Результат матча в Суперлиге А

28.02.2010 20:08

Чемпионат России. Суперлига А. Регулярный сезон.

Триумф — Химки — 64:66 (19:9, 21:24, 10:19, 14:14)

Т: Панин (17 + 6 подборов), Раш (15 + 7 передач), Миллер (12).

Х: Лэнгфорд (21), Маккарти (14).

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
28.02.2010 18:20 #

Химки без вариантов
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.02.2010 19:13 #

в середине третей четверти триумф ведет +3
 
Makcumyc
Максим

нет картинки
28.02.2010 19:51 #

до конца 51с 64*64
Будет овер тайм?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.02.2010 20:05 #

64:66 Химки

жаль жаль, а ведь счет 64:60 был
 
M@ster
M@ster

нет картинки
28.02.2010 20:27 #

Онлайн на basket.rubasket.ru как всегда слагал в ненужный момент. Что произошло в последнюю минуту
 
F-32
Фёдор

нет картинки
28.02.2010 21:32 #

не думаю,что всё обошлось без российских "принципиальных" судей(((
 
Olaru
Роман

нет картинки
28.02.2010 21:58 #

Химки((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Lench
Елена

нет картинки
28.02.2010 22:28 #

Слава яйцам! Ибо это единственное, за счёт чего сегодня победили. Самый "искромётный" матч сезона. Бывает, что не летит ни хрена. Но когда вроде залетает, а потом оттудова выпрыгивает обратно и так в течение всей игрыи не столько трёхи, сколько вполне верные двухи — ощущения трындец! У игроков уже чуть руки не опустились при виде такой непрухи. А у Триумфа — наоборот, даже у Миллера трёхи засасывало. Если бы сама не видела, что в Люберцах может очень даже лихо залетать и у соперника (у Валенсии), подумала бы, что у них что-то неладное с кольцами.
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
01.03.2010 08:51 #

Второй раз в этом сезоне смог выбраться в Люберцы.
Ведущий испортил всё впечатление об игре — во время атак гостей и пробитии штрафных свистел в микрофон. Свист, блин, такой противный (лично для меня) что аж на изнанку выворачивало. Скрежет пенопласта абсолютно побарабану, а тут…
Еще показалось судья Круг сильно симпатизировал хозяевам. Недовольство свистками игроки высказывали постоянно, а технарь влипили только Топорову и именно в тот момент, когда "Химки" спуртанули и с надцати сократили отставание до 3.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
01.03.2010 09:29 #

Яйца судьбы от "Химок". Жаль, если бы Химки проиграли УНИКС мог зацепиться за второе место, а так, видимо будем бороться за третье и не дай бог занять четвертое, тогда второго места нам точно не занять по итогам плей-офф
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
01.03.2010 09:49 #

2 Lenar. ИМХО УниКС будет второй. еще по 3 игры во втором круге (у Химок все выездные в т.ч. и в Казани) плюс третий круг. По крайней мере се в ваших руках.

Из вчерашнего матча запомнился банер на фан-трибуне хозяев — нарисованный топор и цифра 8. Судя по тому, что пока №8 Химок Топоров находился на площадке его дружно освистывали, у банера было негативное сонержание Интересно, почему фигура Феди Дмитриева не вызывало у трибун такой негатив?
 
Lenar
Ленар

нет картинки
01.03.2010 09:56 #

Ryzhyi (01.03.2010 09:49),
У Химок помимо УНИКСа матчи с Крыльями и Енисеем. Пожалуй, только УНИКС и сможет отобрать очки. У казанцев сейчас очень непростой график игр, как бы они за этот период не сдулись. Кстати, домашний матч с Триумфом тоже далеко не однозначный, особенно если учитывать историю противостояния. Не стал бы так уверенно говорить о втором месте.
А когда будет Кубок России? Когда станет известно место проведения?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
01.03.2010 10:01 #

Ryzhyi (01.03.2010 09:49),
какой еще 3й круг? оО
 
Lenar
Ленар

нет картинки
01.03.2010 10:13 #

FRY (01.03.2010 10:01),
Так вроде же обещали провести третий круг по итогам регулярного сезона. По довольно замысловатой системе
 
boniks
bob

нет картинки
01.03.2010 10:41 #

FRY (01.03.2010 10:01),
Все это прописано в "Приложениях к мужским регламентам 2009-2010" РФБ
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
01.03.2010 12:37 #

