Реджи Эванс — самый «грязный» игрок НБА

04.03.2010 12:58

По результатам опроса игроков НБА, проведенному Sports Illustrated, игрок "Торонто Рэпторс" Реджи Эванс является самым "грязным" игроком этого сезона. Он набрал 21% голосов в этой номинации, несмотря на то, что сыграл лишь 8 игр в этом сезоне и практически не получал фолов. Сам Эванс узнал об этом "достижении" через Твиттер, получив сообщение от фаната. "Я бы сказал, что это комплимент. По крайней мере, обо мне говорят", - сказал Эванс.

Второе место в опросе занял Рон Артест, получивший 13% голосов, далее следуют Ночиони( 6%), Варежао( 5%) и Брайант( 4%).

Добавил: Bono
http://slam.canoe.ca

Теги: НБА Реджи Эванс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vermont
Сергей

нет картинки
04.03.2010 13:29 #

///Я бы сказал, что это комплимент. По крайней мере, обо мне говорят///
правильно, ему только и остаётся радоваться, что кто-то еще помнит о его существовании в природе..
 
kommt
kommt

нет картинки
04.03.2010 14:00 #

Браянт почти столько же сколько Вареджао… Любопытно..
 
kuzja10
Макс

нет картинки
04.03.2010 14:10 #

в прошлом ПО грязновато Дантей Джонс играл.как щас не знаю,но раньше грешок был за ним.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
04.03.2010 15:40 #

Чудеса. Частенько видел его в деле, когда он в Филе играл. Так вот, милейший человек: грубо не фолит, на провокации только улыбается, пашет как лошадь. В общем, только позитивные эмоции вызывал. Либо жизнь в Канаде его так изменила, либо флеш-моб дурацким получился.
 
MockinB
Саня з Лiды

нет картинки
04.03.2010 15:53 #

Ariza?
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
04.03.2010 17:31 #

Довольно предвзятый опрос ин май хамбл, не могу понять, почему Артест на втором месте? Видимо за прошлые заслуги все же. Весь сезон играет без "грязи". Всего 1 технический в чемпионате, если не ошибаюсь (против Денвера, на Аффлало)
 
misha123
misha123

нет картинки
04.03.2010 17:32 #

люди, немного не в тему, но кто помнит что там Рондо с Полом друг другу в раздевалке орали? по-моему что-то очень смешное
 
ava
ava

нет картинки
04.03.2010 17:57 #

misha123 (04.03.2010 17:32),
Крис обещал, что заставит Раджона, уважать его как мужчину"
 
Hogben
Hogben

нет картинки
04.03.2010 22:30 #

А раньше в этой номинации первенствовал Брюс Боуэн. Его статистика за матч была приблизительно такой: 5,1 очка, 1,3 перехвата, 1,4 поломанных игрока…
 
Park
Pavel

нет картинки
04.03.2010 22:36 #

не буду говорить точно, но по-моему самым грязным игроком НБА ВООБЩЕ считается Стоктон. вот так
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
05.03.2010 11:47 #

Park (04.03.2010 22:36),
Чегоо? Что за жесть такая? Какой Стоктон? Если Джон, то это вообще неправда конкретная!имхо. И кстати, если не трудно, объясните почему? А Брайанта я на 3 место бы поставил в этом списке, и на первое в списке "грязных тихушников". Чемпион "всего подлого и грязного", несомненно,великий ЛеБрюс БОУЭН!!!
 
Hansbrough50
Tyler

нет картинки
05.03.2010 15:15 #

Park (04.03.2010 22:36),
Стоктон?!?!?! Это основной претендент на звание самого тихого, скромного и порядочного игрока последних 2 десятилетий.