«Нью-Джерси» отменил тренировку из-за снегопада

26.02.2010 21:36

Руководство «Нетс» решило отменить сегодняшнюю тренировку команды из-за снегопада, сообщает Star-Ledger. Следующий матч «Нью-Джерси» проведет только в субботу против «Бостона», потому игрокам были предоставлены сразу два выходных.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Нью Джерси Нетс тренировки

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nils
Якобссон

нет картинки
26.02.2010 23:34 #

мне кажется снегопады в Нью-Джерси длятся с октября прошлого года.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.02.2010 23:44 #

Да у них там вообще как -20/+40 сразу катастрофы и люди начинают умирать как мухи. Показывали Чикаго каким то летом в 00 годах. Там чё то около +40 с копейками было так там чуть ли не четверть города в больницах отдыхали )) а бомжи все повымерли ))
 
nils
Якобссон

нет картинки
26.02.2010 23:49 #

SlobbaN (26.02.2010 23:44),
Ну так с их культурой еды не мудрено,скока среднестатистический америкос весит?Центнер,полтонны?Когда полтонны весишь то эти 40 градусов на все 60 потянут.
 
good-game
Павел

нет картинки
27.02.2010 00:55 #

показывали стихийное бедствие(снег) в Вашингтоне.
машины не ездят, госучереждения не работают, люди впали в анабиоз. мир катится к пропасти.
на улице, о ужас, минус 2(два)!
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
27.02.2010 01:12 #

надо пользоваться моментом и захватить буржуев пока не очухались
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
27.02.2010 01:17 #

Послезавтра! А у нас уже всерьёз задумываются о весенних потопах.Снега зимой и впрямь много выпало.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2010 03:21 #

Ужас невынужденных потерь сколько у Мавс. Стивенсон опять хорош в защите.
12-0 рывок от Мавс за 3 минуты, жесть. Матрица уже 3 данка заколотил, у Дирка летит дай Бог каждому. 16-0, Матрица ещё данк.
Дирк парочку смазал под конец, 29-19 1я четверть.
Затяжная серия продолжается, 20-1 уже после акробатического лэй-апа Терри. Атланта 15 подряд смазала. Если в 1й Мавс классно защищались, то теперь у Хокс откровенно не идёт мяч в кольцо, бывает.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
27.02.2010 03:41 #

SlobbaN (27.02.2010 03:21),
ндаа, атланта чёт ни катит пока
а так хочется зарубу посмотреть
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2010 03:48 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (27.02.2010 03:41),
Мне не хочется, лучше уверенная победа и отдахнуть дать стартерам в 4й.
Ты кстати за кого болеешь?
Рик передержал маленько бенчеров (он это любит) и Атланта оклималась немного, всё равно -10. Джонсон потащил. Непонятно не почему когда у нас Дирк и Терри на площадке первой опцией является Терри, причём в каждой игре так, ну чё за тупняк.
Поразительно как плохо отзащищались на периметре, а у Хокс попёрло с дуги, вот и просрали всё преимущество.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
27.02.2010 03:55 #

SlobbaN (27.02.2010 03:48),
в данном матче за атланту. первую пропустил, судя по счёту даллас монстрил
но щас атланта подтянулась, поборимся
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2010 04:03 #

Смазали несколько трёх (уже через руки) Ястребы, Мэрион почти забил за 0.5. 50-50, перерыв.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
27.02.2010 04:07 #

SlobbaN (27.02.2010 04:03),
приходится отвлекаться от процесса просмотра
из того что засёк: кидд трёхи мазал, куча потерь у далласа
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2010 04:14 #

Список Хуби Брауна на лучшего 6го: Крофорд, Терри, Милсап, Смит, Варежао, Одом и Жино. Интересное мнение.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
27.02.2010 04:19 #

Посмотрел первую половину Кавс — Рапторс. 60:60. Процент у команд хороший, но играют скучновато… ЛеБрона избивают по полной, уже дважды на паркете по несколько минут валялся.. Он за это мстит. 20 очей за половину. Джемисон по чуть-чуть находит себя. Поу пока так себе, но слишком рано делать выводы… Я спать.. Сил третие сутки подряд без сна вынести нету..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2010 04:30 #

Слабенько защищаемся. Неудивительно, самая возрастная команда в НБА (я бы рассмеялся скажи мне такое 3-4 года назад), бэк-ту-бэк ещё и на выезде. Благо в ПО 2 игры подряд не бывает.
Кидд много трёх открытых смазал. +9 у Атланты и владение за минуты 4 до конца 3й, похоже уже всё. Дирк 40 последних штрафных забил, рекорд Лиги в данном сезоне.
Мало Дирка кормили передачами вот и провалилась атака, урок, который никак не выучит Карлайл. Привезли нам Хокс -11 перед 4й.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
27.02.2010 04:49 #

