подборов).

К: Телетович (25), Сан-Эметерио (16 + 3 передачи), Инглиш (13), Барач (10 + 4 передачи), Элияху (10 + 3 передачи).

Жальгирис - Уникаха – 89:84 (26:19, 24:22, 18:24, 21:19)

Ж: Поцюс (17), Шаленга (17), Чапин (14 + 6 передач – 4 потери), Климавичюс (12 + 6 подборов), Уотсон (10 + 8 подборов + 5 передач), Браун (8), Калнетис (6 + 6 подборов + 4 передачи).

У: Арчибальд (17), Фрилэнд (16 + 8 подборов), Кук (12 + 6 передач), Дауделл (12 + 3 перехвата), Берни Родригес (11 + 6 передач), Хименес (8).

Партизан - Марусси - 79:76 (21:24, 19:21, 18:11, 21:20)

Реал Мадрид - Монтепаски - 77:69 (13:16, 19:21, 16:16, 29:16)

Панатинайкос - Барселона - 67:70 (20:16, 17:17, 18:11, 12:26)

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.02.2010 01:17 #

Оперативно.
До начала матчей ещё часов чуть ли не 20 )
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.02.2010 01:23 #

Sognatore (25.02.2010 01:17),
Пусть люди обсуждают хоть 20 часов. Мне не жалко
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.02.2010 01:31 #

Миндаугас,
Вы собираетесь у Малаги выигрывать?
 
jonasis
jonas

нет картинки
25.02.2010 02:05 #

felix-r (25.02.2010 01:31),
prognoz:
БК Химки — Каха Лабораль, 20:00 мск -5
Жальгирис — Уникаха, 20:45 мск +45
Партизан — Марусси, 22:45 мск +16
Реал Мадрид — Монтепаски, 22:45 мск +14
Панатинайкос — Барселона, 23:00 мск +9
 
Lench
Елена

нет картинки
25.02.2010 09:19 #

В первой игре Химки смогли накрыть басконский периметр. И это оказалось правильным: один Сплиттер не в состоянии забить больше, чем их спайперы. Надеюсь, сегодня тоже справятся. Скариоло знает Басконию, как облупленных. Дело за его подопечными — выполнить всё то, что он задумал.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.02.2010 09:25 #

jonasis (25.02.2010 02:05),
Скромненько так поставил против Уникахи, ничего не скажешь…
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 11:02 #

Вот, что для меня стало важным и интересным: всегда уважал Мессину, ну, хотя бы за то, чего он добился с ЦСКА: победы В Евролиге, ЧР, КР. Но меня не покидает чувство, что гениальнось Мессины, да и Обрадовича в т.ч.-это всего лишь заслуга мега-убойных ростеров, которыми они располага-ли(-ют). Я являюсь болельщиком ЦСКА с 2003 года и всем сердцем с этим клубом: выезжал в Прагу, Мадрид, Берлин. Ну, скажите, что это за агония: положили глаз на Сплиттера, Фернандеса, Миличича. В Реале сейчас состав, итак, один из сильнейших в Европе. Получается, что этот сезон уже сдан(?), раз, настолько, уверенно смотрят в следующий. Интересно, если бы Мессина перешёл в тот же Проком, при сохранении нынешнего состава, каким бы был результат, конкретно, в Евролиге? Смог ли бы он проявить свой гений? Елена постоянно говорит о том, что в Испании по-другому выстраивают отношения с прессой и болельщиками. Может быть, Мессина находится под прессом и не может ни себя, ни команду удержать на уровне из-за этого давления. Или здесь другое: возможно, сочетание игроков ЦСКА-победителя было настолько идеальным и сбалансированным, что повторить Мессине это будет уже нереально.
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 11:15 #

В любом случае, определить истинную гениальность тренера практически невозможно, т.к. сильный тренер никогда не пойдёт в клуб со скромным бюджетом и, соответственно, задачами на сезон. С другой стороны, гений-это то, что изначально в человеке, а со временем приходит лишь опыт, способность анализировать. Тот же Фил Джексон никогда не работал в клубах со сравнительно слабым ростером. Поднял эту тему потому, что недоумеваю, как играет Реал в этом сезоне: то в жар, то в холод. Понятно, что Барса сильнее, сыграннее, но проигрывать +20 !!!-это непохоже на команды Мессины.
 
Lench
Елена

нет картинки
25.02.2010 11:19 #

Olaru (25.02.2010 11:02),
На форуме есть РеалМадридская тема. Там обсуждение душевного состояния Мессины, его тренерского гения, менталитета того парка Юрского периода, что он насобирал в этом сезоне на клубные деньги, будет уместнее.

Трансферные слухи здесь тоже не место обсуждать.
 
Lench
Елена

нет картинки
25.02.2010 11:22 #

Про Басконию пишут, что вчера им пришлось три лишних часа проторчать на пересадке в Париже, и что у Телетовича какие-то проблемы с визой. Только вот не уточнили, помешали ему эти проблемы добраться до Москвы или как?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.02.2010 11:27 #

Lench (25.02.2010 11:22),
А Эльяху будет играть? он полетел?
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 11:27 #

Lench (25.02.2010 11:22),
Елена, я исправлюсь.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.02.2010 12:31 #

Чувствую, Химки сегодня пролетят со свистом Продолжат, так сказать, полосу неудач наших спортсменов на всех фронтах
 
Lench
Елена

нет картинки
25.02.2010 12:33 #

vovik-t (25.02.2010 11:27),
Элияху прилетел, но, пишут, что он не в норме, ещё с повреждениями Уэрташ и Олесон.
Телетович прибыл, смогли его проблемы решить.
Из-за всех проблем, пишут, летели они вчера 15 часов, потренироваться вечером уже не успевали, смогут это сделать только сегодня.
 
piktazz
linas

нет картинки
25.02.2010 12:47 #

felix-r (25.02.2010 01:31),
Я не Миндаугас, но могу ответить-собираемся, но невыграем Хоть я и болею за Жалгирис,сегодня меня более интересует игры: Реал-Сиена и Пао-Барса…Жалко што обе почти в тоже самое время…А мои прогнозы такие:
Khimki-Vitoria: -7
Zhalgiris-Unicaja: -6
Partizan-Maroussi: +12
Real-Siena: +5
Pao-Barca: +3
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.02.2010 12:52 #

jonasis (25.02.2010 02:05),
"Жальгирис — Уникаха, 20:45 мск +45"

А зачем так скромничаешь? Я думаю, будет +75
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
25.02.2010 13:02 #

Sognatore,

vy neponiali-eto temperatura-)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.02.2010 13:06 #

giedrius1954 (25.02.2010 13:02),
Это кошмар, а не температура
 
Kirian
Киря

нет картинки
25.02.2010 13:09 #

Sognatore (25.02.2010 13:06),
всё может быть ..
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 14:26 #

Пока что все все складывается идеально в пользу Химок — травмы Сплиттера, расписание игр (последняя игра дома с немотивированными греками). Если они из этой группы не выйдут — можно уже заканчивать с баскетболом. Но я почти уверен, что сегодня они все и решат в свою пользу.
 
donnas
Альберт

нет картинки
25.02.2010 14:43 #

Sognatore (25.02.2010 13:06),
Он имел ввиду что Жальгирис сможет сегодня набрать 45 очков…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 15:48 #

Тэкс, учитывая обязательность сенсации, хотелось бы поставить на зелёных, но рука не поднимается, они должны прыгнуть гораздо выше своей головы, чтобы победить сегодня, поэтому, думаю, "Жальгирис" посопротивляется 2 с половиной четверти, но в итоге сольёт от 10 очков…

Поскольку в других матчах сенсация невозможна, поставлю на Марусси, да, вероятность мала, но всяко больше, чем у каунассцев…

Химки просто обязаны побеждать Каху без Сплиттера, такие возможности предоставляются очень редко, потом можно и о первом месте помечтать, если не сумеют выиграть — делать в плэй-офф им нечего…

Реал играет дома, значит победит, такая уж тут группа, важно добиться положительной разницы — это единственная интрига здесь, хотя нет, не единственная, ещё брат против брата=) Слава всем, Кшись в строй вернулся и играл в кубке

Ну и наконец, Пао сегодня потеряет последние шансы на выход из группы, очень уж классно смотрелась Барса в кубковом уик-энде, греков же лихорадит — Вася играет в стритбол, Пекович забыл кто он такой, разыгрывать некому, победа гостей в пределах 10 очков
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 15:56 #

Alexman (25.02.2010 15:48),
А я ради сохранения интриги надеюсь на Пао. Хотя шансов немного.
 
Lench
Елена

нет картинки
25.02.2010 16:29 #

На официалке Басконии наябедничали про Телетовича
www.baskonia.comwww.baskonia.com/es/noticias_general.asp?id …
7 часов его продержали на паспортном контроле с его боснийским паспортом, который, по идее, должен был ему наоборот облегчить прохождение российского паспортного контроля, т.к. не требует визы. В это время вся команда ждала его, как написано, "в далёких от приемлемых для спортсменов элитного уровня условиях", а к самому игроку, которого проводили в спец.помещение в ожидании разрешения его ситуации, не допустили никого из клуба, включая администратора, отвечающего за эти вопросы. Басконцы жалуются, что ни посольства Боснии в Мадриде и Москве, ни посольство России в Мадриде, ни представители Химок не проявили участия к их затруднениям.
 
Lench
Елена

нет картинки
25.02.2010 16:31 #

Странно однако. Месяц назад Телетович прилетал в Москву на матч против ЦСКА, и всё было нормуль. С чего вдруг в этот раз так всё склалось?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 16:35 #

Lench (25.02.2010 16:31),
Ну так тут то все ясно. Химкинское лобби на таможне в Шарике. Всеми правдами и неправдами хотят гордых басков обыграть.
Чистой воды мягкая соломка от испанцев.

Ну или еще один вариант: в посольствах работают профессионалы-представители ЦСКА, а от Химок — дилетанты
Ты же знаешь, что в посольствах есть специальные отделы спортивных клубов?
 
