Эл Джефферсон дисквалифицирован на 2 матча за вождение в нетрезвом состоянии

01.03.2010 13:17

Руководство «Миннесоты» отстранило Эла Джефферсона от двух следующих матчей команды после того, как центровой был задержан полицией за вождение в нетрезвом состоянии, сообщает AP.

В воскресенье утром патруль штата Миннесота остановил 25-летнего игрока на трассе 394 за превышение скорости и перестроение в другой ряд без подачи сигнала. После сдачи анализа на содержание алкоголя в крови Джефферсон был доставлен в окружную тюрьму и спустя час выпущен под залог.

По словам президента «Тимбервулвс» Дэвида Кана, Джефферсон очень сожалеет о случившемся, но заслуживает дисквалификации. Явка игрока в суд назначена на 23 апреля.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Миннесота Тимбервулвз дисквалификации Эл Джефферсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.03.2010 13:19 #

Что-то я смотрю, в последнее время разные спортсмены много бухают и всё время при этом попадаются на глаза полиции.
Типа спортивная жизнь тяжёлая.
 
misha123
misha123

нет картинки
01.03.2010 14:10 #

Sognatore (01.03.2010 13:19),
ну надо же хоть как то расслабляться, хотя я при такой зарплате не обламывался бы тратить деньги на такси
 
veteran
veteran

нет картинки
01.03.2010 14:21 #

Неужели на свете есть места где за "… перестроение в другой ряд без подачи сигнала…" штрафуют? ))) Хотел бы я, чтобы дисквалификации на пару недель подверглись наши маршрутчики…
 
Mestre
Саша

нет картинки
01.03.2010 15:28 #

veteran (01.03.2010 14:21),
Представьте себе, что где то еще есть баскетбольная организация, которая отбирает ТАЛАНТЛИВЫХ детей невзирая на СВЯЗИ И БЛАТ.
 
veteran
veteran

нет картинки
01.03.2010 16:14 #

Ах, оставьте! Неужели Вы ничего не слышали о губернаторе Северодакотского Автономного Округа Джордже Джефферсоне?? И Вы, наверное, даже и не подозреваете о существовании главы Федерации Женского баскетбола США Элайзе Джефферсон?? А ведь именно эти персоны и являются родителями небезызвестного гонщика, выпивохи и баскетболиста Эла… ))
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
01.03.2010 16:43 #

С Бастоном вместе бухали, тот ещё и пыхнул, иначе с чего он собрался продолжать карьеру в Будивельнике?
 
BYH
Антон

нет картинки
01.03.2010 16:44 #

Ну что можно сказать?
Молодец! Отдыхает, расслабляется. Работа работой, но о себе любимом тоже надо подумать.
 
Mestre
Саша

нет картинки
01.03.2010 16:46 #

veteran (01.03.2010 16:14),
То то я думаю, чего это мою любимую Минни выносят все кому не лень.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
01.03.2010 17:02 #

Осёл, уж простите.
 
Dervish
Alex

нет картинки
01.03.2010 23:12 #

Zhadnie kozli. Ny naymi sebe voditelya na vechera, kogda hochesh vipit', eto oboydetsya v $ 40-50 000 v god maximum. Dlya millionerov-eryunda.
Net, bydet ezdit' p'yanim i platit' advokatam te zhe den'gi za 1-norazovuyu otmazky.