«Финал четырех» Кубка России пройдет в Москве

02.03.2010 14:47

Сегодня Российская Федерация Баскетбола объявила о том, что «Финал четырех» Кубка России примет ПБК ЦСКА. Турнир пройдет 18-19 марта в УСК ЦСКА. Напомним, что полуфинальные пары составили «Химки» — УНИКС (Казань) и ЦСКА – «Спартак» (Санкт-Петербург).

Добавил: Lench
Баскетбол.ру

Теги: Кубок России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
02.03.2010 14:52 #

Всё как обычно, что бы ЦСКА не напрягать лишними поездками
 
Lench
Елена

нет картинки
02.03.2010 15:02 #

Давеча (в понедельник) тов.Ryzhyi сообщил, что так оно и будет. Я на него немного наехала. Но его источники информации оказались надёжными.
Беру свой наезд обратно.

Кто б знал, как мне надоело из УСК возвращаться домой в паршивом настроении… За всё время, что стала ездить на живой баскет, только после матча с Реал Мадридом ехала оттуда в приподнятом настроении.
 
Lench
Елена

нет картинки
02.03.2010 15:18 #

А ещё у коней космические цены на билеты.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
02.03.2010 15:36 #

felix-r (02.03.2010 14:52),
Ну хоть ты не начинай пожалуйста))) Хотя я бы сам был рад если бы в Казани например провели. Лишь бы не в Химках )))


Елена, ну нам же надо как-то окупать наших трех игроков, которые стоят как весь подмосковный город Химки вместе с ареной ))))
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.03.2010 16:15 #

какои же бред а….опять ф 4 будет фарсом при пустых трибунах…
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.03.2010 16:17 #

почему бы не провести ф4 в питере? и интриги было б больше и зрителеи….
 
Lenar
Ленар

нет картинки
02.03.2010 16:48 #

Думаю, что Питер сам отказался проводить. Смысл, если Спартак не прошел в "Финал четырех", им выгоднее выставить свою кандидатуру, когда команда имеет реальные шансы на победу. Это тонки расчет. Москва самый простой вариант.
 
boniks
bob

нет картинки
02.03.2010 16:59 #

Lenar (02.03.2010 16:48),
С крышей все нормально?
 
KolpaK
Костя

нет картинки
02.03.2010 17:00 #

Lenar (02.03.2010 16:48),
Как это не прошел? А в полу-финале с ЦСКА кто играть будет?
 
KolpaK
Костя

нет картинки
02.03.2010 17:01 #

Я был бы не против, если бы у нас в Бурге проводили.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
02.03.2010 17:03 #

KolpaK (02.03.2010 17:00),
Ой ))) Загнался я. Виноват. Ну тогда и впрямь странное решение.
 
boniks
bob

нет картинки
02.03.2010 17:05 #

Вот они, СПЕЦИАЛИСТЫ!
 
Lenar
Ленар

нет картинки
02.03.2010 17:08 #

boniks (02.03.2010 17:05),
Если ты применяешь понятие "специалист" ко мне, то я никогда на эту должность не претендовал.
 
Olaru
Роман

нет картинки
02.03.2010 17:23 #

Lench (02.03.2010 15:18),
Все это уже слышали -дцать раз. Меня, лично, всё устраивает. Я готов платить любые деньги, чтобы смотреть на свою любимую команду. Болейте в Химках с фальшивым суппортом: циклически записанный свист и шум в динамики, солдаты с фаллоимитаторами и т.д.
 
Olaru
Роман

нет картинки
02.03.2010 17:39 #

Lench (02.03.2010 15:18),
Думаете, в ЦСКА не могут записать всевозможный шум, крик, свист, затем, обработать по циклическому типу и пускать в динамики на полную громкость во время атаки соперника? Думаете, не могут загнать в УСК соседнюю часть в полном составе? Ещё как могут, только, в ЦСКА до такого опускаться никогда не станут потому, что это ЦСКА. А Химки-это… Я несколько раз был в Химках, могу сказать одно, для местных болельщиков весь этот шум "на всю катушку" очень дискомфортен, особенно, для детей, а для команды уровня ЦСКА, абсолютно, эфемерен и незаметен.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
02.03.2010 18:03 #

KolpaK (02.03.2010 17:01),
кстати да, и проводили самый 1й Ф4 в Екате, хотя Евраз в Ф4 и не попал.
 