Lench
Елена

нет картинки
25.02.2010 16:48 #

А о том, что они на рейс в Париже сами опоздали, официалка умолчала. Об этом с утра diariovasco писала, только ту заметку уже убрали, заменили её аналогичной официалке кляузой про злоключения боснийца.
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 16:48 #

Lench (25.02.2010 16:31),
Это Хымки!!!
 
Lench
Елена

нет картинки
25.02.2010 16:57 #

Karatell (25.02.2010 16:35),
А причём тут якобы дилетанты и якобы профи в посольствах, если речь идёт о безвизовом въезде?
Тем более, что эту добавку прицепил опосля?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.02.2010 16:57 #

Скажите пожалуйста. У меня подключили канал НТВ "спорт, плюс". Там евролига идет или на другом канале?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.02.2010 16:58 #

 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.02.2010 17:02 #

felix-r (25.02.2010 16:58),
Спасибо,а то думал очередное г., как не включу ничего интересного.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 17:02 #

Lench (25.02.2010 16:57),
Ух ты. У тебя вроде с юмором не было проблем
Какие могут быть представители клубов в посольствах ей богу?

P.S. Это я над ТАУ смеялся, а не над Химками если что.
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 17:03 #

Lench (25.02.2010 16:57),
Вы, на мой взгляд, правильно высказались выше, просто, подстелили соломку, а, может, и перинку. Скорее всего, ТАКИХ уж проблем не было совсем. Знают испанские команды, и Каха, в частности, что средства массовой информации, в случае поражения, их дефрагментируют. Думаю, Химки без проблем выиграют, т.к. без Сплиттера и с ним-это две разные команды. Думаю, Вам сегодня не придётся переживать.
 
Lench
Елена

нет картинки
25.02.2010 17:18 #

Не, с юмором у меня беда (((
Особенно накануне игр. Не так, чтобы прям переживаю, но лёгкий мандраж есть. Реальный расколбас был только один раз перед первым матчем с Мадридом.
Жаль всё-таки, что Сплиттера не будет. Люблю я его.
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.02.2010 19:01 #

Решающий матч сезона для химок. если и на сеи раз провалятся, грош-цена этои команде и тренеру.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.02.2010 19:17 #

Unearth (25.02.2010 19:01),
К сожалению, провалится
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.02.2010 19:43 #

Unearth (25.02.2010 19:01),
Для Кахи это тоже решающий матч, что же, тогда и их команде грош цена?
 
riko777
rik

нет картинки
25.02.2010 19:45 #

Так,Химки и Уникаха обязательно должны выйграть!!!

БК Химки — Каха Лабораль +7
Жальгирис — Уникаха -19
Партизан — Марусси +12
Реал Мадрид — Монтепаски -6
Панатинайкос — Барселона -4
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
25.02.2010 19:50 #

долбанный спорт, моглиб хоть один матч воткнуть
когда же эта грёбанная олимпиада кончится
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.02.2010 20:01 #

FRY (25.02.2010 19:43),
на каху мне плевать они уже доказали в европе все что могли. а у химок другая песня. сколько они уже наливали в решающих играх..
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
25.02.2010 20:02 #

не подскажите где можно глянуть химки?
не видать нигде
халява не пройдёт сегодня?
 
Vit0
Виталик

нет картинки
25.02.2010 20:03 #

 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
25.02.2010 20:04 #

Vit0 (25.02.2010 20:03),
пасиба
 
babls
babls

нет картинки
25.02.2010 20:11 #

А дайте еще ссылку, эта тупит у мя страшно.
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.02.2010 20:12 #

 
Vit0
Виталик

нет картинки
25.02.2010 20:14 #

 
Unearth
Mark

нет картинки
25.02.2010 20:16 #

18-24 где защита??
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
25.02.2010 20:18 #

нахрен ётить, всюду требуют код
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.02.2010 20:20 #

в одну калитку несут пока…это я и боялся
 
basfun
Дима

нет картинки
25.02.2010 20:39 #

Лэнгфорд тащит! молодец!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 20:42 #

Чем там Химки занимаются? Как так сливать можно, расслаблено играют, решили, что без Сплиттера победа на блюдичке придёт?
 
M@ster
M@ster

нет картинки
25.02.2010 21:00 #

Подтянулись! Неужели Скариоло изменил себе и сказал игрокам играть на центров? Надолго ли? Молодцы, Барач уже 4й фол
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.02.2010 21:06 #

Блин сравняли! теперь бы не датькахе снова оторваться!
 
M@ster
M@ster

нет картинки
25.02.2010 21:08 #

Какой горшок Мозгов поставил!
 
jonasis
jonas

нет картинки
25.02.2010 21:11 #

jomajo kak Pocius igraet spektakl pociusa
 
M@ster
M@ster

нет картинки
25.02.2010 21:19 #

Иванович демоничен, из-за 4х секунд устроил такое представление
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.02.2010 21:23 #

с дуги седня у кахи все летит(((
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.02.2010 21:23 #

opiat neponiatnpo pochemu kriticheski moment Pociusa derzat na lavke , on za 7 minut 17 rkg 13 och!!!!
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 21:25 #

Непонятно другое, о чём думал Скариоло? Где защита на периметре? Каха всегда так играет, много бросает с периметра. Это ещё более странно ввиду отсутствия Сплиттера.
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 21:27 #

Как же мне нравится Телетович! Фантастическим броском владеет, причём, с любой дистанции.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 21:29 #

Бред какой-то, или это русский менталитет, то обыгрывают Каху в гостях с отличным баскетом, то забывают как играть на периметре и не могут ничего поделать с той же Кахой, выступая дома
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 21:31 #

Ну вот, щас ещё и разницу умудрятся профукать
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 21:32 #

Alexman (25.02.2010 21:29),
Ага, прямо все игроки Химки и тренерский штаб переполнены русскими, что такой менталитет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 21:34 #

Platoon (25.02.2010 21:32),
А как это ещё назвать, доказанный факт, все, кто ездит играть в Россию становятся рано или поздно немного русскими
Вот и Химки этим пропитались
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
25.02.2010 21:36 #

Platoon,
a pro vozduh i klimat ty zabyl-)))
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 21:38 #

giedrius1954 (25.02.2010 21:36),
Ты коммунистов с пьяными медведями не упомянул
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.02.2010 21:39 #

как меня заебали эти наши просеры за последнее время! зла не хватает….
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.02.2010 21:40 #

испанцы в очереднои раз наших опускают ниже плинтуса. и поделом. химки=полное говно
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 21:41 #

Да, всё-таки я ошибался насчёт Кахи. Кое-что от Тау у них осталось.
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 21:44 #

Ха-ха, Инглиш-лошара…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
25.02.2010 21:44 #

Теперь придется 100% обыграть Цибону и оли для выхода… и не факт, что выйдут
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 21:44 #

Ну вот Химки себя и загнали почти в безвыходную ситуацию, теперь нужно обыгрывать Оли, потом Цибону в гостях, что сделать непросто плюс надеяться на хотя бы одно поражение испанцев
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 21:45 #

Интересно, что Каха выйграла на столько же очков, насколько до этого проиграла.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 21:46 #

Стоп, проиграли 11, так?, и если мне память не изменяет, выиграли в гостях тоже 11, ну и что, у кого преимущество? Будут считать по общей разнице?
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 21:46 #

Думаю, Химки сольют в Загребе.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.02.2010 21:46 #

Болелам Химок — соболезнования.

ЗЫ Комментатор — это ппц, он слепой что ли.
ЗЫЫ Как химчане терпят своего заводилу в зале ?)))
 
Makcumyc
Максим

нет картинки
25.02.2010 21:47 #

Platoon (25.02.2010 21:45),
и че теперь общий забил пропустил?
если понадобиться
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 21:47 #

Для Химок всё было бы кончено, забей Инглиш хоть один штрафной, а теперь в этой группе, вообще, всё запуталось.
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 21:48 #

Alexman (25.02.2010 21:46),
Да, в случае равенстве побед, пока у Химок минус 5, у Кахи минус 1.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
25.02.2010 21:50 #

Лиор Элиягу порадовал. Но партнёры используют его плохо. Очень мало мячей он получил в движении.
Открывается парень отлично.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 21:51 #

Platoon (25.02.2010 21:48),
Ясно, в общем близко всё будет, нужно как можно меньше уступать грекам и пробовать громить Цибону, что маловероятно. У Кахи календарь получше будет, имхо. С цибонятами дома — это почти гарант победы в отличии от Химок
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 21:53 #

А тем временем зелёные дают жару, дотерпят или нет, интересно… Болелам ЦСКА стоит попереживать за них
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 21:56 #

Ну. как можно болеть за такую команду, как Химки? Я: как болельщик ЦСКА, как россиянин попытался сегодня поболеть за них и понял, что дело это очень неблагодарное. Теперь я, отчасти, понимаю, почему Елена бывает не совсем последовательна-с такой командой, как Химки, разве что, только, заикаться не начнёшь. Когда нужно было вгрызаться в паркет, химчане преспокойно провожали взглядом мячики, посланные басками. Для выездного поединка у Кахи какой-то неприличный процент попаданий с периметра. Эх, Скариоло. Только болтать о бюджете ЦСКА может. Он же говорит, что игроки ЦСКА дороже, поэтому, Химки их обыграть не могут. Стало быть, у Кахи игроки тоже дороже, поэтому Химки "не шмогли"!
 
jonasis
jonas

нет картинки
25.02.2010 21:57 #

Etovo Capina Vignat iz komandi etot gandon naturalni emu tolko v NKL igrat i to ne vsex komandax.
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 21:57 #

umnik (25.02.2010 21:50),
Лена писАла, что он в очень плохой форме, видимо из-за этого такой маленький лимит бросков.
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 21:58 #

Alexman (25.02.2010 21:53),
при чём тут болелы ЦСКА? Сейчас в Каунасе играют 2 худшие команды топ16, ЦСКА должен без проблем выигрывать у Уникахи.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 22:00 #

