Миличич: «В НБА всё держится на обмане и лицемерии»

13.03.2010 19:22

Сербский центровой «Миннесоты» Дарко Миличич, перешедший зимой из «Нью-Йорка», рассказал о своём отношении к условиям игры в НБА.

«Когда я попал в НБА, я был ещё слишком молод. Так получилось, что я оказался третьим центровым в „Детройте“ и почти не выходил на площадку. Сейчас я понимаю, что слова тренеров о том, что, наблюдая за великими, я стану лучше играть, — полная чушь. Ничто не сможет повысить мой уровень баскетбола, кроме игровой практики. Был бы я умнее тогда, точно бы перебрался в Европу. К сожалению, тогда я верил бесчисленным обманам руководства клубов. Вообще в НБА всё держится на обмане и лицемерии», — приводит слова Миличича Sports Ilustrated.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Миннесота Тимбервулвз Дарко Миличич цитаты

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dracula
dracula

нет картинки
13.03.2010 19:30 #

Ага. Все пид…ы, а я Дартаньян. Точнее ДАРКОньян
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.03.2010 19:41 #

dracula (13.03.2010 19:30),
)))

Американской мечты не получилось…
 
Kirian
Киря

нет картинки
13.03.2010 19:55 #

ай муть сказал какую-то
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
13.03.2010 20:03 #

От него одного и слышно, да пусть валит. Мне б такую работу, сидеть на ж**е, смотреть НБА в первом ряду, кататься по штатам и еще неплохие бабки получать, а в баскет и во дворе поиграть можно.
 
Park
Pavel

нет картинки
13.03.2010 20:17 #

и че он хотел последней фразой сказать?
в NBA все держится на лицемерии. ну а в WNBA все держится на лесбийстве. главное, что все довольны и клали болельщики на все пороки.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
13.03.2010 20:18 #

maxud (13.03.2010 20:03),
Так вперед, выставляй свою кандидатуру на драфт, может повезёт!
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.03.2010 20:26 #

mvz-22 (13.03.2010 20:18),
Да, главное задрафтоваться, а уж на Алл Стар попадешь точно, мы все будем отчаянно голосовать
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
13.03.2010 20:26 #

mvz-22 (13.03.2010 20:18),
Не позновато. Да и похуже любого игрока раз так в 100 буду, я к тому что звиздеть не надо, не нравится, бабки пусть возвращает и валит куда хочет, а то сидит и рассуждает какой он недооцененный.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
13.03.2010 20:28 #

HOLLYWOOD (13.03.2010 20:26),
Хочешь посмотреть на мои данки со стремянкой в костюме бэтмена ?
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
13.03.2010 20:45 #

maxud (13.03.2010 20:28),
Жжёш!!!
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
13.03.2010 20:48 #

maxud (13.03.2010 20:03),
Это моя мечта!Да чё во дворе играть,на тренировках наверно много играют что не до двора.Не я если б попал в НБА,я б .опу рвал чтоб игровое время давали!
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
13.03.2010 21:09 #

У… Чушь и бред! В НБА редко (правда сейчас чаще) пропускают настоящие таланты. И глупо, очень глупо валить всю вину на других. Да, игровая практика это, конечно, круто. Но что мешало ему апгрейдить свои навыки на тренировках с игроками классом выше (чем не игровая практика?).
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
13.03.2010 21:15 #

Я тоже бы глянул на бэтмэна А в СДК пусть талисманы учавствуют, весело они на олстаре отжигали.
Ну надо же чёнть вякнуть в своё оправдание сербу, и форумчанам потрендеть.
 
DM23
Dima

нет картинки
13.03.2010 22:03 #

Дарко только один сезон показал, что может играть в баскет(когда играл в орландо)!!! Но затем он перебрался вроде в мемфис и продолжил наблюдать матчи в первом ряду))))))
 
donnas
Альберт

нет картинки
13.03.2010 22:39 #

Анек по теме

- Алло, это организация защиты животных?
- Да.
- Ну и кто тебя, козел, обидел?
 
Kirian
Киря

нет картинки
13.03.2010 23:05 #

Park (13.03.2010 20:17),
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.03.2010 23:27 #

ну вот бы полное вью прочесть или с ним поговорить…
интересно подковёрку именно знать-из чего это НБА слеплено…
по анекдоту…там наверняка третье предложение должно идти одной строкоц со вторым- это ж ответ.
 
donnas
Альберт

нет картинки
13.03.2010 23:31 #

unicajamalaga (13.03.2010 23:27),
Есть разные варианты, в зависимости от контекста…
 
donnas
Альберт

нет картинки
13.03.2010 23:37 #

maxud (13.03.2010 20:03),
Самое прикольное, что, например, у Мелоуна нет гайки, а у Дарко есть…
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
13.03.2010 23:43 #

 
mvz-22
Михаил

нет картинки
13.03.2010 23:43 #

Зато Дарко может гордиться, что был выбран на драфте следом за самим Ле крабом… и выше Энтони, Уэйда, Боша…)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.03.2010 00:13 #

mvz-22 (13.03.2010 23:43),
mvz — не ехидничай! прям будто сам с nba вернулся )))
чел говорит — имеет право на свой взгляд оттуда.
Из Зала спс за ссыль !!!!!!!!!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.03.2010 00:43 #

Pokazal svoe gniloe nytro obizhenii darko ))
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.03.2010 02:25 #

играй здорово в баскетбол и будет тебе игровое время…а так переоценили изначально,а потом опустили все…ну вот он и в оправдание свое ляпнул…Долбил бы как двайт,играл бы весь матч,какие проблемы….
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.03.2010 03:10 #

stifler (14.03.2010 02:25),
Ты к чему вообще? Он не жалуется на игровое время, просто сожалеет об ошибках молодости, предостерегает других игроков, ну а обвинения в лицемерии и обмане — не он первый, вспомнить хоть Ансвера, но если это считается нормой там, вовсе не значит, что это должно становиться общечеловеческой нормой. Если все будут молчать, клубы, менеджеры и тренеры так и будут врать игрокам ради своей выгоды.
 
kuzja10
Макс

нет картинки
14.03.2010 13:06 #

если мне не изменяет память,я это месяца два назад уже слышал где то…
 
Vermont
Сергей

нет картинки
14.03.2010 17:26 #

Слава богу этот клоун последние месяцы в лиге доигрывает. Вали в Кетай, недооцененный.. будешь там за гуанчжоусских тигров квадрупл-даблы лепить, тогда может не будешь чувствовать себя таким ущербным.