Lench
Елена

нет картинки
02.03.2010 18:05 #

Olaru (02.03.2010 17:39),
НЕ НАДО ВРАТЬ. Фальшивого шума в Химках нет. По крайней мере за тот год, что я туда езжу.

Что хуже: полупустой зал ЦСКА или один-единственный сектор солдатиков на самых дешёвых местах в Химках (их привозят только на внутренние игры) при живом генерал-губернаторе региона? — Неизвестно и спорить можно до второго пришествия.

Когда ОДИН БИЛЕТ на top-16 Евролиги в УСК стоит как пол-абонемента НА ВСЕ МАТЧИ сезона в Химки — что-то тут не так.
 
Olaru
Роман

нет картинки
02.03.2010 18:44 #

Lench (02.03.2010 18:05),
На матче с ЦСКА шум и свист был из динамиков-это все отметили. Нам сказали, что в Химках так всегда. У Вас, Елена, всегда своя правда. Врёте Вы. Полупустой УСК? В Химках зал вмещает 3500 зрителей, УСК 5500. Даже полупустой зал ЦСКА-это почти заполненный в Химках. Кто Вас заставляет, вообще, приезжать в УСК? Высокие цены? Вы, как тот Скариоло: у него игроки ЦСКА слишком дорогие, а у Вас билеты на матчи ЦСКА. Забавно, право.
 
Olaru
Роман

нет картинки
02.03.2010 18:47 #

Lench (02.03.2010 18:05),
БК ЦСКА и болельщики этого великого клуба не виноваты в том, что у Химок всё такое дешёвое!!!
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.03.2010 19:13 #

Не ссорьтесь. Что у Химок, что у ЦСКА, посещение и боление хреновое
 
Olaru
Роман

нет картинки
02.03.2010 19:19 #

Platoon (02.03.2010 19:13),
Не спорю с этим и не я начал мериться гениталиями. В Москве люди пресыщены всякого рода мероприятиями, поэтому, на баскетбол ходят только настоящие поклонники этой игры и клубов. Я против посторонних людей на матчах.
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.03.2010 19:26 #

Olaru (02.03.2010 19:19),
Что значит посторонних? И потом посещаемость станет ещё хуже.
 
Olaru
Роман

нет картинки
02.03.2010 19:33 #

Platoon (02.03.2010 19:26),
Ну, если Lench не приедет в УСК, думаю, все переживут, а она сэкономит деньги "на пол-абонемента на матчи Химок" и все будут счастливы.
 
Lench
Елена

нет картинки
02.03.2010 19:51 #

Platoon (02.03.2010 19:13),
Вот поэтому я поехала, не раздумывая, в Каунас! Господь мне за это даровал ещё и БОНУС ))
 
Lench
Елена

нет картинки
02.03.2010 19:59 #

Olaru (02.03.2010 19:33),
Ты вроде высказывал Благое Намерение "болеть за ЦСКА, а не против…", а сам уже второй раз про гениталии пишешь.
Формально имею полное право взыскивать с тебя за нарушение Правил.

Не надо тут про "настоящих болельщи-ков/ц ЦСКА" всем рассказывать. Это давно уже разъяснили без твоего участия, не без сожаления со стороны армейских фанатов.

А билеты в УСК дорогие даже по европейским меркам. Узнать, почём стоит в старушке Европе сходить на баскет, нынче не проблема.
 
Olaru
Роман

нет картинки
02.03.2010 20:30 #

Lench (02.03.2010 19:59),
Вас кто-то на аркане в УСК тащит? Для вас это дорого? Не посещайте УСК, вот и весь сказ. Где я болел против кого-то? это Вас периодически прорывает на провокации. Не позволю унижать ЦСКА и точка.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
02.03.2010 20:49 #

Olaru (02.03.2010 20:30),
Слушай, на этом сайте, имхо, большинство болеет либо симпатизирует ЦСКА, в той или иной мере. Так что твоя "защита" выглядит, мягко говоря, несколько нелепо.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.03.2010 20:55 #

Bono (02.03.2010 20:49),
Я бы не сказал, что на этом сайте особо тепло относятся к ЦСКА. В Евролиге болеют, да, как и за любой российский клуб, а в ЧР армейских болел человек пять наберется на сайте, не больше.
 