атланта +11 нормал пока
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
27.02.2010 04:54 #

Кори Брюер 24я игра подряд с забитой трёхой.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2010 04:57 #

Теперь надо отдохнуть и на мажорной ноте закончить тяжёлый месяц дома против Орлеана. Даллас, 936 игр подряд с забитой трёхой ))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
27.02.2010 04:58 #

)))Кстати у Кидда вроде было в этом сезоне 23 подряд. Впереди сейчас только Биг Шот и Брукс.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
27.02.2010 05:01 #

хьюстон сас смотрит кто? судя по счёту насилуют подковы
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2010 05:11 #

SmilingBY (27.02.2010 04:58),
Впереди всех сейчас Дирк с 40, в прошлом вроде был Кальдерон с около 70, точно не помню. Кидд как молодой комсомолец в середине 4й, жесть. Бугага, Вудсон специально вылез на паркет мудак , Кидд в него врезался и начал его матом крыть справедливо, надеюсь судьи примут правильное решение после тайм-аута.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
27.02.2010 05:13 #

ёть чё атланта творит, надёжней надо играть
кидд молоток
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
27.02.2010 05:17 #

атланта уже коуча задействовала на площадке
пошло рубилово
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2010 05:21 #

Дали Вудсону технарь как и следовало, лихо старик его подловил. Кидд сегодня ссыт на всю Атланту включая тренера. 13.2 до конца, у Далласа всё время на последнюю атаку, 99-99. Дирк должен заканчивать эту байду.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2010 05:25 #

Ай мудило, смазал. Кидд подобрал с пола и кинул, но попал в дужку. Даллас в ОТ на Востоке 0-2 в этом сезоне, плохой знак. Кидд по идее должен быть никакой в добавленное время.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
27.02.2010 05:26 #

праздник продолжается, овертайм
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
27.02.2010 05:34 #

дятлы опять уйнёй страдают
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2010 05:36 #

Вот и первая откровенная лажа от судей, Джонсон даёт в челюсть Барреа на ровном месте, фол Барреа. Но потом Джонсон смазал, а Дирк дал трёху, гуд найт Хокс.
Смит у Хокс недалеко от квадрупла остановился, у Мавс Кидд почти 20+20+20, сказал бы я что думаю по этому поводу, да забанят. Мега come back в 4й от Мавс. 111-103.
Оказывается все первые три игры дня перешли в ОТ ))
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
27.02.2010 05:57 #

охрененная ночка, в 3х матчах овертаймы
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
27.02.2010 06:27 #

четвёртый овертайм!!!!! я в шоке!!!!!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
27.02.2010 06:42 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (27.02.2010 06:27),
Вьюноша, что-то я искрометных шуток в прямом эфире в Вашем исполнении не услышал. Надо стараться.

Все-таки Флип и Уоррик гораздо лучше играют, чем Сэлмонс и Томас, хотя и те в новых командах сразу прилично заиграли.
Один хрен все Чикаго держится на одном Роузе.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
27.02.2010 06:56 #

AndrewEM (27.02.2010 06:42),
и ваших шуток я тоже не слышал
вроде я не анонсировал своё выступление, с чего вдруг предъва?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
27.02.2010 08:21 #

В Москве такая же паника начинается из-за двух грязных луж.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
27.02.2010 10:17 #

AndrewEM (27.02.2010 06:42),
Нифига, а Денг уже не в Чикаго?
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
27.02.2010 11:42 #

maxud (27.02.2010 08:21),
+100!
у нас в Новосибе пару недель температура держалась -30-35-все спокойны,!Смотрим новости:"В Москве температура — 12-15-обьявлен штормовой режим-там паника!А мы смотрим на это и смеёмся!
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
27.02.2010 11:43 #

А чё нет новости-"Анонс дня в НБА"?Я даж подумал, что сегодня выходной в НБА!
 
BYH
Антон

нет картинки
27.02.2010 11:52 #

Iverson-Worrior76ers (27.02.2010 11:43),
Сегодня выходной на сайте.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
27.02.2010 15:31 #

Iverson-Worrior76ers (27.02.2010 11:42),
Ребята, когда вы панику то в Москве видели? По ТВ сказали, угу. Щаз.
 
WADEeee
Sergei

нет картинки
27.02.2010 15:38 #

Да зачем им тренироваться, толку все равно не будет!
 



нет картинки
18.07.2011 00:00 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!