Olaru (25.02.2010 21:56),
Не пойму, что у тебя за платоническая любовь к Лене, в каждом посте её упоминаешь, может хватит?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
25.02.2010 22:01 #

Olaru (25.02.2010 21:57),
Я не знаю кто что писал, у нас писали что он играет с травмой.
В четвёртой четверти он показал свои возможности в атаке, которые партнёры используют очень плохо. При этом бОльшую часть очей он набрал самостоятельно.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.02.2010 22:01 #

Какой же неприятный игрок Мозгов! У меня именно такой осадок остался… ! потеря в протоколе.. еще как минимум 4 можно приписывать только из тех, что я помню — когда ему буквально в руки мяч вкладывали — открытому, а он не мог поймать его.. Решения все, что принял — дебильные (эт я по второй половине, первую не видел) и еще что-то из себя мнит там.. Да ему как Саврасу в свое время нужно голову опустить и пахать, пахать.. чтоб что-то выросло..
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.02.2010 22:02 #

umnik (25.02.2010 22:01),
Эльяху хорош был, твоя правда. И соглашусь, что это все без помощи партнеров, я тоже недоумевал — почти не видят его, кажется иногда даже, что принципиально ингнорят…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 22:03 #

Platoon (25.02.2010 21:58),
Это-то понятно, просто если Уникаха сегодня проиграет, болелы могут спать спокойно, так как выход из группы им будет почти гарантирован, без всякий возможных сбоев. Они сами выражали озабоченность после вчерашнего Прокома, боялись, что россияне сольют в Испании и Уникаха сможет вмешаться в борьбу за плэй-офф.
Сегодня андалусцы доказывают обратное
 
jonasis
jonas

нет картинки
25.02.2010 22:04 #

Capina prodaju za bezplatno etovo loxa birite nehotciu
 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.02.2010 22:05 #

Как это говно Чапин мог в России по 20 набирать>? Не понимаю.
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:05 #

Alexman (25.02.2010 22:00),
У нас был конфликт на другом ресурсе и я таким способом пытаюсь его сгладить, всего-то. В чём-то я был неправ, в чём-то она. Понимаю, что ей совсем фиолетово на это, как и мне, но я её немножко обидел, как мне кажется.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.02.2010 22:06 #

umnik (25.02.2010 22:01),
Один был случай в быстром прорыве — чистые 2 очка, только мяч отдай Эльяху, так Хуертас (или он дебил) развернулся и остановился, подождал партнеров
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.02.2010 22:07 #

Alexman (25.02.2010 22:03),
Для попадания в плей-офф нам достаточно выиграть у Жальгириса дома
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 22:07 #

Olaru (25.02.2010 22:05),
ну для этого есть личка, кроме того, мне кажется, она тебя игнорирует, поэтому смысла что-то "сглаживать" нет
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.02.2010 22:08 #

Olaru (25.02.2010 22:05),
Да ты главное не провоцируй ее
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:08 #

Кукас, Арчибалдас, Хименесес-это круто!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 22:09 #

vovik-t (25.02.2010 22:07),
Ошибаешься, пока теоретически недостаточно, вот если Жальгирис сегодня победит, тогда да
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:10 #

Alexman (25.02.2010 22:07),
Так я и говорю о том, что я пытаюсь дать понять, что я больше не намерен конфликтовать. И не потому, что она здесь модератор. Хочется нормально общаться!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.02.2010 22:10 #

Жальгирис, вперёд!
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:11 #

Alexman (25.02.2010 22:07),
Да, кстати, а ты, случайно, не её секретарь?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 22:11 #

Olaru (25.02.2010 22:10),
Вот это правильно
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 22:13 #

Olaru (25.02.2010 22:11),
с чего ты взял, просто глаз цепляет, к тому же все уже поняли, чего ты хотел, незачем повторять это по десятку раз
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:16 #

Alexman (25.02.2010 22:13),
Ну, мне много что "глаз цепляет"… Думаю, что тебе не стоит обращать на это столь пристальное внимание. А-то с момента моего появления на сайте меня многие учат, что мне делать и как себя вести. Я как-нибудь сам…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.02.2010 22:16 #

Кто на Чапина гнал??
 
jonasis
jonas

нет картинки
25.02.2010 22:17 #

vovik-t (25.02.2010 22:16),
mne on meme
 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.02.2010 22:18 #

vovik-t (25.02.2010 22:16),
Ну попал 2 трехи0 повезло, но сколько тупых действий с его стороны.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 22:19 #

Olaru (25.02.2010 22:16),
да ради бога… в мыслях не было тебя чему-то учить
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.02.2010 22:19 #

Alexman (25.02.2010 22:09),
Теоретически потом можно будет слить Уникахе 11 очков в гостях, победить Жальгирис — и мы гарантированно в 1/4. Можно слить и двадцатник Уникахе, но тогда надеяться, что Проком дома не получит -20 от Уникахи)
 
jonasis
jonas

нет картинки
25.02.2010 22:19 #

kiria (25.02.2010 22:18),
+1
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.02.2010 22:20 #

Даешь овертайм!!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.02.2010 22:21 #

kiria (25.02.2010 22:18),
8 очков, 2 важных перехвата в последней четверти — он Жальгирис тащит сейчас
 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.02.2010 22:22 #

vovik-t (25.02.2010 22:20),
ЦСКА там не нужны 2 игрока сбоной Словении? За Шишку отдадим
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 22:22 #

Ради справедливости стоит заметить, что Чапин 4 четверть проводит хорошо, лучшая его четверть в составе Жальгириса
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.02.2010 22:22 #

Зря Арчибальда в конце убрали, Фриланд неопытен
 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.02.2010 22:22 #

Не спортивный супер
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.02.2010 22:23 #

Бегич косой! Оба штрафных промазал!
 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.02.2010 22:23 #

Фак Ю рефери, кричат на трибунах
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 22:24 #

vovik-t (25.02.2010 22:19),
о чём я и говорил, в теории шансы на вылет есть, а вот при победе Жальгириса сегодня их уже нет, с учётом победы домашней над ними, конечно
 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.02.2010 22:24 #

Даудел у Уникахи тащит Жальгирис, никогда такого единала не видел ещё
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:25 #

А мяч-то выбили не по правилам…
 
jonasis
jonas

нет картинки
25.02.2010 22:25 #

kak dal pizdi Capinu natcel igrat
 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.02.2010 22:26 #

Olaru (25.02.2010 22:25),
Судья за технарь должок вернул
 
jonasis
jonas

нет картинки
25.02.2010 22:27 #

kiria (25.02.2010 22:26),
nesportivni
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:27 #

kiria (25.02.2010 22:26),
А я не проитив!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 22:29 #

Поздравляю болельщиков Жальгириса=~) Дождались!
 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.02.2010 22:30 #

С победой болел Жальгириса
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 22:30 #

Болел зеленых с победой! Еще поляков нужно обязательно дернуть!
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 22:30 #

Жальгирис ничего особенного не продемонстрировал. Сыграл средний домашний матч. Просто Уникаха тоже слабая. Почти все её атаки сводятся к игре 2 на 2. До этого ещё Дин тянул, а сейчас его нет, а сегодня это делал Даугхел, а его уровень смешон.
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:31 #

Мои поздравления болельщикам Жальгириса! Литовская школа баскетбола, действительно, лучшая в Европе.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.02.2010 22:31 #

Ура! Поздравления всем болельщикам Жальгириса вообще, и имениннику Миндаугасу отдельно!
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:33 #

"Тебя понять невозможно, тебя забыть нереально, тебя любить очень сложно, ведь, ты такой ненормальный…!"Поздравляю!!!
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 22:33 #

Olaru (25.02.2010 22:31),
Если говорить о школе, то после сербов да.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
25.02.2010 22:33 #

Поляки уже в четвертьфинале. Помешать этому может лишь чудо.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.02.2010 22:35 #

Chiapin pervij rax xot kakuju to polzu prinios, Pocius molodec , Klimavichius, Wotson , Shalenga toze
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:35 #

Platoon (25.02.2010 22:33),
Ну, у сербов сильна школа подготовки высокорослых игроков. Снайперы-это литовская школа!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.02.2010 22:35 #

Молодцы Литовцы! давненько на этапе топ-16 не побеждали!

По Химкам не соглашусь с вами, перед игрой в испании большинство считало, что шансов на победу мало. Теперь проиграли супер-мотивирированной Кахе, причем при не самом плохом счете. Химки в этом евросезоне играют в свою силу, чудес не показывают, но и не срут, как многие другие наши клубы в других еврокубках.
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:37 #

FRY (25.02.2010 22:35),
Ну, по-моему, столько, скольки Химки обделались в своё время, хотя бы в прошлом сезоне, столько надо умудриться.
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 22:38 #

В этой группе уже всё ясно. ЦСКА — 1, Проком -2. Не верю я, что ЦСКА сольёт Уникахе, слишком слаба она. Получается, одна пара 1/4 тоже известна: Оли-Проком.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.02.2010 22:40 #

Olaru (25.02.2010 22:37),
проигрыш в финале это называется "верх обделывания" ?)
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:41 #

Platoon (25.02.2010 22:38),
"Да, будет так"-сказал монтёр и яйца фосфором натёр…
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:42 #

FRY (25.02.2010 22:40),
Ну, Скариоло же обыгрывает только команды с меньшим бюджетом, поэтому, проигрыш ЛР, чей бюджет раз в 10 был меньше-это конкретный обсёр.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.02.2010 22:43 #

Olaru (25.02.2010 22:42),
Тогда проигрыш ЦСКА в финале кубка Униксу был их полным обсером, только почему то никто так не говорит.
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:45 #

FRY (25.02.2010 22:43),
Только, ЦСКА выиграл ещё много чего более значимого и до этого и после этого. Ты, вообще, нашёл, что сравнивать ЦСКА и Химки-это как попу с пальцем…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 22:45 #