Olaru
Роман

нет картинки
02.03.2010 20:58 #

Got (02.03.2010 20:55),
Я об этом же. Что-то я не увидел здесь болельщиков ЦСКА, а наблюдаю что-то типа "болеем против ЦСКА".
 
Olaru
Роман

нет картинки
02.03.2010 21:01 #

Bono (02.03.2010 20:49),
Мы с тобой это уже обсуждали. Только кинь кость, чтобы опустить ЦСКА, как сразу налетят 20 и более юзеров, чтобы развить эту тему.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.03.2010 21:05 #

Olaru (02.03.2010 20:58),
В ЧР я тоже болею против ЦСКА. Надоела гегемония "великого армейского клуба". А в Европе — пожалуйста. Красно-синий — самый сильный.
 
Olaru
Роман

нет картинки
02.03.2010 21:08 #

Got (02.03.2010 21:05),
Ну, я ,как болельщик ЦСКА не могу болеть против своего клуба. Единственно, хотелось бы больше конкуренции. И клубов хороших и разных.
 
KolpaK
Костя

нет картинки
02.03.2010 21:10 #

И вообще нужно проводить финалы 4-х в провинции, где народ пойдет на игры, яркий пример наш Екатеринбург, где не играла наша команда, но зал был полный; Красноярск, где в этом году на матче всех звезд АСБ был полный зал и т.д.
 
Olaru
Роман

нет картинки
02.03.2010 21:14 #

KolpaK (02.03.2010 21:10),
Я был уверен, что выберут Питер. С другой стороны, что мешает болельщикам Спартака приехать в Москву и болеть за свою команду. Думаю, в УСКА будет много футбольных болельщиков Спартака-этим только дай против ЦСКА поболеть. Будет народ в УСК, не паникуйте.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.03.2010 21:14 #

KolpaK (02.03.2010 21:10),
+100
 
Basile
Василий

нет картинки
02.03.2010 23:32 #

Olaru (02.03.2010 17:23),
В Химках на матчах был неоднократно, правда только на Европейских соревнованиях, никаких салдатиков и шума в динамики не было ни разу, зал всегда полон, в этом сезоне он кстати расширен до 5000 с чем-то мест… Сразу скажу что болельщиком Химок не являюсь и ездил на матчи команд которые приезжали в гости…

PS А солдаты с фаллоимитаторами, Вы их где видели? А они такие как на вашей картинке? Они так и держатся за фаллоимитатор как на ней?
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
02.03.2010 23:41 #

глупый какой-то спор, почему в ЦСКА больше цена, чем в Химках, аренда больше, мест больше; цены от 250р — вполне нормальные для Евролиги и 150р — ну мб дороговато для нынешней Суперлиги. Не будет аншлага, потому что кубок России вообще на хрен никому не нужен, особенно с появлением ВТБ. Из 9 команд 2 не играют в Еврокубках, что там разыгрывать?
Кстати, я, наверно, за привод солдат на матчи какие-нибудь совсем не кассовые — пусть ребята хоть как-то отдохнут.
Конечно, лучше было устраивать финал в Химках или в Люберцах, как в прошлый раз, 1-й матч во сколько начнется в 17.30? Самое оно в четверг и пятницу туда смотаться. Дай бог, к середине 3й четверти 2-го матча бы успеть. Такие игры надо все-таки проводить в выходные и не подряд 2 дня, тогда можно было бы и в другой город смотаться. А так…..
 
Olaru
Роман

нет картинки
02.03.2010 23:46 #

Basile (02.03.2010 23:32),
На моей, как ты выразился картинке, я. Завидно? Работай и, может быть, тебе повезёт. Фаллоимитаторами я называю палки-стучалки, которые им раздают. Ну, конечно, ты не болельщик Химок, а один из братьев Гримм. Я был на матче Химки-ЦСКА и тебе любой скажет, что весь шум идёт из динамиков.
 
