Майк Данливи покинул пост генерального менеджера «Клипперс»

10.03.2010 12:35

Майк Данливи, месяц назад покинувший пост главного тренера «Лос-Анджелес Клипперс», во вторник закончил со своей миссией и на посту генерального менеджера. Его обязанности будет исполнять его бывший помощник Нил Олши. В официальном заявлении говорится следующее: «„Клипперс“ не добились прогресса за время 7-летнего пребывания Данливи в клубе».

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Лос Анджелес Клипперс Майк Данливи увольнения

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
baron
Erik

нет картинки
10.03.2010 12:39 #

года три назад уже было видно что у них простой — глубочайший. и всего бы ничего — да просто всегда коллектив был многообещающим и мог претендовать на многое. наконец то клипперы освободились от такого человека, который ничего не вносил в игру.
 
pax
Максим

нет картинки
10.03.2010 13:19 #

А тем временем Финли уже сыграл за Бостон. я пропустил новость на basketball.rubasketball.ru или её не было вовсе?
 
i-lap
Илья

нет картинки
10.03.2010 13:56 #

pax (10.03.2010 13:19),
как-то не очень удачно он сыграл, судя по конечному результату…за неполные 8 минут лишь 5 очков, 1 подбор, 1 фол и одна потеря
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
10.03.2010 14:24 #

Данливи ацки жжет:

Майк Данливи-старший признался, что известие о его увольнении с поста генерального менеджера «Клипперс» стало для него неожиданностью.

«Возвращаюсь в раздевалку и обнаруживаю в телефоне миллион сообщений. Меня спрашивают, что происходит, и говорят, что по телевизору только что сказали, что «Клипперс» разорвали со мной отношения. А я понятия не имею, о чем они, ведь даже не разговаривал с «Клипперс».

Даже не представляю, чем было вызвано это решение. Очень жаль, что мне не удалось завершить работу, но я благодарен клубу за предоставленную возможность. Если проанализировать то, что мы совершили перед дедлайном, по-моему, я оставляю команду в лучшем положении, чем она была до этого», – цитирует Данливи ESPN.comESPN.com.


lol…..
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.03.2010 15:04 #

Симмонса на пост ГМ!!
Данливи вроде команду по составу всегда нормальную собирал но ..
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
10.03.2010 15:12 #

SmilingBY (10.03.2010 15:04),
"всегда нормальную":
После того как Тим Томас был обменян в «Нью-Йорк», один из журналистов попросил форварда прокомментировать неудачные выступления калифорнийцев (ЛАК) вообще и его невыразительные действия в частности. Нападающий начал было рассуждать о нюансах командной «химии», после чего лишь улыбнулся и махнул рукой: «Чувак, ты даже представить себе не сможешь, какой там творится бардак».
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
10.03.2010 16:36 #

закончилось проклятие клипс? хорошоб.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
10.03.2010 18:47 #

Просветление. Осталось поменять название и логотип.

ЗЫЖ Не удивлюсь, если завтра Блэйк Гриффин заявит о чудесном исцелении за ночь, а Барон тем временем наберет 35+15 =)
 
RootKit
Денис

нет картинки
10.03.2010 20:16 #

Chesterfield (10.03.2010 18:47),
Это ты про вес его?)
 
RootKit
Денис

нет картинки
10.03.2010 20:17 #

Вообще теперь может дела у ЛАК в гору пойдут… можно всем кто болеет за Лак сказать:" С облегченьицем"
 
LTK
LTK

нет картинки
10.03.2010 20:25 #

Болельщиков Парусников могу только поздравить! Жду следующего сезона со здоровым Грифином + на драфте кого подцепят(в плэй офф им всё ровно не попасть в этом году)
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
11.03.2010 06:30 #

В чем смысл отставки генерального менеджера или главного тренера — в желании улучшить игру команды.
Найдется-ли хоть один человек среди всех посетителей сайта, который поверит в то, что в Клипперс с любым другим ГМ, главным тренером или с новыми игроками что-то изменится?
Как говорил один старый еврей — Я вас умоляю!
Великий пролетарский писатель А.М.Горький в своей знаменитой "Песнь о Клипперс" сказал — Рожденный ползать … никогда в жизни.
И Клипперс будут такими и через сто лет.