Дженнингс: год в Италии закалил меня

08.03.2010 18:49

Молодой защитник "Милуоки" Брэндон Дженнингс, проводящий первый сезон в НБА, рассказал о своей форме, а также об опыте, приобретённом во время выступления за итальянскую "Лоттоматику" в прошлом сезоне.

"Год, проведённый в Италии, подготовил меня физически и психологически к выступлению в НБА. Я являюсь профессионалом уже второй год. К концу сезона большинство новичков устаёт, и их игра меркнет, но я ещё полон сил. Самое главное, что тренер мне доверяет", - приводит слова Дженнингса Via Milwaukee Journal-Sentinel.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: Брэндон Дженнингс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.03.2010 19:02 #

о чём я и говорил — перекантовался в Европе до нужного возраста — подзаработал деньжат — потом и в НБА поехал — умный мальчик
 
dracula
dracula

нет картинки
08.03.2010 19:50 #

Дженнигс забивает 15,8 очка с процентом 0,366. Интересно это рекорд? Дают ли еще какому нибудь мазиле столько бросать по кольцу?
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.03.2010 23:11 #

dracula (08.03.2010 19:50),
Если говорить про нынешний сезон, то это самый поганый показатель. Из тех, у кого больше 10 очков хуже процент только у… Ладно, все равно не угадаете. Майкла Редда=) Так что смена поколений в Бакс идет верным путем.
 
Brucia
Александр

нет картинки
08.03.2010 23:56 #

Jester (08.03.2010 23:11),
если говорить про это серьёзно, то Редд после травмы только несколько игр провёл.)
вообще же думал, что у Аризы и может Алстона нечто сопастовимое. хотя Тревор за счёт данков наверняка процент поднимает
 
dracula
dracula

нет картинки
09.03.2010 10:12 #

Поначалу Дженнингс был типа неуловимого Джо, внимания на него мало обращали защитники. Ему бы радоваться этому, а он решил новым Айвером стать, ну вот и прижали автора 55 очков в одном матче )))
 
Hansbrough50
Tyler

нет картинки
09.03.2010 16:39 #

"К концу сезона большинство новичков устаёт, и их игра меркнет, но я ещё полон сил."

Что-то последние игры говорят об обратном. 3-5 очков за игру с ужасающим процентом. Ну разве что против Кливленда наконец что-то внятное показал. Но это явно не повод говорить о свём превосходстве в физ.данных над остальными новичками
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.03.2010 19:40 #

Brucia (08.03.2010 23:56),
Да, у аризы мало тоже насколько я помню, но лучше, чем у нашего героя.
 
Hansbrough50
Tyler

нет картинки
09.03.2010 20:25 #

Да, по ужасу в графе % с игры Дженнингсу может составить конкуренцию только Ариза. У Аризы 38,3 %.