Тони Паркер сломал руку в игре против «Мемфиса»

07.03.2010 13:07

Защитник «Сан-Антонио» Тони Паркер не доиграл встречу с «Мемфисом» из-за перелома кости правого запястья. Как сообщает АР со ссылкой на главного тренера «Сперз» Грегга Поповича, француз может пропустить до шести недель.

Сам игрок покинул раздевалку, отказавшись от комментариев.

Паркер — второй по результативности в «Сан-Антонио» с 16,6 очка за игру.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Сан-Антонио Сперс Тони Паркер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.03.2010 13:13 #

Ну что, прощайте надежды Шпор на этот сезон?
 
stifler
Андрей

нет картинки
07.03.2010 13:26 #

думаю нет и к ПО он вернется
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
07.03.2010 14:23 #

Ну блин они что там стеклянные все, или как? Я понимаю серьёзные нагрузки и всё такое, но 6 недель! Я 2 года назад ломал руку в 2 местах (в том числе и запястье). Врачи дали 4 недели. Я уже через 2 недели бегал с гипсом и одной рукой мяч швырял, а ещё через неделю выкинул гипс нафиг. Я, конечно, не говорю, что бы Паркер с гипсом играл, всё таки уровень контактов совсем разный, но блин 6 недель! Месяц максимум..
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
07.03.2010 14:40 #

Chesterfield (07.03.2010 14:23),
Запястье, давольно серьёзно. Может там что-нибудь отслоилось… Нам же не сообщают степень тяжести травмы.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.03.2010 16:10 #

Предсказывал я Шпорам тарвмы, только других игроков, а тут Тони весь сезон ломается, ну ничё, у них ещё есть Мэйсон да и Хилл спрогрессировал сильно, по словам Попа.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.03.2010 18:21 #

Chesterfield (07.03.2010 14:23),
разница в том что при осложнении тебе мама подзатыльник даст, а он потеряет миллионы долларов.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
07.03.2010 21:39 #

Всякий раз новость о травме Паркера меня напрягает. Лишь осознав что речь не о "жёлтом" Паркере,
я успокаиваюсь. Хотя и французу зла не желаю. Но свой Паркер дороже