Результаты матчей дня в Суперлиге А

27.02.2010 20:28

Чемпионат России. Суперлига А. Регулярный чемпионат.

Енисей — УНИКС — 73:82 (17:17, 17:20, 18:25, 21:20)

Е: Камбала (19 + 8 подборов – 5 потерь), Демешкин (14), Дячок (13), Анисимов (10), Чалмерс (8 + 7 подборов + 5 передач).

У: Лампе (24 + 8 подборов), Лончар (16 + 9 подборов), Попович (15), Веремеенко (10), Самойленко (5 + 5 подборов + 6 передач).

ЦСКА — Динамо — 77:53 (26:15, 22:14, 14:13, 15:11)

Ц: Холден (14 + 4 передачи), Каун (13 + 6 подборов), Планинич (9), Шишкаускас (9), Лэнгдон (7), Понкрашов (7), Воронцевич (7), Хряпа (6 + 8 подборов + 6 передач + 3 перехвата).

Д: Моня (17 + 9 подборов – 5 потерь), Быков (9), Хвостов (8), Жуканенко (6), Сыроватко (5).

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России Суперлига А

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
27.02.2010 17:38 #

Лампе продолжает зажигать
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
27.02.2010 17:40 #

felix-r (27.02.2010 17:38),
Против Енисея это не мудрено. Он бы лучше так против Валенсии отжигал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.02.2010 17:45 #

Sognatore (27.02.2010 17:40),
Против Хапоэля в Еврокубке он тоже зажигал. Наверное просто в хорошей форме.
 
Platoon
Александр

нет картинки
27.02.2010 17:52 #

felix-r (27.02.2010 17:45),
А чего же его такого в хорошей форме из Маккаби отпустили? А ты ещё писал, что у вас центры слабы в нападении.
 
Valval
Валерий

нет картинки
27.02.2010 18:10 #

Был на игре "Енисей" — УНИКС. Такой УНИКС "Енисей" мог и обыграть. Красноярск сделал много потерь. Камбала — 5, Уоррик — 4. "Енисей" не уступил в подборах…
Ну и соотношение фолов 23:16, причем 3 фола УНИКС получил на последней минуте…
У УНИСКА понравился Самойленко, Лончар и Лампе. Центровые понятно, у Енисея нормальный центровой только один. А вот Самойленко — молодец.
У "Енисея" понравился Чалмерс, Дячок, Анисимов, Савков и Камбала. Жаль, что Багатскис загонял его. Провалил игру Комаровский.
--------
Вывод. "Енисею" предстоит суровая борьба за 8 место. УНИКС с такой игрой мимо кассы и в чемпионате России, и в кубке Европы…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.02.2010 18:46 #

Platoon (27.02.2010 17:52),
Не знаю, читал ли ты, но я уже объяснял раньше, что Лампе отпустили по двум причинам в сумме:

1) не очень подходил по стилю
2) сэкономить деньги (он был самый дорогой игрок в команде)

Он не был так плох, что бы его сократили только из-за уровня игры.
 
Platoon
Александр

нет картинки
27.02.2010 19:03 #

felix-r (27.02.2010 18:46),
Ну по уровню игры он не тянет на самого дорогого игрока команды. Так что логично, что отпустили.
 
Kirian
Киря

нет картинки
27.02.2010 19:04 #

Valval (27.02.2010 18:10),
чего с чемпа.Литвы не берёте больших?
дешево и сердито .да и совсем не слабые есть !
 
Kirian
Киря

нет картинки
27.02.2010 19:08 #

Valval (27.02.2010 18:10),
как трибуны новые ?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
27.02.2010 22:01 #

Valval (27.02.2010 18:10),
суровей некуда.
Преимущество над Спартаком в 1 победу, и оставшиеся матчи у Енисея: ЦСКА, Химки, Локо, Триумф. У Спартака: Уникс, Крылья, Динамо. Разница личных встреч на стороне у Спартака.
Тоесть, Спартаку достаточно одержать на 1 победу больше в оставшихся матчах и 8е место за ними.

Мне кажется в этом противостоянии Цвика должен себя лучше проявить.
----------------------------------------------------------

Валерий, как поживает баскетбольная лихорадка в вашем городе, развившаяся в том году? Я так полагаю, интерес к команде значительно поутих?
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.02.2010 23:07 #

FRY (27.02.2010 22:01),
Кто знает почему Попс не играл? Травма или Пашутин на него забил?
 
Valval
Валерий

нет картинки
01.03.2010 13:10 #

Kirian (27.02.2010 19:04),
Денег нет на игроков. Экономим.
 
Valval
Валерий

нет картинки
01.03.2010 13:11 #

Трибуны мягкие, но по размеру сиденья меньше и пространства для ног меньше. Добираться до места стало труднее.
 
Valval
Валерий

нет картинки
01.03.2010 13:20 #

FRY (27.02.2010 22:01),
Интерес к команде поутих. Это связано с поражениями, ценами на билеты и морозами. Серьезная у нас зима выдалась.
Но меньше 2000 не было ни разу.
Не стоит забывать про третий круг.
Все еще может быть. Повнимательнее к таблице присмотритесь.
Когда к примеру последний раз выигрывал "Триумф"? А он впереди на две победы.
УНИКСу проигрывать больше нельзя после поражений от "Локо" и "Кракры".
У Динамо на 5 марта, т.е. дату игры со Спартаком есть шансы забраться на 4 место.
Пока Бремер играет, Самара может обыграть кого угодно (кроме ЦСКА).
У Енисея календарь сложнее. Но можно попытаться дома дать бой Химкам, попытаться выиграть в Люберцах и дома над Локо.
Триумф после травмы Шабалкина играет в удобный для "Енисея" баскетбол "Бросай — бросай". Против таких команд ресурсы найдутся. Краснодару к 4 апреля может победа и не нужна будет. И без нее 4 место уже займут.
Поэтому, все может еще быть.
 
Valval
Валерий

нет картинки
01.03.2010 13:22 #

felix-r (27.02.2010 18:46),
Лампе играет на своем уровне и в свой баскетбол. В нападении хорошо, в защите — плохо. Непосредственно из под него две двоечки Анисимов — Дячок прошли очень легко. И против Камбалы его не ставили. Больше Лончар отдувался
 



нет картинки
18.07.2011 00:00 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!