Olaru (25.02.2010 22:37),
ну, не будь к ним так строг, ЦСКА тоже не за сезон суперклубом стало, вообще прогресс очевиден, концовок проигрывают всё меньше, правда такие поражения, как сегодня, явно престижа не добавляют… шансы ещё есть, елси умудрятся грохнуть ОЛИ сегодняшний результат забудется как страшный сон
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
25.02.2010 22:46 #

мля, что за вечер такой, только что вернулся, а эти зеленые черти такой подарок устроили на ДР
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 22:48 #

Migelitas (25.02.2010 22:46),
Днюха у тебя, а подарочек и нам в том числе
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.02.2010 22:48 #

Olaru (25.02.2010 22:45),
вот как раз жопа с пальцем. сколько сезонов у цска уже стабильный состав? да помоему года с 2003го он точечно меняется лишь. А у Химок? я не спорю это камень в огород Химкинского менеджмента, но не 12 игроков и тренера.
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:49 #

Alexman (25.02.2010 22:45),
Заметь, Химки ВСЕГДА загоняют себя в ракообразные позиции, из которых редко выкарабкиваются. Ну, ладно, мне Химки фиолетовы, абсолютно. Сейчас буду смотреть Пао-Барса. Хорошее качество. Пока прогноз погоды на Грецию)
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:50 #

FRY (25.02.2010 22:48),
Естественно, что камень не в твой огород. У команды карма нехорошая. Вроде, состав мощный и тренер сильный(его болтовню опускаем), а результатов нет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 22:51 #

Migelitas (25.02.2010 22:46),
Почаше бы у тебя праздники случались=)) глядишь, Жальгирис и начал бы выигрывать

П.С. Su gimtadieniu! Подарок уже получен
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.02.2010 22:51 #

Olaru (25.02.2010 22:50),
цыплят по осени считают)
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:53 #

FRY (25.02.2010 22:51),
Ну, как насчитаете, сообщи. Про ваших цыплят вряд ли расскажут в СМИ и по ТВ. Извини, ничего личного. Хотя, признаю, ТОП-16 для Химок в первый сезон в ЕЛ-это уже хорошо.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 22:54 #

Olaru (25.02.2010 22:49),
Время нужно — не всё сразу, вчера — финал Еврокубка, сегодня — топ-16 с претензией на большее, завтра глядишь и плэй-офф. Пока движение, если брать в общем, в правильном направлении
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.02.2010 22:55 #

Olaru (25.02.2010 22:53),
ну "ваших" здесь не к месту абсолютно, мне Химки побарабану. Просто стараюсь быть объективным.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 22:57 #

В отличии от вчерашнего дня, 2 моих прогноза пока в молоко… радует, что сенсацией сегодняшних игр стал наконец и Жальгирис
 
jonasis
jonas

нет картинки
25.02.2010 22:57 #

PAnatinaikos na kraju propasti uvidem smogut etscio stoto zdelat
 
erik
erik

нет картинки
25.02.2010 22:58 #

Ну наконец-то !
Чапин действительно столько потерь наделал , что и я на него матерился , из него никакущий разыгрывающий , а как бросающий защитник он может и ничего , как показал в 4-ой четверти . Некоторых болел ЛР хочетса попросить заткнутца и оценивать свою команду . Как же всесильный ритас умудрился просрать этой никакущей Уникахе 2 раза и не попасть в топ-16 ???
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 22:58 #

FRY (25.02.2010 22:55),
А-а-а, я думал, что ты болельщик Химок. Так исторически сложилось, что болелы ЦСКА и Химок, мягко скажем, не дружат. Я болею за свой клуб, а не против Химок. Мне результаты Химок неинтересны вообще: выиграли-всё-равно, проиграли-хер бы с ними.
 
jonasis
jonas

нет картинки
25.02.2010 22:59 #

ja sevodne tcut progadal raznitcu no ugodal kto vigraet dvuh poka matcax Zalgiris mog po mojim gadanijem poiti
 
jonasis
jonas

нет картинки
25.02.2010 23:00 #

erik (25.02.2010 22:58),
+1
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 23:02 #

erik (25.02.2010 22:58),
Тогда эта самая Уникаха не была настолько никакущей, как сегодня, это раз… Проиграли дважды по минимуму, в концовках — это два, позволю напомнить, что вы испанцам слили в гостях без надежды на успех, это три. Ну и наконец, побед в Евролиге мы больше одержали, чем вы, но не вышли по причуде случая и удачи, а вот на стороне Жальгириса удача как раз прописалась, причём немаленькая такая удача в концовке регулярки
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 23:04 #

Пао мощно начал, как в старые добрые.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 23:04 #

Брат вышел на брата, и брат же у брата перехватил =))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 23:05 #

Пао начал за здравие!
 
jonasis
jonas

нет картинки
25.02.2010 23:06 #

Mne kazetca Mesine poslednije dni v Reale
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 23:07 #

erik

Во-во, alex прав. И чего-то тебя не было видно после сливов Жальгириса, в том числе финала ЛКФ. Всегда будешь вылазить только после побед?
 
erik
erik

нет картинки
25.02.2010 23:08 #

Alexman (25.02.2010 23:02),
бедненькие неудачники
А я в любой момент возьму одну победу вместо 2-ух почётных поражений
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
25.02.2010 23:11 #

смотрю я ничего не потерял забив на матч химок
 
M@ster
M@ster

нет картинки
25.02.2010 23:12 #

Пока Пао уничтожают Барсу
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.02.2010 23:12 #

Madride bratoubistvenij match pervij raz za vsiu istoriju priciom oba igraet odinakokogo xorosho poka ludchije svoix komandax po 9rkg
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 23:13 #

erik (25.02.2010 23:08),
Я не хочу сейчас опускать зелёных, учитывая что у вас праздник сегодня, поэтому просто спрошу у тебя — чем тебе не угодили болелы Ритаса на сайте? Где я или Александр сравнивали Ритас или Жальгирис до этого? Нигде, это ты начал ни с того ни с сего, выиграли — молодцы, но вываливать на нас свою какую-то непонятную злобу не нужно, здесь не krepsinis.netkrepsinis.net
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 23:18 #

Наконец Шарас вернулся из немилости
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.02.2010 23:18 #

Karatell (25.02.2010 23:05),
Не думаю, что это на долго
 
jonasis
jonas

нет картинки
25.02.2010 23:19 #

ble dve matci v odno vremia hot ja odin po tv drugoi po inetu smoriu hot neotcen horoso,
 
donnas
Альберт

нет картинки
25.02.2010 23:20 #

erik (25.02.2010 23:08),
Хочешь пообливаться грязью — велкам на родной крепшиниснет. А сдесь — будь добр проявляй уважение ко всем, в том числе болелам ЛР.
 
donnas
Альберт

нет картинки
25.02.2010 23:21 #

jonasis (25.02.2010 23:19),
По-моему, братан, ты уже на бан наговорил сегодня.
 
erik
erik

нет картинки
25.02.2010 23:22 #

Platoon (25.02.2010 23:07),
Мы выйграли один кубок вы другой , но сам знаешь , что в главный зачёт идёт кто выйграет ЛКЛ и кто дальше пройдёт ЕЛ . Пока Жальгирис добился большего в сезоне (+ 3 место в ВТБ тоже дорогого стОит) . Я в отличии от некоторых не пишу в каждом втором посте какие ЛР никакущие и какие у них фаны лохи . И эти разговоры , что когда мы чуть-чуть проиграли Малаге она была огого , а сейчас когда у них выйграл Жальгирис она никакая — удел лузеров .
П.С. я никуда не залазил , чтобы потом вылезать.
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 23:23 #

Барса быстро вылезла из ямы, а Обрадович орёт на Ясика
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 23:23 #

Alexman (25.02.2010 23:18),
Ты видел, как его сейчас Обрадович чуть не съел?
 
donnas
Альберт

нет картинки
25.02.2010 23:23 #

erik (25.02.2010 23:22),
При всем уважении — Уникаха действительно никакая, тут они правы.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.02.2010 23:26 #

M@ster (25.02.2010 23:12),
Уже включили защиту, ща подтянут нападение и у Пао не останется ни единого шанса.
 
erik
erik

нет картинки
25.02.2010 23:28 #

Alexman (25.02.2010 23:13),
"Жальгирис ничего особенного не продемонстрировал. Сыграл средний домашний матч. Просто Уникаха тоже слабая."
"Сейчас в Каунасе играют 2 худшие команды топ16,"
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 23:30 #

erik (25.02.2010 23:22),
Я написал, что Жальгирис с Уникахой — худшие команды в топ16. Также написал, что у Малаги скудное нападение, плюс после ухода Дина команду начал тащить другой амер, который явно ниже уровнем. Ты с этим несогласен? Тогда так и напиши, а то ты вдруг с какого-то хера приписал сюда ЛР, и ещё просишь нас заткнуться, так как мы оцениваем не свою (!) команду.

В Литве есть 2 титула: ЛКФ и ЛКЛ, да, последний важнее. Также ББЛ, где принимаю участие сильнейшие литовские команды. ВТБ тут причём? Там ЛР не играет. И причём тут кубок ББЛ, который проходил до начала сезона?

