ПБК ЦСКА заключил соглашение с ОАК

10.03.2010 19:57

ПБК ЦСКА и Объединенная авиастроительная корпорация договорились о сотрудничестве. ОАК станет титульным спонсором нашего клуба. Соглашение сторон рассчитано до окончания нынешнего сезона, при этом ОАК и ПБК ЦСКА рассматривают возможность долгосрочного сотрудничества. Как отметили в пресс-службе корпорации, взаимодействие ОАК и ЦСКА является закономерным, ведь ЦСКА является лидером в спорте, ОАК – в авиастроительной отрасли, в то же время, и корпорация, и клуб штурмуют новые вершины, стремятся к постоянному совершенствованию и профессиональному росту. Сотрудничество с таким знаменитым и популярным брендом как ЦСКА станет дополнительным инструментом для укрепления имиджа компании.

Андрей Ватутин, президент ПБК ЦСКА: - Покорение новых высот для нас – не просто привычный процесс, это практически девиз клуба. И в этом деле нет лучшего партнера, чем ОАК – крупнейшая корпорация, не понаслышке знающая, что такое – быть на высоте. Мы рады, что получили поддержку столь солидной организации, и теперь с большей уверенностью и оптимизмом вместе будем строить будущее ЦСКА. В целом, с учетом нашего успешного партнерства еще и с авиакомпанией «Трансаэро», получается впечатляющее и весьма выгодное для нас сотрудничество авиации и баскетбола.

Добавил: Migelitas
ПБК ЦСКА

Теги: ЦСКА спонсоры

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kirian
Кириос

нет картинки
10.03.2010 20:45 #

а кстати болещики ЦСКА .
вот был впервые опубликован -" открытый бюджет ЦСКА"
года как 2 назад уже наверно .
так это что один раз чтоли .
всё больше не будет такой открытости ??? и уже в открытом виде не будет бюджета ?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.03.2010 22:50 #

Kirian (10.03.2010 20:45),
ну болельщикам то откуда знать)) Ватутин вроде говорил же что в прошлом сезоне 50кк бюджет. Хоть какие-то циферки))
 
Kirian
Кириос

нет картинки
10.03.2010 23:30 #

Ky3bMu4 (10.03.2010 22:50),
ну что значит откуда знать ?
во 1 болелы ЦСКА следят за всеми новостями клуба ,может армейцы обещали публиковать раз в пол-года или в год свои цифры -- ну раз уж они заявили , максимально прозрачными хотим быть .
во 2- да просто ,помню себя в школьные годы ,я по поводу любой новости звонил в клуб и узнавал , или у пресс-аташе спрашивал )да и щас иногда спрашиваю .
просто в своем городе ,сподручней узнавать о своей команде все до мелких подробностей .
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.03.2010 23:30 #

Сегодня в перерыве крупным планом показывали плакат большой с лого этого спонсора.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.03.2010 23:55 #

Kirian (10.03.2010 23:30),
Ну я стараюсь быть в курсе всего, но этого мне неизвестно)))) к сожалению)
 
veteran
veteran

нет картинки
11.03.2010 08:21 #

"ОАК – крупнейшая корпорация, не понаслышке знающая, что такое – быть на высоте".
Особенно, когда на эту высоту данная компания была назначена, а не покоряла её )))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
11.03.2010 10:27 #

veteran (11.03.2010 08:21),
Доля Российской Федерации в уставном капитале корпорации "ОАК" составляет 89,04%.

Проще говоря, РФ спонсор ЦСКА)

И это не есть хорошо, я не хочу, чтобы на мои налоги армейцы припеваючи жили.
 
Olaru
Роман

нет картинки
11.03.2010 15:13 #

FRY (11.03.2010 10:27),
А я не против , тем более, что я работаю в авиационной компании
 
Kirian
Кириос

нет картинки
12.03.2010 12:39 #

Olaru (11.03.2010 15:13),
у тебя краски хоть хватает ?
 
Kirian
Кириос

нет картинки
12.03.2010 12:43 #

а ну да ,нафига Олару много краски-то ?
синий ,желтый и красный цвет — и хватит чтобы намалевать флаг молдовы на самолёте .
а других флагов он и не рисует ! вот везде флаг этой Молдовы и суёт в самолетиках .
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.03.2010 13:24 #

FRY (11.03.2010 10:27),
Да, это печально. Лучше б динамикам денег дали.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
12.03.2010 14:03 #

Хватает уже кормить этих паразитов — чинуш жирномордых и уродов олигархов, давайте еще и клубы профессиональные содержать с иностранцами. Вон, несмотря на резкое повышение нищеты в России "благодаря" искусственно созданному кризису преступниками из правительства, миллиардеров в стране стало на 30 особей больше. Вот пускай эти ничтожества и содержат спортивные команды.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
12.03.2010 15:59 #

Scorpion (12.03.2010 14:03),
ну ваще это идеально — собрать всех олигархов и договориться чтобы они баскет клубы финансировали .
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
12.03.2010 18:25 #

Kirian, тогда все NBA в Россию переедет.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
12.03.2010 19:09 #

Scorpion (12.03.2010 18:25),
ну до этого далеко )))
а ваще если так говорить ,то профессиональный спорт в Штатах -по примерно такой схеме и был раскручен ) имею ввиду не тока баскет ,но и хоккей ,бейсбол -другие сильные лиги …
были собраны олигархи ,им сказали -- вот нужно в профи спорт вкладывать ,мы вам за это значительные налоговые льготы .
плюс пиар на государственном уровне .
вот и появились сильные лиги . это не с неба самотеком упало . и не по прихоти , типажа типа американского Чернова )))