Olaru
Роман

нет картинки
02.03.2010 23:55 #

Shuriue (02.03.2010 23:41),
"Сразу скажу что болельщиком Химок не являюсь и ездил на матчи команд которые приезжали в гости"-отметил для себя закономерность: те, кто начинают язвить и грубить на реплики, которые порочат честь и достоинство их клуба, как раз и являются латентными болельщиками. А почему тебе так стыдно признать, что болеешь за Химки? Хотя, мне бы тоже было стыдно)))))))))
 
good-game
Павел

нет картинки
02.03.2010 23:57 #

Lench (02.03.2010 15:18),
A1, B1, B5 — 250р, причем почти всегда можно пересесть поцентрее.
всегда беру сымые дешевые билеты, а сажусь где нравится, этим полупустые трибуны в сарае меня устраивают))
 
Basile
Василий

нет картинки
03.03.2010 00:15 #

Olaru (02.03.2010 23:46),
А чему там завидовать то? Цвету плавок? Так я не такой… А зачем ты палки-стучалки фаллоимитаторами называешь, ты видимо их соответствующим образом и используешь значит? Тебе это близко наверное…

Химки-ЦСКА мне не сильно интересно смотреть. Я был на Еврокубках и Евролиге, всего порядка 10 матчей за два сезона, шума из динамиков не заметил, солдат в зале тоже. Гостевая трибуна иногда была полупуста, но тут уж не к Химкам притензии.
 
Olaru
Роман

нет картинки
03.03.2010 00:18 #

Basile (03.03.2010 00:15),
"А чему там завидовать то? Цвету плавок? Так я не такой…"-на воре и шапка горит
 
Basile
Василий

нет картинки
03.03.2010 00:24 #

Olaru (03.03.2010 00:18),
Не, не болею я за сборную Аргентины, да и ты вроде как за ЦСКА, а не за бело-голубых… =)
 
Olaru
Роман

нет картинки
03.03.2010 00:26 #

Basile (03.03.2010 00:24),
Ты к чему это, вообще? Тебя прёт?
 
Olaru
Роман

нет картинки
03.03.2010 00:26 #

Болеешь за ЦСКА? Уважаю!
 
good-game
Павел

нет картинки
03.03.2010 00:28 #

Ф4 в Екб гарантированно прошел бы при аншлаге, только баскет там щас не профильный вид спорта(.
 
Basile
Василий

нет картинки
03.03.2010 00:31 #

Olaru (03.03.2010 00:26),
Так, обьясняю по порядку: цвет плавок бело-голубой, такие цвета имеет форма страны Аргентины, также является клубными цветами Динамо, ни за тех ни за тех я не болею. Ты болеешь за ЦСКА поэтому странно видеть тебя в плавках данного цвета, где красно-синие? =)
 
Olaru
Роман

нет картинки
03.03.2010 00:31 #

good-game (03.03.2010 00:28),
А ЖБК УГМК? Вроде в Ебурге с ума сходят от этой команды, ДИВС всегда под горлышко заполнен. Наряду со Спартаком(Видное) вышли в Ф4 Евролиги. Кстати, по моим данным, именно Ебург главный претендент на проведение Ф4 Женской Евролиги. Они реально могут прервать гегемонию Спартака в Европе и не дать четвёртый раз подряд взять Евролигу.
 
Olaru
Роман

нет картинки
03.03.2010 00:32 #

Basile (03.03.2010 00:31),
Не поленюсь, надену красно-синие шорты и… Но у меня нет красно-синих шорт(
 
good-game
Павел

нет картинки
03.03.2010 00:51 #

Olaru (02.03.2010 17:39),
а что плохого в солдатах на баскетбольных матчах если обычных зрителей не хватает?
это ведь солдаты нашей армии. и когда им везет(редко), они смотрят баскет, а не телек. здорово ведь?
и еще не пойму, как болельщик Центрального Спортивного Клуба АРМИИ, в таком русле может вести разговор. связь с армией — суть ЦСКА, этим "армейцы" гордятся. многолетний капитан ЦСКА, самый титулованный баскетболист России Сергей Панов находится в звании лейтенанта. это ЦСКовская история, их традиции
 
Lench
Елена

нет картинки
03.03.2010 01:00 #

Конкурс "Мисс Баскетбол.ру" в разгаре?
 
good-game
Павел

нет картинки
03.03.2010 01:03 #

Olaru (03.03.2010 00:31),
база у них находится в Пышме, там и арена домашняя на 1500 мест. спонсор — УГМК, тоже Пышминское предприятие. они платят аренду за проведение в ДИВСе домашних матчей.
 