Уже раньше заметил, что попахивает неадекватностью от тебя.
 
donnas
Альберт

нет картинки
25.02.2010 23:31 #

По — матчу — Чапин показал, что все-таки яйца у него есть, почаще бы только он их брал с собой на площадке, а не оставлял на вешалке в раздевалке. Надо может Романову нанять кого-нибудь, чтоб контролировал
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 23:31 #

Судья чудак на букву "м". Где он фол в нападении узрел?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 23:31 #

Olaru (25.02.2010 23:23),
главное, что выпустил на площадку, уже прогресс
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 23:33 #

Karatell (25.02.2010 23:31),
Имеешь ввиду данк Хайслипа? На повторе видно, что Лорбек правильно стойку занял.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 23:33 #

erik (25.02.2010 23:28),
Во-первых это писал не я, а во вторых — логичный пост, если это правда, что обижаться… Посмотри на резалты — сегодня действительно играли 2 худшие команды топ-16, какие обиды, не пойму
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 23:34 #

Alexman (25.02.2010 23:33),
Он чересчур эмоционален, когда речь идёт о Жальгирисе. Слепо защищает свой сарай, если можно так выразиться.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 23:35 #

donnas (25.02.2010 23:31),
Да, Чапин молчал-молчал, а тут…Хм, ну посмотрим, сможет ли дальше также играть, или это был единичный выстрел
 
jonasis
jonas

нет картинки
25.02.2010 23:35 #

Karatell (25.02.2010 23:31),
da tam fol Lorbeku bo bilo dvizenije v storonu napadajustcevo
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 23:36 #

Platoon (25.02.2010 23:34),
Лучше так не выражаться, а то он и тут оскорбление усмотрит=)
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 23:36 #

Alexman (25.02.2010 23:36),
Боюсь, что так…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.02.2010 23:37 #

Ja tak ponial D.LaD.Lavrik poluchil travmu inache nepoimu tak xorosho igral i trener na dolgo posadil jego pritom chto komanda proighrivaet
 
donnas
Альберт

нет картинки
25.02.2010 23:38 #

Alexman (25.02.2010 23:35),
Ага, и мне интересно. Я все еще питаю надежду…
 
jonasis
jonas

нет картинки
25.02.2010 23:39 #

dumaju Barsa mozet esli vigraet i neuhat v Ispaniju dumaju sto Barsa budet zakidana
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 23:40 #

Барса потихоньку-полегоньку становится на свои непробиваемые рельсы
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 23:41 #

Platoon (25.02.2010 23:33),
Лорбек стоял в зоне, где уже фола в нападении не может быть вообще то
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 23:43 #

Karatell (25.02.2010 23:41),
Это нововведение? Значит я не знаю его. Как и судья
 
erik
erik

нет картинки
25.02.2010 23:48 #

Platoon (25.02.2010 23:34),
ничего последний год сарай защищаю , в следующем году шикарный дворец буду защищать А про никакущий Жальгирис ты уже …надцатый раз пишешь , поэтому и накипело , а тем кто не обращал внимания и показалась , что я вспылил на ровном месте .
 
jonasis
jonas

нет картинки
25.02.2010 23:48 #

vi monemaete zae……b… ni odna silka normalno na Real nerabotaet mozet kto pomozet.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 23:51 #

jonasis (25.02.2010 23:48),
Лови
eafangames.comeafangames.com/tv.php?channel=8361
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 23:51 #

Platoon (25.02.2010 23:43),
Если ты про него не знаешь, то не значит, что его нет.
Полукруг радиусом 1,25 м перед кольцом обозначает зону, где не фиксируются фолы в нападении.
А судья может быть просто слепым или тупым, или чудаком.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.02.2010 23:51 #

Ребята, поддержим Партизан!!!
Они если пролетят сегодня — потеряют шансы на плей-офф!! Нужна победа!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 23:52 #

Что Сиена творит!! Мессину четвертуют, если он ещё раз сольёт
 
Kirian
Киря

нет картинки
25.02.2010 23:53 #

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа
всех с победой !!!
Йонасис был прав ,когда написал + 45 !! в четыре пять победа !!!
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 23:53 #

erik (25.02.2010 23:48),
1. "Защищать сарай" — выражение образное, и дворец или не дворец тут совершенно не при чём.
2. Про никакущий Жальгирис пишу тогда, когда он и в самом деле никакущий, и когда я это вижу. Сегодня я этого не писал, потому что он никакущим не был. Я написал, что Жальгирис провёл свой средний домашний матч, в то время как Уникаха лажала. Разве не так? Если так (а это не я один написал), то не пиши чепухи, а только по существу.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.02.2010 23:54 #

vovik-t (25.02.2010 23:51),
Да ничего подобного. Партизаны ещё смогут у себя дома ПАО сделать, даже если проиграют сегодня. Ну а если ПАО сегодня сольёт Барсе, так вообще.
 
Kirian
Киря

нет картинки
25.02.2010 23:54 #

Migelitas (25.02.2010 22:46),
с днём варенья Миндаугас !!!!!!!!!!!!!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 23:54 #

felix-r (25.02.2010 23:54),
Ну а про Маруссю ты забыл?
 
Platoon
Александр

нет картинки
25.02.2010 23:55 #

Karatell (25.02.2010 23:51),
Поэтому я и спрашиваю, нововвидение ли это, так как раньше такие нарушения в нападении у самого кольца свистели.
 
jonasis
jonas

нет картинки
25.02.2010 23:56 #

Alexman (25.02.2010 23:51),
spasibo no netenet vot tak Real neposmotriu.
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 23:56 #

А Буллок-жук навозный. Я бы на месте судьи выписал ему неспортивный. Расщеперился, как морская звезда и чуть Домерканта не травмировал до кучи, а ему за это право на 3 штрафных.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.02.2010 23:56 #

felix-r (25.02.2010 23:54),
ток они не обойдут Марусю уже — надо будет еще Барсу в гостях — это анреал
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 23:56 #

Platoon (25.02.2010 23:55),
Ну насколько помню, еще с прошлого года. В НБА так вообще уже давно, по крайней мере как я смотреть начал с первой половины 90-х.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 23:57 #

Кшись клоуна из Рейеса делает. и тут же 3 фол
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.02.2010 23:58 #

jonasis (25.02.2010 23:56),
попробуй 2 канал, там их два, у меня показывает
 
Lench
Елена

нет картинки
25.02.2010 23:58 #

Щас лопну от смеха! Смотрю Мадрид по джастин-тв, там сбоку от картинки каменты люди пишут. Кто-то спрашивает "А они — братья?" дальше следует портянка мессаг с "ajajajajaja!!!…" народ тоже в лёжку )))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.02.2010 23:59 #

Lench (25.02.2010 23:58),
Теперь я юмор не понял
 
Olaru
Роман

нет картинки
25.02.2010 23:59 #

Platoon (25.02.2010 23:55),
Нужно отметить, что это правило действует только в турнирах под эгидой УЛЕБ. Хотя, там верно судья употребил власть. А-то, получается, в защищающегося игрока можно и коленом в пах и локтем по лицу. Дурацкое правило, надо сказать.
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.02.2010 00:00 #

Olaru (25.02.2010 23:59),
Согласен, что дурацкое.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.02.2010 00:01 #

Olaru (25.02.2010 23:59),
Роман, я не согласен с тобой. Был нормальный данк через игрока. Таких забивают несколько в каждой игре.
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 00:02 #

Alexman (25.02.2010 23:58),
obe ne rabotaet i vsiudu stoto mozet s inetom hot skorost u mene 6 meg, tormozit ves inet neznaju
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.02.2010 00:03 #

Karatell (26.02.2010 00:01),
поправка — в НБА, в Евролиге не так много таких данков, и здесь сложно судить, если защитник успевает занять статичную позицию, то нужно давать фол в нападении, имхо
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 00:04 #

Karatell (26.02.2010 00:01),
Ну, не знаю. Моё мнение-фол в нападении был. Всё-таки-это европейский баскетбол, а не тупо по-американски: напролом, используя лишь физическую силу.
 
Kirian
Киря

нет картинки
26.02.2010 00:05 #

Karatell (25.02.2010 23:59),
как не понял
братья Лаврики , оба играют ! в монтепаски тож Лаврик ))
 
erik
erik

нет картинки
26.02.2010 00:05 #

Platoon (25.02.2010 23:53),
1.Про сарай я понял , но увидел возожность похвастать чуток в ввиде искромётной шутки .
2. По существу я всё про ваш клуб написал , может чуточку и не к месту , зато правда .
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.02.2010 00:05 #

Alexman (26.02.2010 00:03),
Алекс, по правилам в том месте, где стоял Лорбек не может быть фолов в нападении, даже если он статично стоял на двух ногах. Хэйслип ни коленом, ни локтем не бил Лорбека.
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 00:05 #

Партизан вышел вперёд.
 
erik
erik

нет картинки
26.02.2010 00:06 #

Karatell (25.02.2010 23:51),
Сегодня как раз Жальгирис не наказали в такой ситуации , судья ясно показал что всё видел , но это было в зоне
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 00:06 #

Karatell (26.02.2010 00:01),
pritciom tyt zona fol Lorbeku dozen bil bit Za dvizenije v sopernika
 
Lench
Елена

нет картинки
26.02.2010 00:07 #

Народ в ответ на вопрос о братьях понесло — пошли сочинять истории в стиле лучших индийский фильмов. Зита и Гита на баскетболный лад ))

Llull!Llull!Llull!!!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.02.2010 00:07 #

Kirian (26.02.2010 00:05),
Это я понял. В чем шутка то?
 
Lench
Елена

нет картинки
26.02.2010 00:08 #

а Зисис — типа в авторитете в Сиене? тут тише воды ниже травы был…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.02.2010 00:09 #

erik (26.02.2010 00:06),
Вот, я о чем и говорю. При чем здесь понятия, что это европейский баскетбол, а не американский. Есть правила и им нужно следовать. Не по понятиям же судить.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.02.2010 00:10 #

Karatell (26.02.2010 00:05),
я по-этому и написал, имхо, что они должны быть, насколько знаю, это правило собирались отменять и абсолютно заслужено, кстати пока ты не написал про этот эпизод, я был уверен, что его уже не существует
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 00:11 #

Йюль зажигает
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.02.2010 00:11 #

Llull жжёт напалмом
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.02.2010 00:12 #

Alexman (26.02.2010 00:10),
Ну как не существует, зачем тогда полукруг нарисован, не для красоты же?
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 00:12 #

Karatell (26.02.2010 00:09),
Согласен. Видимо, это правило оставили, так скажем, на усмотрение судьи. Но правило ДУРАЦКОЕ. Можно легко травмировать игрока и за это не быть наказанным даже фолом.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 00:12 #

Тренер Сиены должен быстрее Макинтайра вернуть, а то поздно будет
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.02.2010 00:14 #

Karatell (26.02.2010 00:12),
так в том и дело, были заседания на эту тему именно в этом сезоне, вот круг я и списывал на то, что элементарно не успели перекрасить, теперь буду знать, что не изменили ничего
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 00:15 #

Panat poka idiot opet v period
 
erik
erik

нет картинки
26.02.2010 00:19 #

Olaru (26.02.2010 00:12),
по мне так нормальное правило . Конечно, если нападающий игрок пойдет на столкновение с выставленым локтём или коленом то фол будет по-любому , а когда игрок идёт на данк и ему подставляютса , то это немножко убивает зрелищность .
 
