Результат матча дня в чемпионате России

06.03.2010 20:54

Чемпионат России. Суперлига А. Регулярный сезон.

ЦСКА — Енисей – 88:80 (28:17, 24:21, 22:26, 14:16)

Ц: Лэнгдон (16), Понкрашов (15), Курбанов (13), Каун (11), Менса-Бонсу (11 + 8 подборов), Хряпа (9 + 6 подборов), Планинич (2 + 10 передач).

Е: Чалмерс (15), Комаровский (14 + 4 подборов + 4 передачи + 4 перехвата), Камбала (14), Демешкин (10 + 7 подборов).

полная статистика

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
06.03.2010 16:02 #

не интересно
 
Horror
Владислав

нет картинки
06.03.2010 16:07 #

Вперед Енисей!Обыгрывай коней!
 
Kirian
Киря

нет картинки
06.03.2010 16:27 #

шансы есть !!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
06.03.2010 18:34 #

смешно шутите)
 
Kirian
Киря

нет картинки
06.03.2010 19:05 #

та не удачи ЦСКА и Шишке !
 
Horror
Владислав

нет картинки
06.03.2010 19:14 #

за 49 секунд до конца третьего периода 72:62 в пользу к-с.Говорят , что Антон чудит конкретно.)))
 
Horror
Владислав

нет картинки
06.03.2010 19:30 #

Нда уж.Соотношение фолов за 4 минуты до конца матча удивляет.18 против 29.Енисей походу дела в нужный момент подсаживают на фолы то.
 
Horror
Владислав

нет картинки
06.03.2010 19:39 #

88:80.Матч завершен в пользу цска.Сдается мне , что судьи там опять учудили.
 
Olaru
Роман

нет картинки
06.03.2010 19:54 #

Horror (06.03.2010 19:39),
Нужно, сначала, заслужить лояльность и уважение судей БОЛЬШИМИ победами в серьёзных турнирах, а не ныть про бюджеты, предвзятое судейство и всеобщий заговор. В Загребе вас тоже засудили? А в Афинах? А в Химках в игре с ЦСКА?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
06.03.2010 19:57 #

Пашутин молодец, дал всем поиграть
 
Horror
Владислав

нет картинки
06.03.2010 20:02 #

Olaru (06.03.2010 19:54),
Так давайте теперь вообще чемпионат России проводить не будем ,а отдадим цска сразу все титулы — Кубок и чемп?
С чего ты взял , что я ною про бюджеты как и наш хэд коуч макаронник?Скариоло гнать давно пора взашей.
В Загребе судейство было неадекватным , но назвать его предвзятым я не могу т.к. Химки сами про…ли свой шанс на выход в плей-офф.
По поводу судейства игр с цска , но неужели ты сам как болельщик цска не замечаешь странных судейских ошибок в играх с конкурентами , или ты только грязью можешь Орловскую на спортсру поливать?
 
Olaru
Роман

нет картинки
06.03.2010 20:10 #

Horror (06.03.2010 20:02),
Ну, естественно, ЦСКА всё и всех купил-верь в это свято. Повторяю, я болею за ЦСКА, для меня не существует судей. Что помешало Химкам в недавнем матче с ЦСКА, когда вас размазали по паркету?
 
Horror
Владислав

нет картинки
06.03.2010 20:17 #

Olaru (06.03.2010 20:10),
Так с чего ты взял , что я свято в это верю?
И вообще ты не ответил не на один мой вопрос.
Считаю дискуссию законченной на этом.
П.С. голые цифры

Итог игры ЦСКА — Енисей
счет 88:80
фолы 20:31
штрафные 35:18
потери 15:10
подбор 35:31
перехваты 5:9
блок-шоты 5:0
Судьи — Горшков, ганиев, Деменков
 
Olaru
Роман

нет картинки
06.03.2010 20:29 #

Horror (06.03.2010 20:17),
А мне с тобой, вообще, дискутировать не о чём. Хорошего вечера!
 
Olaru
Роман

нет картинки
06.03.2010 20:31 #

Horror (06.03.2010 20:17),
А ты не учитываешь, что в ЦСКА играют исполнители, которым мало найдётся равных в Европе? Ты сравниваешь ЦСКА и Енисей? Тогда мне тебе больше нечего сказать.
 