Lench
Елена

нет картинки
03.03.2010 01:09 #

good-game (02.03.2010 23:57),
Те билеты, что в Химках стоят 800р., в сарае, как ты говоришь, стоят 2000р. На Кубок России: в Химках — 500, в УСК — 1250. Это центральные сектора.
Если действовать твоим методом (покупать самое дешёвое, с последующей передислокацией) — то на Химки вовсе можно за 180р. на Евролигу сходить.

Но я не абсолютные суммы говорила, а про относительные.
 
good-game
Павел

нет картинки
03.03.2010 02:35 #

Lench (03.03.2010 01:09),
ну, так внутри кольца всё дороже)

обычно в Химках на матчи СЛ я вообще ходил по пригласительным, при чем складывалось впечатление, что таких как я большинство. в худшем случае покупал билет на фанку(50р вроде), в обоих случаях "действовал своим методом"
 
KolpaK
Костя

нет картинки
03.03.2010 05:37 #

good-game (03.03.2010 00:28),
Не че, скоро и у нас баскет будут профильным, Мишарин ищет спонсоров, так что думаю скоро и мы будем ходить на ЦСКА с Химками, а может и на Еврокубки когда-нибудь.
 
Olaru
Роман

нет картинки
03.03.2010 10:29 #

Lench (03.03.2010 01:00),
Между прочим, миссис
 
Olaru
Роман

нет картинки
03.03.2010 10:34 #

good-game (03.03.2010 00:51),
Я говорю о солдатах на матчах в Химках. Одна небезизвестная особа говорит, что "там так вдохновенно болеют"(закатывает глазки). ЦСКА также может на матчи все соседние в/ч согнать, чтобы они устраивали звуковую обструкцию приезжим. Я говорю к тому, что создать антураж-это так легко. А-то, что в УСКА, откровенно, плохо болеют я даже не спорю. Иной раз думаешь, не в театре ли я.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.03.2010 12:20 #

KolpaK (03.03.2010 05:37),
О давайте быстрей, тоже постараюсь в гости заглядывать, как минимум на ЦСКА.
 
KolpaK
Костя

нет картинки
03.03.2010 12:49 #

nikolaT (03.03.2010 12:20),
Дак уж самим охота, а то давно уже нормального баскета у нас не было. Будем надеятся на губернатора. Кстати когда он встречался с Черновым, то Чернов ему сказал, что Еремин хочет вернутся в Екатеринбург потренировать Урал.
 
Valval
Валерий

нет картинки
03.03.2010 13:16 #

KolpaK (03.03.2010 12:49),
Не верьте вы Чернову. Он очень много говорит…
хотя 3 % из сказанного им сбывается…это по теории вероятности…
------------
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.03.2010 14:40 #

Valval (03.03.2010 13:16),
А как может сбытся данное его утверждение? Г-н чернов не заявляет, что Еремин приедет, в Е-бург, он же говорит, что хочет. А это тяжело проверить, даже если спросить Еремина…
 
good-game
Павел

нет картинки
03.03.2010 15:07 #

KolpaK (03.03.2010 05:37),
хоть бы! люди баскет в области любят. только вот я не дождусь похоже, сваливать надо.
 
good-game
Павел

нет картинки
03.03.2010 15:16 #

nikolaT (03.03.2010 14:40),
Еремин с головой в Триумфе и на Родине его не видно, так что Черный бздит опять.

жалко Чернов не имеет отношения к зимней олимпиаде))
 
KolpaK
Костя

нет картинки
03.03.2010 15:26 #

А мне если честно и Двинянинов нравится, так что мнебез разница кто будет у нас тренером, главное чтоб в элите играли