M@ster
M@ster

нет картинки
26.02.2010 00:19 #

Приджиони сейчас схитрил: Из аута выбросил мяч в спину Эзе, поймал и сразу бросил по кольцу. Не попал, но заработал фол. На моей памяти так баловался только Ясик
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.02.2010 00:21 #

erik (26.02.2010 00:19),
Во-во-во. О чем я и говорю, если нападающий не летит с выставленным коленом, а просто данкует, то нифиг давать ему фол только из-за того, что там кто-то застрял под кольцом.
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 00:24 #

Karatell (26.02.2010 00:21),
da da eto tocno a estcio Lorbek sol v sopernika telom kak on dunkanul
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 00:26 #

Barsa zastrela vidahnulas
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 00:26 #

Karatell (26.02.2010 00:21),
А это в правилах это прописано: если, кабы, да кабы? С коленом, с локтем? Вот, судьи и решают. В данной ситуации было чёткое движение в игрока с нежеланием обыгрывать, а тупо вколотить. Я не люблю американский баскетбол, т.к. это что-то типа: ни капли мысли или все в тренажёрку.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
26.02.2010 00:29 #

ЮЛЬ!!! блин, как такое можно забить?
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 00:29 #

Olaru (26.02.2010 00:26),
v pravilah zostko napisana igra logtiom nakazivaetca ne tolko folom no i nesportivnim ot proslovo goda.
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 00:30 #

kak tam real
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 00:31 #

Ха! Йюль кросавчег! Трёхой обеспечил нужную разницу
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 00:31 #

jonasis (26.02.2010 00:29),
Я об этом и говорю.
 
Lench
Елена

нет картинки
26.02.2010 00:32 #

Слушаю интервью Льюлля по Onda Madrid под гимн РеалМадридский в исполнении Пласидо Доминго ))) Orgazmo puro!!! )))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.02.2010 00:34 #

Партизаны как всегда играют концовку очко в очко.
 
Kirian
Киря

нет картинки
26.02.2010 00:39 #

Lench (26.02.2010 00:32),
ну гимны легко придумываются .
я лично два баскетбольных написал !!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 00:39 #

Партизан победил +3
 
Lench
Елена

нет картинки
26.02.2010 00:40 #

Кстати, Томич сегодня был хорош. Я и не подозревала, что он таким змеем может обвиваться вокруг защищающихся. У Васкеса на Кубке Короля подправлять неточные броски партнёров научился.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 00:41 #

У Барсы во второй половине словенская двойка зажигает: Лако + Лорбек
 
Lench
Елена

нет картинки
26.02.2010 00:42 #

Kirian (26.02.2010 00:39),
У Реал Мадрида один гимн на всё про всё. На играх он исполняется в исполнении Пласидо Доминго, который является болельщиком клуба.
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 00:46 #

da Panat opet po odnomu natceli igrat a v zastcite svoih otpuskaet prost lenteji na oborone
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 00:46 #

Rubio nol polni
 
Kirian
Киря

нет картинки
26.02.2010 00:49 #

Lench (26.02.2010 00:42),
и чего он без Хосе Каррераса ?
а Хосе чего-ж не поет гимн (
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 00:49 #

da Panat noverno pipec
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 00:49 #

Лорбек оба штрафных промазал, но это наверное не поможет ПАО
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 00:51 #

О! Дима трёху влепил
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 00:51 #

Diamat triohaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa?>>>>>>
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 00:51 #

jonasis (26.02.2010 00:46),
Согласен. Убожество какое-то, под прессингом, вообще, играть не умеет, плюс, без броска и т.д.
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 00:54 #

Чао, Пао!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
26.02.2010 00:54 #

Пока Пао ))))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
26.02.2010 00:54 #

Vsio Chempion evroligi pervij vibivaet iz pretendentov na chempioni Evroligi!!!
 
M@ster
M@ster

нет картинки
26.02.2010 00:55 #

Пао за бортом… Кто бы мог подумать перед началом сезона?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 00:55 #

Наварро на одних штрафных себе рейтинг сделал
 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.02.2010 00:55 #

felix-r (26.02.2010 00:51),
С третьей попытки. Обрадович начудил с заменами в концовке. Бай-бай
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 00:55 #

Всё! ПАО аут!
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 00:57 #

Jasik ili postarel ili nedajut igrat, tocno drugoi sezon ne Panat budet igrat
 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.02.2010 00:59 #

Olaru (26.02.2010 00:51),
Аксиома : тот , кто считает Рубио убожеством , в баскете полный ноль.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 01:01 #

Вообщем как я написал уже после второго тура (пролёт Марусе): ПАО вылетел, только он ещё этого не знает… Сегодня узнал.
 
Lench
Елена

нет картинки
26.02.2010 01:01 #

Kirian (26.02.2010 00:49),
про Хосе я не в курсах, если честно (
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 01:01 #

umnik (26.02.2010 00:59),
sevodne pod presom Rubio bil a gde on, na lavke
 
erik
erik

нет картинки
26.02.2010 01:03 #

конечно , Обрадовичу виднее , но Дрю Николас вместо Шараса в рещающих минутах сезона ?! Потеря , почти потеря , бросок в молоко — это всё Д.Николас в последнюю минуту .
 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.02.2010 01:03 #

jonasis (26.02.2010 01:01),
Смотри 26.02.2010 00:59 Мне нечего тебе добавить на эту тему.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 01:04 #

Вообще у Рубио талант больше, но у Йюля яйца больше. Йюль ВСЕГДА зажигает в самые ответственные моменты матча, и по-этому мне он нравится больше чем Рики.
 
Lench
Елена

нет картинки
26.02.2010 01:05 #

ладно, всем — спокойной ночи, приятных п… сновидений!
Как говорил один очень хороший испанский спортивный комментатор: la vida puede ser maravillosa! ))
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 01:05 #

umnik (26.02.2010 00:59),
Я не буду уподобляться тебе и спрошу: А что ему сегодня мешало сыграть хотя бы вменяемо? У мальчика ни броска, ни физики, только скорость. Представил его в НБА? Смешно? Мне тоже.
 
Lench
Елена

нет картинки
26.02.2010 01:08 #

Эх, я бы на тему Льюллевых яиц бы добавила, да выспаться надо, завтра экзамен по испанскому…))
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 01:08 #

umnik (26.02.2010 00:59),
Да, кстати, а ты в баскете какой цифрой называешься? Твоя фамилия, случайно, не Уэйд, может, ты Брайант? Ты, видимо, очень много добился в баскетболе, раз позволяешь себе так свысока смотреть на людей.
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 01:10 #

umnik (26.02.2010 01:03),
ja evo neobsiraju tolko govoriu Riki pod presom igrat nedoros broska tocno neimeet , peredatci bez presa, sevodne igral 12min potcemu jasno 3 ocka 1 peredatca vsio skazano.Jaskazano.Jasik svojo vreme imel brosok nuznije momenti, peredatci kak dokazatelstvo 2004 na OU s Jav odin koncovku pereigral profov.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
26.02.2010 01:11 #

смешанные впечатления….рад за сербов! спасибо жальгирису, но жалко, что с Пао не встретимся(((
будет очень занятно, если Ф4 будет без "тренеров-мастодонтов" за исключением Яннакиса, но тут явно не его талант помогает выигрывать. более того может быть ф4 сплошных дебютантов в теории — хымки, пашутин, тренер барсы и например Проком. Маловероятно, но все же
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
26.02.2010 01:12 #

Olaru (26.02.2010 01:08),
Его имя в баскете — Дима!!
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 01:12 #

Olaru (26.02.2010 01:08),
nu on nikavo neoskarblel , ne napadai
 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.02.2010 01:12 #

felix-r (26.02.2010 01:04),
Просто если Йюль не зажигает, то Реал сливает. А так как слили они немало, то значит зажигает не всегда
Мне Ллюль ещё в прошлом году очень понравился, и талантом и яйцами. Но с Барсой он был никакой.
Рикки, ИМХО, это другого полёта птичка . Более высокого.
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 01:14 #

umnik (26.02.2010 01:12),
Да, 3 очка, 1 передача-это очень высоко, где-то у созвездия Кассиопеи, надо думать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 01:15 #

Ребята, У Рубио всё есть кроме опыта. Он совсем молод ещё. В таких играх игроки и покруче его в штаны делали. Подростёт и всё будет ОК.
 
erik
erik

нет картинки
26.02.2010 01:15 #

umnik (26.02.2010 01:12),
"Рикки, ИМХО, это другого полёта птичка . Более высокого." +1
 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.02.2010 01:16 #

Olaru (26.02.2010 01:08),
Я лишь подметил очевидную всем истину — Рикки не ноль. Если ты будешь настаивать на своём — смотри здесь 26.02.2010 00:59 .
 
erik
erik

нет картинки
26.02.2010 01:17 #

felix-r (26.02.2010 01:15),
+1
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 01:17 #

umnik (26.02.2010 01:12),
Рикки, ИМХО, это другого полёта птичка . Более высокого.

zdelano media
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 01:18 #

felix-r (26.02.2010 01:15),
Ну, ты согласен, что у каждого своё мнение и формулировка "Полный ноль"-это несколько оскорбительно? Или людям с талмудами многое позволено?
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 01:19 #

Olaru (26.02.2010 01:14),
broska nikogda neimel i ne budet imet eto ne opit eto est ili net.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
26.02.2010 01:20 #

Вообще тур получился очень интересным, везде была интрига, везде борьба. Побольше бы таких матчей!
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 01:22 #

M@ster (26.02.2010 01:20),
+1
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 01:25 #

jonasis (26.02.2010 01:19),
Я это и имел ввиду: бросок ставят в юности, а потом это движение становится рефлекторным, по принцыпу мышечной памяти и он не появится, если его не поставили вовремя, даже, если Рубио будет совершать 1000 бросков на тренировке. А для защитника не иметь броска-это, мягко скажем, трагедия. Популярность Рубио раздули СМИ и ТВ. Лично я не вижу ничего выдающегося в Рикардо Рубио. У него в Барсе такие игроки, что какой-нибудь заштатный пойнтгард раздавал бы по 10 ассистов,. Посмотрите на процент реализации бросков у центровых Барсы.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.02.2010 01:26 #

Olaru (26.02.2010 01:18),
Почитай внимательно что я написал. "Тот кто считает Рубио убожеством …"
Так что ничего личного. Стоит тебе лишь понять , что это не так, и ты автоматически не попадаешь под эту аксиому До следующих аналогичных оценок.