2 Lenar. У Химок не легче: 3 в Загребe, 7 в Самаре, 11 Олимпиакос, 14 в Красноярске. Почему-то уверен, что Химки проиграют в Самаре. Кубок пройдет 18 и 19 марта. В кулуарах говорят, что главный претендент Питер.
2 FRY. По итогам двухкругового турнира команды разбиваются на две группы с 1-4 места и 5-9. И играют еще один круг внутри групп. Примерные даты игр верхней четверки — 10, 22 и 26 апреля.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
01.03.2010 12:48 #

Ryzhyi (01.03.2010 12:37),
очень странно. но ведь тогда возможен вариант, что 4я команда из 1й группы поменяются местами с 1й командой 2й группы, хотя 1я команда может быть сильнее 2й.
И где будут проходить игры?
 
Valval
Валерий

нет картинки
01.03.2010 12:56 #

С той игрой, которую УНИКС показал в Красноярске, ему нужно сильно постараться, чтобы занять второе место и пройти дальше в кубке Европы.
Лайдей и Заманский — мертвяки. Кузякину (по непонятной причине) и Юрчику (по понятной) тренер много игрового времени не дал. В Зварыкине ничего чудесного не увидел. Неплохой игрок…
Вылезли за счет Самойленко, Лямпе, Лончара и Поповича. И то Попович попал три раза из 10.
Судейство не было совсем уж предвзятым, но два умышленных фола и пробежку Демешкину в решающий момент Пономарев свистнул с удовольствием. То что свистели на Веремеенко, не свистели на Дячке.
Ну и Овинов тупил по полной. Был момент, когда Лончар сзади просто забросил ногу на бедро Камбалы и так на нем и почти повис…Этакую эротическую картину Овинов оставил без внимания…Так пожурил слегка…
Поражение "Енисея" не оправдываю, проиграли сами из-за своих ошибок.
НО и вы — поклонники УНИКСА поймите несколько вещей. ЧТобы не расстраиваться потом понапрасну.
В Валенсии трактовать правила будут одинаково или даже наоборот.
Из шести ваших россиян на уровне только Самойленко. Петр — молодец. На мой взгляд, лучший разыгрывающий из всех белых и не белых россиян на сегодняшний день. Заманский и Кузякин просто не успевали за Савковом и Уорриком…
У остальных соперников будут несколько нормальных центровых, а не один как в Красноярске.
 
Valval
Валерий

нет картинки
01.03.2010 13:03 #

FRY (01.03.2010 12:48),
Не может поменяться. Игры будут проходить в разъездах.
Не знаю, как в группе сильнейших, но во второй группе — "Змейкой Чернова"
5 команда дома с 6 и 8, на выезде с 7 и 9
6 команда дома с 7 и 9, на выезде с 5 и 8.
7 команда дома с 5 и 8, на выезде с 6 и 9.
8 команда дома с 6 и 9, на выезде с 5 и 7.
9 команда дома с 5 и 7, на выезде с 6 и 8.
 
Kirian
Киря

нет картинки
01.03.2010 13:14 #

FRY (01.03.2010 12:48),
в смысле как это поменяться ?

я так понимаю ,этот 3-й круг закончиться .
и тогда определяться места регулярного чемпа .
хммм а кстати ведь получться .
у 4-х команд по 19 матча и у 5-ти команд по 20 матча !!!
как можно определить место в таблице ?
ведь это не спортивный принцип ! у команд разное кол-во игр в регулярке (
охоооо !!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
01.03.2010 13:21 #

2 FRY. По поводу обмена команд между группами как-то не задумывался.
Друг из Химок дал порядок игр в верхней четверке:
1 команда дома с 2 и 3, на выезде с 4 !!!!!!!
2 команда дома с 3 и 4, на выезде с 1
3 команда дома с 4, на выезде с 1 и 2 !!!!!!!
4 команда дома с 1, на выезде с 2 и 3
ДА УЖ! Есть правила баскетбола, а есть, как правильно заметил Valval, "Змейка Чернова"
 
