Элвину Робертсону предъявлены обвинения в секс-торговле

27.02.2010 13:21

Бывшая звезда НБА Элвин Роберстон обвиняется в сексуальных домогательствах к ребенку, похищении несовершеннолетнего с целью сексуальной эксплуатации и принуждения ребенка к эротическим действиям. Как информирует АР, обвинения содержатся в ордере на арест, который был выписан в пятницу.

47-летний Робертсон, известный по выступлениям за «Сперз», подозревается в том, что входил в преступную организацию, организовавшую похищение 14-летней девочки из Сан-Антонио, принуждающую ее к танцам в стриптиз-клубе и сексу с клиентами. Девочке удалось скрыться от похитителей. Обвинения затрагивают 7 человек, в том числе подругу Робертсона. Все они, кроме него самого, арестованы.

Робертсон был выбран под седьмым номером на драфте 1984 года. Его средние показатели за карьеру составляют 14 очков за 10 сезонов в лиге. Четырежды Робертсон становился участником Матчей всех звезд.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА скандалы Элвин Роберстон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
lexa24
Алексей

нет картинки
27.02.2010 13:44 #

Из баскетбола в ганкстеры и сутенеры..
 
good-game
Павел

нет картинки
27.02.2010 14:04 #

47-летний Робертсон, известный по выступлениям за «Сперз», подозревается в том, что входил в преступную организацию, … называющую себя "Элвин и бурундуки"
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
27.02.2010 14:16 #

good-game (27.02.2010 14:04),
ахахах!))
А по теме:извращенец,посадить его в камеру к сами знаете кому….Пусть на себе испытает-может одумается!Как в фильме"Американская история Х"
 
Vermont
Сергей

нет картинки
27.02.2010 14:36 #

good-game (27.02.2010 14:04),
 
lexa24
Алексей

нет картинки
27.02.2010 15:02 #

А может его подставили
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2010 17:34 #

Ничё, скоро и Боуэн туда пойдёт, как ему ближе к 50 будет. Всем им туда дорога грязным игрокам.
 
fess
Арт

нет картинки
27.02.2010 19:00 #

SlobbaN (27.02.2010 17:34),
togda i Dirka tyda je
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2010 19:05 #

fess (27.02.2010 19:00),


Ещё раз открываем глаза. Дирк Иисус по сравнению с Боуэном. Боуэна все ненавидят кроме болел Шпор, там таких видео штук 100 на ютубе и тысячи комментов.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
27.02.2010 20:01 #

SlobbaN (27.02.2010 19:05),
Да, Боуэн та ещё гнида, и ведь почти всё из-под тишка.
 
fess
Арт

нет картинки
27.02.2010 20:22 #

na chto otkrit.viotkrit.videl eto video i desyatki drugix ya i ne govoru chto on svyatoi sam ego ne lublu za gryaznie shtychki. prosto zachem ego bilo suda pripletat. ps a dirk ta eshe skotina i otnud ne isys vspiminaem tracy i kirilenko
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2010 20:54 #

fess (27.02.2010 20:22),
Дирк пару раз заделал кого-то и всё, ненарочно, даже травмы сильной не наносил. Боуэн же десятки раз нарочно травмировал, причём звёзд, а его дроп-кик Щербяку это вообще ни в какие рамки. Даже не надо в одном предложении писать Дирк и ту мразь. А Элвин тут притом, что он тоже игроком Шпор был, а вот Дирка ты чё приплёл мне непонятно, есть много игроков, которые сгоряча пихнули кого то или сфолили грубо, не повод их теперь грязью поливать.
 
fess
Арт

нет картинки
27.02.2010 21:31 #

SlobbaN (27.02.2010 20:54),
mraz na plosadke bydet mrazyu i v zizni? znachit sledya tvoei logike luboi gryaznii igrok shpor obyaazan sovershit prestyplenie k 50 godam?dymai chto pisheh.i samomy ne smesno pro dirka?v slychae s kirei tracy 100 procentov bil ymisel andreya dashe na kolayske yvezli.esyvezli.eshe harpery palci v rot zasynyl tipa toshe nechayanno?
sam glaza otkroi
 
fess
Арт

нет картинки
27.02.2010 21:54 #

причем тут дирк?твое предложение *всем им туда дорога грязным игрокам* он покалечил ак и тимака-грязный игрок и не я 1 так считаю.значит ему тула же дорога. дошло?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2010 22:57 #

fess (27.02.2010 21:54),
До тебя точно не дошло. Травмировать других игроков это хлеб Боуэна, чувствуешь разницу? Совсем разный уровень, но ты этого в упор не видишь. Это равносильно, что сравнить пьяного мужа побившего жену пару раз и Чикатилло, дошло?
 
fess
Арт

нет картинки
27.02.2010 23:15 #

SlobbaN (27.02.2010 22:57),
znachit za to chto bowen gryazno zashihaetsya on dostoin turmi?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2010 23:28 #

fess (27.02.2010 23:15),
Были такие кто грязно защищался, Дани Фортсон, тот же Артест, но Боуэн раз в 10 больше людей покалечил и делал это нарочно, поэтому как минимум он достоин хороших люлей (от которых он убегал, когда Винс погнался за ним, и Аллен гонялся). В тюрьме бы ему мозги вправили кстати, ты прав.
 
fess
Арт

нет картинки
27.02.2010 23:36 #

SlobbaN (27.02.2010 23:28),
vse ponyatno,bolshe s toboi besedovat ne oсhem.slhem.slava bogy ne sagaut ludei za grubyu igry v basket.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2010 23:45 #

fess (27.02.2010 23:36),
Боуэн не грубо играл, он спецом травмировал людей, за такое сажают в Штатах, да и во многих других странах, скажешь что нет? Умышленное причинение вреда здоровью с последствиями (иногда игроки вылетали на несколько недель с поломанными лодыжками).
 
lemonoff1
lemonoff1

нет картинки
28.02.2010 00:11 #

SlobbaN (27.02.2010 23:45),
что-то не припомню я чтобы боуэн травмировал кого-то
напомни-ка кого и когда конкретно
играл грязно да но насчет травм сомневаюсь
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.02.2010 00:19 #

lemonoff1 (28.02.2010 00:11),
Кучи травм, Фрэнсиса травмировал, Винс вылетал, Дирк вылетал, в основном с лодыжками, щас не конечно не вспомнить.
 
JC
Сергей

нет картинки
28.02.2010 01:14 #

SlobbaN (28.02.2010 00:19),
Боуэн на них в суд должен был подавать, что они ему ногу придавили!!!
 



нет картинки
18.07.2011 00:00 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!