Да, ты вполне можешь заявить, что это я полный ноль в баскете. Если так посчитаешь.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
26.02.2010 01:26 #

Не забываем, что против Рубио был Диамантидис: он просто занимал позицию под кольцом и продавливал Рикки. В защите Рубио быстро получил сначала 2 фола в первой, потом достаточно быстро третий. Кроме того, предыдущую игру в основном он и сделал против того же Пао.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.02.2010 01:31 #

То что у него проблемы с броском никто спорить не будет. В остальном он крут очень.
Я знаю ещё одного европейского ПГ, одного из лучших в этом веке. ИМХО, он тоже без броска.
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 01:31 #

M@ster (26.02.2010 01:26),
Но пару фееричных игр может выдать и Милт Паласио, Вонтиго Каммингс(помните таких?) и т.д. Даже корявую, бездарную передачу высококлассные игроки Барсы превратят в 2, 3, 2+1, ну, и 3+1, если хотите, поэтому, у Рубио достаточно ассистов (хотя, сегодня их целая одна). Сколько смотрел игр с Рубио-всё время такая лажа.
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 01:33 #

Olaru (26.02.2010 01:25),
sevodne Rubio bolse imel poter tcem peredac s toboi soglasen sto SMI previsili evo , kak i Lebrona eto raskrutili media
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 01:34 #

umnik (26.02.2010 01:31),
kto?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 01:35 #

Olaru (26.02.2010 01:31),
В Барсе хороших игроков на 2 полноценных состава, и поэтому все играют не много. Так что если у тебя пошла игра — ты набираешь, не пошла — есть другие хорошие игроки, которые забьют. Даже Наварро и Лорбек по многу не набирают.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.02.2010 01:38 #

Olaru (26.02.2010 01:31),
Открой глаза, посмотри на качество этих ассистов. В предыдущем клубе он тоже раздавал немало ассистов. Уже сегодня ,ИМХО, он ключевой игрок Барсы.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.02.2010 01:40 #

jonasis (26.02.2010 01:34),
Отгадай из трёх раз. Если не получится тебе подскажут. Спокойной ночи
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 01:40 #

umnik (26.02.2010 01:38),
Ключевой? А что же случилось с маленьким гением сегодня?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 01:42 #

Olaru (26.02.2010 01:40),
А ты можешь назвать хоть одного игрока, который всегда хорошо играет? Глупо цепляться к одной игре 19-летнего игрока.
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 01:43 #

umnik (26.02.2010 01:40),
Mazutis mozet znaes on kakoi velik no on daze na kolco nesmotrel, a kak posmotrel metc viskalzival s ruk
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 01:47 #

felix-r (26.02.2010 01:35),
Я об этом и говорю, что игроки Барсы забивают даже после корявых передач. Не спорю, что он талантлив, даже очень, но не более. Его легко обыгрывать и закрывать более мощному игроку: Диамантидис сегодня это продемонстрировал. Ну, а то, что у него нет броска-это огромный минус, который будет мешать ему всю карьеру. Но это всего лишь моё мнение.
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 01:49 #

felix-r (26.02.2010 01:42),
Так вот об этом и речь: не рановато ли мальчишку сделали звездой?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.02.2010 01:50 #

Olaru (26.02.2010 01:40),
Рубио пока не очень стабилен. Но он может стать великим игроком. У него есть голова, а это для разыгрывающего очень важно. Если ты не попадал на хорошие игры, то можешь пересмотреть финал ОИ в Пекине, игры за Ховентуд, когда взяли Кубок УЛЕБ. Из последнего "барсуковского" — например, последнюю игру регулярки Евролиги этого сезона, не помню против кого.
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 01:56 #

felix-r (26.02.2010 01:42),
Sabas vsegda horoso igral kazdoi igre i igral vsegda ne po 20 a 40 minut,
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 01:57 #

Olaru (26.02.2010 01:47),
Есть у Рубио бросок. В Евролиге в этом сезоне 35.7% с трёхочковой дистанции — это примерно как у Холдена в лучшие годы. Со штрафной 97.1% (!!!) — наверное лучший в Евролиге! Так что не надо. Да, не стабильный. А кто в 19 лет стабильно бросал? Помню даже Коби в этом возрасте восновном мазал.

Ты просто забываешь, что в этом возрасте стабильных игроков не бывает.

Ну и кроме того, не забывай, что Диамантидис это не абы кто, а 4 года подряд лучший игрок защиты в Евролиге!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 01:58 #

jonasis (26.02.2010 01:56),
За-то Шараса, когда он с колледжа вернулся (постарше был на 2-3 года), не взяли в ЛР, потому что не достаточно хорош был. Ну и что?
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 02:01 #

felix-r (26.02.2010 01:57),
est takoje psihologitceskoje istina za bistro viros i iscerpal, eto termin iz psihologitceskoi nauki
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 02:02 #

felix-r (26.02.2010 01:57),
Насчёт процента с трёхочковой: посмотри, сколько он бросает. У Барсы, по-моему, даже нет комбинаций с выводом его самого на бросок. Он бросает тогда, когда атака захлёбывается. Ладно, эту дисскусию можно продолжать сколько угодно долго, но мнение у каждого своё. Не нравится он мне, вообще. На этом раскланиваюсь и погружаюсь в царство Морфея. Доброй ночи всем!!!
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.02.2010 02:02 #

Рубио для своего возраста крут, безусловно. Но мне Теодосич больше импонирует. Бросок у него потрясный, и он в решающие минуты удачно брал инициативу и вытаскивал сб.Сербию и Олимпиакос. За Рубио такого лидерства не наблюдается, так как у него нет таких снайперских качеств, как у серба.
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 02:02 #

felix-r (26.02.2010 01:58),
osibaesse ne v LRYtas a v Zalgiris on ohen obidelse.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 02:03 #

jonasis (26.02.2010 02:01),
Термин есть, только к данному случаю не подходит.
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 02:03 #

Platoon (26.02.2010 02:02),
ВОТ!!! Браво!!!
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 02:04 #

Olaru (26.02.2010 02:02),
ja toze eto hotel skazat pover ja budu staslivi
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 02:09 #

felix-r (26.02.2010 02:03),
pover ot etoi nauki ja ne daliok potomu gavariu: kak govoritca psihologami perebizal motivaciju, sravnenije: Tenisist ros postepeno Federer natcel rezultati pokazivat 23 goda eto v tenise pozdno, no ros pastepeno kak govoritca neperebegal distanciju za rano, a Drugoi primer Nadal otcen rano stal zvezdoi no uze posti istcerpal sebe vot tak.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.02.2010 02:09 #

Platoon (26.02.2010 02:02),
Только есть маленькая такая проблемка в том, что Теодосич кроме Кубка Греции на неделе ничего больше не выиграл. У Рубио же уже целая полка командных кубков. Согласен, сравнение не очень корректное (так как команды у Рикки в общем и целом посильнее были), но разве победа твоей команды — не самое важное?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2010 02:10 #

Теодосич хорош, безусловно, только не стоит забывать, что он на 3 года старше Рубио. В этом возрасте 3 года это пропасть. Теодосич уже третий год играет в Олимпиакосе, и первые 2 года выглядел бледненько.
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.02.2010 02:17 #

Karatell (26.02.2010 02:09),
Сравнение действительно неуместное, как мне кажется. Теодосич только недавно вырос в такого игрока, и если бы не Евро, на котором он был лидером сербской сборной, и с которой занял 2 место, то Оли его скорее всего одолжил бы. Я оценил лишь их индивидуальную игру.
 
jonasis
jonas

нет картинки
26.02.2010 03:54 #

kakoi paradoks Zalgiris v eto sezone uze sigral 56 igr, potsti stolko skolko Clivlend teper so takoi nedlinoi skameikoi oni mozet nedatenut do konca sezona, clivlende skameika dlinaja, nu neznaju ili nenatcnutca tramvi iza ustalosti.
 
donnas
Альберт

нет картинки
26.02.2010 07:33 #

jonasis (26.02.2010 01:56),
Ты видел все без исключения игры Сабаса, что так утверждаешь. Никто, ни Коби, ни Майкл, ни Чемберлен за карьеру не избежали плохих игр. А ждать от 19 летнего Рубио 25+10+8 в каждой игре, нонсенс. Да и не надо смотреть на цифры — просто надо понаблюдать как он играет, как движется, как видит площадку, как защищается. Физика говорите слабовата — да он со своей физикой весь матч оппонента может прессинговать.
 
Lench
Елена

нет картинки
26.02.2010 09:01 #

Кстати, у Сабониса спрашивала, как ему нравится Льюль. Тот хмыкнул и ответил "Мне нравится его фамилия" и глаза такие хитрющие… Как я его не пыталась раскрутить на более конкретную оценку, он только отшучивался. Про Мессину и то больше откровенничал.
 
Lench
Елена

нет картинки
26.02.2010 09:10 #

Про Химки напишу, раз уж потратила свой драгоценный вечер на то, чтобы туда съездить. 100%-ное тренерское поражение. Причём, я знаю немного больше о том, как они готовились к этой игре. Поэтому даже напишу 150%-ное тренерское поражение.