FRY
Кирилл

нет картинки
01.03.2010 13:25 #

cпасибо всем за разъяснения.
понятно, вобщем 3й круг будет влиять только на распределение мест с 1 по 4, и с 5 по 9
 
Valval
Валерий

нет картинки
01.03.2010 13:27 #

Kirian (01.03.2010 13:14),
Между группами никто меняться не будет. Займет Локомотив после 2 круга 4 место и может спокойно сливать три оставшихся игры, копить менеджерские решения на плей-офф, т.е. игры с пятой командой. Чтобы стать полуфиналистом Локомотиву будет достаточно выиграть дома у пятой команды два раза. ЧТо руководство команды сможет обеспечить. Те же команды, которые в 1 четверку не попали будут разыгрывать 5…9 места перед плей-оффом.
 
Valval
Валерий

нет картинки
01.03.2010 13:29 #

FRY (01.03.2010 13:25),
Точно. Для 1 четверки лишние игры, можно сказать товарняки. Правда может Химки и УНИКС за 2 место зарубятся.
 
Kirian
Киря

нет картинки
01.03.2010 13:30 #

получиться так .

1- 19 матчей
2- 19
3- 19
4- 19
5- 20
6- 20
7- 20
8- 20
9- 20

ето изврат если 5-я команда чемпа обгонит 4-ю ,
буча будет — преимущство за счет дополнительного матча !!
пересмотр схемы начнётся ,или дополнительные матчи — 4-го круга . все может еще случиться ))
 
Lenar
Ленар

нет картинки
01.03.2010 13:32 #

Ой, пока во всем этом разберешься можно с ума сойти.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
01.03.2010 13:33 #

Зато весело, будет над чем посмеяться, нам ведь только этого и надо.
 
Kirian
Киря

нет картинки
01.03.2010 13:36 #

Valval (01.03.2010 13:27),
ааа в таком смысле .
тоесть это получается уже 1/8 чемпа этот третий круг , предварительный раунд плей-офф так сказать .
а ну терь понятно
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
01.03.2010 16:18 #

Ф4 Кубка России будет в конюшне Инфа из проверенного источника
 
boniks
bob

нет картинки
01.03.2010 16:35 #

Valval (01.03.2010 13:27),
Не надо людей в заблуждение вводить:
"1/4 финала, 1/2 финала, финал и финал за 3-е место проводятся до трех побед по
схеме 2+2+1.
1-я, 2-я игры и, при необходимости, 5-я игра проводятся на площадке команд,
указанных первыми в сетке плей-офф, 3-я и, при необходимости, 4-я игры – на
площадке команд, указанных вторыми;
команды, проигравшие в 1/4 финала, разыгрывают места с 5 по 8 до двух побед по
схеме 1+1+1.
1-я и, при необходимости, последняя игра проводятся на площадке команд,
указанных первыми в сетке плей-офф, 2-я игра – на площадке команд, указанных
вторыми."
 
boniks
bob

нет картинки
01.03.2010 16:41 #

Valval (01.03.2010 13:27),
Так что будет еще возможность у пятой команды ответить (ну и ее руководство тоже будеть стараться)!
 
Lench
Елена

нет картинки
01.03.2010 16:48 #

Ryzhyi (01.03.2010 16:18),
Если не подтвердится, ответишь по всей строгости.
Как по закону, так и по понятиям.
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
01.03.2010 17:19 #

Если бы были смайлики — улыбнулся. А так наезд получается…
По понятиям наша баскетбольная педерация живет, там пускай и отвечают…
 
Valval
Валерий

нет картинки
02.03.2010 10:25 #

boniks (01.03.2010 16:35),
Я писал про 3 круг, а про плей-офф молчал. Вы про него написали все точно.
 
Valval
Валерий

нет картинки
02.03.2010 10:27 #

boniks (01.03.2010 16:41),
Будет стараться, но старания необходимо будет удвоить. Почему? Нужно обязательно выигрывать на выезде.
 



нет картинки
17.07.2011 23:59 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!