Масколюнас останется во главе «Жальгириса» до окончания сезона

02.03.2010 20:22

Дарюс Масколюнас останется главным тренером Жальгириса до окончания сезона, поскольку срок дозаявок в местном чемпионате истек, а предполагаемое krepsinis.net подписание Шарунаса Сакалаускаса так и не состоялось.

Ранее Масколюнас был ассистентом у предыдущих главных тренеров "Жальгириса" Гинтараса Крапикаса и Рамунаса Бутаутаса.

Добавил: Kirian
Баскетбол.ру

Теги: Жальгирис Чемпионат Литвы тренеры Дарюс Масколюнас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kirian
Кириос

нет картинки
02.03.2010 20:37 #

вот такая щас экономия на тренере !
 
Kirian
Кириос

нет картинки
02.03.2010 20:42 #

ушли — главный тренер Рамунас Бутаутас и спортивный директор Альгирдас Бразис .

остались — Дарюс Масколюнас и Гвидонас Маркявичюс — тренеры
так-же остался ,ген-директор клуба — Паулюс Мотеюнас
 
erik
erik

нет картинки
02.03.2010 21:53 #

Оставить ассистента вместо уволенного тренера ? Да это политика руководства Жальгириса на протяжении многих лет . Думаю не стоило увольнять Бутаутаса не имея запасного варианта .
 
sfinks
sfinks

нет картинки
03.03.2010 09:27 #

erik (02.03.2010 21:53),
no Maskoliunas ved toze ne novichiok basketbole
 
donnas
Альберт

нет картинки
03.03.2010 09:33 #

Информация не совсем верна, ЛКЛ уже пояснили, что можно будет дозаявлять тренеров.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
03.03.2010 09:52 #

Kirian,
mne ocen interesno,kogda ty spish i imees li kokuju li rabotu za iskliuceniem bdenija na saite i naezdov na Litvu i litovcev-)))Mezdu procim ,paranoja izlecima…-)))
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
03.03.2010 09:57 #

Kirian,
no jesli eto javliaetsia tvojei osnovnoj rabotoj,to poniatno….trudis…-))))
 
Kirian
Кириос

нет картинки
03.03.2010 11:27 #

giedrius1954 (03.03.2010 09:52),
ну да ,вот щас пришел на работу .
на литовцев не наезжал никогда.
сайт у меня работает ,во время работы -а что это необычно ? последние лет 10 ,
так и открыт всегда инет , во время работы .
кто-бы про параною говорил ,я так хоть шучу , у тебя ваще ,какие-то непонятные посты . понимаю в России, Путин не нравиться ,а тебе-то какое дело до него? сидишь пишешь ,Путин плохой — почему ?
ничего и тебя тоже вылечат , палат свободных много в Каунасе . знаешь где там больница ? на Кузьмос улице ,возле Алексотского моста -- вот туда тебя положат и будешь вилки , через высокий забор кидать !!!! вот тебе и баскет заодно и лечение !!
 
Kirian
Кириос

нет картинки
03.03.2010 11:33 #

donnas (03.03.2010 09:33),
тоже так подумал ,когда закинул новость )для тренеров ведь ,не такие правила , как для игроков в заявку попасть .
ну ничего про Жальгирис давно не было новости .