Horror
Владислав

нет картинки
06.03.2010 20:38 #

Olaru (06.03.2010 20:31),
Я не сравниваю , а привожу сухие циферки.
Роман , а помоему вы малость неадекватны со своими товарищем BDM.
Согласен только по поводу Холдена , Лэнгдона и Шишкаускаса.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.03.2010 22:05 #

А что с Шишкой, почему он не играл? Или просто отдохнуть дали, после 30+ минут с Уникахой?

Кто игру смотрел, как там Попс, судя по статам наконец получил время?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
06.03.2010 22:45 #

Был на матче, судейство было адекватное.
Попс был вполне неплох, прибавил в защите слегка, уже не та дыра)) Пара данков былы просто сногсшибательны.

Olaru, как армеец армейцу, будь проще, хватит на всех кидаться. Не все нас ненавидят ТАК сильно.)))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.03.2010 23:00 #

Ky3bMu4 (06.03.2010 22:45),
надеюсь, в "товарняке" с Жальгирисом Пашутин даст Попсу минут 20, хотелось бы на него побольше посмотреть , всё-таки парень очень красиво играет и может быть звездой, ему дисциплинированности бы и времени побольше на площадке…

П.С. Так Шишке отдохнуть дали, я так понимаю, да?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
06.03.2010 23:01 #

У Шишки какие-то боли в шее. Скорее всего шейный остеохондроз Я знаю, что это такое — вещь крайне неприятная
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
06.03.2010 23:12 #

Alexman (06.03.2010 23:00),
да, ему бы в защите поднапрячься и все будет круто у него)

Ох, не потерять бы Рамунаса)
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
06.03.2010 23:42 #

Насчет соотношения фолов — наши ребята выше уровнем,вот и фолят на них чаще. Что тут необычного?
Касательно Понкрашова — удивлен. Неужто просыпается? Или просто палка раз в год-таки стрельнула?
Претензии на судейство уже не то чтобы подзадолбали,скорее воспринимаются с юмором — а кто больше дерьма на нас выльет своими стонами о том что ЦСКА все купил.
Забелин в игре — вот что очень порадовало,давай Темка,верим в тебя!
Курбанс впечатлил. Может,парниша. Женя,ну доверяй Никите почаще,ради бога!
Камбала не впечатлил.Лучше бы вернулся в бокс
И..все-таки ждем возвращения Матьяжа. Пишут на сайте,что уже усиленно тренируется.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
07.03.2010 00:09 #

то что судьм тащат — это и к бабке ходить не надо! раз шишки нет — то наверняка тем дали установку на добро!
уже пора не мацать клаву по этому поводу!! выйграл цска и выйграл.молодцы! все рады)
лучше напишите как Камбала сыграл(мой кумир в этом нашем чемпе)??? кто там на игре был? заранее спс за ответ!
 
Valval
Валерий

нет картинки
07.03.2010 13:57 #

Olaru (06.03.2010 20:29),
Заметьте, что красноярцы на этом сайте вопрос о судействе не поднимали. На сайте спортс.ру были выложены "сухие цифры", но далее шел текст — ждем комментарии очевидцев. Очевидцы, это 10 красноярских фанатов, которые смогли выбраться на игру.
Так вот, они свое мнение высказали — судейство было честным, все фолы получены по делу. ЦСКА — просто сильнее классом. Точка.
 
Horror
Владислав

нет картинки
07.03.2010 14:16 #

Valval (07.03.2010 13:57),
rsn50b ???
 
Valval
Валерий

нет картинки
07.03.2010 18:36 #

Horror (07.03.2010 14:16),
Да. Потому, что Valval был забанен.
Меня насторожила статистика игры и некоторые высказывания комментатора. Но я написал — ждем комментариев очевидцев. Они поступили, "Енисей" проиграл сам при объективном судействе.
Красноярские болельщики, в отличие от октябрьской игры, даже не стали на сайт ЦСКА заходить и писать. Чего писать, были слабее и проиграли сами.
Багатскис дал поиграть всем игрокам, что в предверии игры с "Банвитом" кажется правильным.
 
Horror
Владислав

нет картинки
07.03.2010 19:41 #

Valval (07.03.2010 18:36),
Удачи Енисею в игре с турками.Надеюсь на Самару и Красноярск в ЕвроЧеллндже.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.03.2010 20:06 #

Ky3bMu4 (06.03.2010 22:45),
На матче непросто уловить косяки судей, там с повторами туго.
 
Valval
Валерий

нет картинки
08.03.2010 13:33 #

Horror (07.03.2010 19:41),
Спасибо. И вам удачи с Олимпиакосом.