А Баскония — самая приятная команда из всех, что мне довелось увидеть своими глазами. Спокойные сосредоточенные парни, взволнованный, но контролирующий состояние своих подопечных тренер. Я сама как-то говорила, что в испании Душко Ивановича называют "надзиратель ГУЛАГа". Вчера он был "МАТЬ ТЕРЕЗА". И игру своих организовал гениально. Телетович кинул по трёхе за каждый час своего задержания. Остальные тоже молодцы.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
26.02.2010 09:24 #

Lench,
Мне нравится его фамилия" и глаза такие хитрющие…

na litovskom-v prostorecie Liul,eto soplia u detej….))))
 
Basile
Василий

нет картинки
26.02.2010 09:53 #

Olaru (26.02.2010 00:51),
Рубио убожество, гы… Вы что употребляете перед сном? =)
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
26.02.2010 10:00 #

Basile,
vot i ja nemogu poniat-kurit ili eto anfa!!!
Ot alkogolia takogo nebyvaet……
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
26.02.2010 10:02 #

donnas (26.02.2010 07:33),
+ 1
 
donnas
Альберт

нет картинки
26.02.2010 10:38 #

Lench (26.02.2010 09:01),
Кстати Лен, а как все-таки правильно произносить его фамилию? Если читать по-испански — вообще как то Йюй получается чтоли, поправь меня, ибо не специалист.
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 10:59 #

giedrius1954 (26.02.2010 10:00),
Ты любое личное мнение, отличное от твоего списываешь на "употребление чего-нибудь"? Мне не нравится Рубио! Считаю его продуктом МЕДИА! Талантлив, но не более. Я всё популярно описАл?
 
Kirian
Киря

нет картинки
26.02.2010 11:43 #

Olaru (26.02.2010 10:59),
ну а кто лучше ,с кем сравнивать ?
Рубио вообще из всех разыгрывающих на 4-м месте по таланту идёт !!! на первых трех литовцы канешно-же .
но Рубио зато круче например Лаковича в качестве разыгывающего — Лакович никакущий хоть один из основных пг словенцев ! это не показатель ?
лучше такого монстра многолетнего ,видит площадку и передачи отдаёт — ну как это назвать ? это явный талант .
ну можно назвать — талантик . пусть так будет !
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 11:51 #

Kirian (26.02.2010 11:43),
Я всего ли высказал своё мнение. Если он вырастет в супер-игрока, я буду рад, т.к -это европейский игрок. У меня, в своё время, и насчёт Шишкаускаса были сомнения. История: когда я впервые его увидел, подумал, "какая же у него корявая техника броска", но, когда, после этого "корявого" броска мячики один за другим стали залетать в корзины соперников, я прикусил язычёк и Рамунас стал моим самым любимым игроком. Тогда я обратил внимание и на его супер-проход, и на умение отдать такую передачу, что не каждый пойнтгард сможет и т.д. Может быть, моя нелюбовь к Рубио связана с чрезмерным раздуванием его таланта через СМИ. Вчера он был никакой!
 
Kirian
Киря

нет картинки
26.02.2010 12:00 #

Olaru (26.02.2010 11:51),
пусть даже через СМИ ,что в этом плохого ? роль разыгрывающих ваще преувеличена , за счёт тактики можно обойтись и без ПГ , у России его ваще нету ,Хряпа в качестве такого . и нормально !
а Рубио уже звездун ,ему не обязательно играть — он бренд ,может выйти на площадку помохать зрителям рукой ,и ему будут аплодировать — его лубят !

лубовь народа ,её так просто не заслужить !!!
 
Kirian
Киря

нет картинки
26.02.2010 12:09 #

giedrius1954 (26.02.2010 10:00),
ну если Абсент ,тада все может быть .
 
Kirian
Киря

нет картинки
26.02.2010 12:12 #

jonasis (26.02.2010 02:09),
так а кому по 23 года?
Кальнетис намекаешь да ? ,он на пик выйдет может его так постепенно и подводят ,скоро раскроется !!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
26.02.2010 12:42 #

Брейк.
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 12:50 #

Bono (26.02.2010 12:42),
 
Lench
Елена

нет картинки
26.02.2010 12:55 #

donnas (26.02.2010 10:38),
Был здесь год назад материал о нём
www.basketball.ru/articles/art/art_3961.htm …
как раз благодаря которому, не выдержала моя душа поэта и зарегилась здесь

Вообще, (я уже писала как-то), произношение испанского "LL" зависит от региона. На севере и в центре Испании — это [ЛЬ], тогда он Льюль; на Юге это [Й], тогда он должен по идее быть действительно Йюй. Самый-самый юг Испании и Южная Америка, как "LL", так и "Y", произносит как [Ж], только мягче, чем русское, тогда он как южанин с Минорки — Жуль или Джуль
Мы наших преподов в Сервантесе пытаем-пытаем, как же всё-таки правильнее? Они говорят — всё правильно, вас везде поймут, как ни произнесёте.

Кстати, Льюль, мало того, что он Джуль, так он вообще-то ещё и не Серхио, как его у официально называют, а Сержи! Можете сами убедиться, если прислушаетесь к тому, что им Мессина во время тайм-аутов рисует и разъясняет.
 
archaah
Артур

нет картинки
26.02.2010 12:57 #

Кто-то знает ,где можно скачать Реал — Монтепаски ?
Сорри за офф-топ )
 
Bono
Флудератор

нет картинки
26.02.2010 13:27 #

Киря, Роман и соратники — следующий переход на личности = фол.
 
Lench
Елена

нет картинки
26.02.2010 13:49 #

archaah (26.02.2010 12:57),
Если появится там, откуда я сама обычно качаю, выложу ссылку. Скорее всего на форуме в РеалМадридской теме.
Такие матчи я качаю обычно, смотрю потом вместо киношек )
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
26.02.2010 14:19 #

Lench (25.02.2010 16:29),
Был бы он был из Сербии проблем не было бы. А что такое Босния и чем она особенно лучше Косово? Там наших православных братьев тоже резали.
Грамотный прессинг, комар носа не подточит. Но не помогло, значит мало продержали…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
26.02.2010 14:28 #

Olaru (25.02.2010 21:56),
Пять баллов!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
26.02.2010 14:53 #

ridzenieks (26.02.2010 14:19),
Не буду говорить о морально-этической или спортивной стороне такого подхода, но подумай о том, что такие случаи явно не повышаю желание клубов летать в Россию, а значит, и желание Евролиги их туда посылать.
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 16:32 #

Bono (26.02.2010 14:53),
А вы, вообще, уверены, что такой эпизод, действительно, был? Испанские клубы своеообразные заложники и им постоянно нужно доказывать, что они по праву имеют в ЕЛ 4 клуба+потенциальный 5 клуб (победитель КЕ). Химки пригрели их хорошенько в Витории и сюда Каха ехала уже без особого оптимизма. Возможно, Каха таким образом, не без помощи СМИ, подстраховала себя этой информацией(заведомо ложной). Где, кроме титульной страницы на сайте Басконии и какой-то газетёнки, которая, как писала Елена успела поменять одну статью на другую(уже о, якобы, задержке Телетовича на паспортном контроле), вы ещё видели эту информацию? Что-то вчера Телетович мне не показался измождённым и вымотанным, мягко скажем. Всё это крайне неправдаподобно, ведь, речь идёт об одном игроке большой делегации.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
26.02.2010 16:41 #

Olaru (26.02.2010 16:32),
Я не видел этой инфы больше нигде, и не искал. Андрей одобрил такое развитие событий( предупреждаю следующий вопрос — нет, я не знаю, уверен ли он в точности этой информации) — ну, а я с ним не согласился. Верю ли я этой информации? Скорее да.
 
Olaru
Роман

нет картинки
26.02.2010 16:47 #

Bono (26.02.2010 16:41),
Эли, Каха уже была в России в этом сезоне, как вы знаете, играли с ЦСКА. Почему тогда всё было без проблем, а сейчас, вдруг, задержали из-за проблем с паспортом. Если такой эпизод и имел место, то: возможно, была неправильно оформлена виза, просрочен паспорт и т.д. Т.е. вина самого игрока и клуба. Такое, насколько я знаю, вообще впервые, во всяком случае, я о таком до этого не слышал.
 
Lench
Елена

нет картинки
26.02.2010 17:42 #

Нашла я на рабочем компе по Журналу заметку, что Баскония не только по вине российского паспортного контроля 15 часов добиралась до Химок. Это сайт баскского ТВ и радио:
www.eitb.comwww.eitb.com/deportes/baloncesto/tau/detall …
Про то, что они сами по себе опоздали на пересадку в Париже, официалка клуба и DiarioVasco как бы невзначай умолчали.

А вот про Мирзу там же
www.eitb.comwww.eitb.com/deportes/baloncesto/tau/detall …
пишут, что паспортно-визовая служба продержала его "более семи часов". Сначала сказали, что его документов для въезда недостаточно (с перечислением оных, которые были в полном порядке), затем написано, что его всё это время держали отдельно от команды в помещении, где содержатся люди со схожими проблемами. Представителя клуба к нему не пустили. Команда его всё это время ожидала тоже в неподобающих своему статусу условиях. Отпустили его без объяснений и извинений.

Ну, в общем, Мирза хорошо вчера поработал над тем, чтоб ещё, как минимум, раз прилететь в Москву )
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
27.02.2010 00:17 #

Lench (26.02.2010 17:42),
Хорошо, что испанцы не написали, как изощренно Телетовича пытали в специальной инквизиторской комнате, которые оборудованы во всех центральных российских аэропортах. А вся команда слышала его стоны, но не могла передать даже воды для омовения его ран через своего администратора. Во всех аэропортах цивилизованной Европы передача воды в пыточную разрешена, а здесь ужас, нет.
Ох уж, эти коварные русские
 
umnik
Маккаби

нет картинки
27.02.2010 08:21 #

ridzenieks (27.02.2010 00:17),
А зачем им врать ? Написали то что было. Вполне достаточно.
 



нет картинки
18.07.2011 00:01 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!